ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Москва, 29 марта - 18 апреля


Москва, 29 марта - 18 апреля

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

mavrus написал(а):

Yero, а ты на Динамо-Спартак идёшь?

Очень бы хотелось. Надеюсь, что в субботу можно ещё будет купить билеты.

0

92

Мне купили вчера, без моего ведома. Поставили перед фактом, что пойдём.
400руб центральная трибуна, точнее не знаю.

0

93

Я пойду со своим народом  :yep:

0

94

Так что с субботой???

0

95

Я на футбол не иду, чего я там не видел. :) Жду, когда определится пивняк.

0

96

Для меня суббота однозначно, воскресенье скорее всего нет, хотя я так понял суббота уже окончательно утверждается в качестве дня поинта -) Накрайняк приеду в МСК и вызвоню когонить из наших.. -) По времени предлагаю часика в 4-5 собраться.

0

97

Что-то самоорганизоваться не можем -) Предлагаю:
Суббота
16-00
Бар: ...хз.. у меня есть два варианта, чтобы в центре с футболом и не кружка -)))
1. Ту Бир. Здесь был. Костя тоже, он собсна мне его и показал. Из плюсов: анлим пива -) Из минуса: кухня немного испортилась.
2. 5-0. По описанию и ценам подойдет. Но я там не был, на счет бронировния так же не знаю...

По Ту Биру может еще что Костя скажет...

К сожалению, завтра я также не смогу не то что вылезти в инет, но и до телефона добраться раньше часа. По сему предлагаю ответственным товарищам позвонить в сии заведения и узнать по поводу возможности бронирования и просмотра бундес лиги, по телефону. В ином случае, соарганизуемся уже в субботу.

1. Телефон: 232-9209
2. "Для заказа столика выберите подходящее Вам место и свяжитесь с менеджерами бара по телефону 135-12-11". Судя по схеме лучше заказать пару столов в синем зале,чтобы всем удобнее смотреть было. имхо.

если есть другие предложения я только за!  в общем решение смогу узнать только в субботу, если что, звоните 8-926-276-01-38

0

98

В общем, я на телефоне, жду звонка...

0

99

Для тех кто не в курсе или до кого не дозвонились:

Собираемся на Сокол в пивное заведение. Для желающих присоединится тел. еще раз 8-926-276-01-38

0

100

МЯСник написал(а):

Собираемся на Сокол в пивное заведение.

Вот это официоз) Пивное заведение))
8-916-855-38-47 magadanez

0

101

Спасибо всем, кто поддержал компанию! Было здорово!
Надеюсь, что в другой раз остальные тоже смогут пообщаться на встрече форума.

0

102

А где отчет?!
А фото?!
Я требую продолжения банкета!

0

103

тока просьба неудачные фотки не выкладывать, гыгы -)

весело посидели, всем спасибо -)

0

104

В следующий раз чтоб вместе приехали! И ещё serpavero захватили с собой!)

Мне тоже понравилось! Плохо что без стадиона и не все смогли. Нас и в Москве много, так что и сами могли бы почаще вивдеться! Олег, ukol, Leo? А Паша то почему не пришёл?)

0

105

magadanez написал(а):

И ещё serpavero захватили с собой!)

ага, и дайвера с зумом.. -))

0

106

Хоккуист написал(а):

А где отчет?!
А фото?!
Я требую продолжения банкета!

Отчёт, думаю, надо пока кому-нибудь из москвичей написать. Я свой смогу только дома написать, и фотки тоже выложу уже из дома.

0

107

Чуть с опозданием -))) но все же, хочу выразить свою признательность всем, кто пришел на встречу. Было очень приятно познакомится и пообщаться. Надеюсь не в последний раз!

0

108

То, о чём мы так долго мечтали, почти свершилось....

Встреча в Москве, 12-13 апреля 2008 г.

Только оно работает для зарегистрированных пользователей.... Блин, не ожидал такой подлянки...

0

109

А у меня ваапще не находит такой стрянички.

0

110

Yero написал(а):

То, о чём мы так долго мечтали, почти свершилось....

404 свершилось после регистрации, так что ждем дальше =))

Я понимаю что легких путей мы не ищем, но мне кажется что стоит через mail всем заинтересованным фотки отправить. С некоторых времен там появилась возможность загружать файлы объемом до 1Гб, а далее скидывать ссылку на почту нуждающемуся, ну короче аналог рапид, депозитов и прочих шар

0

111

Жжоте!)) Может при следующей встрече передадим?)

0

112

Не, по мылу не катит. Хотелось бы сделать фотоальбом, который был бы доступен только участникам нашего форума. В принципе, так и получилось. Только для этого надо зарегиться на сайте moskva.ru, и сообщить об этом мне, чтобы я зенёс ник в "друзья", для которых и будут открыты наши фото. Дима, ты под каким ником там числишься?

0

113

Всё, я тебе отправил приглашение. Попробуй зайти по ссылке, после того, как станешь другом!

0

114

Yero написал(а):

Всё, я тебе отправил приглашение. Попробуй зайти по ссылке, после того, как станешь другом!

И мне плиз (глянь в свой профиль на MOSKVA.RU)

0

115

Добавил МЯСника, mavrus-a и Sharoff-a под их никами. Проверяйте!

0

116

Круто! Спасибо! :)

0

117

Yero написал(а):

Добавил МЯСника, mavrus-a и Sharoff-a под их никами. Проверяйте!

Проверил! Все гуд. Володя, спасибо!

Кстати, если мне не изменяет память фотоаппарата было 2.... Расследование продолжается. -))

Отредактировано МЯСник (2008-10-27 20:34:30)

0

118

Заработало??? Ура!!!!!!!!!!

Всё, теперь у нас будет свой фотоальбом. Регистрируйтесь на moskva.ru!

PS. А второй фотик был у Андрея!

0

119

Спасибо Володя, все заработало!!!

Yero написал(а):

PS. А второй фотик был у Андрея!

Мой фотик сломался, карта памяти заглючила, а на компе гда были фотки полетела система, вот такой облом-(((((((9

0

120

mavrus написал(а):

Мой фотик сломался, карта памяти заглючила, а на компе гда были фотки полетела система, вот такой облом-(((((((9

Какая-то неубедительная отмазка, Андрей! Полетела система, но винт-то остался? карта памяти глючит? Это вообще из области фантастики. Скажи честно: стёр случайно? Так куча софта существует, чтобы восстановить данные. Темнишь ты чего-то...

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Москва, 29 марта - 18 апреля