ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Олимпиада 2012 Лондон


Олимпиада 2012 Лондон

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

http://s017.radikal.ru/i431/1207/e3/01fdf0f314a7.jpg

0

91

Если наших тренеров послушать, то министерство спорта всё же работает. Трефилов (тренер женской сборной по гандболу) перед Олимпиадой говорил, что все его просьбы министерство выполняло. Он говорил, что не мог от федерации пробить зарубежный сбор для команды, а министерство отправило его сборную в Португалию, где команда вдохновенно трудилась.

0

92

И таких отзывов много.
А вот примеров где нагадил что-то мне не приводят

0

93

Ну и работка.. Лишний раз подумалось, какой мастодонт - Карполь..

Умер главный тренер женской сборной РФ по волейболу Сергей Овчинников

12:39 29.08.2012 (обновлено в 12:45 29.08.2012)

  © РИА Новости. Рамиль Ситдиков

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников скончался на 44-м году жизни, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко.

"Пока еще точно ничего не известно, но факт смерти я могу подтвердить. Мне позвонили из клуба (московского "Динамо"), они сейчас на сборе в Хорватии, поэтому подробностей сейчас никаких нет", - заявил Яременко по телефону.

Читайте далее: http://rsport.ru/volleyball/20120829/61 … z24vJa9PYG

R.I.P.

0

94

Во многих источниках пишут, что самоубийство но фоне выступления на ОИ.
Надеюсь, неправда, и опять придумывают...

0

95

Sharoff написал(а):

Во многих источниках пишут, что самоубийство но фоне выступления на ОИ.
Надеюсь, неправда, и опять придумывают...

Раскрыты подробности смерти Овчинникова 
29.08.2012, 19:12 "Российская газета" - wwwrg.ru
Текст: Илья Трисвятский

Главный тренер женской волейбольной сборной России Сергей Овчинников
Стали известны подробности ухода из жизни главного тренера женской сборной России по волейболу Сергея Овчинникова, совмещавшего пост в национальной команде с работой в столичном "Динамо".
"Бело-голубые" находились на предсезонных сборах в хорватском городе Пореч, проживая в отеле "Диамант". Со ссылкой на представителя полиции Жупании (основная административно-территориальная единица Хорватии) Истрия Вальтера Опашича издание 24sata.hr сообщило, что Овчинников утром 29 августа был найден сотрудниками отеля в своем одноместном номере на четвертом этаже повешенным.

Поскольку ситуация с суицидом довольно деликатная, в женском волейбольном клубе "Динамо" корреспонденту "РГ" называть причину смерти не стали, ссылаясь на незнание подробностей. Генеральный директор клуба Владимир Зиничев сказал расплывчато: "Причина смерти? Этого уже никто не узнает". А что касается Всероссийской федерации волейбола, то там, естественно, располагали той информацией, которую предоставлял клуб.

Представители ВФВ, выражая соболезнование семье и близким покойного, ситуацию никак не комментируют, что вполне естественно, поскольку Овчинников свел счеты с жизнью, находясь на работе в клубе.

Помимо ВФВ и ЖВК "Динамо", наиболее тесные постоянные контакты по тренерской деятельности у Овчинникова были со спортивным агентством "Юниверсум", которое в течение нескольких лет успешно представляло его юридические, финансовые и профессиональные интересы на волейбольном рынке. Корреспондент "РГ" обратился за комментариями к руководителю "Юниверсума" Егору Ноздрину.

- Для меня все случившемся стало огромным потрясением. Подробности узнавал из средств массовой информации. Совсем недавно мы общались с Сергеем Овчинниковым, он был вполне оптимистичен и жизнерадостен. Переживал, конечно, за поражение от бразильянок в четвертьфинале Олимпиады. Но ведь все понимали - это был, по сути, досрочный финал, и тут вопрос чисто спортивного везения. У России было шесть матчболов, забей мы мяч, все сложилось бы по-другому, и наша команда стояла бы на высшей ступени пьедестала почета. Я на сто процентов уверен, что случившееся не имеет никакого отношения непосредственно к волейболу, к его тренерской деятельности. На этом фронте у Сергея все было хорошо. Не было никаких разговоров о его возможной отставке с поста наставника сборной. На сентябрьском тренерском совете Овчинникова  собирались заслушивать с отчетом о выступлении команды в Лондоне, дальше его работу должен был оценивать Президиум Всероссийской федерации волейбола и только потом могли последовать какие-то оргвыводы. У Сергея Овчинникова был действующий контракт с московским "Динамо". В финансовом плане это один из самых состоятельных и стабильных клубов страны, так что и здесь не может быть никакой причины, побудившей на поступок. На здоровье тренер особенно не жаловался, правда, иногда сетовал на головные боли. Я на сто процентов уверен, что причина кроется в чем-то сугубо личном. Мне этого знать не дано, с Овчинниковым мы общались в основном на профессиональные темы. Он вообще мало говорил о том, что впрямую не касалось его работы.

Слов нет. Это же спорт!..

0

96

А каково теперь волейболисткам?

0

97

Вообще они там продвинутые с вниманием к инвалидам и правам человека, но у вас не возникает когнитивного коллапса, глядя на это?..)
Должно быть, тот, что не негр, - гей)
http://i038.radikal.ru/1208/be/0108154608df.jpg

0

98

Какая страна победила в медальном зачёте?

0

99

VolkanovDmitry написал(а):

Какая страна победила в медальном зачёте?

)))

0

100

МЯСник написал(а):

)))

Тайное становится явным!)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Олимпиада 2012 Лондон