ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Москва, 29 марта - 18 апреля


Москва, 29 марта - 18 апреля

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

В этот период буду находиться в столице нашей Родины, на курсах повышения квалификации. Может, организуем встречу нашего форума?

0

2

На футболе.

0

3

можно, главное не 15го и не 21-22 апреля -)

0

4

Тур 3
ЦСКА – Сатурн
Локомотив – Крылья Советов
Химки – Спартак М

Тур 4
Москва – Химки
Спартак М – Амкар

Тур 5
ЦСКА – Спартак Нч
Локомотив – Терек
Химки – Рубин
Динамо – Спартак М

Тур 6
ЦСКА – Локомотив
Москва – Динамо

5 тур Динамо - Спартак имхо

0

5

Я за. Могу как на футболе, так и просто в баре пивка попить-))

0

6

Либо ЦСКА - Локомотив, если будут пожелания :-) , но тогда действительно в баре.

0

7

В общем, я не часто так надолго приезжаю в Москву, поэтому у меня программа насыщенная.

5-6-го апреля я буду в Белгороде.
12-го хочу сходить на Динамо - Спартак.
18-го я улетаю, но, если буду успевать по времени, то хотелось бы попасть на ЦСКА - Локо.
Ну, и неплохо бы где-нибудь в баре посмотреть, как Зенит 3-го и 10-го  будет с Байером играть.

Кто сможет составить компанию в эти дни?

0

8

Думаю, самым оптимальным вариантом будет 12 апреля

Yero написал(а):

12-го хочу сходить на Динамо - Спартак.
18-го я улетаю, но, если буду успевать по времени, то хотелось бы попасть на ЦСКА - Локо.

Я не знаю где ты календарь смотрел но Динамо-Спартак играют 13-го числа, т.е. в воскресенье, а ЦСКА-Локо 20-го числа.

Вобщем, думаю собраться 13-го, самое оптимальное, хоть это и воскресенье. Можно было бы собраться вместе на футбол сходить, потом в зависимости от погоды либо в парк либо в кабак образоваться. Так что давайте думать, время пока есть -)

Отредактировано МЯСник (2008-03-18 18:38:40)

0

9

Поскольку большинство форумчан - мясные, собираться на матче ЦСКА - Локо нецелесообразно, исходя из соображений личной безопасности.  :glasses:

0

10

МЯСник написал(а):

Вобщем, думаю собраться 13-го, самое оптимальное, хоть это и воскресенье. Можно было бы собраться вместе на футбол сходить, потом в зависимости от погоды либо в парк либо в кабак образоваться. Так что давайте думать, время пока есть -)

Вот, это есть гуд! Давайте в этом направлении и работать. Думаю, с билетами проблем не должно быть? А после игры надо обязательно "третий тайм" организовать, жаль, конечно, что воскресенье будет. Куда там можно недалеко от стадио зайти?

0

11

Yero написал(а):

Куда там можно недалеко от стадио зайти?

Не далеко от стадио ничего интересного, да и не безопасно.
А так от  м. Динамо и до центра близко.
Есть добротные чешские пивные, но футбол там не показывают.

0

12

В общем, надо определяться с местом и составом участников встречи.

0

13

Я вот сейчас в Москве до пятницы, только времени совершенно нет на работе часов до12((((
Даниилу писал что если будет время то позвоню..... но его нет, блин(((

Я вообще частенько в Москве бываю но в дурацком режиме, времени нехватает ни на что(

0

14

В общем, я прилетаю в Москву утром 29-го, в субботу. Надо как-то связаться будет, чтобы уже на месте обсудить возможную встречу. Телефон пока свой сказать не могу, потому что симку в Москве придётся новую покупать. Надеюсь уже в субботу-воскресенье выйти в инет, тогда и сообщу свой московский номер.

0

15

Значицца так, поехали!
13 апреля, воскресенье.
Культурная программа:
Футбол1: Динамо М - Спартак М, начало предпл. в 16-00 мск, т.к. матч центральный. Стадион Динамо.
Футбол2: Манчестер Ю - Арсенал, начало хз, надеюсь успеем -)) матч центральный. Питейное заведение по желанию участников. Начало предп. в 19-00.

ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено! Спешите попасть в *-ку избранных! -))
Для понятия количества, а самое главное наличия желающих принять активное участие в мероприятии, на раз-два рассчитайсь! -)) *Предварительная запись*

-Первый!

З.Ы. Дело важное товарищи! Нужно понять сколько человек будет, понять что с билетами, куда пойдем смотреть футбол и где бронировать места. И с тем и с другим будет не просто, так что определятся нужно зарание.
З.З.Ы. Колхоз - дело добровольное (с), я понимаю что некоторые товарищи в областях живут и добираться им как-бы не удобно, но по моему скромному мнению, 1 раз в сто лет можно выбраться из своих областных городков и приехать  :flag:  про москвичей и гостей столицы я вообще скромно умолчу -) Употреблять и тем более злоупотреблять сугубо по желанию, а вот общение, строго обязательно -)

0

16

МЯСник написал(а):

...ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено! Спешите попасть в *-ку избранных! -)) Для понятия количества, а самое главное наличия желающих принять активное участие в мероприятии, на раз-два рассчитайсь! -)) *Предварительная запись*
-Первый!

Я второй.

0

17

Я третий-))

0

18

Блин, вот воскресенье мне никак не катит... На футболян точно не пойду! :)

0

19

Начинаецца -)
Как вариант перенести просмотр матча в питейное заведение, если нет желания идти на стадион.
Товарищи, господа, дамы, давайте по активнее волеизьявлятся, а то получится как всегда явка почти сто процентная и все за -)))
И попробуй-те потом ...  :rofl:

Отредактировано МЯСник (2008-03-27 01:03:09)

0

20

Либо как вариант, вы идете на футбол, а я потом подтягиваюсь в пивняк.

0

21

Итак, на стадио пока идут трое, в кабак - четверо. Ждём остальных!

0

22

Ребята! Я тоже пойду! Только ещё не понял куда))) Наверно только выпивать. На футбол врядли

0

23

Кстати а гденить рядом с Курским вокзалом нереально собраться? Кто какие питейные заведения знает в том районе?

0

24

Я знаю чешский пивняк на Лубянке(Чистые пруды) до курского не далеко вроде.

0

25

Я тоже знаю от курского не далеко
Одну jстановку на метро, потом 4 часа на поезде и вперед куча спорт баров неподалеку)))))

Отредактировано Antoness (2008-03-28 19:36:36)

0

26

Дак вот, мой московский намбер: +79150328173. Звоните, шлите SMS. Пора договариваться о встрече уже более детально.

0

27

Trampler написал(а):

Кстати а гденить рядом с Курским вокзалом нереально собраться? Кто какие питейные заведения знает в том районе?

КРУУУЖКА!  :tomato:

Я постараюсь быть. Только точнее буду знать позже.

0

28

Подобъем "бабки". Волеизьявились уже 7 человек. Уже не плохо, но хотелось бы видеть в этом списке больше форумчан:
Yero
Trampler
magadanez
mavrus
МЯСник
Олег
ukol

В принципе "кворум" набирается, теперь нужно определится с ДНЕМ встречи.
Значит есть два варианта:
1. 12 апреля, суббота.
Плюсы:
+ завтра на работу не надо -))
+ все приходят в одно, заранее обговоренное место, в одно время и не делятся на части.
+ отсутствие зрительского ажиотажа, т.е. проблем с бронированием\местами быть не должно.
+ нет привязки к какому-то отдельно взятому матчу.
+ будем разговаривать, а не смотреть футбол -))

Минусы:
- смотреть в ЧР нечего, по-сути. За то есть Бундес лига и АПЛ. 
на этом минусы заканчиваются -))

2. 13 апреля, воскресенье.
Плюсы:
+ есть что смотреть, Динамо-Спартак, Арс-МЮ, тому подтверждение.

Минусы:
- раздробленность "коллектива".
- кто куда и зачем не понятно.
- возможные пробелмы с местами и бронью.
- завтра на работу.

Прошу высказаться по поводу дня проведения. Дальше будем решать вопрос с заведением.

З.Ы. Все вопросы и минусы решаемы, главное это желание, помните это.  -)

З.З.Ы. Я в итоге сколняюсь к субботе.

Отредактировано МЯСник (2008-03-31 22:48:43)

0

29

Большая вероятность того что на следующей недели буду в Москве. Возможно смогу тоже встретится, но только если вечером и на буднях. Если будет получатся отпишусь

0

30

Я тоже склоняюсь больше к субботе,
на футбол так же не против.
Если решим на футбол надо за неделю брать билеты и знать точно кто идёт.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Москва, 29 марта - 18 апреля