ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13


Лига чемпионов 2012/13

Сообщений 1 страница 30 из 442

1

"Газпром" стал официальным партнером футбольной Лиги чемпионов

13:03 09.07.2012 (обновлено в 13:04 09.07.2012)

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. ОАО "Газпром" будет официальным партнером футбольной Лиги чемпионов в 2012-2015 годах, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Стороны заключили трехлетний договор, по условиям которого "Газпром" также будет партнером Суперкубка УЕФА в 2012, 2013 и 2014 годах.

Ждём реакции букмекеров) Хотя 4 года на задуманное..)

0

2

http://www.sports.ru/images/object_53.1341825185.3189.jpg

0

3

magadanez написал(а):

Ждём реакции букмекеров) Хотя 4 года на задуманное..)

Ёксель-моксель! Я думал на год... у меня слов нет.

Сегодня, кстати, день траура в России, а национальное достояние празднует. Веселитесь суки, не долго осталось.

0

4

Дима, а с чего ты взял что кто-то празднует? Фотку Данила как обычно классно выложил, но к Костиному сообщению никакого отношения не имеет она.

0

5

efess написал(а):

Дима, а с чего ты взял что кто-то празднует? Фотку Данила как обычно классно выложил, но к Костиному сообщению никакого отношения не имеет она.

Макс, а с чего ты взял что не празднуют?  Фотка как фотка, я вообще не про фотку писал и к сообщению Данилы мой пост отношения не имеет.

0

6

МЯСник написал(а):

Макс, а с чего ты взял что не празднуют?  Фотка как фотка, я вообще не про фотку писал и к сообщению Данилы мой пост отношения не имеет.

О как! Доказательство от обратного или презумпция виновности) Макс, твой ход!)

0

7

http://s019.radikal.ru/i630/1207/a2/242e90d21c18.jpg

0

8

Я конечнео могу опять вопросом на вопрос ответить как Дима, но...
Вряд ли празднуют, просто потирают руки от осознания хорошо сделанной работы. Они ведь не для Зенита старались, а для ГП

0

9

efess написал(а):

Они ведь не для Зенита старались, а для ГП

Что согласись, не одно и то же, а часто медвежья услуга клубу.

0

10

efess написал(а):

Я конечнео могу опять вопросом на вопрос ответить как Дима, но...
Вряд ли празднуют, просто потирают руки от осознания хорошо сделанной работы. Они ведь не для Зенита старались, а для ГП

Странно предполагать обратное Макс. Я не думаю что Миллер слезы лил когда узнал что договор на спонсорство согласован и подписан. И Зенит тут причем в данном контексте я вообще не понял. Я о глобальном диссонансе между внешним и внутренним.

0

11

Странно  слышать про Зенит причем видя  фото :)
Не думаю что там праздновали, скорее испытывали удовольствие от хорошо проделанной работы. И я не вижу что в этом плохого?

0

12

efess написал(а):

Не думаю что там праздновали, скорее испытывали удовольствие от хорошо проделанной работы. И я не вижу что в этом плохого?

Да в принципе ничего плохого, если бы не "король голый". Степень изсноа в стране больше 60%, а национальное достояние сомнительной рекламой занимается.
Но, в общем, я не хотел вступать в полемику, просто достало, вот и написал.

0

13

Австрийский "Зальцбург", выиграв во втором матче второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов у люксембуржского "Дюделанджа" со счетом 4-3 (первый матч 0-1), по итогам двух встреч вылетела из Лиги Чемпионов.

0

14

Дюделанж молодцы! Ещё после первого выигранного матча я обратил внимание, что у Люксебуржцев появились минимальные шансы на выход, но чтобы так! А введь Дюделанж по ходу матча вёл 3:2, а с 74й минуты играл в меньшинстве.

0

15

Ред Булл же и в любимую ЛЕ не попадает никак или есть квалифай ещё?

0

16

magadanez написал(а):

Ред Булл же и в любимую ЛЕ не попадает никак или есть квалифай ещё?

Вроде не попадает) В ЛЕ попробуют пробиться лузеры след отбора)

0

17

Trampler написал(а):

Вроде не попадает) В ЛЕ попробуют пробиться лузеры след отбора)

Лишнее свидетельство бесполезности энергетиков в долгосрочной перспективе) Ненадолго окрыляет то)

0

18

magadanez написал(а):

Лишнее свидетельство бесполезности энергетиков в долгосрочной перспективе) Ненадолго окрыляет то)

У них сейчас все энергетики на Формулу 1 тратятся )))

0

19

Удачи завтра Спартаку в Турции!

+1

20

Kolov написал(а):

Удачи завтра Спартаку в Турции!

Да уш, спасибо.. Проблем выше крыши перед завтра - и игровых, и кадровых, и судейских..

0

21

Trampler написал(а):

Да уш, спасибо.. Проблем выше крыши перед завтра - и игровых, и кадровых, и судейских..

Да судьи-то как раз пока благосклонны к Спартаку! :rolleyes:

0

22

Бгг )) Кстати согласен во многом с Бубновым в этот раз ))

0

23

:D

0

24

http://s1.uploads.ru/i/DlILn.gif

0

25

Бубнов видать не в курсе что Голландия тоже с евро слилась да еще и с результатом значительно хуже нашего :)

0

26

Спартак прошёл в группу!!!!

0

27

я ща уссусь!))) ну кто ещё кроме Бубнова может с такой яростью о футболе говорить?!))) И как всегда ржущий Евгений Серафимыч на заднем плане)))
несмотря на эпический обсёр голландцев, Буба прав. а чел из СС... ну он либо очень тонкий дирижёр ранимой футбольной души Бубнова (провокатор иными словами), либо адепт Геннадия Орлова))

0

28

Спартачей с выходом в групповой этап

0

29

И зенитовцев, Макс!

0

30

Спартаковцы!
С Лигой Чемпионов Нас! =)
Ну и матч был, Эмери сегодня, конечно, удивил, что составом, что заменами, я думал все, хана нашим)
Ну и Дикань с Макеевым - это феерично!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13