ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Москва, 29 марта - 18 апреля


Москва, 29 марта - 18 апреля

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

У субботы столько плюсов, что я тоже за неё. А на футбол, как выяснилось, можно даже одному пойти. Вчера я уже на ЦСКА - Сатурн был, не смог удержаться, чтобы не посетить матч в Лужниках. Было здорово!

0

32

Я за воскресенье. В субботу не могу никак((

0

33

Я готов ограничить себя в горячительном после матча ради общения) Можно, конечно, и не ограничивать, но тогда рискую общением на работе) Или не рискую, но тогда не очень приятным))

Отредактировано magadanez (2008-04-01 04:14:52)

0

34

Если в Воскресенье будем собираться, предлагаю встретиться часа за 2,5 до матча?

Отредактировано mavrus (2008-04-01 04:18:56)

0

35

mavrus написал(а):

Если в Воскресенье собираемся, предлагаю встретиться часа за 2,5 до матча?

Кто за пивом последний?)
С билетами, кстати, можно легко прощёлкать, туда очереди будут огого и в не самое удобное время. Кто-то сможет на всю нашу компанию в будни утром-днём билеты купить? Очень фигово, что матч для Спартака не домашний. Именно из-за билетов.

0

36

МЯСник написал(а):

- возможные пробелмы с местами и бронью.

Проблеммы с местами и бронью как раз в субботу-((
Надо дня за три-четыре заказывать приличное место.

0

37

magadanez написал(а):

Очень фигово, что матч для Спартака не домашний. Именно из-за билетов.

Хз. Я на Спартак-Томь в день матча не смог купить билеты на Б - не было.
А на С они 600 руб  стоили, решил в Баре посидеть, уютней теплей...

0

38

P.S. Так что Adebayor на Спартак-Томь не попал, и даж после пиво нашего за Арс забил-))

0

39

Спортсмены, однако!) Так что вы предлагаете футбол в баре посмотреть? Думаю, Yero будет категорически против. Но тогда кто-то должен героически в кассы простоять. В прошлом сезоне у меня друг на нас еле выцепил билеты. Именно на эту игру. Там первый тур ещё был, конечно. Тем не менее.

0

40

Нет, я не предлагаю, говорю, что с билетами проще не было бы, если играби бы дома.
Да и на Динамо,надо заранее брать. На наш сектор тем более.

magadanez написал(а):

Но тогда кто-то должен героически в кассы простоять

Тут проблемма не в героизме, а как с работы уйти...

Отредактировано mavrus (2008-04-01 04:43:35)

0

41

На домашнем у нас один сектор B как вся квота на помойке. В общем, совершенно точно, кто-то будет должен поехать утром в один из будней в кассы и быть готов работать локтями. Денежный вопрос соответственно заранее лучче решить.

0

42

Я сразу говорю, что пас. Дима - гол) пока не устроился на новую работу, ежели только не будет занят чем-то не менее важным другим)

0

43

Я за столь долгий срок не могу сказать, будет время или нет,
встречи по работе могут и за день до проведения назначаться

0

44

В общем, одна кандидатура на пападос у нас уже есть) Думаю, и ещё найдутся) С баром думаю проще будет. Тем более в отсутствие аншлагов, вызванных трансляциями ногомяча. Если нет, поправьте.

0

45

C приличными барами в субботу туго, надо заказывть места в среду.

Отредактировано mavrus (2008-04-01 05:04:25)

0

46

Два момента:
1. Не знаю уж по каким СПОРТИВНЫМ барам ходит mavrus,  -)) но обычно аншлаги там в связи со спротивными событиями, таковых на субботу не намечается, в отличии, как я говорил воскресенья, где полюбому будут забиты места на ДМ-СМ и я думаю народ не откажется посмотреть Арс-МЮ после этого,  отсюда проблема.... проблема заключается в том, что народ на матч начнет стекаться часам к 3-м, а футболеры смогут после матча приехать часам к 7-ми... итого разница в 4 часа, не говорю про кандиции, но выседеть 4 часа и быть готовым просидеть там еще минимум 2, это нужно иметь хорошую закалку -) Бронировать на 3,4,7 часов? По опыту таких заведений гарантировать нам столик на 7 часов думаю мало кто сможет, тем более что будет нас не 2-3 человека и нужно место для размещения.
2. Как я уже говорил некоторым товарищам, на матч желания у меня идти нет, и стоять в кассах тем более, это раз. Во-вторых, mavrus говорил про трибуну В в луже и как аналоге ее на Динамо, и я не думаю что скажем Yero согласится пойти туда -)), ну и в-третьих, к этому моменту я надеюсь уже зарабатывать себе на жизнь и футбол. -))

ukol - совсем совсем совсем?  :question:

0

47

МЯСник написал(а):

ukol - совсем совсем совсем?

А, не! Я недели перепутал. Это я в эту субботу не могу, а это же только 5-ое)) Так мне всё равно когда, суббота или воскресенье))

0

48

В общем, думаю, что суббота всех устроит, кто хочет встретиться в баре. А кто хочет на футбол в воскресенье, как я, например, может ограничиться только футболом, без 3-го тайма.

У меня возникли такие вопросы: когда начинают продавать билеты в кассах Динамо? И где можно в Москве купить форму Зенита?

0

49

Я за субботу. Из личных пожеланий канеш хотелось бы в это время смотреть какие-нить матчи ТОП5 типа Вердер-Шальке а не кони-нальчик под заряды "Спартак сасать!" особо ретивых скакунов. -) сам чессгря совершенно не в теме насколько это реально, т.к. в спортбары хожу редко.

0

50

Yero написал(а):

когда начинают продавать билеты в кассах Динамо?

Дней за 5 до игры.

0

51

МЯСник написал(а):

Бронировать на 3,4,7 часов?

Это не бильярд, Дима. В барах обычно бронь такая, что пришёл и сидишь, пока хочешь. За редким исключением. Ограничен ты скорее, если садишься за столик, на который после тебя уже есть бронь.

0

52

magadanez написал(а):

Это не бильярд, Дима. В барах обычно бронь такая, что пришёл и сидишь, пока хочешь. За редким исключением. Ограничен ты скорее, если садишься за столик, на который после тебя уже есть бронь.

Дорогой мой друг!  :)  Предложение следующее за этим, как раз об этом и говорит -) что так не получится, а вопрос был скорее риторический. Но я очень рад что ukol сможет в следующую субботу.
Олег у тебя траблы с воскресеньем были ты в субботу сможешь?
Что там Паша, zames думает себе, кстати -))

0

53

И так, ДЕНЬ мы выбрали, по общему согласию это будет СУББОТА 12.04.2008.
Уже хорошо  :)

Теперь выбираем БАР для встречи и просмотра футбола. У кого какие будут предложения? Желательно указывать ценовую категорию.

На первый взгляд есть такие варианты: Кружка, Жигули, ценовая категория низшая, качество, обслуживание и контингет соответствующий. Надеюсь мы туда не пойдем -))
Есть еще Дурдинъ (здесь места нужно бронировать заранее, в не зависимости от...) Пробка(?) и Ту Бир, знаю еще пару питейных заведений хороших но они не в центре и ехать до них прилично. Пока в голову больше ничего не приходит.

0

54

Я могу и в субботу и в воскресенье. Суббота лучше.

0

55

Знаю спорт-клуб "THE MOTOR HOME CLUB"

http://www.motordom.ru/

Смотрел там Россия-Англия на английском-))
Пиво Стелла Аттуа 110руб - 0,5л.
Меню - из Якитории(т.е. суши). Так же итальянская кухня.
Место прикольное, но не дешовое.

Как таковых столлов там немного, и они низкие с диванами,
а так футбол смотрят за барной стойкой. Экранов много.

Отредактировано mavrus (2008-04-01 21:27:59)

0

56

МЯСник написал(а):

Жигули, ценовая категория низшая, обслуживание и контингет соответствующий

Такс, попрошу без дезинформации в части ценовой категории)

0

57

В Дурдине вроде футбол не посмотришь, по крайней мере на Полянке, если только не обговаривать заранее.. -)

0

58

Если просто посидеть, без футбола люблю Pilsner на Лубянке.
http://www.total-group.ru/pilsner/

Отредактировано mavrus (2008-04-01 21:33:18)

0

59

Я ещё навскидку назову 5:0 на Ленинском проспекте и на Алабяна бар, где я обрезание нашей сборной в Тель-Авиве смотрел) В Пробке, Дима, нас как-то жоска опрокинули с наличием тарелки с плюсом, причём при предварительной брони. Во сколько играет дома Луч, все знают..)

Отредактировано magadanez (2008-04-01 21:40:52)

0

60

mavrus написал(а):

Если просто посидеть, без футбола люблю Pilsner на Лубянке.

Тухляк имхо без футбола сидеть.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Москва, 29 марта - 18 апреля