ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13


Лига чемпионов 2012/13

Сообщений 241 страница 270 из 442

241

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/664717_10151327884180120_1860965061_o.jpg
:cool:

0

242

Кротам респект! Продолжают выжигать!)

0

243

Жалко Шахту ппц

0

244

magadanez написал(а):

Жалко Шахту ппц

Жалко их будет когда из группы не выйдут, пока все путем)

0

245

Trampler написал(а):

Жалко их будет когда из группы не выйдут, пока все путем)

Да чё путем.. Прервали беспроигрышную серию в ЕК серию, длившуюся аж с поражения от Порту в прошлом ноябре(!). Причём обломно: в компенсированное и от скамеечника какого-то из клуба, сыгравшего со Свонси 1-1..)

0

246

magadanez написал(а):

и от скамеечника какого-то из клуба, сыгравшего со Свонси 1-1..)

Полноте, Свонси САМ Миша Лаудруп тренирует!!  :D
Тем более не стоит забывать что Свонси - чемпион первых двух туров АПЛ 2012/13 ))

0

247

В общем, у меня очерчен круг пристрастий на постсоветском пространстве) Спартак, команды из Сибири и с Кубани, беларусы и клубы Украины, кроме сала и западенцев)

0

248

magadanez написал(а):

Спартак, команды из Сибири и с Кубани, беларусы и клубы Украины, кроме сала и западенцев)

Ну фиг знает) Шахта конечно не ДК, но мне крайне не нравится Луческу + Шахтер приучил к тому что это все же довольно разрозенный коллектив индивидуальностей, склонный к сильным перепадам. Впрочем, в этом году кроты приятно удивляют, интересно было бы услышать мнения о причинах такого взлета после эпикфейла в ЛЧ прошлого сезона от людей, пристально следящих за делами ведущих клубов ЧУ.
Да и в целом за украинские команды не топлю и желаю им слива по причине того что это наши главные соперники по евроочку.
С бульбашами как-то сложно, правильнее будет сказать что они меня удивляют) Потому что если честно я всетки считаю БАТЭ довольно слабым по потенциалу клубом, поэтому их подвиги воспринимаю в основном как повод удивиться, поапплодировать и паржать над лузерами из топ5, но все же особых перспектив у команды не вижу даже в ЛЕ.

Что касается симпатий внутри России - Краснодар, Мордовия, Сибирь, Ротор, Арсенал и Витязь )

0

249

Trampler написал(а):

Краснодар

Надвигающийся конфликт интересов детектед. Причём в двух матчах к ряду)
Ну, кроты, канеш, спорный момент, однако мне они нра как антагонист сала хотя бы) а вот Днипро и Металлист мне решительно симпатичны)

0

250

magadanez написал(а):

Надвигающийся конфликт интересов детектед.

Таким макаром у меня вся группа ЛЧ сплошной конфликт интересов -)

0

251

Trampler написал(а):

Таким макаром у меня вся группа ЛЧ сплошной конфликт интересов -)

Понимаю по Барсе и Бенфике - игра. Но Селтик то куда со своим недоразумением?.. По старой памяти?

0

252

magadanez написал(а):

Но Селтик то куда со своим недоразумением?.. По старой памяти?

Селтик - исключительно в свете противостояния с Глазго Рейнджерс и прочими недоклубами в скоттиш чемпе, старые зарубы на спектруме и пентиуме не забываются!! )) Хенрик Ларссон - кумир!! ))

0

253

Trampler написал(а):

Селтик - исключительно в свете противостояния с Глазго Рейнджерс и прочими недоклубами в скоттиш чемпе, старые зарубы на спектруме и пентиуме не забываются!! )) Хенрик Ларссон - кумир!! ))

Спустись с шотландских холмов к нашим баранамшведам, а то опасно спустя столько лет в старом килте ходить гг)
Да и в отстутствие Рейнджерс градус совсем не шотландский у чемпа..)

0

254

magadanez написал(а):

Спустись с шотландских холмов к нашим баранамшведам, а то опасно спустя столько лет в старом килте ходить гг)
Да и в отстутствие Рейнджерс градус совсем не шотландский у чемпа..)

Чето какие-то глорихантерские рассуждения, по твоей логике с распадом СССР надо было перестать болеть за Спартак и переключиться на Кантону с МЮ )
Ясное дело что интерес уже не тот, но симпатии есть симпатии -)

0

255

Trampler написал(а):

Чето какие-то глорихантерские рассуждения

Ещё раз - был бы им, не стал бы топить за ФКСМ с поражения. Я к тому что цена успеха кельтов во внутреннем первенстве упала, а насколько она высока над Барсой - дадим показать в игре с Бенфикой.

Trampler написал(а):

по твоей логике с распадом СССР надо было перестать болеть за Спартак и переключиться на Кантону с МЮ )

Мне не мешало успевать и там, и там, например) Федуну так и вообще))

0

256

Забавно смотреть на Газпромовских клоунов
Снимайтесь с лиги чемпионов и чемпионата!

0

257

ну с Миланом сравняли. правда ненадолго

0

258

mavrus написал(а):

Забавно смотреть на Газпромовских клоунов
Снимайтесь с лиги чемпионов и чемпионата!

Быстров вон снялся) в лч такой демарш засмеют. Как и мотовство уже. Жду завтрашней европрессы)

0

259

Ну поздравляю чо - выцарапали сомнительным голом дома очки против полудубля средненькой, но обученной команды, находящейся в функциональной яме, настоящий КЕУ -))

0

260

mavrus написал(а):

Забавно смотреть на Газпромовских клоуновСнимайтесь с лиги чемпионов и чемпионата!

Ваш цирк круче, даже с ЛЕ уже снялись

0

261

efess
о каком цирке речь?)))
Цирк был сегодня, Малага не привезла Савиолу и Хоакина, плюс Иско не вышел на поле, а к 9й минуте летели 0-2 уже, котиры букеров смотрел предматчевые?))
а вчера была просто маленькая надежда на чудо, на победу, которая развеялась после первого тайма при 0-3, увы.

0

262

ну если быть последовательным в выражениях, то цирк был только в матче Спартак - Селтик, к сожалению, как мы видим теперече, тот проигрышь был ключевым...потому даже без ЛЕ.
ну а у Зенита есть еще маленький шанс на ПО ЛЧ и шанс чуть побольше на ЛЕ, ждем Андерлехт - Милан.

вообще думал, что Зенит сеня минимально победит, но 0-2 к 9й минуте....

0

263

желчью не подавитесь тут.
Trampler
mavrus
вы особенно

0

264

идите Барсу пересматривайте ваще

0

265

Фигасе у питерских баттхерт ))

0

266

Spy69 написал(а):

Цирк был сегодня, Малага не привезла Савиолу и Хоакина, плюс Иско не вышел на поле, а к 9й минуте летели 0-2 уже

+1
Такие голы как забили Зениту я только в игре ФИФА забивал на самом нижнем уровне

+1

267

Trampler написал(а):

Фигасе у питерских баттхерт ))

Ну ведь любимый клуб обижают)))
Хотя всем понятно, что наши мессаджи адресованы руководству клуба и их бестолковой политике

А после заявления Митрофанова троллить будут их еще долго

0

268

mavrus
Андрюх, так они же себя настолько уже дискредитировали, то и дело идя на компромисы с совестью и оправдывая беспредел. Шкура врастает в тело. Всем понятно, что к адекватным вопросов вообще нет, только уж будьте честны с собой хотя бы. Никто же не заставляет диссидентствовать, просто откровенным подлизыванием в духе партийной номенклатуры при совке то зачем заниматься..

0

269

Что имеем на выходе? Зениту прочили 1е место в группе, учитывая то, что в соперниках был середнячковый недавнолегкопроходимый Андерлехт, распроданная нафиг Малага с бюджетом на уровне чуть выше Кубани, но ниже Рубина и совсем нафиг распроданный разбалансированный Милан, от которого вообще почти ничего не осталось с прошлого года, когда они с переменным успехом боролись за скудетто. А сам Зенит потратил аж 100 лямов на селекцию, купив мегакрутых перцев. По факту же выходит что 1е место от Зенита уплыло по сути в первой же игре - фиг с ним, во второй игре слили 2е место и перед последним турам имеют все шансы слить и третье, что будет мегапозорищем канеш, до которого наши клубы никогда не опускались. Прецедент, когда наш клуб считался фаворитом группы, но в итоге занимал непочетное 3е место был - это Спартак, облажавшийся в группе с Бордо, Спартой и ВиллемомII, но чтобы 4е.. Зенит может по сути затмить пресловутые 1-18, ведь тогда шансы Спартака на выход в плейофф ЛЧ никто всерьез и не рассматривал, и такой эпический слив был хоть и неприятным сюрпризом, все же недалеко ушел от изначальных прогнозов.
Спартаку все уверенно отдавали 3е, практически железное место, и втайне надеялись что он сможет навязать борьбу Бенфике за выход. В итоге это единственное что Спартаку более-менее удалось, но так же как и с Зенитом уже после второго тура, какой бы оптимизм ни излучали игроки и Эмери говоря что еще вся борьба впереди, было понятно что плейофф ЛЧ от нас по сути уже уехал. Как итог - неприятное 4е место с гипотетической возможность отомстить напоследок главным творцам спартаковского фейла, но что-то мне подсказывает что при текущих проблемах и запредельной мотивации столь близкого к сенсационному плейофф Селтику вряд ли стоит на что-то рассчитывать кроме безвольного слива в ненужном матче. Итог - не так стремно как Зенит, конечно, но тем не менее все равно ниже прогноза и ниже ожиданий.
И что в связи с этим дурацким еврофейлом, который еще долго будет нам аукаться в таблице коэффициентов уефа, хочется сказать. Самое удручающее, что проходило все это на фоне очевидных внутрикомандных проблем в обоих клубах - в случае с Зенитом более явных и резонансных, в случае со Спартаком более скрытых, но от этого не менее значимых. Вот и на этой неделе Эменике с Широковым в очередной раз проследовали после замен прямиком в раздевалку. Что тут еще добавить?

0

270

Василий Уткин: Оглушительный пук, золотая кака

http://www.sovsport.ru/news/text-item/570664

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13