ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 6


Спартак как чемпион вне времени - 6

Сообщений 31 страница 60 из 759

31

Обухов ваще жесть) Причем я помню он уже выходил в каком-то матче, не уверен что при Эмери, и выглядел вполне перспективно. А щас такое ощущение что стареющая звезда на уколах вышла)
Хурадо норм, но иногда внезапно тормозит - избегает единоборства, не прыгает на верховую подачу, не ускоряется под пас. Часть из этого, думаю, от недостаточного пока еще взаимопонимания.
Биля 3ю игру подряд более-менее, не зря на лавке торчал значит)
Мордовия неуровень канеш и вылетит в пердив скорее чем Волга. По такой игре отсутствие Дзюбы - скорее минус, особенно с учетом того что Эменике не до конца восстановился пока, т.ч. искренне надеюсь что внутри клуба никакой ненужной суеты и демаршей не происходит и коллектив останется единым + играть будут лучшие, как-то так.

0

32

Ну что, считаю, что перед матчами с Бенфикой и Барсой, у нас вполне рабочие матчи, где можно брать очки без ущерба для подготовки к первым (основным). Не считая, конечно, что мы в матче с Ростовом потеряли на разные сроки Ромуло и Хурадо. В общем, можно и в этой ЛЧ очки брать и цепляться за ЕК следующего сезона.

Tue 30/10/12 CUP Rostov - Spartak Moskva
Sat 03/11/12 PRL Krylya Sovetov - Spartak Moskva
Wed 07/11/12 UCL Benfica 23 : 45 Spartak Moskva

Sun 11/11/12 PRL Spartak Moskva - Krasnodar
Sat 17/11/12 PRL Volga - Spartak Moskva
Tue 20/11/12 UCL Spartak Moskva 21 : 00 Barcelona

А вот перед выездом в Глазго уже совсем другая ситуёвина, хотя и дома всё. Причём ответки за 4-0 и 0-5) Нужно в предыдущих матчах обретать уверенность, чтобы в этих последующих убедительно играть с уже другими Динамо и Зенитом, которые слабее не стали. Все игры через 4 на 5 день, т.ч. справляться должны. Отвели бы от нас травмы.

Sun 25/11/12 PRL Spartak Moskva - Dinamo Moskva   
Fri 30/11/12 PRL Spartak Moskva - Zenit   
Wed 05/12/12 UCL Celtic 23 : 45 Spartak Moskva


Ну, а с оранжевым уже сыграют так, с какими эмоции подойдут к декабрьским матчам ЧР)

Mon 10/12/12 PRL Rubin Kazan' - Spartak Moskva   
Thu 13/12/12 PRL Spartak Moskva - Terek Grozny


На след. день после конца света играем. Надеюсь, наши парни в адеквате будут, а не напьются напоследок)

0

33

– Почему Дзюбы не оказалось в заявке на матч?

– У него утром поднялась температура. Мы из гостиницы отправили его домой.

magadanez написал(а):

В общем, можно и в этой ЛЧ очки брать и цепляться за ЕК следующего сезона.

Взять очки в Лиссабоне будет подвигом, я вполне серьезно) Почему расписывать нет времени, но шансы у нас в основном на их внутрикомандные разборки которые помешают команде сыграть так, как они умеют играть дома. Пример с выездом в Барселону не совсем корректный, потому что Барса на максимальных оборотах против нас не играла, и вообще по-настоящему включилась только после 1-2, а Бенфика будет играть примерно как дома против Зенита, рекомендую пересмотреть тот питерский отскок -)

0

34

Trampler написал(а):

Взять очки в Лиссабоне будет подвигом, я вполне серьезно) Почему расписывать нет времени, но шансы у нас в основном на их внутрикомандные разборки которые помешают команде сыграть так, как они умеют играть дома. Пример с выездом в Барселону не совсем корректный, потому что Барса на максимальных оборотах против нас не играла, и вообще по-настоящему включилась только после 1-2, а Бенфика будет играть примерно как дома против Зенита, рекомендую пересмотреть тот питерский отскок -)

Мартовский в ответке? Мне казалось, там вперед ногами Питер вынесли, нет? Какой же это тогда отскок?) смотрел в баре Брюсселя среди тогдашних фанатов Витцеля)

0

35

magadanez написал(а):

Какой же это тогда отскок?)

Отскок потому что всего 0-2, причем второй и то в концовке пустили. Вообще неохота сглазить, но у Бенфики к явным недостаткам надо отнести низкий КПД в атаке, собсна именно поэтому они потом в 1/4 Челсям и слились, превосходя в обоих матчах по игре. Но это имеет ключевую роль, когда идет серьезное сопротивление в защите, а нам часто голы без сопротивления забиваются к сожалению

0

36

http://rs.mail.ru/b17136412.gif
Не могу отделаться от мысли - WTF, Марек?! У тебя неуклюжий Инса место в основе увёл!..)

А МТС мог бы со своими цветами разместитьмя где-нить на спине и бабла нам дать..)

18 ФУТБОЛИСТОВ «СПАРТАКА» ОТПРАВИЛИСЬ В РОСТОВ-НА-ДОНУ

Сегодня утром наша команда вылетела в Ростов-на-Дону, где в 20:00 начнется матч 1/8 финала Кубка России с «Ростовом».

На эту игру отправились 18 футболистов «Спартака». Это вратари — Дикань, Ребров; защитники — Брызгалов, Инсаурральде, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Макеев, Пареха, Сухи; полузащитники — Ананидзе, Билялетдинов, Горбатенко, де Зеув, Махмудов, Рафаэл Кариока, Хурадо; нападающие — Ари,  Эменике.

Ноу Велик энд ноу Дзюба эген. Симптоматично..

Отредактировано magadanez (2012-10-30 18:15:05)

0

37

Симптоматично, что ноу Обухов, Каюмов и Колов Козлов...

0

38

Зачем отбегали 120 минут перед важным матче в ЛЧ - непонятно....

0

39

Да уж... Зачем вылетели - тоже...

0

40

А я думал завтра кубок, жаль пропустил. Очень обидно что опять вылетели.

0

41

Глупости какие-то. Хитрые кони в ЛЕ все правильно сделали - пропустили в добавленное время смешной гол от АИКа, с той поры горя не знают играя себе припеваючи в ЧР..)) А эти и тут намучаться умудрились, зачем? (

0

42

Trampler написал(а):

А эти и тут намучаться умудрились, зачем? (

5 побед и ты обладатель кубка. Чем не повод?

0

43

VolkanovDmitry написал(а):

5 побед и ты обладатель кубка. Чем не повод?

Дима, твой ответ, безусловно, верен при самоотдаче, воле к победе или классе (сыгранность не позволяет говорить о нём). А то, как мы играли вчера - полная халтура. Уморили и зрителей и Стогниенко даже (честь ему и хвала за бодрую работу с такой унылой картинкой). Выиграть не выиграли, игры не показали (кроме Реброва, что о чём говорит? Горбатенко да Жано моментами, что приятно, но не более), вымотались и осадок наверняка остался, хотя такими матчами нужно укреплять моральный дух. Точно Стогниенко сказал: "Вряди ли представители наших оппонентов по группе ЛЧ впечатлены, скорее введены в замешательство). В основное время дурака валяли, в допах прибавили, но уже и Ростов почуял вкус победы и сами подсдохли, а в серии пенальти напрягали одно место уже. В очередной раз убедился - так и не научились их бить. Что с Тереком в том же КР пятилетку назад, что с Селтиком в стыках, что щас. Инсаурральде - вообще мешок с гуаном, зачем брали непонятно. Удаления, автогол, терь вот и пеналь смазал.

Лучше бы Белгород играл с Ростовом, а то ни себе, ни людям, чесслово..

0

44

magadanez написал(а):

учше бы Белгород играл с Ростовом, а то ни себе, ни людям, чесслово..

Белгороду щас не до кубков - команда вылетает из ФНЛ

0

45

Trampler написал(а):

Белгороду щас не до кубков - команда вылетает из ФНЛ

ну вот, никому не нужна чашка.. а мы куда вылетаем? в самару?..

0

46

magadanez написал(а):

ну вот, никому не нужна чашка.. а мы куда вылетаем? в самару?..

Я если честно не считаю что НАМ чашка эта совсем не нужна. Можно к примеру как угодно относиться к Светочу, но именно с ним Локомотив крайний раз выигрывал хоть что-то) О чем, естественно, сам Светоч всегда рад всем напомнить) А у нас из года в год какое-то странное отношение к КР - и не слетаем цинично как некоторые, но и не стараемся ни разу чтобы выиграть. Разок только за те же 10 лет дошли до финала кубка, при Федотове, и то бесславно слились там конялям.

0

47

Trampler написал(а):

Я если честно не считаю что НАМ чашка эта совсем не нужна.

Ты, думаю, понял, что это мнение, высказанное за команду. Мы вообще ничего не можем взять, так может стоит начинать с малого? А в итоге теперь не уверен, что выиграем в Самаре, потому что всякое безволие и желание сэкономить силы, что бы то вчера ни было, приводит к печальным последствиям. Я бы только обозначенную выше тройку выделил в качестве бенефициаров вчерашнего слива - как опыт. Остальным - жирный неуд.

0

48

А Спартак, тем временем, выиграл иск в Лозане по делу Григорьева и Ко.
так что теперь Ростов обязан будет выплатить Спартаку порядка 20 лямов рубликов.

не так много для Спартака, примерно, полмиллиона евро, но деньги не лишние =)
а вот для Ростова будет ощутимо

0

49

Spy69 написал(а):

А Спартак, тем временем, выиграл иск в Лозане по делу Григорьева и Ко.
так что теперь Ростов обязан будет выплатить Спартаку порядка 20 лямов рубликов.
не так много для Спартака, примерно, полмиллиона евро, но деньги не лишние =)
а вот для Ростова будет ощутимо

Это им за КР)) Шутка)

0

50

magadanez написал(а):

Это им за КР)) Шутка)

Шутка ли? :)
В принципе, это решение еще у нас должно было быть принято. Правильно что до Лозанны довели

0

51

ПОЗДРАВЛЯЕМ УНАИ ЭМЕРИ!

Сегодня исполняется 41 год главному тренеру «Спартака» Унаи Эмери.

http://spartak.com/thefiles/2012/dubl/AO5H9627.jpg

ФК «Спартак-Москва» от всего сердца поздравляет Унаи с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, семейного счастья и множества побед на посту главного тренера «Спартака»!

Отличный подарок!)

0

52

magadanez написал(а):

Отличный подарок!)

"к сожаленью день рожденья только раз в году"))

0

53

Пасумыч написал(а):

"к сожаленью день рожденья только раз в году"))

а за читерство в сраженьях все сгорят в ааду;)

0

54

Ну судя по всему вместе гореть будем

0

55

efess написал(а):

Ну судя по всему вместе гореть будем

На чужих плечах и туда не въедешь, думаю;)

0

56

Отличная победа, при неплохой игре, хоть и соперник был всего лишь КС!  :cool:

0

57

magadanez написал(а):

На чужих плечах и туда не въедешь, думаю;)

У вас получится

0

58

Харэ! :)

0

59

efess написал(а):

У вас получится

Нам с вами не по пути.

0

60

magadanez написал(а):

Нам с вами не по пути

Все дороги ведут...

Sharoff написал(а):

Харэ

Он первый начал :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 6