ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Лучший футболист России-2012


Лучший футболист России-2012

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Широков
Кержаков
Кокорин(из-за прически))

0

32

Ещё никогда в нашем опросе не было так мало участников. Всего 13 человек, хотя в тех же прогнозах участвует намного больше. Очень жаль, что в общем выборе форума отметились далеко не все.

А вот и итоги:

Место Фамилия Очки Число голосов   

01. Широков          20 8
02. Д. Комбаров      13 7
03. Дзагоев           9 4
04. Кержаков          7 3
05. Дикань            6 2
06. Траоре            5 4
07. Кокорин           4 3
08. Хонда             3 1
09. Мовсисьян         2 2
10. Файзулин          2 1
10. Денисов           2 1
11. Дзюба             1 1
11. Черышев           1 1
11. Озбилиз           1 1
11. Губочан           1 1

Зато количество футболистов в этот раз получилось рекордным - 15 человек не было ещё никогда. Денисов попал в списки лучших в 4-й раз, Кержаков и Дзагоев - в 3-й, Дикань - во второй. Все остальные, включая и победителя нашего опроса, Широкова, новички.

0

33

Володя, спасибо!
Очень ровный чемп в этом отношении получился - никто ярко не феерил

0

34

the_Diver написал(а):

Кокорин(из-за прически))

Поверим, ничего не остается гг))

Спасибо, Володя!

Широкову поздравления и хорошо ДОМА встретить НГ)

Отредактировано magadanez (2013-01-01 01:54:27)

0

35

Еженедельник «Футбол» подвел итоги старейшей премии «Футболист года в России». Согласно опросу журналистов со всей страны, футбольный «Оскар» по-русски получил лидер «Зенита» и сборной России Роман Широков.
Победитель набрал 215 баллов (42 первых места + 35 вторых мест + 19 третьих мест). «Серебро» выиграл Александр Кержаков — 196 баллов (44+21+22), а почетное третье место занял Александр Кокорин, набравший 191 балл (33+29+34).

У нас тройку Широков-Кержаков-Кокорин в том же порядке назвали только 2 человека - Yero и полностью списавший вариант у родителя the_Diver.

0

36

Yero написал(а):

У нас тройку Широков-Кержаков-Кокорин в том же порядке назвали только 2 человека - Yero и полностью списавший вариант у родителя the_Diver.

Осталось выяснить откуда списал вариант родитель и интриге конец ))

Я бы никому лучшего игрока не дал, все включая означенную тройку провели весьма неоднозначный год с яркими эпизодами и не менее яркими провалами. Да и вообще считаю что с учетом перехода на осень-весна лучшего игрока нужно летом выбирать, а то фигня какая-то..))

0

37

Выбирать однозначно надо по окончании сезона, коли новый формат.
Но раз уж определили, не имеет значения, у кого Володя списал. Только вот за этот сыгравший прогноз нет вознаграждения..)
А по персоналиям: Широков - да, хоть и не видать бы ему награды, суди они как в старые добрые - по совокупности качеств. Как и Денисов, который наиграл то на поболее, чем Кержаков со сборником-гомосятиной. Д.Комбаров скорее заслужил.

0

38

Trampler написал(а):

...Да и вообще считаю что с учетом перехода на осень-весна лучшего игрока нужно летом выбирать, а то фигня какая-то..))

В европах всю жизнь играют "осень-весна", а лучшего игрока выбирают по итогам  года, а не сезона.

0

39

Trampler написал(а):

Осталось выяснить откуда списал вариант родитель и интриге конец ))

Я свой вариант запостил ещё в декабре, а "Футбол" выбрал тройку лучших в конце января. Так что это они у меня списали!

0

40

Yero написал(а):

полностью списавший вариант у родителя the_Diver.

http://s2.uploads.ru/t/r4kfD.png

0

41

Yero написал(а):

В европах всю жизнь играют "осень-весна", а лучшего игрока выбирают по итогам  года, а не сезона.

Ну мне как-то непривычно) Раньше оцениваешь по итогам чемпионата фактически, а счас непонятно что)

Yero написал(а):

Я свой вариант запостил ещё в декабре, а "Футбол" выбрал тройку лучших в конце января. Так что это они у меня списали!

надо с этим что-то делать!! )

0

42

Trampler написал(а):

Раньше оцениваешь по итогам чемпионата фактически, а счас непонятно что)

Дело в том, что сейчас играются два разных турнира,с огромным перерывом, один из которых почему-то зависит от другого, и у которых один победитель...

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Лучший футболист России-2012