ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Лиге Чемпионов » Турнир прогнозов Лига Чемпионов 12/13


Турнир прогнозов Лига Чемпионов 12/13

Сообщений 481 страница 486 из 486

481

Spy69 написал(а):

Отличный финал!
Любой победитель был бы заслуженно!
Жаль, что БД не реализовала свои моменты в первом тайме, когда просто сминала баварцев и не слезала с их ворот!
Ну и Нойер с Вайденфельделем - это просто красавцы!
Хотя 2 гола в ворота БД - в какой-то мере не без помощи кипера....
Ну 1й точно.
Да и защита в этих моментах распласталась...

Баварцев с победой!

Спасибо!
Финал, действительно, без всяких "автобусов", на атакующем нерве. БД очень понравились по игре.

0

482

VolkanovDmitry написал(а):

Уже было подумал, что нужно Лёшу будет поздравить с победой, ан нет, надо поздравлять vik2007!
Поздравляю Баварию, рад за Анатолия Тимощука!
Выиграла бы Боруссия был бы рад за Клоппа

Я тоже ловил себя на мысли, все Леша крут, но в тот момент это было совсем не важно. )
А потом уже вселенская радость.)

0

483

Sharoff написал(а):

С победой, Виктор!! Всё по делу!
Лёха, не расстраивайся, просто в следующий раз знай, что Роббену тоже надо заносить

Спасибо!
В этот сезон по ЛЧ прилично выступил, неожиданно вышло.
Роббен уже не принимает, на пенсию заработал, так что Леша, заносить придется другим!  8-)

0

484

mavrus написал(а):

Виктор, с заслуженной победой!!!

И конечно, с победой нашего любимого клуба

Андрей, СПАСИБО!
Тебя также!

0

485

С победой, Виктор! Что такое смотреть ЛЧ на Дальнем Востоке, знаю не понаслышке!) За то - вдвойне респект!;)

0

486

magadanez написал(а):

С победой, Виктор! Что такое смотреть ЛЧ на Дальнем Востоке, знаю не понаслышке!) За то - вдвойне респект!;)

Подпись автора

    Вовремя посланный хреновый прогноз лучше поздно посланного правильного. (c) magadanez
    ВАЛЕРА, ВАЛИМ!

Cпасибо за поздравление , Константин!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Лиге Чемпионов » Турнир прогнозов Лига Чемпионов 12/13