ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 6


Спартак как чемпион вне времени - 6

Сообщений 601 страница 630 из 759

601

Spy69 написал(а):

не понял...Дикань уже легионер?
а пачпорт российский?

Так давно была тема, что легионерами хотели признать всех, кто не имеет возможности играть за сборную РФ. Вот собсна и примут скорее всего. Плохо что толковой замены ему нет, не вижу как Ребров и Песьяков смогли бы вытащить матчи в Марселе и Амстердаме например  :dontknow:

0

602

Trampler написал(а):

Вот собсна и примут скорее всего

но пока-то не приняли, посему, думается мне, что тема здесь не в легионерах, хотя я даж не знаю, в чем, ибо не ставить Диканая в раму как основного - я не вижу, что этому могло бы помешать, ну если только вот такой закон...
или опять какие-то закулиски.

0

603

ожидаемо, чо..)

Агент 27-летнего нападающего «Спартака» Арикленеса да Силвы Оливер Кабрера раскритиковал действия руководителей российской команды, предпринятые в процессе переговоров о продлении действующего соглашения с футболистом.

По информации «Известий», и руководство, и тренерский штаб красно-белых заинтересованы в том, чтобы Ари продолжил свою карьеру именно в «Спартаке» и продлил контракт с клубом, того же хочет и сам футболист. Однако способы, которые используют в стане народной команды, чтобы удержать игрока, совсем не по душе Ари и его агентам.

— До сегодняшнего дня я всего один раз встречался с Валерием Карпиным и обсуждал будущее Ари, — рассказал «Известиям» Оливер Кабрера. — Он сказал мне, что клуб хочет сохранить игрока, но до сих пор они не сделали какого-либо конкретного предложения по поводу продления контракта. Кроме того, есть одна вещь, которую я никак не могу понять. В руководстве «Спартака» есть некто Роман (генеральный директор команды Роман Асхабадзе. — «Известия»), который пытается играть со мной и Ари в какие-то непонятные игры. Я много лет работал с лучшими клубами Европы, но не встречал такого непрофессионального подхода к делу и столь же непрофессионального директора команды, как этот Роман. Я считаю, что он должен вернуться на свое место переводчика и перестать играть в большого начальника, ведь он представляет очень серьезного владельца команды и фантастический клуб.

— Что касается переговоров, то считаю, Роман пытается шантажировать моего клиента и относится к нему неприемлемо, добавил Кабрера. — Если я еще раз услышу о том, что в «Спартаке» некорректно относятся к Ари, мы покинем эту команду как можно скорее.

всем правая рука Карпина карочи

0

604

Александр Кокорин: "Ни за какие деньги не перешел бы в "Спартак".

Нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин заявил, что не перейдет в "Спартак" ни за какие деньги. В детстве форварда не взяли в интернат красно-белых из-за отсутствия свободных мест.

"Ни за какие деньги не перешел бы в "Спартак", — цитирует Кокорина "Газета.ру". — Это связано с детской историей, когда меня там не оценили, а не из-за "Динамо". На "Локомотив" такой обиды нет".

0

605

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин подтвердил информацию о том, что красно-белые берут в аренду полузащитника киевского «Динамо» Вукоевича.

- Да, мы берем игрока в аренду, -- говорит Карпин, -- с последующим правом выкупа. Это опорный полузащитник оборонительного плана, с большим объемом работы. Не сомневаюсь в том, что он уже адаптирован к жизни в нашей стране и нашему футболу – в этом плане Украина очень схожа с Россией

0

606

the_Diver написал(а):

Александр Кокорин: "Ни за какие деньги не перешел бы в "Спартак".

))))) Повеселил )))

0

607

mavrus написал(а):

Это опорный полузащитник оборонительного плана

Идиотизм какой-то, в 5 опорников играть будем и в 5 форвардов?

0

608

А.Тарханов: "Спартак" потерял свой стиль, отсюда и такие результаты

Известный российский специалист, эксперт "РБК-Спорт" Александр Тарханов дал прогноз на ответный полуфинальный матч Кубка Испании между "Барселоной" и "Реалом", напомнил "Спартаку" об успехах отверженных им Лаудрупа и Эмери и отметил, что в Объединенном чемпионате слишком многое будет решать политика.

- Сегодня ответный полуфинальный матч Кубка Испании, "Барселона" встретится с "Реалом" на "Камп Ноу". Ваш прогноз?

- Если брать последние матчи команд, игру "Барсы" с "Миланом" в Лиге Чемпионов, то "Реал" выглядит предпочтительнее. Думаю, именно команда Моуриньо пройдет в финал. Каталонцы сейчас не так хороши, как обычно. Конечно, от них нельзя ждать откровенно плохой игры, но у "Реала" будет огромный стимул, учитывая то, что они упустили в этом году первое место в чемпионате. На результатах "Барселоны" сказывается не только отсутствие главного тренера на мостике, но и сложнейший календарь, который они с трудом выдерживают, как физически, так и психологически. Мой прогноз на сегодня – победа "Реала" со счетом 2:1.

- Идея Объединенного чемпионата все больше развивается, несмотря на большое количество скептицизма вокруг него. Уже формируется наблюдательный совет. Вы видите в нем хоть какие либо перспективы, достойные его образования и вливания таких огромных денег?

- Я совсем недавно смотрел по телевизору одну футбольную программу, в которой очень правильно высказался Юрий Павлович Семин, сказав, что кроме донецкого "Шахтера", киевского "Динамо" и, может быть, "Металлиста", достойных команд Украина нам не даст, а уровень всех остальных ниже, чем даже у пермского "Амкара". Конечно, для меня, как для человека, который играл именно в советский футбол, увидеть, как это будет выглядеть на фоне современных реалий российского и украинского футбола, интересно. Но пока у этой затеи больше минусов, чем плюсов. Надо подождать, что ответит на все это Украина. И вообще мне кажется, что в Объединенном Чемпионате будет слишком много вмешательств со стороны политики.

- Совсем недавно экс-тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп завоевал с "Суонси" Кубок Англии. Думаете, из этого можно сделать вывод, что "красно-белые" его недооценили?

- В первую очередь, скажу, что ему было очень сложно в "Спартаке" по той причине, что для тренера важно донести правильными словами до своих футболистов свои мысли, а у него не было должного контакта с командой без русского языка. В испанской прессе говорят, что "Севилья" прибавляет с каждым матчем при Эмери. Сейчас Гвардиола подписал контракт с "Баварией", и у меня нет уверенности, что у него все будет гладко там.

А то, что говорят, будто в "Спартаке" требуют сиюминутного результата, это не главная проблема. У "Спартака" пропал его фирменный стиль, который он не может уже долгое время вернуть. Когда они его вернут, тогда и результаты появятся.

- Скоро возобновится Чемпионат России, кто для вас фаворит турнира, учитывая проведенные командами трансферные кампании? Думаете, будут значимые переходы в последний день трансферного окна?

- К трансферам я бы сильно не привязывал конечный результат чемпионата. ЦСКА, "Анжи" и "Зенит" уже так сильно оторвались от преследователей еще до зимнего перерыва, что они и есть фавориты. Думаю, именно эти команды разыграют медали в этом году. А что касается трансферов, то особо значимых ждать в последний день не стоит.

0

609

МЯСник написал(а):

))))) Повеселил )))

Он же гей, судьба такая)

0

610

magadanez написал(а):

Он же гей, судьба такая)

В спартаковском интернате его сразу вычислили походу ))

0

611

Trampler написал(а):

В спартаковском интернате его сразу вычислили походу ))

А в подведомственном клубе МВД на такие мелочи, разумеется, и внимания не обратили) Интересно, кстати, пенетрац..итенциарная служба тоже топит за них?

0

612

Вот чем Мовсисьян хорош - удар у него достаточно поставленный, не шибко техничный но по силе весьма неплохой, вратари попросту не успевают отразить зачастую) Парочку положил седня Русенборгу

0

613

Русенборгу даже Кержаков задницей забивал :P

0

614

ну как-то так)

FT Rosenborg [0 - 2] Spartak Moscow

24' [0 - 1]    Y. Movsisyan

54' [0 - 2]    Y. Movsisyan

ладно, придется идти на открытие сезона, на матч с Тереком..вот только я не понял, Лужа или Черкизон..

0

615

Spy69 написал(а):

вот только я не понял, Лужа или Черкизон..

Лужу вроде летом закрыть хотели, хотя может уже переиграли что-то.

0

616

эм, чочочо?=)

FT FS Metta/LU [0 - 2] FK Spartaks

41' [0 - 1]   

45' [0 - 2]

0

617

Trampler написал(а):

Лужу вроде летом закрыть хотели, хотя может уже переиграли что-то.

я не знаю, что там, да как, но матч Спартак - Терек анонсирован на Лужники

но про закрытие Лужи летом тоже слышал неоднократно

0

618

Spy69 написал(а):

эм, чочочо?=)
FT FS Metta/LU [0 - 2] FK Spartaks
41' [0 - 1]   
45' [0 - 2]

Это из альтернативной реальности, в которой Спартакс Старковс тренирует)

0

619

кто же еще, если не Бубнов)
хотя, удивительно, что-то хорошее сказал про Спартак, хоть и совсем чуть-чуть)

Александр Бубнов: «Спартак» может броситься в погоню за тройкой лидеров»

Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал работу «Спартака» на трансферном рынке, а также оценил шансы команды на борьбу за медали.

«Из группы преследователей наиболее качественно была проведена селекционная работа у «Спартака» и «Терека». По растущему на глазах Юре Мовсисяну вопросов нет вовсе, Сальваторе Боккетти также должен укрепить самую проблемную для «Спартака» заднюю линию, а Огнен Вукоевич располагает богатым опытом – думаю, он сильнее Кариоки.

«Спартак», с учетом усиления, может броситься в погоню за тройкой лидеров. У красно-белых есть небольшой шанс включиться в борьбу за медали, правда, обойти превосходящий их по игре «Зенит» будет крайне непросто», – сказал Бубнов.

0

620

http://spartak.com/thefiles/2013/camps/marbella2/1_12.jpg

0

621

Spy69 написал(а):

а Огнен Вукоевич располагает богатым опытом – думаю, он сильнее Кариоки.

не упустил случая)))

0

622

the_Diver написал(а):

не упустил случая)))

"Кариока - двойка!" (c):D

0

623

тоже в чем-то знаковая фотка со сборов -

http://spartak.com/img/photo/36294.jpg

0

624

2 и 3 слева - пресловутые братья Папикян? :)
Дикань такой: "Ну попробуйте, попробуйте..."

0

625

Отметим, что аргентинский защитник Николас Пареха не принял участия в сегодняшней тренировке. По словам доктора команды Михаила Вартапетова, у Парехи — микротравма мышц бедра, и в ближайшее время аргентинец будет заниматься по индивидуальному плану.

"микротравма мышц бедра" + "ближайшее время"? это теперь так пятка называется?
судя по всему стартуем с парой центрдефов Сухи - Бокетти, что наверное перспективнее всего. Хотя часть арговских фич будет утрачена, в виде неплохого длинного паса и опасных штрафных. Бокетти, правда, неплохо подключается к атакам и на стандартах опасен.

0

626

Типичный Мовсисьян -

2-0 ведем у Мёльде к перерыву, конялям завидовать!)

0

627

Юра уже порадовал....

0

628

Юрец фантастиш, тактика Карпина как обычно УГ. мяч ваще не держим, одни тупые пуляния. катастрофических разрывов между обороной и атакой нет главным образом поэтому. резюмируя, доволен приобретениями, но при Валере грамотной и тем более красивой игры ждать не приходится.

0

629

Песьяков - ок))

0

630

кошмар в воротах Спартака, конечно) но что поделать, где-то дыра должна быть)))
эх, имея такого игрока в составе как Дикань и не ставить его в ворота...лимит-лимит-лимит

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 6