ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2012/2013 » Турнир прогнозов "Чемпионат России-2012/2013", 15-й тур.


Турнир прогнозов "Чемпионат России-2012/2013", 15-й тур.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Пасумыч
ты видно, Лёша, такой же, как и он, внимательный)

Trampler написал(а):

брат прячется у ближней штанги открывая весь дальний угол

0

62

magadanez
ну, я игру не смотрел, посмотрел только сейчас трёхминутный обзорчик голов - там вообще удар такой был, будто бы старший Кержаков толком по мячу-то не попал, так что ожидать, куда полетит мяч после такого удара с нескольких метров довольно сложно)
ну, и большая вина, конечно, защитников, которые оставили нападающего совсем одного.

0

63

Пасумыч написал(а):

ну, и большая вина, конечно, защитников, которые оставили нападающего совсем одного.

Тока с покаянной что-то не сложилось, видать..)

0

64

Керж младший стоял там куда должен был пробить старший, но удар-то не получился. Ну не верю я в такое актерское мастерство, какое вы пытаетесь приписать как волжанам так и нам
Данила, не знаю откуда ты 20 ударов насчитал, я лишь 15 из них 11 из-за штрафной, и 8 в створ. И удары в основном были на удачу. Анасчет Гаджиева - не больно то он рад был после пропущенного второго и спокойным его реакцию тоже не назовешь, а после иры, так то после игры, там уже эмоции другие

Отредактировано efess (2012-11-13 04:11:00)

0

65

В актерском мастерстве Макс не силен, зато психолог тонкий)

0

66

efess написал(а):

Данила, не знаю откуда ты 20 ударов насчитал

Я-то тут при чем? Комментаторы в 90 минут+ хором сказали.

efess написал(а):

я лишь 15

:D

0

67

Лучше бы я обошелся вооще без прогнозов  :hobo:

0

68

Leo написал(а):

Лучше бы я обошелся вооще без прогнозов  :hobo:

Тогда бы Дукалис вничью с техсоперником сыграл))

0

69

16 тур у шара

0

70

Есть такое дело

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2012/2013 » Турнир прогнозов "Чемпионат России-2012/2013", 15-й тур.