ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Олимпиада 2012 Лондон


Олимпиада 2012 Лондон

Сообщений 31 страница 60 из 100

1

http://s017.radikal.ru/i431/1207/e3/01fdf0f314a7.jpg

0

31

http://s017.radikal.ru/i419/1208/30/61482c10be29.jpg

0

32

magadanez написал(а):

Ты это о чем сейчас? О том, что валимся? Антипропаганда?

Нет, Кость, я про политику. Достала она, дайте хоть тут отдохнуть. Или как раз обсудим почему валимся

0

33

efess написал(а):

Нет, Кость, я про политику. Достала она, дайте хоть тут отдохнуть. Или как раз обсудим почему валимся

Так потому и валимся сопсна.. Как без неё тут обсуждать?

0

34

2000
1 США 36 24 32 92
2 Россия 32 28 29 89
3 Китай 28 16 14 58

2004
1 США 36 39 27 102
2 Китай 32 17 14 63
3 Россия 27 27 38 92

2008
1 Китай 51 21 28 100
2 США 36 38 36 110
3 Россия 23 21 29 73

2012
1. США         21 10 12 43
2. Китай 20 13 9 42
...
10. Россия 3 12 8 23

Ну че можно сказать, несовковое поколение решает! Золото причем выигрывают товарисчи, которых прямо скажем к русским не причислишь, видимо процесс демократизации долго до аулов идет (

Так потому и валимся сопсна.. Как без неё тут обсуждать?

Валимся мы канеш поэтому, но процесс этот начался давным-давно. Я помню 88й год -
1 СССР 55 31 46 132
2 ГДР         37 35 30 102
3 США 36 31 27 94
4 Южная Корея 12 10 11 33
5 ФРГ 11 14 15 40
Кругом жопа, талоны, но всетки пока еще есть хотя бы какая-то идея. А щас нет ничего - ни талонов, ни идеи, ни совести.

0

35

Данила, не в идее дело, какая идея у тех же америкосов? Вся фигня в организации дела, в дзюдо пригласили отличного ГТ - результат на лицо, там для команды делается все что нужно. А вот в том же плавании во главе стоит урод, болеющий за соперников, вместо одних пловцов ставятся другие, в итоге мы даже до финальных заплывов не доживаем. Ну и т.д.
Вот волейболисты сегодня с 0:2 сделали 3:2 и победили америкосов, а баскетболисты с -17, сделали +3 победив испанцев. Вот они за идею играли? Может быть да, а может просто за себя, но кто-то не может позволить опуститься ниже некоторой планки, а кто-то по полю пешком ходит, полчая при этом столько, сколько вся сборная по волейболу вместе с тренерами и обслуживающим персоналом.

Trampler написал(а):

Золото причем выигрывают товарисчи, которых прямо скажем к русским не причислишь

тебе напомнить сколько национальностей в России живет? Да это горцы, но защищают они, сейчас, Россию, и делают это лучше других.

0

36

efess написал(а):

Данила, не в идее дело, какая идея у тех же америкосов?

Здрасьте приехали, пиндосы - самая повернутая на патриотизме нация, у них звездно-полосатый флаг в каждом кабинете яслей/детского сада/колледжа/университета висит, и работа по этому поводу постоянно ведется, поэтому имея куда поболее поводов, чем наши, для всяческих протестов и митингов, они тем не менее протестуют крайне редко -)

efess написал(а):

Вот они за идею играли? Может быть да, а может просто за себя

Идея - это допбонус к мотивации просто.

efess написал(а):

Вся фигня в организации дела

Ну это понятно что не менее важно, однако замечу что условия в целом у наших щас неплохие для подготовки, не хуже чем были в 88м том же мягко говоря.

efess написал(а):

тебе напомнить сколько национальностей в России живет? Да это горцы, но защищают они, сейчас, Россию, и делают это лучше других.

Так а я о чем, я там "к русским" написал, а не "к россиянам", есть разница. А титульная нация сопли жует по большому счету, особенно это на летних олимпиадах видно.

0

37

Титульная нация - насмешил, титульная нация сопли жует еще с первой мировой. Можно удариться в рассуждения о менталитете русского человека, но не буду - не та тема. Для иностранцев, что русский, что даг, что бурят - все русские. Так было в Союзе, так осталось и сейчас. Живешь в России - значит русский.

0

38

efess написал(а):

Титульная нация - насмешил, титульная нация сопли жует еще с первой мировой.

Да ну брось, Макс, в совке великих именно русских чемпионов было множество, а щас кто?

efess написал(а):

Для иностранцев, что русский, что даг, что бурят - все русские.

Да при чем тут иностранцы? ))

0

39

Вчера по телевизору смотрел ходьбу. Данил, вот пример того как выкладываются наши спортсмены.

В мужской ходьбе на 20 километров наши ребята считались явными фаворитами. И олимпийский чемпион Валерий Борчин, и Владимир Канайкин с Андреем Кривовым являются сильнейшими в мире.

Трасса проходила в самом центре Лондона на глазах десятков тысяч зрителей. Еще с утра, все входы и выходы были перекрыты, некоторые станции метро закрыты для входа. Прекрасная нежарка погода, легкий ветерок, словом, все условия для быстрой ходьбы.

Сначала попытку оторваться сделал японец Сузуки, но его быстро "съел" пелетон ходоков. Среди лидеров были Борчин с Канайкиным, китайские спортсмены.

И вдруг вперед рванул француз Бертран Мулине. Он приезжал в столицу мировой ходьбы Саранск на Кубок мира, где уверенно занимал места в третьем и четвертом десятке. Но бдительный Валерий Борчин не дал французу уйти в отрыв. Прицепился к нему и повел за собой всю вереницу претендентов. Выйдя вперед, Валерий, как всегда, грудью пробивал дорогу. Рядом с ним держались знаменитый мексиканец Эдер Санчес и китайцы с "редкими" фамилиями Чен и Ванг. Но Санчес отстал, а Канайкин и Эрик Баррондо из Гватемалы, которого диктор все время объявлял как Варрондо, оказались в лидерах.

Стало ясно, что этой пятерке и решать судьбы так нужных нам, россиянам, золотых медалей. И тут Канайкина сняли с дистанции - так называемая "летящая нога", и Валерий остался один в компании двух китайцев и гватемальца.

И вот китаец Чен совершает невозможное. Их каких-то, неизвестно откуда взявшихся сил, уходит в отрыв. Валерий держится за ним, но китаец все прибавляет и прибавляет. Бежит, получая предупреждение, летучий Чен. Быть может снятие с дистанции? Но, нет, нет, судьи снисходительно смотрят на явные нарушения правил спортивной ходьбы. Отрыв Чена составляет уже шесть секунд. Его пытается достать Валерий Борчин, и я кричу ему, проходящему мимо: "Валера, Россия, Саранск!". Мне кажется, будто Валерий увеличивает скорость. Пролетает мигом еще несколько минут, и на мониторе появляется трагическая картинка: словно неведомая сила отбрасывает Борчина в сторону, он ударяется в борт заграждения, теряет сознание. Он сделал все, что мог. Но китаец Чен, которому пятого августа исполняется всего-то 20, был сильнее. Он идет по трассе, поднимая вверх большой палец, его преимущество все растет, а на финиш он приходит не изможденным и все отдавшим, а широко улыбающимся молодым человеком. Второй - Варрондо. Гватемальский комментатор рядом с нами тоже в почти бессознательном состоянии, только от радости. Третий - Ванг. Наш Андрей Кривов - 37-й.

Фотографию бессознательного Валерия Борчина выкладывать не буду по этическим соображениям, но кто хочет может найти её в Интернете.

Для Гватемалы, кстати, эта медаль стала первой в истории этой страны.

0

40

По общему числу медалей мы пока четвёртые, а по серебру вообще вторые.

А про Борчина пишут вроде всё с ним нормально. В себя пришёл, из госпиталя после уколов и капельниц его выписали.

Отредактировано VolkanovDmitry (2012-08-05 19:45:15)

0

41

VolkanovDmitry написал(а):

Вчера по телевизору смотрел ходьбу. Данил, вот пример того как выкладываются наши спортсмены.

Дим, это скорее исключение из правил, да и вообще немного не тот ракурс. Выиграй он - это не стало бы системой, а было бы победой вопреки. Более того, прецедент же уже был на прошлой кажется олимпиаде, когда наш ходок чудом добрался до финиша в медалях и тут же свалился, потому что непонятно как он вообще шел последние километров 10. Это, замечу, не результат недостаточно быстрой ходьбы, а результат достаточно внезапных проблем с выносливостью и прочим, что говорит не столько об уровне спортсмена, сколько о просчетах в подготовке.

0

42

Trampler написал(а):

Дим, это скорее исключение из правил, да и вообще немного не тот ракурс.

Насчет исключения из правил зря ты так. Посмотри на гимнасток наших, посмотри на Каширину в штанге - она два мировых рекорда установла и все равно вторая осталась. Борятся все. Вон четвертое золото Власов принес - фамилия русскаяа вот типаж лица не совсем :)
Я просто к тому что и союзе если говорить про титульную нацию распределение схожее было, не забывай что там и украинцы и белорусы были, а воспринимались они даже чисто визуально как представители титульной нации. Ты вот просто задумайся какие фамилии

Trampler написал(а):

великих именно русских чемпионо

у тебя в первую очередь возникают, а потом посмотри их родословную :)

Trampler написал(а):

Да при чем тут иностранцы? ))

Да при том что именно с ними мы соревнуемся на Олимпиаде, а для них мы все русские

0

43

http://s55.radikal.ru/i149/1208/57/39a43dd8da81.jpg

0

44

Флаг США рухнул во время награждения победителей женского теннисного турнира:

+1

45

Woman falls over in the 400m hurdles, Her surname says it all)
http://s018.radikal.ru/i526/1208/02/6e6f03c8442a.jpg

0

46

Костя, не понял :)

0

47

Sharoff написал(а):

Костя, не понял

to stumble - спотыкаться)

0

48

I'm stumbling in... :)

0

49

Бароев проиграл в квалификации олимпийского турнира по греко-римской борьбе

Россиянин Хасан Бароев не сумел справиться с армянином Юрием Патрикеевым в квалификационном раунде турнира по греко-римской борьбе на Олимпиаде-2012. Схватка в весовой категории до 120 кг завершилась победой Патрикеева со счётом 3:1.

Олимпийские игры. Лондон (Великобритания), 6 августа.
Греко-римская борьба. Весовая категория до 120 кг. Квалификация.

Юрий Патрикеев (Армения) — Хасан Бароев (Россия) — 3:1 (0:1, 2:0, 1:0).

Напомним, что 5 августа в весовой категории до 74 кг россиянин Роман Власов завоевал олимпийское золото, победив армянина Арсена Джулфалакяна со счётом 2:0.

Русский армянин победил кавказского россиянина

Мутко, наши виды ещё впереди????

дядя Хасан зато льва заборол!

0

50

magadanez написал(а):

Юрий Патрикеев (Армения) — Хасан Бароев (Россия) — 3:1 (0:1, 2:0, 1:0).

magadanez написал(а):

Русский армянин победил кавказского россиянина

Хахаха, вот это пять! ))) Братских народов союз вековой!

0

51

Москвичка Алия Мустафина принесла нам 5ое золото.
А Патрикеев стал армянином, так как не мог перебороть Бароева во внутренних соревнованиях.

0

52

VolkanovDmitry написал(а):

А Патрикеев стал армянином, так как не мог перебороть Бароева во внутренних соревнованиях.

О том речь, Дима! Фарс!

0

53

Хугаев - 6-е золото

0

54

Зарипова - 7-е золото

0

55

http://img-fotki.yandex.ru/get/6405/77475158.4/0_80930_4f94546e_orig.jpg

0

56

Сегодня еще +2 золота
Но волейбоистки и гандболистки закончили свои выступления :(

0

57

Захаров то двух китайцев перепрыгал! Просто блеск!!! Да и Ухов для меня лично неожиданность) День прыгунов))

А за воллейболисток мы не зря толковали накануне Игр. Видать Куба действительно нулевая была..(

Хорошо хоть турчанок в баскете прошли. Досмотрел до конца 3/4, когда была равная игра, да и 3ью то мы проиграли в 6 очков. Отлегло)

0

58

http://i048.radikal.ru/1208/36/7130c6a41ede.jpg

0

59

Вчера параллельно смотрел волейболисток и гандболисток. Наши волейболистки 6 матчсетов не могли взять, а бразильянкам хватило одного. А в гандболе догоняли-догоняли, но так и не догнали...

0

60

Ухов один из лидеров текущего сезона вообще-то. А вот Захаров - полнейшая неожиданность - здесь на золото никто не расчитывал

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Олимпиада 2012 Лондон