ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 6


Спартак как чемпион вне времени - 6

Сообщений 211 страница 240 из 759

211

Бенитес или типа Бенитеса? :)

0

212

Sharoff написал(а):

Это я про Семина

Автора первого спартаковского гола в еврокубках-то за что так, Саня? )

0

213

Вопрос мотивации и усталости Семина от футбола, спорный.
Мне кажется при интересном проекте будет и мотивация и желание и результат.
Я не вижу других российских тренеров, кто может поставить игру, и при этом быть хорошим психологом
А иностранные, на мой взгляд, нам противопаказаны

0

214

Романцев всё видит!

0

215

Пусть видит, если бы хотел, то и сейчас бы тренировал, т.к. тренер он с Большой буквы
А то что Семин тренировал Локо, и эмоционально выражался в отношение нас, ну и что

0

216

По поводу тренера и вообще развития клуба вот какие мысли роятся.

Во-первых, по поводу методов достижения клубом результата в обозримой перспективе.
Основных методов, как мы знаем, три -

1. Превосходство в составе и классе игроков над конкурентами + тренерская работа хотя бы на "хорошо"

2. Превосходство в тактике и общекомандной силе над конкурентами (подразумевает "отличную" тренерскую работу) + состав и класс игроков хотя бы на "хорошо"

3. Криминальный. Купить всё и вся, компенсируя недостатки по пунктам 1 и 2

Третий метод, как вы понимаете, я обсуждать не буду, остановимся на остальных.

1. В настоящий момент и обозримой перспективе мы не в состоянии соперничать в первую очередь с Зенитом в силе и классе состава, а уж тем более превосходить их в этом. Да и в целом идти по этому пути чревато, т.к. частнику тягаться с госмонополией почти немыслимо, и максимум тут можно на какой-то разовый успех рассчитывать. Так что скорее ГП и Керимов перестанут спонсировать Анжи с Зенитом нежели Федун сможет составить им конкуренцию по означенному пункту. Так что как бы кому-то ни хотелось, т.н. "путь Баварии" нам увы в данный момент не под силу.

2. Кроме пути Баварии, есть еще и "путь Боруссии", команды которая уступает по суммарной трансферной цене Баварии гораздо больше, чем Спартак Зениту, и при этом последние 2 сезона выигрывают Бундеслигу, а в этом году наконец-то и в ЛЧ показали себя с самой хорошей стороны, оставив в прошлом разговоры о том что Дортмунд - команда для внутреннего пользования. Так вот, классный талантливый тренер, способный поставить интересную результативную игру, способный объединить всю команду одной идеей - это на мой взгляд и есть Спартаковский путь сегодня. Ну и конечно хороший сбалансированный состав, пусть и не такой звездный как у некоторых соперников - без этого естественно тоже никак не обойтись. Я искренне надеялся что у Эмери получится стать тем самым катализатором, что вышло на деле вы все знаете. Но искать по моему глубокому убеждению нужно такого же неравнодушного тренера, но такого который сможет передать свое неравнодушие и настрой этим оболтусам (если такое вообще возможно при гендире-Карпине, в чем я начинаю сомневаться). Сходу я не готов назвать такого, обладающего достаточной харизмой и авторитетом. Так что пока, увы, впереди видятся лишь серые будни, кои мы наблюдали последние 3 года исключая небольшой отрезок.

0

217

Эменике с офсайта -

Команда оправилась от воскресного разгромного поражения?
- Да, думаю, всё позади, атмосфера в команде сейчас хорошая. Рад, что с нами сейчас снова работает Валерий Карпин.

пустячок а неприятно, особенно на фоне полного ниспасибо/нидасвиданья

0

218

Ну что, добро пожаловать, Юра Мовсисян!
5-тилетний контракт.

0

219

Да кто такой этот Эменике и что он понимает?
Его дело - выходить на поле и забивать голы.

0

220

mavrus написал(а):

Пусть видит, если бы хотел, то и сейчас бы тренировал, т.к. тренер он с Большой буквы

И Алкаш тоже с большой буквы.

0

221

Sharoff написал(а):

Бенитес или типа Бенитеса?

Бенитес, увы, уже ангажирован. Так что пусть будет "типа". :D

0

222

Spy69 написал(а):

Ну что, добро пожаловать, Юра Мовсисян!
5-тилетний контракт.

Пока на офсайте нет - тока слухи)

0

223

А то уже и Глушакова мы купили за 15 лямов, скоро Месси с Фалькао подтянутся судя по всему, стоило Эмери убрать  %-)

0

224

Trampler
Уорис, Эменике, Дзюба и Мовсисян + Ари, ну еще и Велик, но Велик, думаю, уже все
а плеймекера нет...

Отредактировано Spy69 (2012-11-29 04:24:25)

0

225

МОСКВА, 28 ноя - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Столичный "Спартак" не ведет переговоры с нападающим "Краснодара" Юрой Мовсисяном, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба Валерий Карпин.
Ранее российские СМИ сообщали, что "Спартак" заключил контракт с футболистом сборной Армении на пять лет.

"бред сумасшедшего" (с)

0

226

вполне может и фейком быть)))

0

227

угу, тоже уже прочел
и возникает вопрос: а зачем это игра в прессе между Мовсисяном и Спартаком?
похоже на игру с Халком

0

228

Эмери удачи, а игрокам, если от счета жеппу не ломит, по клизме с тайским перцем!

0

229

Spy69 написал(а):

и возникает вопрос: а зачем это игра в прессе между Мовсисяном и Спартаком?

нормальная тактика в общем-то) не подписали - не объявляй, меньше будет желающих увести и предложить лучшие условия. это Зенит может анонсировать Витцеля за 40 лямов, и то терь Керимова стоит опасаться..))

0

230

Чисто для поржать ))

Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, подписавший 5-летний контракт с московским "Спартаком", будет заявлен за красно-белых под номером 24. Как стало известно блогу "Вести из футбольного подполья", отныне в "Спартаке" будет делаться ставка на российских игроков и легионеров из стран бывшего СССР. Это первое требование Олега Романцева, который, как ожидается, возглавит столичную команду в 2013 году.

В данный момент руководство "Спартака" ведет переговоры о покупке полузащитников сборной России Дениса Глушакова и Романа Широкова, а также нападающего "Волги" Алексея Сапогова.

0

231

уже отжабили)

http://s3.uploads.ru/t/C07XO.jpg

0

232

Spy69 написал(а):

уже отжабили)

http://s3.uploads.ru/t/C07XO.jpg

Подпись автора

    carpe diem

))
кстати да, я бы у него еще и 10ку отжал за такое, ибо нидастоин!!

0

233

Trampler написал(а):

"На установках всё было понятно. И в тренировочном процессе тоже. Я узнал много новых и интересных упражнений. Но, к сожалению, у нас в команде хромала дисциплина. Как игровая, так и в тренировочном процессе." (с)  Комбарик Дэ

Короче я вообще ничего не понимаю. Такое ощущение что Карпин ушел в конкретный отпуск после ГТ и саботировал наведение дисциплины, как таковой. Если креатура Эмери была Федуна, то какого рожна он тогда до матча заявляет что Унаи будет работать все два года, а после увольняет "одним днем" -истеричка?

P.s. Хаха, прочитал Горлуковича, согласен на все сто. ))

P.p.s. Я к Шпалычу нормально отношусь, но в ситуации с Динамо виден вектор развития в Спартаке, так что ничего хорошего из этого не выйдет.

P.p.p.s. Я был бы против назначения ОИРа ГТ. Пусть уж остается в доброй памяти без помоев. Ничего нового он не принесет, а плэймейкера у нас нет.

Отредактировано МЯСник (2012-11-30 02:51:19)

0

234

Посерфил тут что и когда я про Эмери писал, нашел самое первое  -

По поводу Эмери ну... фиг знает! Все равно Сольдадо к нам не поедет, к Лаудрупу же не поехал, а он тогда даже сборником не был, терь проще Фалькао перекупить..)
Замечу только что этот сезон Валенсии - далеко не лучший при нем. В предыдущие 2 года 3е место Валенсии выглядело бесспорным, и громких фейлов типа 0:4 от Эспаньола не было. Плюс к тому довольно бесславно слились матрасникам в ЛЕ. В принципе такой же лузер как и Спалетти до Газпрома, гг)
...
А Эмери.. Эмери кмк примерно одного уровня с Лаудрупом, увы. Тока в отличие от него национальные чемпионаты как тренер не выигрывал (Лаудруп, напомню, дважды приводил Копенгаген(?) к чемпионству). Хотя причины по которым у Лаудрупа здесь не получилось лежат несколько в иной плоскости чем собсна тренерская работа, т.ч. будем надеяться у нашего нового главного тренера если он конечно будет, таких траблов не возникнет.

Накаркал чеужтам

0

235

Trampler написал(а):

Посерфил тут что и когда я про Эмери писал, нашел самое первое  -

Накаркал чеужтам

У иностранцев нет понимания нашего "менталитета", на этом, собственно и спотыкаются.

0

236

МЯСник написал(а):

У иностранцев нет понимания нашего "менталитета", на этом, собственно и спотыкаются.

Почему-то исключительно в Спартаке и исключительно при гендире-Карпине. С другой стороны иностранец без админресурса в чемпионате еще ни разу не выигрывал  :D Этот сезон кстати знаковым будет, если Зенит пофакапит чемпионство имея очевидно самый сильный состав в Лиге, но при этом бОльшую часть сезона будет лишен админресурса  :D

0

237

Trampler написал(а):

при этом бОльшую часть сезона будет лишен админресурса

как-так?!

0

238

очень обидно конечно, что всё так вышло. Моё мнение: Карпин как и любой другой Кобелев, Аленичев - это тупиковый путь. А Эмери - это возможность выйти на новый уровень.

+1

239

Отличный матч.
Спартак давит Зенит, но два удара с 30-ти метров и два гола, увы :(
Оба совершенно не вытекающие из логики игры.
У Жано три великолепных момента, но пока баранка. Но главное - комбинируют, обводят, пас дают... Почему раньше-то так не играли?
Надеюсь, во втором тайме отыграемся... Верим!

0

240

Ну давят попеременно обе команда, пока смотреть интересно

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 6