ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Российский футбол в целом


Российский футбол в целом

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Кость, вы сами то где играть будете?  Лужа под снос, своего никогда не было в ближайшей истории. У нас хоть Петрович есть

0

62

magadanez написал(а):

Пасумыч отличную идею предложил - без болел, тупо трансляция.

мне уже и самому идея нравится, особенно про ЧМ без болельщиков)

0

63

efess написал(а):

Кость, вы сами то где играть будете?  Лужа под снос, своего никогда не было в ближайшей истории. У нас хоть Петрович есть

Самому не смешно?) Ну, перекантуемся мы годик на арендованном, а дальше - свой. У нас хоть сама история есть..)

0

64

Николай Толстых: «Продолжим изучение обстоятельств матча «Амкар» – «Анжи». Итоги заседания исполкома РФС -

0

65

А меж тем исполком прошел :)
Ожидаемых изменеий в регламент ожидаемо не внесли :) Решение об изменеии будет не раньше февраля, и коснется оно, скорей всего, лишь сезона 13-14
Зато наметился вектор деятельности Толстых: разогнал комитет по договорнякам - и это правильно, он такой все равно не нужен - это лишняя трата денег. Теперь за договорняками будет следить Жмурко, цельный полковник МВД.  Агентскую комиссию возглавляет теперь  не Чебан а Кучуткин (работал с Толстых еще в ПФЛ) До этого КДК возглавил Григорьянц. Налицо чистка, причем убрали людей имеющих крепкие связи с РФПЛ, а поставлены свои

0

66

efess написал(а):

Зато наметился вектор деятельности Толстых: разогнал комитет по договорнякам - и это правильно, он такой все равно не нужен - это лишняя трата денег. Теперь за договорняками будет следить Жмурко, цельный полковник МВД.  Агентскую комиссию возглавляет теперь  не Чебан а Кучуткин (работал с Толстых еще в ПФЛ) До этого КДК возглавил Григорьянц. Налицо чистка, причем убрали людей имеющих крепкие связи с РФПЛ, а поставлены свои

Непонятно только че стока времени раскачивался, руководит молча как Колосков в 80е епрст..) Как в анабиозе чесслово, такими темпами его уйдут весьма быстро.

0

67

потому что это только исполком утвердить может

0

68

Кстати, у РФС в конце декабря истекает спонсорский договор с ГП

0

69

В Румынии совсем молодым умер бывший игрок Алании Тудор
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/521822_507110775990506_100374793_n.jpg

В Румынии в возрасте 30 лет после длительной болезни скончался бывший форвард «Алании» Кристиан Тудор.

Как сообщает Sportul Bistriţean, футболист страдал от цирроза печени и в течение последнего года госпитализировался несколько раз, а на прошлой неделе был доставлен в больницу родного города Бистрица в критическом состоянии.

«Его сердце перестало биться в воскресенье вечером. Смерть Кристиана — большой удар для меня», — цитирует другого экс-футболиста «Алании» Сергея Даду «15-й регион».

Жесть.. R.I.P.

0

70

Новички: Кристиан Тудор
Кристиан Тудор – нападающий. Рост – 189 см. Родился 23 августа 1982 года в небольшом румынском городке Бистрица. С шестнадцати лет начал выступать за местный клуб «Глория».
В конце девяностых в карьере Тудора был кратковременный «итальянский период» - выступал за два клуба серии В, «Пистоезе» и «Ареццо». В 2001 году перебрался в тираспольский «Шериф». Кристиан Тудор привлек к себе внимание специалистов в 2002 году, когда в составе «Шерифа» стал лучшим бомбардиром чемпионата Молдовы, забив 18 голов в 28 матчах. Так же, российские специалисты отметили результативный тандем Тудор-Даду на кубке Чемпионов Содружества 2003, 13 мячей на двоих забили тираспольские нападающие. Хорошо укомплектованный «Шериф» ставил высокие задачи в европейских кубках, но уже на ранней стадии Лиги Чемпионов судьба свела чемпиона Молдовы с грозным донецким «Шахтером», и, естественно, дальше пошел Кристиан Тудорукраинский чемпион. Сразу после этого, максимально раскрученный тандем Тудор-Даду, перебрался во владикавказскую «Аланию» на правах аренды, сроком на один год.
Эти два футболиста внесли колоссальный вклад в сохранении для «Алании» прописки в сезоне 2003 года. Тудор, проведя 15 матчей забил 8 мячей. Напомним, что, после первого круга команда, ведомая Ревазом Дзодзуашвили, а затем Николаем Худиевым, занимала последнюю строчку турнирной таблицы. Принявшие команду со второго круга, Бахва Тедеев в роли главного тренера, и Сергей Такоев в роли президента, за короткий период создали мощный и боеспособный коллектив. По итогам сезона 2003 года Кристиан Тудор был признан самым ценным игроком по версии нашего сайта.
Начиная с 2004 года, принявший команду Ролан Курбис, не давал реализоваться ударному тандему. Играя по системе 4-5-1 с ярко выраженным оборонительным креном, то Тудор, то Даду, оставались «на голодном пайке». Но, несмотря на малое количество сыгранных матчей, Кристиан забил 5 голов в 6 матчах. Имея прекрасную репутацию, по истечению срока аренды, Кристиан Тудор перешел в ФК «Москва», а Сергей Даду в ЦСКА. Несмотря на просьбы болельщиков, руководство «Алании» не смогло удержать талантливых нападающих. Сам Кристиан, в короткие сроки, стал настоящим кумиром для красно-желтой торсиды. Он представляется идеальным для «Алании» нападающим: техничным, умным, хитрым, а главное артистичным, забивающим красивейшие голы.
Кристиан ТудорУ Кристиана хорошо развито голевое чутьё, он бьет с обеих ног. Отлично играет головой, имея для этого прекрасные физические данные. По игровой ситуации способен выполнять различного рода акробатические элементы в завершающей стадии атаки.
Болельщики Осетии навсегда запомнили слова Кристиана, когда того, попросили прокомментировать фантастический гол в ворота принципиальнейшего соперника ФК «Ростов». (напомним, что этот гол забитый «ножницами», через себя, был признан лучшим голом года 2003 по версии «СЭ»): «Что стоит мой гол по сравнению с той трагедией, годовщина которой приходится на сегодняшний день матча, (сход ледника Колка в Кармадонском ущелье) этот гол я посвящаю памяти всех тех, кого уже нет рядом с нами…»
Последние пол-года Тудор провел в составе ФК «Москва». Команда Петракова выкупила трансфер румынского нападающего у ФК «Шериф». Но, из-за личного конфликта с главным тренером, Кристиану не удалось проявить себя.
Мы все надеемся, что Тудор наберет форму, и будет вновь радовать болельщиков «Алании» своей игрой.

(c) пресс-служба ФК Алания, 20.01.2005

R.I.P.

0

71

Степашин: идея чемпионата СНГ кажется мне симпатичной

27 декабря 2012 года, четверг. 16:35

Председатель Счётной палаты РФ Сергей Степашин в интервью агентству "Р-Спорт" прокомментировал идею создания единого чемпионата СНГ.

"Очень бы хотелось, чтобы команды, с которыми вырос я как молодой болельщик, играли вместе в одном футболе. Кто не любил "Динамо" Киев, "Шахтёр", Динамо" Тбилиси, "Кайрат", "Арарат" и так далее?.. Сама идея сблизить команды, а через команды — болельщиков, а через болельщиков — наши страны мне кажется симпатичной. А с назначением Валерия Георгиевича Газзаева, моего старого товарища, настоящего динамовца, вариант приобретает перспективный характер.

Есть сложности. Первая — это готовность, особенно украинского чемпионата, пожертвовать своим местом в Лиге чемпионов. Это серьёзный разговор. Вторая — это ФИФА и УЕФА: готовы ли они будут в этой ситуации признать нас. Если это получится, то любой советский болельщик — а я пока ещё советский болельщик — будет аплодировать.

Если не получится, то давайте тогда отменим Кубки в каждой из наших стран и сделаем Кубок Содружества. Чтобы он был признан легитимным. Чтобы, скажем, победитель Кубка Содружества мог играть в Лиге чемпионов, а финалист — в Лиге Европы. Это запасной вариант", — сказал Степашин.

Одни целуются, другие обнимаются, третьи просто мимимикают)) Конец света всё-таки настал, только завуалированный..)

0

72

magadanez написал(а):

Первая — это готовность, особенно украинского чемпионата, пожертвовать своим местом в Лиге чемпионов.

:D

0

73

токо хохлов спросить забыли. хотя в свете того что голландцы с бельгийцами представили свой проект объединения не только женскогот чемпа, но и мужского - может что и получится

0

74

Эти друг друга так же люто любят)

0

75

http://img-fotki.yandex.ru/get/5625/88431947.1a/0_92ddd_e604141a_orig
Любопытно, что интерес упал именно после чемпионата 2007 года!

0

76

magadanez написал(а):

Любопытно, что интерес упал именно после чемпионата 2007 года!

упал он в 2001-ом же)

0

77

Пасумыч написал(а):

упал он в 2001-ом же)

Короткая задача: что больше 12404 или 11820?

0

78

За счет юга повышаем показатели. Остальной России, кроме Питера, на футбол положить.
Удивил показатель коней и локо. Не думал что герлы обгонят коняшек ))
У Спартака, считаю, запредельный показатель посещаемости )))

0

79

Андрей Соколов возглавил ПФЛ
17 января 13:57

Новым президентом Ассоциации «Профессиональная футбольная лига» только что единогласно избран Андрей Соколов, информирует «Спорт-Экспресс».

Он будет занимать эту должность три года. Напомним, что ранее Соколов исполнял обязанности генерального директора ПФЛ, а с осени 2012 года работал в РФС в качестве заместителя генерального директора-генерального секретаря.

http://ruskino.ru/interviewfiles/sokolov_andrej/md_sokolov_andrej.jpg ?)

0

80

magadanez
ну, я ж имел в виду, что после 2001-ого

0

81

Динамика - фигня. Надо ещё смотреть, кто вылетал. Кепки сгинули - посещаемость выросла, вылетел Ротор с Аланией - посещаемость упала. Ключевые матчи по пятницам, осень-весна и прочие гинеры, устраивающие дерби в Химках))
а то, что вертимся в 11-13 тысячах - это вообще показатель глобальный

+1

82

Хохотаюсь!)

Алханов: приглашение в чемпионат СНГ? Даже не собираемся рассматривать этот бред

30 января 2013 года, среда. 17:22

Вице-президент грозненского "Терека" Хайдар Алханов рассказал о позиции клуба по отношению к возможному приглашению в единый чемпионат СНГ. Ранее сообщалось, что в ближайшее время приглашения получат российские и украинские клубы.

"Пока мы никакого приглашения не получали. Но даже если таковое появится, нашу позицию все знают: независимо от того, сколько там предлагают дивизионов, участников, "Терек" относится к самой идее резко отрицательно. Мы даже не собираемся рассматривать этот бред", — приводит слова Алханова "Спорт-экспресс".

Футбольные эксперты не будут выявлять договорные матчи

30 января 2013 года, среда. 13:31

Глава комитета Государственной думы по физкультуре, спорту и молодежной политике Игорь Ананских сообщил, что футбольные эксперты не будут задействованы в определении характера подозрительных матчей.

"Задача закона как раз в том, чтобы не было экспертного мнения. Данный закон позволит выявить преступление до самого проведения матча, чтобы был шанс провести активные мероприятия до самой игры, и чтобы это делали профессионалы в деле розыскных мероприятий", — цитирует Ананских агентство "Р-Спорт".

Напомним, законопроект о борьбе с договорными матчами в настоящее время направлен на рассмотрение в Государственную Думу РФ.

Источник: Р-Спорт

РФПЛ намерена инициировать открытие горячей линии по выявлению договорных матчей

30 января 2013 года, среда. 12:58

РФПЛ намерена инициировать организацию горячей линии для помощи в профилактической работе по выявлению договорных матчей, заявил директор по безопасности лиги Александр Мейтин.

"Мы планируем создать горячую линию, чтобы люди, которым что-либо известно о планирующихся договорных матчах, могли сообщить информацию на протяжении 24 часов", — цитирует Мейтина агентство "Р-Спорт".

Напомним, законопроект о борьбе с договорными матчами в настоящее время направлен на рассмотрение в Государственную Думу РФ.

Источник: Р-Спорт

))))

Отредактировано magadanez (2013-01-30 22:35:38)

0

83

Карлос Эдуардо за две недели сумел избавиться от лишнего веса.

Lancenet сообщает, что новичок "Фламенго" Карлос Эдуардо за две недели работы вернул себе нормальное состояние, позволяющее ему даже войти в заявку на матч с "Ботафого" в следующее воскресенье. Это очень порадовало физиолога "Фламенго" Клаудио Паванелли: "Результаты его тренировок – очень хорошие. За какие-то недели он укрепил свои мышцы на сто процентов".

:| стоило только уехать...

0

84

the_Diver написал(а):

Карлос Эдуардо за две недели сумел избавиться от лишнего веса.

Роза Сябитова: Я худела на 1 КГ каждый день! ЖИР таял мгновенно!...

0

85

Кавазашвили: у нас есть диктофонные записи тех, кто замешан в договорных матчах
17 февраля 2013 года, воскресенье. 22:42
Экс-глава экспертного совета по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили заявил, что у него есть видеоматериалы и диктофонные записи тех, кто замешан в договорных матчах. Он также прокомментировал тот факт, что рабочая группа РФПЛ не нашла объективных подтверждений нарушения регламентных норм и принципов честной игры в матче 17-го тура чемпионата России "Амкар" — "Анжи", состоявшемся 26 ноября в Перми и завершившемся победой махачкалинцев со счётом 2:1.

"Поздравляю руководство РФС с тем, что за честную и справедливую оценку оно нас расформировало. Было моё письмо Толстых, в котором сказано, что ничего предосудительного нами не замечено. Кроме того, что ставки на этот матч делал бывший футболист "Амкара" Хохлов. Для дальнейшей работы у нас полномочий не было. В нашей компетенции — опросы и проверки членов футбольных клубов и федераций. А Хохлов на сегодняшний день мелкий бизнесмен. Мы попросили Толстых обратиться в правоохранительные органы, но услышали отказ. Тогда обратились к Жмурко как представителю силовых структур, чтобы нам через ФСБ и МВД разрешили выехать в Пермь и допросить этого Хохлова, а также людей, через которых он делал ставки. Последовал ответ: "Этого делать нельзя".

Не дав нам ничего сделать, нас стали шантажировать через прессу. А спустя несколько дней расформировали. И вот нас признают неэффективной организацией. А потом просят передать какую-то информацию. Так не пойдёт! Тогда пусть нас восстанавливают! Созывают прессу и телевидение! И мы на пресс-конференции обстоятельно расскажем об итогах нашей работы. Перечислим имена тех людей от футбола, которых нужно линчевать! У нас есть и видеоматериалы, и диктофонные записи тех, кто замешан в договорных матчах. Но по матчу "Амкар" — "Анжи" ничего подобного нет. Мы изучили матч со спортивной точки зрения и ничего подозрительного не увидели", — сказал Кавазашвили изданию "Спорт-экспресс".

:|

0

86

да просто у Толстых самого рыльце в пушку....
не для кого не секрет сколько было скандалов на этот счёт в пердиве....
когда Толстых там командовал....
и наверняка боится что всплывут неприятные факты....
вот и прикрыл лавочку

0

87

Щас перед Олимпиадой и ЧМ начнутся "разоблачения"....

0

88

не знаю, куда запостить, так что пусть будет здесь

Валерий Газзаев: «Победитель чемпионата СНГ получит 92 миллиона долларов»

Директор АНО «Объединенный чемпионат по футболу» Валерий Газзаев рассказал о финансовой привлекательности нового проекта.

– Бюджет объединенной футбольной лиги составит миллиард долларов. Он будет формироваться за счет средств от продажи прав на телетрансляции и спонсорских отчислений. По пять процентов из бюджета ежегодно будут отчисляться в Российский футбольный союз и Федерацию футбола Украины. Десять процентов суммы будет выделено на чемпионат первого дивизиона. Бюджет высшего дивизиона составит 800 миллионов долларов.

За участие в чемпионате каждая команда получит 22 миллиона. За каждую победу 370 тысяч, за ничью – 120 тысяч. Команда, которая займет первое место, получит 92 миллиона. Второй клуб получит 74 миллиона. Коллективы, занявшие два последних места в турнирной таблице, получат по 25-26 миллионов, – приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Интерфакс».

0

89

Из долгов Украины за газ - премиальные украинским клубам бгг)

0

90

Spy69 написал(а):

Он будет формироваться за счет средств от продажи прав на телетрансляции и спонсорских отчислений.

за 30 лимонов продадут нтв плюсу, 970 дадут газпром с втб

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Российский футбол в целом