ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13


Лига чемпионов 2012/13

Сообщений 421 страница 442 из 442

421

Какой же крутой гол забила Боруссия! Что пас, что финт Левандовски! А ещё только раза с двадцатого смог подрубиться на лайвтв, причём только к польскому каналу)) Пошумели на славу)

0

422

Да хера Боруссия. Дрогба со Снейдером два шедевра исполнили

0

423

Как же я люблю футбол, а!

0

424

Доооррррттмммуууннд!!!! :D

0

425

но вроде как второй гол Малаги и третий Боруссии - оффсайд, не?)

0

426

да фак. че вы зациклились на Дортмунде. а то что судьИ(!) Галу убили, не волнует никого(

0

427

судьи убили Галу?
после 3-0 в Мадриде и быстром голе в Турции?
им все же Реал Мадрид противостоял, а не конь подворотный)

0

428

Spy69 написал(а):

после 3-0 в Мадриде и быстром голе в Турции?

ну не после, а до, в обоих случаях, окда?

Отредактировано the_Diver (2013-04-10 06:38:12)

0

429

не думаю, что Галу судьи убивали, 3-0 в первом матче - это ДДС
а потом..а потом уже стало 4-0
в каком моменте хоть убивали?

0

430

В первом матче не назначили пенальти явный(сейчас конкретно не помню всех подробностей) Во втором, Реал гол из офф-сайда забил(ну это впрочем беда обоих сегодняшних матчей)

0

431

ну мне тоже показалось, что второй гол Роналду из оффсайда забивал, но как бы этот момент/гол, впрочем, ничего не решал, ну и согласен, что беда обоих матчей, итого 3 гола из оффсайда.

про пенальти ничего не могу сказать...ну и я бы не стал только по этому моменту судить о том, что Галу убивали...

0

432

Spy69 написал(а):

ну и я бы не стал только по этому моменту судить о том, что Галу убивали...

ну я же и не сказал убивали, я сказал убили) то есть я не имел ввиду, что это было преднамеренно. просто исход противостояния во многом решили судейские ошибки

0

433

судейские ошибки решили исход противостояния в матче МЮ - Реал
возможно, в матче БД - Малага, хотя там в обе стороны было.

ну а в матче Реал - Гала не было таких уж прямо явных ошибок судейских, да и Реал фаворит пары, намного сильнее и по игре, и по составу, и опыт таких игр, посему не стоит говрит о том, что в этом противостоянии судейские ошибки значали многое, а если просто смотреть на счет, не вдаваясь в подробности - хм...ну здесь вообще все ясно.

0

434

Spy69 написал(а):

ну а в матче Реал - Гала не было таких уж прямо явных ошибок судейских, да и Реал фаворит пары, намного сильнее и по игре, и по составу, и опыт таких игр, посему не стоит говрит о том, что в этом противостоянии судейские ошибки значали многое, а если просто смотреть на счет, не вдаваясь в подробности - хм...ну здесь вообще все ясно.

ну то есть фаворит - это априори победитель, или что? то есть андердог не может взять и вынести команду выше классом? зачем тогда вообще в футбол играть?

0

435

the_Diver написал(а):

зачем тогда вообще в футбол играть?

Чтобы водку рекламировать, например, и не только)

0

436

the_Diver написал(а):

ну то есть фаворит - это априори победитель, или что? то есть андердог не может взять и вынести команду выше классом? зачем тогда вообще в футбол играть?

все возможно, это футбол, но если ты все еще не понимаешь, что я тебе пытаюсь донести - я не знаю, как еще можно объяснить)
кароче, никто Галу не пытался убить, только если Реал )

0

437

Spy69 написал(а):

кароче, никто Галу не пытался убить, только если Реал )

Гала - Испания 1-1. За Дали!))

0

438

Spy69 написал(а):

кароче, никто Галу не пытался убить,

the_Diver написал(а):

ну я же и не сказал убивали, я сказал убили) то есть я не имел ввиду, что это было преднамеренно. просто исход противостояния во многом решили судейские ошибки

0

439

SEMI-FINAL DRAW: Borussia Dortmund V Real Madrid C.F.

Соответствнно, FCB vs FCB   ;)

0

440

да уж, блин...лучше бы два матча классико и два немецких...
и финал из разных стран

0

441

Spy69 написал(а):

и финал из разных стран

Не веришь в Баварию?)

0

442

Trampler написал(а):

Не веришь в Баварию?)

ну, не одним испанским финалом едины

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13