ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13


Лига чемпионов 2012/13

Сообщений 31 страница 60 из 442

31

С победой нас, парни!
И спасибо за поздравления.
P.S. того, что я красными буквами написал в теме спартаковской по поводу игры при Эмери никто не отменял, сегодня спасибо Диканю что мы не повторили путь Валенсии в ЛЧ 11/12.
Выход в концовке Били это канеш что-то было с чем-то... ))
Ну и судейка тоже, вроде особо и не накосячил но дежурную красную показал, после которой еле отскочили.

0

32

По горячим следам: очень Деми понравился! Наверно, лучший матч за нас! Если бы так каждый матч играл по самоотдаче, то точно, как Шмурнов сказал, можно было бы играть в 3 опорника некоторые матчи, как Челси) Обострял бы, если бы уверенности от игры и куража прибавилось. Думаю, ЛЧ то его и мотивирует!

Настроение у так всех отличное) Пусть жеребьёвка сделает его только лучше!

0

33

Деми, да, вчера провел отличный матч по самоотдаче и по ТТД (с)!
Но!
При всем при этом совершил несколько совершенно ненужных грубых фолов, причем, так он играет, практически, всегда.
Собственно, он вчера наиграл на две жк, и его удаление - было вопросом времени, но не в том моменте, конечно, когда его удалили. Повторюсь, странно, что его не заменили после перерыва, ну и еще более странно, что выпустили в старте. =)
Горячий слишком, в общем.
Потому пропустит первый матч группы в ЛЧ.

0

34

Spy69 написал(а):

Повторюсь, странно, что его не заменили после перерыва, ну и еще более странно, что выпустили в старте. =)

Ничего странного. Разница между Зуевым и Кариокой в том, что бразил идет в единоборства тока тогда когда почти уверен что выиграет, а если явно не выигрывает, то или стоит на месте или изображает почетный эскорт - у Кариоки за первые 3 тура было 0(ноль!) фолов, против уймы у голландца, часто совершенно нелепых. Но при всем при этом атаки соперника Зуев гасит эффективнее, на это видимо и был расчет Эмери.

0

35

При этом оба грешат тем, что убирают ноги и не играют до конца порой. Ну, и уйма обрезов в исполнении самих при этом.

0

36

На мой взгляд, Кариока посильнее де Зеува.
Во всем, кроме обострения атаки.
А если речь идет об опорнике, то это ближе к защите, нежели атаке.
Да и в том сезона Кариока чуть ли не лучшим был в составе)
Но и есть косяк у Кариоки - нестабильностью все же грешит)

0

37

Spy69 написал(а):

На мой взгляд, Кариока посильнее де Зеува.
Во всем, кроме обострения атаки.
А если речь идет об опорнике, то это ближе к защите, нежели атаке.
Да и в том сезона Кариока чуть ли не лучшим был в составе)
Но и есть косяк у Кариоки - нестабильностью все же грешит)

У меня другое мнение сложилось, и кстати в своих лучших матчах Кариока и в атаку играет весьма гут. Он в целом более сильный игрок, но как правило при его наличии на поле вероятность прорывов соперника выше - он их гасит реже чем Зуев, неважно с фолом или без, чисто в этом аспекте. Тем более отмечу что Эмери перестроил игру опорников по сравнению с моделью Карпина, раньше они все больше в центре играли, а щас каждый на свой фланг смещается регулярно, а значит и страхует команду от фланговых прорывов - раньше же это было исключительно дело крайних дефов и вингеров.

0

38

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов начнется в 19.45

Сегодня в Монако пройдет жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. Начало процедуры намечено на 19.45 по московскому времени.

В ходе жеребьевки своих соперников узнают два российских клуба – «Зенит» и «Спартак», которые попали во вторую и третью корзины соответственно. Напомним, что клубы из одной страны не могут встретиться на групповой стадии турнира.

Корзина 1: «Челси», «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Бавария», «Реал», «Арсенал», «Порту», «Милан».

Корзина 2: «Валенсия», «Бенфика», «Шахтер», «Зенит», «Шальке», «Манчестер Сити», «Брага», «Динамо» (Киев).

Корзина 3: «Олимпиакос», «Аякс», «Андерлехт», «Ювентус», «Спартак», «ПСЖ», «Лилль», «Галатасарай».

Корзина 4: «Селтик», «Боруссия» (Дортмунд), БАТЭ, «Динамо» (Загреб), ЧФР, «Малага», «Монпелье», «Нордшелланд».

Пишем, кого хотим в группу!

Я: Арсенал), Динамо К и БАТЭ)
Не стоит надеяться, что последняя из списка в 4ой корзине халява. Они в отличии от отвалившегося вчера последним в квалифае Копенгагена, 3 раза подряд выиграли чемп Дании (непонятно, правда, почему при этом в ЛЧ одноименный с столицей клуб играл..))

0

39

а я бы хотел Реал или Барсу)

жалко, что ПСЖ, МанСити и Зенит с Малагой в одну группу попасть не могут)

+1

40

Пасумыч написал(а):

а я бы хотел Реал или Барсу)

Люблю Испанию, но в Минске DeKur, в Лондоне не был, а Киев просто люблю)

0

41

magadanez написал(а):

Не стоит надеяться, что последняя из списка в 4ой корзине халява. Они в отличии от отвалившегося вчера последним в квалифае Копенгагена, 3 раза подряд выиграли чемп Дании (непонятно, правда, почему при этом в ЛЧ одноименный с столицей клуб играл..))

ты чето гонишь, еще год назад Копенгаген привез этой хрени аж 42 очка -)

Милан
Динамо» (Киев)
Спартак
Селтик

Барселона
Зенит
Ювентус
Боруссия» (Дортмунд)

:D

0

42

Нет желания видеть Порту, Баварию, Шахтер и ДК.
Остальное в любом варианте)
Если с точки зрения на кого можно будет сходить - то МЮ, Валенсию и Дортмунд =)

Если "облегчить" жизнь Спартаку, то Арсенал, Брага, Батэ/Загреб/ЧФР

0

43

Trampler написал(а):

ты чето гонишь, еще год назад Копенгаген привез этой хрени аж 42 очка -)

24 мая 01:40

«Нордшелланд» в третий раз выиграл чемпионат Дании

В Дании завершился чемпионат страны. Одержав в последнем туре убедительную победу над «Хорсенсом» (3:0), титул завоевал «Нордшелланд».

Один из голов в этом матче на счету сына Микаэля Лауэдрупа – Андреаса.

Второе место занял «Копенгаген», отставший на два очка.

«Нордшелланд», основанный в 1991 году, стал чемпионом Дании в третий раз. Команда, таким образом, пробилась в групповой этап Лиги чемпионов, сообщает Reuters.

Ну ок, чуть ошибся. Не три раза подряд, но по регалиям как "Зенит")

0

44

magadanez написал(а):

Ну ок, чуть ошибся. Не три раза подряд, но по регалиям как "Зенит")

да и заметь в последнем туре Хорсенс обыграли, видимо каней местных, голубой датский пул в действии против народной команды из Копенгагена!! ))

0

45

Spy69 написал(а):

Если "облегчить" жизнь Спартаку, то Арсенал, Брага, Батэ/Загреб/ЧФР

Брага облегчит..) Да и румыны, ну его..

Сейчас Эмери Валенсия достанется, вот увидите!)

0

46

Spy69 написал(а):

Если "облегчить" жизнь Спартаку, то Арсенал, Брага, Батэ/Загреб/ЧФР

Лучше Милан тогда чем Арсенал, и точно не Брагу, оч неприятная команда..)

0

47

Trampler написал(а):

Лучше Милан тогда чем Арсенал

И перелёт дешевле, и шоппинг доступнее)

А для Данила и волки сыты, и овцы целы))

0

48

magadanez написал(а):

И перелёт дешевле, и шоппинг доступнее)

А для Данила и волки сыты, и овцы целы))

Нет, я просто риальне считаю что Милан способен в этой ЛЧ провалиться по полной, а вот Арсенал даже в кризис из группового этапа всегда выходит, чем тот же МЮ похвастать не мог уже как минимум дважды за 2000е годы..)

0

49

не знаю, чем Милан лучше чем Арсенал)
а из 2й корзины все неприятные) но с Брагой можно разыграться)

0

50

не думаю, что стоит хоронить Милан)
но что верно, то - верно, насчет провалиться..Арс врятли способен провалиться)

0

51

Spy69 написал(а):

не знаю, чем Милан лучше чем Арсенал)

Выбор и правда хороший) Вообще удивительно, конечно, как можно было чемпиону Италии перед ЛЧ облегчится сразу 12ью игроками! В Арсе это хоть долгосрочная политика, понятно. А вообще такая же молодая команда, как и у нас, так что моивация ещё та.

0

52

Чемпион Италии - Ювентус!

0

53

Spy69 написал(а):

Чемпион Италии - Ювентус!

Фэйл) В общем, для вице-чемпиона - это тоже более чем спорный ход, хотя и вынужденный конкретно здесь. Боруссия в первой корзине смотрелась бы не страннее этой парочки) Не говоря уже о Сити, да и Юве в третьей корзине)

0

54

Хочу Милан, Бенфика, Селтик

0

55

ukol написал(а):

Хочу Милан, Бенфика, Селтик

Бенфику нам рановато пока, вспомни как они Питер мордой об асфальт весь матч возили.. )
Даже Брага лучче, или Валенсия ИМХО.
Но я за то чтобы должок Киеву вернуть попробовать!

0

56

Trampler написал(а):

Но я за то чтобы должок Киеву вернуть попробовать!

Задолжавшему экс-тренеру тут вернули..) Надо было ТАМ прощальный матч Егору устраивать!))

0

57

Если смотреть по котировками на победу в ЛЧ, то получаются следующие неочевидные варианты:

самая простая
Порту
Шахтер
Спартак
Нордсьелланд

самая сложная
Барселона
Манчестер Сити
Спартак
Боруссия Дортмунд

0

58

Trampler написал(а):

самая простая
Порту
Шахтер
Спартак
Нордсьелланд

Кое-кто вот щас, несмотря на Нордсьелланд вместо АПОЭЛа, может газы пустить в недовольстве) Или АПОЭЛ был маткой группы?)

Панов: хотел бы, чтобы "Зениту" в соперники досталась "Барселона"

Бывший нападающий "Зенита" и сборной России Александр Панов оценил перспективы петербургского клуба в групповом этапе Лиги чемпионов.

"Нельзя сказать, что в первой корзине подобрались слабые команды. Но я бы хотел, чтобы "Зениту" досталась в соперники "Барселона". Во-первых, с "Реалом" команда Спаллетти уже играла, а во-вторых, лучше команды, чем "Барселона", в мире нет. Хотелось бы увидеть её в своей группе только ради того, чтобы посмотреть на неё. Из третьей корзины выбрал бы ПСЖ, было бы интересно посмотреть на этот коллектив. Из четвёртой корзины выбрал бы дортмундскую "Боруссию".

Не могу сейчас оценить шансы "Зенита" в Лиге чемпионов, потому что мы не знаем, какие соперники попадутся. Но в любом случае считаю, что перспективы у команды есть. Если будет состав, который назвал я, вряд ли "Зенит" сможет выйти из такой группы", — сказал Панов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

!!!)

0

59

ПСЖ пока никакой, три игры - 3 ничьи и след матч с Лиллем на выезде)
Юве не хотят - играли уже с ними)

Отредактировано Spy69 (2012-08-30 19:53:25)

0

60

Манчестер Юнайтед
Шальке
ЧФР или БАТЭ

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13