ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Российский футбол в целом


Российский футбол в целом

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Sharoff написал(а):

Блин, парни. Мы разве о сборной Бразилии говорим? Мы говорим, что наши засранцы максимум что могут - в Рединге пылить. А бразильцы, какие бы они ни были, играют сейчас в Реалах, Челси, Манчестере, Барселоне...

Лучше пылить в Рединге, чем пылиться в Челси))

0

152

Конечно. Но ни Оскар, ни Луиз, ни Рамирес в Челси не пылятся. Пылился Жирков!

0

153

Sharoff написал(а):

Конечно. Но ни Оскар, ни Луиз, ни Рамирес в Челси не пылятся. Пылился Жирков!

Да так пылился, что вместе с пылью встряхнул сетку ворот ФКСМ в ЛЧ!...))

0

154

Ну давай тогда сравним его с Томашем Майтаном. Он тоже её тряс в той же ЛЧ. Кто только не тряс! Даже мальчик, подающий мячи и боковой судья - тоже трясли. И сотрудники стадиона, уносящие ворота трясли! В конце концов потрясти все рады!

0

155

Лёха, я кстати не понял, ты взломал Костину учётку и под ней пишешь? Некрасиво! :)

0

156

Sharoff

Sharoff написал(а):

Лёха, я кстати не понял, ты взломал Костину учётку и под ней пишешь? Некрасиво!

:D

0

157

Sharoff написал(а):

Лёха, я кстати не понял, ты взломал Костину учётку и под ней пишешь? Некрасиво!

Sharoff написал(а):

В конце концов потрясти все рады!

!!!  :D

Там смайлы, Саш!) Понятно, что не показатель. Но Жирков и в АПЛ успел показать, что может играть хотя бы, выходя с лавки. Не одного меня мнение, что зафэйлился он, уйдя не туда. Равно как и Рома. Другой вариант вишенка показал. Это можно понимать, но уважать - примерно как вояж Сычёва в Беларусь.

0

158

magadanez написал(а):

Другой вариант вишенка показал.

а это уже фэйл Венгера - надо было продавать, когда был спрос, а щас платят ему одну из самых высоких зарплат в команде, а он даже на лавке не сидит) а потом забесплатно уйдёт в какой-нибудь Рэдинг или Фулхэм.

0

159

Пасумыч написал(а):

а это уже фэйл Венгера - надо было продавать, когда был спрос, а щас платят ему одну из самых высоких зарплат в команде, а он даже на лавке не сидит) а потом забесплатно уйдёт в какой-нибудь Рэдинг или Фулхэм.

Да сопсна что нам до фэйла Венгера то? Не ему за сборную нашу играть) Тут речь то о другом.

0

160

Салугин: Роналду пару раз плакал, но я ещё не дорос до его уровня
1 апреля 2013 года, понедельник. 16:00
Нападающий "Волги" Александр Салугин в интервью пресс-службе своего клуба рассказал, что не будет плакать из-за футбола. В прошлом году Салугин якобы плакал после завершения второго стыкового матча между "Волгой" и "Нижним Новгородом", когда "горожане", за которых выступал Салугин, упустили путёвку в Премьер-Лигу.

"Я не плакал, слышал потом, что комментатор говорил, что футболист плачет. А что плакать-то из-за футбола? В жизни — может быть, но из-за футбола вряд ли буду плакать. Это Криштиану пару раз плакал, но я ещё не дорос до его уровня", — сказал футболист.

так и живем...

0

161

В том случае, когда клуб РФПЛ или ФНЛ заявляет после первого июня 2013 года в качестве главного тренера команды лицо, не являющегося гражданином РФ, соответствующий клуб обязуется выплачивать в каждом соответствующем сезоне РФС денежную сумму в размере 5 миллионов рублей (клуб РФПЛ), 2,5 миллионов рублей (клуб ФНЛ) направляемую целевым образом исключительно на грантовую поддержку российских тренеров детско-юношеского футбола и/или на развитие системы профподготовки и повышения квалификации таких тренеров. При этом указанное требование не распространяется на главных тренеров, бывших в таком качестве в заявке клубов РФПЛ или ФНЛ в любом из сезонов до спортивного сезона-2013/2014, - сказал президент РФС Николай ТОЛСТЫХ.

По-моему бред, тогда и за игрков надо отчислять и за других иностранцев, работающих в клубах.
С другой стороны обходится это на раз. Гипотетический Спаллетти становится на бумаге старшим тренером, а какой-нибудь Иванов - ГТ, и никто никому не должен.

Отредактировано efess (2013-04-06 03:21:08)

0

162

efess написал(а):

По-моему бред, тогда и за игрков надо отчислять и за других иностранцев, работающих в клубах.
С другой стороны обходится это на раз. Гипотетический Спаллетти становится на бумаге старшим тренером, а какой-нибудь Иванов - ГТ, и никто никому не должен.

Отредактировано efess (Вчера 22:21:08)

Видимо, пиротехники мало кидать стали )) штрафов уже не хватает ))

Бред... Почему? Если у нас лимит на игроков есть, пусть будет лимит и на тренеров, я в общем не против. Особенно, если дело касается не ГТ. Мне не понятно только ссылка на былое... Всех надо под одну гребенку.

0

163

efess написал(а):

По-моему бред, тогда и за игрков надо отчислять и за других иностранцев, работающих в клубах.
С другой стороны обходится это на раз. Гипотетический Спаллетти становится на бумаге старшим тренером, а какой-нибудь Иванов - ГТ, и никто никому не должен.

Так написано же -

При этом указанное требование не распространяется на главных тренеров, бывших в таком качестве в заявке клубов РФПЛ или ФНЛ в любом из сезонов до спортивного сезона-2013/2014

т.е. за Эмери с Лаудрупом платить не придется, а вот за Магата - выложи нашим тренерам-нищебродам круглую сумму)
В тексте главного нет, что это решение пролоббировано неким "объединением отечественных тренеров" или как там его, лень искать. Как по мне, так Газзаевым лично, слишком уж показательно выглядит соотношение селекция/результаты у Мордвы и Алании после возобновления чемпа )

0

164

Trampler написал(а):

"объединением отечественных тренеров"

"клуб подбитых лётчиков"

0

165

Закон о болельщиках в первом чтении принят

0

166

Терек решил не продлевать контракт с  Черчесовым...
Может нам Станислава Саламовича в Спартак вернуть?
А в Тереке заступает Красножан

Отредактировано VolkanovDmitry (2013-05-27 05:24:23)

0

167

VolkanovDmitry написал(а):

Терек решил не продлевать контракт с  Черчесовым...Может нам Станислава Саламовича в Спартак вернуть?А в Тереке заступает Красножан

Вроде никого выгонять не надо..) Разве что Асхабадзе, но это не в компетенции ГТ. Хотя поставили имено с подачи ГТ..
Не худший вариант, думаю. Но и не лучший.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Российский футбол в целом