ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Букмекерские турниры по Кубку УЕФА и Лиге Европы » Букмейкерский турнир Europa League 2012/13. 1ый тур.


Букмейкерский турнир Europa League 2012/13. 1ый тур.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

FT Fenerbahce [2 - 2] Marseille
28' [1 - 0] C. Erkin    
38'    A. Ayew
57' [2 - 0] Alex    
64'    M. Amalfitano
71'    B. Irtegun    
83' [2 - 1]    M. Valbuena
84'    J. Ayew
90' [2 - 2]    A. Ayew

Поделом всё-таки этих баранов обыграли..)

0

32

magadanez написал(а):

Поделом всё-таки этих баранов обыграли..)

Ну вообще я удивлен что Мрасель парочку пустил, собсна мой тотал меньше слетел в экспрессе. Ибо портовые крысы до этого всего 1 мяч в ЧФ пропустили и шли на 1м месте

0

33

Trampler написал(а):

Ну вообще я удивлен что Мрасель парочку пустил, собсна мой тотал меньше слетел в экспрессе. Ибо портовые крысы до этого всего 1 мяч в ЧФ пропустили и шли на 1м месте

Про портовых крыс поржал)

0

34

Дик-то каков! Грамотно ведет ПСВ к обсеру, при том что как я писал это единственная команда-паразит в голландии и не нуждается в постоянной продаже своих звезд, напротив занимаясь скупкой) и как такой великолепный тренер умудрился выиграть лигу европы с блистательным зенитом, интересно? ))

0

35

Какой же глупый гол пропустил Рубин..(

0

36

Сраный ливер! ))

Отредактировано МЯСник (2012-09-21 05:05:45)

0

37

Отлично Рандон отыграл. Действительно кругом успевает и не брезгует обороняться со всеми. Наверно, фанат Дрогба) И Еременко неплох. Жаль, у нас вчера не получилось очки взять в гостях, эх..

0

38

Сакс, вечно Интер нашим клубам в добавленное кладёт, что за мердорок..

0

39

Нулей тьма)
пофиксил ставки, зачеркнув несыгравшие и выделив красным сыгравшие, буит время посчитаю..)

0

40

ниче не доехало))))
ну почти)
ладно, это проверка была)

0

41


51.10 efess
21.62 Пасумыч
17.72 Trampler
0.00 Sharoff
0.00 Spy69
0.00 Z()()M
0.00 magadanez
0.00 Kolov
0.00 VolkanovDmitry
0.00 serpavero
0.00 МЯСник

чето маловато участников в этот раз, несмотря на новичков (

0

42

Даёшь второй тур букмекерки!

0

43

Sharoff написал(а):

Даёшь второй тур букмекерки!

Сделаем за уикенд!

0

44

Могу сделать программу 2ого игрового дня хоть сейчас, но доступных расширенных опций для одного из матчей (как положено) по-прежнему нет.

Ждём день-два?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Букмекерские турниры по Кубку УЕФА и Лиге Европы » Букмейкерский турнир Europa League 2012/13. 1ый тур.