ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Сборная Капелло.


Сборная Капелло.

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Trampler написал(а):

А Локомотив с кем в Европе играл без голов Павлюченко

Локомотив в Европе в этом сезоне? Где? Не видел.

mavrus написал(а):

Интересно кого Фабио вызовет вместо него?

Одного из двух П

0

32

Похоже, что он никого не вызовет.
Как можно на 2 игры сборной ехать с двумя нападающими, один из которых Кокорин?
А если что с Кержаковым?

Что-то я перестал понимать нашего тренера...
Он хочет сразу лишиться всех шансовм на ЧМ-2014?

0

33

mavrus написал(а):

А если что с Кержаковым?

Да даже если и ничего)

0

34

mavrus написал(а):

А если что с Кержаковым?

А если что, так у нас из ситуации "много нереализуемых моментов" будет ситуация "нет моментов". :)

0

35

Оговорившись однажды, комментируя матч Польша - Россия и назвав сб. России - Зенитом, дядя Гена Орлов вполне оказался прав, как видим...

Фабио Капелло: «В сборной будем использовать модель игры, к которой привыкли футболисты «Зенита»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о том, какого футбола стоит ждать от российской национальной команды.

«Знаю, что сборную России в последнее время критиковали, но для меня прошлое не имеет большого значения, важно лишь настоящее и будущее. У нас есть цель попасть на ЧМ-2014, и мы сделаем все, чтобы ее добиться.

Очень важно не менять ту систему игры, которая уже работает. Особенно, когда у нас так мало времени. Костяк нашей команды составляют игроки «Зенита», которые очень хорошо друг друга знают, поэтому по ходу отборочного цикла мы будем использовать ту модель, к которой они привыкли.

Хотя я не исключаю, что по ходу матча буду что-то менять. А для того, чтобы попробовать что-то новое, в том числе молодых игроков, существуют товарищеские встречи», – цитирует Капелло «Советский спорт»

0

36

Фабио Капелло написал(а):

для меня прошлое не имеет большого значения

Фабио Капелло написал(а):

Очень важно не менять ту систему игры, которая уже работает

когнитивный диссонанс детектед)

0

37

Денисов - КЭП!

однако...

хотя...несмотря на все за и против, Денисов - достойная кандидатура, есть к нему уважение, даже пусть он когда-то "наехал" на Карпина =)

0

38

Trampler

это все трудности перевода с итальянского)))

0

39

Spy69 написал(а):

Денисов - КЭП!

однако...

хотя...несмотря на все за и против, Денисов - достойная кандидатура, есть к нему уважение, даже пусть он когда-то "наехал" на Карпина =)

:)

http://nogomatch.ru/images/stories/denisov-karpin/08.jpg

Отредактировано Kolov (2012-09-07 23:24:27)

0

40

Kolov
был на том матче, видел :D

0

41

Во 2 тайме еще парочку!

0

42

Всех с первой победой! Так держать!

0

43

А между тем сегодня ещё одно приятное событие:

FT Azerbaijan [1 - 1] Israel
16'    T. Hemed
50' [0 - 1]    B. Natcho
65' [1 - 1] Abisov    
81'    D. Mori
84'    H. Ezra

Ну, и забавное ещё - всем боснийские дубли)
бгг пока писал уже хет-трика два!))

82' Liechtenstein [1 - 8] Bosnia-Herzegovina
26' [0 - 1]    Z. Misimovic
31' [0 - 2]    Z. Misimovic
33' [0 - 3]    V. Ibisevic
40' [0 - 4]    V. Ibisevic
46' [0 - 5]    E. Dzeko
61' [1 - 5] M. Christen    
64' [1 - 6]    E. Dzeko
73'    M. Christen    
76'    T. Beck    
81' [1 - 7]    E. Dzeko
83' [1 - 8]    V. Ibisevic

0

44

Нормально отыграли. Не феерили, но севирландцы к этому и не вынуждали. Керж снова мазал, но пас отдал, а Кокорин пеналь заработал :)

0

45

Всех с победой! К сожалению, посмотрел только самый конец матча и сейчас вот обзор посмотрел. Как новички отыграли? Почему наши с траурными лентами вышли?

0

46

Год назад Локомотив разбился, Дим...

0

47

Дим, а кого ты новичками назвал?
Файзулин гол забил, Кокорин пенальзаработал. Комбаров нормально в защите отыграл несколько раз остро подключался на своем фланге.

0

48

Типичная капелловская команда, тока в обороне временами пожар по понятным причинам. Пендель не столько левый, сколько дико контрастирует с уровнем допустимых единоборств в остальном матче. Будь щас какиенить дикие 90е когда нас засуживали при любой возможности - скатали бы 1-1 скорее, а не 2-0, ибо пеналь поставили бы, но в наши ворота в добавленное время, когда мяч в руку Широкова в штрафной попал, причем движение всетки было на мой взгляд хотя и не вопиющее.

0

49

Завтра нужна победа в Израиле!

0

50

Kolov написал(а):

Завтра нужна победа в Израиле!

Завтра узнаем кому она нужна ))

0

51

Капелло: заставьте потеть мяч!

Фабио Капелло и Игорь Денисов – о матче с Израилем

После окончания вечерней тренировки сборной России на стадионе "Рамат-Ган" на вопросы журналистов ответили главный тренер нашей команды Фабио Капелло и её капитан Игорь Денисов.

Предматчевая тренировка сборной России

Сначала вопросы задавались Игорю Денисову. Он, надо отметить, отвечал чётко, интересно и не стеснялся шутить.

— Игорь, есть ли у вас реваншистские настроения за матч 2007 года, когда сборная России проиграла израильтянам и едва не проехала мимо Евро-2008?
— Не хотел бы заранее говорить о реванше. Игра всё покажет. Уверен в одном: она будет тяжёлой. Но мы сюда приехали только за победой, при всём уважении к сборной Израиля.

— Раньше вы почти не общались с российской прессой. Насколько комфортно чувствуете себя теперь, сидя здесь и отвечая на вопросы журналистов?
— Очень комфортно чувствую. Особенно сидя рядом с таким хорошим тренером, — улыбнулся Игорь.

— На сегодняшнюю тренировку вы ехали через пробки – в этом же районе проходит концерт группы Red Hot Chili Peppers. Это создало серьёзные неудобства? И сильно ли раздражала музыка, которая слышалась вдали?
— Не сильно. Немного расстроили пробки, а в остальном всё в порядке.

— "Зенит", который составляет основу атакующей линии сборной России, сегодня выглядит очень ярко. А сама сборная сыграла с североирландцами не слишком впечатляюще. Почему? Из-за разницы в тактике Лучано Спаллетти и Фабио Капелло?
— Не сказал бы. Взаимопонимание в первой игре не получалось из-за неважного состояния газона на стадионе "Локомотив". Здесь поле намного лучше. Полагаю, что завтра нам будет больше удаваться играть в одно-два касания.

Качество игры, конечно, нас очень волнует. Но результат важнее. Если мы выиграем 2:0, я буду рад.

— Как вам израильская погода? Насколько приятно будет играть при температуре выше "+30"?
— Было бы здорово оказаться на пляже и загорать. Особенно днём. А, если серьёзно, влажность сейчас в Тель-Авиве очень большая. Тренироваться было тяжело даже вечером. Но мы в равных условиях со сборной Израиля. Погода мешает всем.

— Есть ли возможность выбраться из отеля?
— Думаю, не стоит это делать. Сейчас в Тель-Авиве очень жарко.

После Денисова на вопросы репортёров ответил Фабио Капелло.

— Возможно ли, что в скором времени в сборную России вернутся Аршавин и Павлюченко?
— Если футболисты мало играют за свои клубы, им сложно рассчитывать на попадание в сборную. Но всё зависит от самих игроков. Двери в национальную команду не закрыты ни для кого.

— А почему не вызван Погребняк? Он, в отличие от вышеназванных футболистов, стабильно играет за свой клуб, а недавно забил прекрасный гол "Челси".
— Я вызываю в состав сборной тех футболистов, которых считаю лучшими на данный момент, и не могу позвать больше 23 человек. Те ребята, которые вызваны сейчас, находятся в лучшей форме по сравнению с остальными игроками.

— Для вас завтра важен исключительно результат? Или болельщики могут рассчитывать, что сама игра команды будет ярче?
— Я уже отвечал на этот вопрос после московской игры. Говорил и про неподобающий газон, и про то, что на поле играют две команды. Если одна из них закрывается, на зрелищный футбол рассчитывать трудно. Я доволен организацией игры сборной России в матче против североирландцев.

— Израильтяне обещают изменения в своей тактике. А будут ли они у вас?
— У нас есть свой стиль, своя игровая модель. Вряд ли мы будем отклоняться от неё.

— Каково состояние игроков? Есть ли проблемы? Травмированные?
— К счастью, травмированных в команде нет. Все ребята здоровы и готовы к игре. Сегодня они провели прекрасную тренировку и выглядели здорово. Задача завтра одна – победить. А главная цель – выход в финальную стадию ЧМ-2014. Она непростая, но мы надеемся её достичь.

И ещё. Я слышал, вы задавали Игорю Денисову вопрос про жару. Я бы сам хотел ответить на этот вопрос, используя одну фразу, которую говорил мой тренер. Это был опытный, умудрённый наставник. И он в таких случаях говорил: "Заставьте потеть мяч"!

Как будто не тренер, а Слай говорил..)

0

52

Сегодня значительно уверенней сыграли. Но тут видать сказалась и игра израильтян - они не стали в обороне, а попытались атаковать, за что и поплатились. Byhulf хорошую каринку сверху давали - очень удивился увидев как грамотно нащи выстраивали защиту, но все хорошо было только на подступах к штрафной, как только мяч совсем рядом оказывался - защита пожарила.
Жаль три травмы, при том что игру грубой не назовешь

0

53

молодцы! так крупно выйграли при таком невезении с травмами

0

54

В целом че тут сказать - молодцы! Очевидно, что последние прекрасные результаты сборной связаны в первую очередь с игрой в основном составе блистательного спартаковца Дмитрия Комбарова - Дик наверное сейчас кусает локти от того, что его уровня квалификации не хватило, чтобы это понять, в результате чего была провалена финальная часть ЕВРО-2012!
В преддверии португалов заострю-таки внимание на негативе, таких явных моментов два:
- Оооочень не понравилось, как наши минуты с 25й растерялись и единственное что пытались сделать - куцо доиграть 1й тайм. Все куда-то исчезло в худших традициях, то что не пропустили хотя бы гол при этом - чистая случайность, а ведь гол мог стать переломным!
- Игнашевич. тут ноу комментс.
Отдельно отмечу, что вот уже второй матч судьи лояльно к сборной отсуживают, большинство спорных эпизодов что с айришами в нашу пользу свистелось, что с изгаильтянами - понятно, что так будет не всегда, что опять же может стать неприятным откровением для сборной. Опять в своей штрафной руками мячик трогаем + Игнаш разок фолил явно, но судья ничо не увидел) А пристрастный бы еще и у Березы фол зафиксировал, когда он в штрафной мяч сзади выбивал и снес игрока.
Вощем с учетом всего этого мой прогноз на московский матч с портишами - Х2

0

55

Эх, жаль Украина и Грузия пропустили по голу в самом конце. Лэмпарду с Джерардом всё-таки вместе места на поле нет) Сразу после забитого первым пенальти, второй удалился)) Главное теперь набрать хотя бы очко дома, что при обилии травм не так и плохо будет. Уж если люксы дома 1-2 сыграли то.

0

56

Trampler написал(а):

В целом че тут сказать - молодцы! Очевидно, что последние прекрасные результаты сборной связаны в первую очередь с игрой в основном составе блистательного спартаковца Дмитрия Комбарова -

Очевидно, что лучшими в этих двух матчах были Керж и Файзулин!!!

0

57

Kolov написал(а):

Очевидно, что лучшими в этих двух матчах были Керж и Файзулин!!!

Как минимум наличие тотемной хрюшки сказалось)

0

58

magadanez написал(а):

Главное теперь набрать хотя бы очко дома

А смысл? В Португалии энивей проиграем, т.ч. выигрывать надо пока катит..)

Kolov написал(а):

Очевидно, что лучшими в этих двух матчах были Керж и Файзулин!!!

очевидно, что это не очевидно а субъективно ))
если по КПД смотреть то лучший вообще Кокорин, если по основному вкладу в 2 матча на ноль - то брат Василий. Кокорина кстате надо у Динамы покупать, сгодится нам фраерок - там все равно дальновидная распродажа паспортистов я смотрю..)

0

59

Trampler написал(а):

А смысл? В Португалии энивей проиграем, т.ч. выигрывать надо пока катит..)

КЭП!)

Trampler написал(а):

Кокорина кстате надо у Динамы покупать

+1. Давно так думал. С Дзюбой в паре и шли все негры прочь!)

0

60

magadanez написал(а):

+1. Давно так думал. С Дзюбой в паре и шли все негры прочь!)

Да ну, он на пару с Комбаровым весьма ок по флангу нагнетает) По сравнению с Билечкой он просто Месси для этой позиции

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Сборная Капелло.