ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13


Лига чемпионов 2012/13

Сообщений 391 страница 420 из 442

391

Spy69
Сенкс)
Ну, в целом неплохая жеребьевка с точки зрения полуфиналов. Но Бавария - Малага и Юве - Дортмунд было бы круче)

0

392

Trampler написал(а):

Юве - Дортмунд

Мы с тёзкой, например, не согласились бы) Мюнхен, капут!)

0

393

Леонардо в прямом эфире сделал предложение итальянской телеведущей после жеребьевки ЛЧ
Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо сделал предложение ведущей телеканала Sky Sport Italia Анне Бильо сразу после жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов.

43-летний функционер предложил телеведущей выйти за него замуж в конце экспресс-интервью, посвященного предстоящим матчам между «ПСЖ» и «Барселоной». Программа шла в прямом эфире, сообщает La Repubblica.

Сначала Бильо отказалась давать ответ в телеэфире: «Спасибо огромное. Мы обсудим это дома». Однако спустя несколько секунд телеведущая добавила: «Все будет хорошо».

Добавим, что Леонардо и Бильо встречаются на протяжении четырех лет.

http://video.repubblica.it/sport/leonar … p;ref=fbpr

0

394

Va bene - это "Всё будет хорошо"?)

0

395

43-летний фунционер гг) привет гт Олега Саленко)

0

396

))))

Моуринью предоставил «ПСЖ» видеоразбор двух победных матчей с «Барселоной»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью консультирует тренерский штаб «ПСЖ» по поводу подготовки к матчам 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

Португальский специалист предоставил «ПСЖ» видеоразбор двух последних матчей между «Барселоной» и «Реалом», которые завершились победами мадридцев (3:1 и 2:1).

В предоставленных видеороликах Моуринью подробно описал проблемы и слабые места в игре «Барселоны», сообщает L’Equipe.

Как отмечает источник, Моуринью согласился помочь «ПСЖ», так как находится в хороших отношениях с главным тренером команды Карло Анчелотти, спортивным директором Леонардо и президентом Нассером Аль-Хелайфи.

Напомним, что первый матч между «ПСЖ» и «Барселоной» состоится 2 апреля в Париже. Ответная игра назначена на 10 апреля.

0

397

ПСЖ нечего ловить)

0

398

Trampler написал(а):

ПСЖ нечего ловить)

Барсе)))

0

399

the_Diver написал(а):

Барсе)))

Её вратарю)

0

400

Её вратарь одной ногой уже в онжи))

0

401

Spy69 написал(а):

Моуринью предоставил «ПСЖ» видеоразбор двух победных матчей с «Барселоной»

"...а вот тут Криштиано должен накрутить защитника. поняли?")))

0

402

ukol написал(а):

"...а вот тут Криштиано должен накрутить защитника. поняли?")))

"....неее, вот здесь, обычно, падает Бускетс..или Педро...и корчится от боли..."))

0

403


Алвес какую-то нереальную передачу выдал на Месси...
А Ибра из офф-сайда забивал :)
Ну и Вальдес конечно отличился...(

0

404

Вопрос дня был вчера: а виноват ли Вальдес во втором пропущенном, если там был рикошет?

дискуссию не на шутку развели, но мое имхо сразу определило, что Вальдес - такой Вальдес)
и на повторе было видно, что кипер с такими рикошетами должен справляться легко
=)

а Ибра, да, здесь судьям привет...или может я чего не знаю из правил футбольных?)))

в общем, Барса без Месси и Маскерано на ответку, но, конечно, это не должно им помешать пройти ПСЖ...

Отредактировано Spy69 (2013-04-03 20:02:56)

0

405

Spy69 написал(а):

общем, Барса без месси и Алвеша на ответку

без Маскерано же, а не Алвеша

0

406

да, Маскерано, спасиб
Алвеш у меня в голове отложился по другим причинам)

0

407

А что у Барселоны с формой? Её руками по кадрам что-ли расскрашивали?

0

408

VolkanovDmitry написал(а):

А что у Барселоны с формой? Её руками по кадрам что-ли расскрашивали?

? вроде весь сезон в такой на выезде играют)

0

409

the_Diver написал(а):

? вроде весь сезон в такой на выезде играют)

Я просто в первый раз увидел. На мой взгляд, очень аляповато смотрится.

0

410

Скандинав не назначил пеналь в ворота подсолнечных :mad:

0

411

УЕФА тщательно изучит эпизоды первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" – "Галатасарай" (3:0), в которых Серхио Рамос и Хаби Алонсо получили предупреждения, информирует The Guardian. Первый был наказан за откидку мяча, второй – за споры с арбитром. В УЕФА считают, что оба футболисты намеренно получили по желтой карточке, чтобы пропустить ответный матч и обнулить количество предупреждений. Если вина Рамоса и Алонсо будет доказана, то им грозит по два матча дисквалификации.

ахаха!)))

0

412

Рамос уже рецидивист.

0

413

Пасумыч написал(а):

УЕФА тщательно изучит эпизоды первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" – "Галатасарай" (3:0), в которых Серхио Рамос и Хаби Алонсо получили предупреждения, информирует The Guardian. Первый был наказан за откидку мяча, второй – за споры с арбитром. В УЕФА считают, что оба футболисты намеренно получили по желтой карточке, чтобы пропустить ответный матч и обнулить количество предупреждений. Если вина Рамоса и Алонсо будет доказана, то им грозит по два матча дисквалификации.

Да вот и я не понял. Смотрю отчёт. 3-0. И после этого 4 жёлтых галактикос. Хотя понять их можно - нафиг кто захочет ехать после швайцев в Стамбул..)

0

414

я бы ещё проверил, не специально ли Месси травму получил)

0

415

Рамос заявил, что получил жёлтую карточку ненамеренно
4 апреля 2013 года, четверг. 16:59
Защитник "Реала" Серхио Рамос отверг обвинения в том, что жёлтую карточку в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Галатасараем" он заработал намеренно. "Реал" в Мадриде победил со счётом 3:0, а 27-летний футболист был предупреждён в конце матча. Сам Рамос настаивает, что не хотел получать жёлтую карточку.

"Судья назначил штрафной удар вблизи штрафной площади, но фола там не было. Меня разозлила эта ситуация, потому что команда не хотела пропускать, а это был опасный штрафной", — поведал Рамос.

Мопед не мой

0

416

а где-то в правилах прописано, что за жёлтые карточки два матча дисквы дают?

0

417

Пасумыч
http://s2.uploads.ru/t/Vo5wJ.jpg

0

418

0

419

the_Diver

ахаха, котяра в поряде)

0

420

magadanez написал(а):

Хорошая попытка Haineken, но я все равно тебя не люблю (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13