ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Футбольные прогнозы по ЕвроЧемпионатам 2012/13 » ФПЕЧ 12/13. 21 тур. 19-20 января. Дежурный - Z()()M. Кубок 1/16 первые


ФПЕЧ 12/13. 21 тур. 19-20 января. Дежурный - Z()()M. Кубок 1/16 первые

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

В  нужный момент прогноз орг обосрался!!!

0

92

Кого бы еще привлечь в столь позднюю стадию и после старта кубка?  :dontknow:

0

93

*:* Кьево - Парма
*:* Пескара - Торино
*:* Лилль - Ницца

1:1 (89:91) [8:10] efess - Борт108

Так нихрена и не разобрался в здешних очках, а главное ГОЛАХ, за три матча до конца тура счёт в паре 1-1 (при очках 8-10 в мою пользу для следующего гола), я угадываю счёт 1-1 на Кьево против 0-0 у соперника (скорее всего забиваю), далее два матча никто не угадывает не только счёт, но и исходы (как пропускаю не понятно....)
Но в итоге ничья 2-2...

0

94

Как можно забить (пропустить) на не угаданных матчах..., если это так, то для меня система не понятна и противоестественна....

0

95

0

96

Борт 108 написал(а):

Как можно забить (пропустить) на не угаданных матчах..., если это так, то для меня система не понятна и противоестественна....

1 очко за угаданный счет, 0 очков иначе - и нет ничего проще  :D
чесслово, учите матчасть уже, господа) все мусолилось и выкладывалось вплоть до программ
а то пока система работает на тебя - все молчат, стоит ей разок срабоать против - начинаеццо..)
С самого начала турнира для новичков разве что красным двадцатым шрифтом не писалось что главный критерий ФПЕЧа - наиболее точное угадывание итогового счета, в этом его уникальная особенность, и тут вдруг внезапно по ходу второго круга некоторые стали что-то подозревать ))

вот итоговые скрины, а с правилами удосужтесь ознакомиться наконец.

http://s2.uploads.ru/yCwd5.gif

http://s3.uploads.ru/Q6kIc.gif

0

97

Отыгрался-таки c 0-2!:)

0

98

Не могу не согласиться меж тем, что что-то противоестественное в пропущенных голах всё-таки есть))

0

99

эх, не удалось отыграться. Парма мальца подвела)
Ваню с победой! :cool:

ну а в товарняке Zben меня просто ушатал и укатал! :D  :cool:

0

100

Spy69 написал(а):

ну а в товарняке Zben меня просто ушатал и укатал!

Радуемся, что то был товарняк, тёзка)

0

101

Жаль, не включили в программу матч)

Erik Pieters went berserk after seeing red for a rash challenge in PSV Eindhoven's defeat to PEC Zwolle.

The defender stormed off the pitch, booted the tunnel wall - and then smashed his arm through a window to leave a trail of blood on the way to the dressing room.

Скажи мне, кто твой тренер, и я скажу, кто ты!)

0

102

Жаль, не включили в программу матч)

противоестественных голов захотелось?  :D

0

103

magadanez написал(а):

Не могу не согласиться меж тем, что что-то противоестественное в пропущенных голах всё-таки есть))

угу, стереотипность мышления не позволяет полностью абстрагироваться от некоторых вещей гг)
а между тем гол Макс положил совершенно по делу, даже если на пальцах смотреть - он оба раза ставил ничью там где выиграли гости, а Андрей ставил на хозяев. Совершенно логичен тот факт, что Макс спрогнозил лучше, набрав на этих 2 играх 8 баллов против 2х - что капля в море при 40 возможных баллах. Я например вообще 2-0 в обеих играх ставил, и вообще 0 баллов получил, что тоже логично и правильно.
Система тем и хороша, что позволяет дифференцировать прогнозы не только на матчах с угаданным исходом, но и на матчах без угаданного исхода, плюс включает в себя оценку насколько один прогноз лучше/хуже другого ;)

0

104

Хорошие выходные :)

0

105

Spy69 написал(а):

ну а в товарняке Zben меня просто ушатал и укатал!

В следующем туре в чемпе отыграешься ;)

0

106

Spy69 написал(а):

эх, не удалось отыграться. Парма мальца подвела)
Ваню с победой! :cool:

спасибо!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Футбольные прогнозы по ЕвроЧемпионатам 2012/13 » ФПЕЧ 12/13. 21 тур. 19-20 января. Дежурный - Z()()M. Кубок 1/16 первые