ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13


Лига чемпионов 2012/13

Сообщений 331 страница 360 из 442

331

:) Простите меня, пожалуйста, но смею вмешаться с другой точкой зрения.
Игру удаление сломало - факт. И это очень жаль. Реалу повезло. Даже с голами повезло. МЮ играл лучше. Гиггз - вообще чума.
Нани не видел Арбелоа. Но это не освобождает от ответственности. Нани сам виноват.
Удаляют даже когда через себя в штрафной бьешь, если вместо мяча попадаешь по голове защитнику.
Показав красную, считаю, что судья прав. Горчичник - да, можно было бы обойтись и горчичником, тоже был бы прав.

А в целом посмотрев на это я очень жалею, что дальше идет Реал, а не МЮ. Как-то болелось за МЮ вчера :)

0

332

Trampler написал(а):

Ну и Маура всетки отмечу, за своевременную реакцию которой как раз сэру и не хватило, возраст видимо..)

У САФа и скамейки такой нет. По рукопожатию Маура с сэром Алексом и реакции стадиона на уход первого раньше финального свистка ожиданий смены портишем шотландца только прибавилось лично у меня.

magadanez написал(а):

матч испортила кучка турецких гандонов.

Je m'excuse pour mon français, я вообще-то "гандонеров" хотел написать)

0

333

Вася вчера норм ДР отметил)
если не фейк, конечно, но на фейк не похоже, в его стиле, хотя, странно немножко

http://s019.radikal.ru/i619/1303/7a/c899c4c953dd.jpg

0

334

Trampler написал(а):

МЮ это ответка кармическая за Челси, тоже разворот на 180 градусов был имени Клаттенбурга.

ну вот это-то зачем сюда приплетать?
давайте еще вспомним Барсу и Эвребе с тем же Челси...

0

335

Trampler написал(а):

не понимаю че делает в основе МЮ Рафаэл - ни мысли особой, ни габаритов, ни скорости. В эпизоде со вторым голом вообще эпично зафейлился.

ну а кого вместо него?
то что-то типо Березуцких у нас: все кричат, что они гавно, однако лучше нет никого)
тем более, у МЮ лазарет еще имеется..кто там, Эванс, Джонс...хотя Эванс вроде был в запасе...
в общем, нет никого, кто бы подмениля Рафаэля, да, такое бывает и в МЮ.

согласен, что с голом Криштиано Рафаэль зафейлился, ничего не поделаешь

0

336

кароче, что хочу сказать: Англия опять пролетела в ЛЧ...остался Арс, ну и там, думаю, все понятно

0

337

Spy69 написал(а):

Англия опять пролетела в ЛЧ...

Челси, если что, не далее как в том году брал Кубок;)

0

338

ну брали, в том сезоне..
а в этом далее 1\8 никого не будет

0

339

Spy69 написал(а):

ну брали, в том сезоне..
а в этом далее 1\8 никого не будет

Из песни слов не выкинешь!) Значит не опять)

0

340

На фоне высокой вероятности попадания в ТОП8 сразу 3х немецких клубов - да, фейл тот еще..)

0

341

Spy69 написал(а):

Вася вчера норм ДР отметил)
если не фейк, конечно, но на фейк не похоже, в его стиле, хотя, странно немножко

наверно все же фейк.
хотя не удивлюсь если нет
http://s3.uploads.ru/t/cL8qy.png

Отредактировано the_Diver (2013-03-06 23:02:46)

0

342

не хочу в 1\4
Юве - Реал
Юве - Дортмунд
Реал - Дортмунд

:D

хотя, не скрою, если что-то такое увидим в 1\4 - это будет и смак, и ностальгия

0

343

Spy69

Ну тогда Бавария - Реал, так и запишем   :D

0

344

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/75564_10151552758145120_360736971_n.jpg

0

345

Trampler

ладно, дождемся Барса - Милан :D

0

346

Spy69 написал(а):

Trampler

ладно, дождемся Барса - Милан :D

Если Милан не останется в меньшинстве Барса не пройдет дальше имхо, самое неудачное время счас для таких камбэков.

0

347

Sharoff написал(а):

Показав красную, считаю, что судья прав. Горчичник - да, можно было бы обойтись и горчичником, тоже был бы прав.

Большинство судей в таком эпизоде ограничиваются горчичником, сославшись на неумышленность раз, и на то что пострадавший продолжил игру два. Красная - для почитателей Вали Иванова, коим турок видимо и является. Это кмк вторая крайность, первая как раз эпизод с Кураньи и Паршивлюком.

0

348

А вот, что ожидает на сегодня!
http://s2.uploads.ru/SK72h.jpg

0

349

Z()()M написал(а):

А вот, что ожидает на сегодня!

1. Открываешь окно автобуса
2. Открываешь дверь автобуса
...
PROFIT!!
:D

0

350

Не Данила, вызываешь бульдозер и автобус нафиг сметаешь :)

0

351

Милан был сегодня Миланом...ну что, как бы все стало на свои места ,получается, а 2-0 в Милане было чудом...вообще Милан сеня телега..привет Ньянг, могло быть 1-1..а так сразу 2-0 и итог 4-0....
Робиньо вообще полный фейл...зачем выходил..мог бы дома сидеть...кто такой штрафной разыгрывает на последних минутах!
Барса смела сеня Милан, не заметила просто, походу судьба подарит нам еще два матча классико!

0

352

и браво Галатасарай! =)
Ийлмаз - 8 из 8!

Отредактировано Spy69 (2013-03-13 07:03:27)

0

353

Даа, Шальке - феерические лузеры!)) зато в дерби выиграли!)

0

354

победа Галатасарая и удачное выступление Фенербахче в ЛЕ лишний раз показывают какую сильную команду мы выбили в плейофф ЛЧ. Да, руинами Милана удовлетворен, игрокам Барсы, Месси в первую очередь, респектище! Помнится была инфа что в случае выхода Барсы в 1/4 Вилланова досрочно вернется, будем посмотреть..)

0

355

25 марта вернется вроде как.

0

356

Trampler написал(а):

Помнится была инфа что в случае выхода Барсы в 1/4 Вилланова досрочно вернется, будем посмотреть..)

Ну, психология в позитиве это точно может ему добавить, что уже гут)
Милан опозорил катеначчо..)

0

357

http://cs319118.vk.me/v319118453/6cd4/CFaw7g-PL-A.jpg

+3

358

Отличный матч. Жаль, что параллельный таким же был - еле глаза держу открытыми даже после одного..) А сегодня Малага - Порту, а завтра Ньюкасл - Анжи..)

0

359

magadanez написал(а):

А сегодня Малага - Порту, а завтра Ньюкасл - Анжи..)

Ага, можно спать спокойно )))

0

360

Trampler написал(а):

Ага, можно спать спокойно )))

Это ты путаешь с Бавария - Арсенал и Зенит - Базель  :D

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13