ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13


Лига чемпионов 2012/13

Сообщений 181 страница 210 из 442

181

Spy69 написал(а):

вот и думай теперь, почему Андерлехт на выезде с Миланом 0:0 сыграл

Ага, и как играет Бенфика, поделившая очки с Селтиком и слившая в сухую дома Барсе..)

0

182

"Как можно было проиграть этим фермерам?" Обзор гостевых фанатов "Баварии" после матча с БАТЭ

Сказал чел из Баварии..) А на ваш БМВ там трактора есть)

0

183

Трибуны на Эйтихаде гудят "How much is the fish"))))
немцы, наверно)

0

184

Блин, поставил на Шити, поддерживаю Дортмунд, ну не молодца ли)))

0

185

Spy69 написал(а):

Трибуны на Эйтихаде гудят "How much is the fish"))))

Пускай споют "I was made for scoring here baby" )

0

186

Какие моменты у Боруссии.. локти кусать только..

0

187

Spy69 написал(а):

Блин, поставил на Шити, поддерживаю Дортмунд, ну не молодца ли)))

You'll never walk alone (c)

0

188

я уже в предвкушении матча Реал - Дортмунд и Дортмунд - Реал.
Эх, как во второй половине 90х, тока составы другие)

0

189

Нда, Абьятти ВЕЛИК!
Малафееву учиться.
Могли и выиграть, но не заслужили. Порадовало то , что хоть  играть начали.
Спаллетти думать что надо изменить чтобы не пропускать  в первые 15 минут игры. Файзулина на лавку.

PS У судьи явно родственник где-то в России погиб

0

190

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/253166_10151275584100120_1417884642_n.jpg
))))))))))))))

0

191

magadanez

с этой жабы уже с час угораю))))

0

192

Дортмунд не хочет забивать, черти, транжирят моменты

0

193

efess

не думаю, что здесь особо Слава виноват....первый рикошет, последний автогол...а вообще Милан просто позволил Зениту поиграть, имхо, конечно.
А мог и давить при 0:2, но, видать, решил, что 2:0 хватит и сел в оборону и вооот тогда Зенит начала играть

ну если Файзулина на лавку, то и Кержа можно к нему

0

194

efess написал(а):

PS

И именно поэтому на Бояне пенальти вам простил, ага.
Тяжело вам с судьями вне согазужоса.

0

195

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/06c62490e152d36afa12470c33bcbe54.gif

0

196

Костя, ну будь объективным Бояну не фиг было прыгать раньше времени и через чур картинно. При этом Боатенг дважды локтем нашим в лицо заехал - карточки за это не получил, хотя трактовка правил одинакова что у нас что в Германии  по таким эпизодам. За то как Йепс въехал в Халка можно и удалить Эль-Шарави дважды сорвал атаку и пару раз сзади по ногам откровенно лупил в итоге одна карточка, а Губочан игравший в мяч карточку перед собой сразу увидел, как только Паццини упал. А Широков за что карточку получил?
Я не хочу сказать что судья сделал игру, ее сделал Абьятти, но то что он судил криво это факт

0

197

Да, кстати, не заметил на поле человека по фамилии Кержаков

0

198

Spy69 написал(а):

не думаю, что здесь особо Слава виноват...

А я его виню? Онпросто  не выручил, в отличии от Абьятти вон Данила и видео уже выложил :)

0

199

efess
Да нормально судья свистел, задал довольно высокую планку для фола и позволял вести единоборства. Плюс решения последовательные принимал, без перекосов в чью-либо сторону. Широков получил карточку за срыв атаки. Правильно Костя пишет, разбаловали вас судьи совсем в РГУ, а в Европе даже наглость Халка не решает..)

0

200

efess написал(а):

Костя, ну будь объективным Бояну не фиг было прыгать раньше времени и через чур картинно. При этом Боатенг дважды локтем нашим в лицо заехал - карточки за это не получил, хотя трактовка правил одинакова что у нас что в Германии  по таким эпизодам. За то как Йепс въехал в Халка можно и удалить Эль-Шарави дважды сорвал атаку и пару раз сзади по ногам откровенно лупил в итоге одна карточка, а Губочан игравший в мяч карточку перед собой сразу увидел, как только Паццини упал. А Широков за что карточку получил?

Объективность в том, что удары локтём если и были, на счёт повлиять не могли в отличии от прощённого пеналя. Как и все остальные тобой описанные эпизоды.

0

201

Да где срыв то был? Де Йолнга он даже не трогал, тот перепрыгнул и сам упал на повторе четко видно было

0

202

efess написал(а):

Костя, ну будь объективным Бояну не фиг было прыгать раньше времени и через чур картинно.

Нормально так говорить об объективности и при этом заулыбать фол в штрафной -) Как падал Боян - его личное дело, и судьи еще)) Главное что нарушение имело место и пендель спокойно можно было ставить.

0

203

Костя, у нас два защитника играли с переломами лицевых костей. Как ты думаешь удар локтем в лицо повлияет на дальнейшую игру игрока или нет? Я думаю повлияет. В любом случае в правилах написано удар локтем - ЖК. Где она хоть одна?

0

204

efess написал(а):

Да где срыв то был? Де Йолнга он даже не трогал, тот перепрыгнул и сам упал на повторе четко видно было

Да, это я чето с другим моментом перепутал -) Широкову кстати после гола можно было ЖК давать за демонстративный толчок соперника в спину если на то пошло)

0

205

Trampler написал(а):

ак падал Боян - его личное дело, и судьи еще))

В том то и дело что если чел идет на фол  осознанно, на заставляя фолить противника а самостоятельно этот фол выдумывая, то фол ли это? Боян ведь мяч отпустил и тут жу картинно прыгнул вверх через ногу. Другое дело, что если не поставил пеналь наказывай за симуляцию, похожий эпизод с Халком в конце был, он тоже в штрафной упал не без помощи защитников, но судья ни пеналь не поставил, ни карточку не достал. Так что в этом он последователен был

0

206

efess написал(а):

Костя, у нас два защитника играли с переломами лицевых костей. Как ты думаешь удар локтем в лицо повлияет на дальнейшую игру игрока или нет? Я думаю повлияет. В любом случае в правилах написано удар локтем - ЖК. Где она хоть одна?

Давай без мелодрам только) Удаление Эменике за похлопывание себя по предплечью как-то повлияло на ход игры? Нет. О чем речь?)

0

207

Костя, тебе не кажется что ты чуток не туда свернул?

0

208

efess написал(а):

Как ты думаешь удар локтем в лицо повлияет на дальнейшую игру игрока или нет? Я думаю повлияет. В любом случае в правилах написано удар локтем - ЖК. Где она хоть одна?

Я кстати акцентированных ударов локтем в лицо не разглядел, это тока в РГУ вам сразу игрока соперника удаляют как только его палец коснулся лица божественного Кержакова, а тут даже ЖК нет. Если на то пошло, Халк только на симуляции не на одно совокупное удаление наиграл..) Равно как и на постоянных аппеляциях к судьям)

0

209

efess написал(а):

Костя, тебе не кажется что ты чуток не туда свернул?

Я то как раз иду прямо и без увиливаний из штрафной с пеналём на чужом форварде в сторону карт на своих дефах.

0

210

efess написал(а):

В том то и дело что если чел идет на фол  осознанно, на заставляя фолить противника а самостоятельно этот фол выдумывая, то фол ли это?

А что тут гадать? Был запрещенный правилами контакт - значит фол, не было - значит симуляция. (с) Сар

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13