ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Тренер наших балбесов


Тренер наших балбесов

Сообщений 361 страница 390 из 437

361

magadanez написал(а):

Если ты будешь внимательно читать, что пишут, то увидишь "определил", а не "задал".

Я в данном контексте разницы не улавливаю. И если уж до конца идти, то как ты говоришь "определил" не Гус, а Рома который именно с таким предложением пришел к Гусу, который загорелся идеей, но если бы он знал...

0

362

МЯСник написал(а):

Я в данном контексте разницы не улавливаю. И если уж до конца идти, то как ты говоришь "определил" не Гус, а Рома который именно с таким предложением пришел к Гусу, который загорелся идеей, но если бы он знал...

А есть разница между поставленным планом и его реализацией? По тебе выходит, что неособо..

0

363

magadanez написал(а):

А есть разница между поставленным планом и его реализацией? По тебе выходит, что неособо..

я думаю что не только по мне.
Задать цель/вектор и определить цель/вектор суть является постановкой задачи, но не ее реализацией.

0

364

Прискорбно.. Значит ты и разницы между словом и делом не понимаешь.. Определить - слово, а дело -  задать. Первое за тренером, второе - за РФС.

Отредактировано magadanez (2012-07-05 19:12:32)

0

365

magadanez написал(а):

Определить - слово, а дело -  задать.

Дело - сделать, а не задать. Таких деятелей задавателей пол страны, а работать некому. Печально что ты разницы не понимаешь.

0

366

МЯСник написал(а):

Дело - сделать, а не задать. Таких деятелей задавателей пол страны, а работать некому. Печально что ты разницы не понимаешь.

Печально то, что ты от сути уходишь в демагогию.

0

367

magadanez написал(а):

Печально то, что ты от сути уходишь в демагогию.

Да какая у тебя суть? Придумываешь на ходу какие-то непонятные комбинации из "Определить - слово, а дело -  задать." - это вообще что такое? )))

0

368

МЯСник написал(а):

суть? Придумываешь на ходу какие-то непонятные комбинации из "Определить - слово, а дело -  задать." - это вообще что такое? )))

В словарь любой залезь и посмотри трактовку русских слов.. Задать = дать ход делу. В общем, я всё сказал.

0

369

magadanez написал(а):

В словарь любой залезь и посмотри трактовку русских слов.. Задать = дать ход делу. В общем, я всё сказал.

Дать ход делу вектору? )))
А как на счет "определить - слово"?

Я вот нашел любой словарь: http://feb-web.ru/feb/mas/mas-abc/08/ma151415.htm

Гугл видимо тоже не тем словарем пользуется

Перевод результатов
Переведенные результаты по запросу "задать вектор словарь" - Мой язык: русский ▼
Язык    Перевод запроса   
английский ▼   
define the vector dictionary - Изменить

Здесь видимо тоже фигня какая-то:

http://slovari.yandex.ru/define/en/#lingvo/

http://slovari.yandex.ru/%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C/ru-en/Universal/#lingvo/

http://slovari.yandex.ru/%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C/ru-en/Universal/#lingvo/

)))

Отредактировано МЯСник (2012-07-05 21:26:37)

0

370

МЯСник
Вот ты мне скажи, я тебе не ясно дал понять, что я имею в виду?
Тренер дал свои рекоммендации. Претворять их в жизнь - суть работы исполнительных органов.
Что непонятно?

0

371

magadanez написал(а):

Вот ты мне скажи, я тебе не ясно дал понять, что я имею в виду?

Я тебя понял, я не понял что ты ко мне привязался

Если ты будешь внимательно читать, что пишут, то увидишь "определил", а не "задал".

Я и написал что суть одно.
Тренер - исполнитель, а Гуса медиа подписала как мессию на подъем российского футбола, хотя ясно понятно что схема не рабочая изначально. РФС это не исполнительный орган, это общественная организация, которая к российскому футболу имеет прежде всего, законодательно, регламентирующе контролирующее отношение. Я себе плохо представляю как тренер сборной рулит РФС. Собсна это никто не понял, зато как красиво медиа показало-написало!

0

372

МЯСник написал(а):

Тренер - исполнитель, а Гуса медиа подписала как мессию на подъем российского футбола, хотя ясно понятно что схема не рабочая изначально. РФС это не исполнительный орган, это общественная организация, которая к российскому футболу имеет прежде всего, законодательно, регламентирующе контролирующее отношение. Я себе плохо представляю как тренер сборной рулит РФС. Собсна это никто не понял, зато как красиво медиа показало-написало!

А ничего что глава РФС у нас как правило ручкается с ГП генералитетом, который и рулит всем и вся в стране? Так что всё это вопрос воли и желания созидать, а не воровать.

0

373

Гвардиола 6 июля должен прилететь в Москву на переговоры с РФС

В пятницу, 6 июля, в Москву на переговоры с РФС должен прилететь бывший главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, утверждает газета "Спорт-экспресс".

Ранее появились слухи о том, что экс-президент РФС Сергей Фурсенко уже подписал с кем-то контракт. Об этом на заседании исполкома РФС сообщил владелец "Анжи" Сулейман Керимов.

0

374

magadanez написал(а):

Ранее появились слухи о том, что экс-президент РФС Сергей Фурсенко уже подписал с кем-то контракт.

:D

0

375

Trampler
Это был бы приятный бонус в виде Пепа от этого дебила)

0

376

МЯСник написал(а):

Какое нахрен развитие молодежи ГТ основной сборной?

Посмотри на то, чем занимается Лев в Германии. Он определяет игру не только главной сборной но и курирует все младшие, именно задавая вектор того, в каком направлении они должны развиваться.

0

377

В тренеры наших балбесов пророчат Манчини, Капелло и Гвардьолу.
http://www.sports.ru/football/141892391.html

0

378

Добавь туда и Пранделли :)

0

379

Что-то подумалось сейчас: тренировать наших балбесов может только балбес :) Может тему поменяем? ))

0

380

The Daily Mail: Манчини не был замечен около отеля, куда перед сбором заселялись игроки и тренеры «Манчестер Сити»

Сегодня «Манчестер Сити» начал предсезонный сбор в Австрии.

Главный тренер команды Роберто Манчини не был замечен на входе в отель, когда туда заселялись игроки и штаб «Сити», сообщает The Daily Mail.

Как ранее сообщал Sports.ru, незадолго до отставки Сергея Фурсенко РФС подписал контракт с Манчини.

«Коммерсант»: По контракту с РФС Роберто Манчини должен возглавить сборную России 15 июля

Газета «Коммерсант» сегодня подтвердила информацию Sports.ru о том, что незадолго до своей отставки экс-президент РФС Сергей Фурсенко подписал контракт с Роберто Манчини, до сих пор возглавляющим «Манчестер Сити».

Публикуя информацию об этом контракте, «Коммерсант» ссылается на свой источник в РФС, но называет несколько иную сумму зарплаты итальянского специалиста – 7,3 млн евро (у Sports.ru была информация о 7,2 млн евро ежегодно).

«Источник «Коммерсанта» рассказал, что «наряду с еще всего несколькими людьми» видел документ, составленный с соблюдением всех юридических норм и «подписанный на каждой странице», и знаком с его деталями. По нему предполагается, что Роберто Манчини приступит к работе в России 15 июля. Однако удивляет необычно долгий срок действия контракта – он заключен по схеме 4 года + 2 года, а также жесткие условия, в которые он ставит РФС. В нем не предусмотрена возможность безболезненного досрочного расторжения. Если по ходу действия контракта РФС решит расстаться с Роберто Манчини, то союзу придется выплачивать тренеру компенсацию в размере полной зарплаты за весь оставшийся срок. А если расторжение произойдет сейчас, то неустойка будет составлять три годовые зарплаты господина Манчини – около 22 млн евро», – пишет газета.

Напомним, что, по данным Sports.ru, финансирование этого контракта Сергею Фурсенко пообещала компания «Газпром».

Агент Манчини говорит, что «не знает, как обстоит ситуация» с его клиентом. Целый ряд материалов, посвященных потенциальному тренеру сборной России, читайте здесь.

Также напомним, что различные российские медиа называют другие кандидатуры, с которыми якобы ведет переговоры (или даже уже длоговорился) РФС: «Спорт-Экспресс» – Чезаре Пранделли (а до этого – Хосеп Гвардиола), Р-спорт – Фабио Капелло (а до этого – Валерий Газзаев), ИТАР-ТАСС – Йоахим Лев, «Советский Спорт» – Николай Писарев, «Спорт день за днем» – Александр Бородюк (а до этого – Гус Хиддинк). А в самом РФС на прошлой неделе обещали опубликовать список кандидатов во вторник.

0

381

Советский Спорт тоже это напечатал, ну и теперь майл.ру их цитирует....

0

382

Адвокат трудился за откат
Если у руля Манчини - это приведет к кончине

p.s. РФС всё опроверг, никаких контрактов ни с кем пока не подписано.

0

383

Ждемс :) Но это точно не Манчине, он сегодня продлил контракт с Сити до 17 года

Отредактировано efess (2012-07-10 04:09:02)

0

384

efess написал(а):

Ждемс  Но это точно не Манчине, он сегодня продлил контракт с Сити до 17 года

Ну, раз так, то треплют что попало и никто не подписан вовсе! Надо брать тренера за адекватные деньги, а если его авторитет кого не устроит, слать последнего(их) куда подальше.

0

385

РФС определился с кандидатами на пост наставника российской сборной по футболу.

Рафаэль Бенитес

Анатолий Бышовец

Марсело Бьелса

Валерий Газзаев

Хосеп Гвардьола

Фабио Капелло

Андрей Кобелев

Юрий Красножан

Марчелло Липпи

Валерий Непомнящий

Николай Писарев

Харри Рэднапп

Юрий Семин

Учитывая, что Липпи тренирует китайцев, а Рэднаппа уволили, странный какой-то лист..

0

386

http://i025.radikal.ru/1106/a4/773e3416959c.jpg

0

387

magadanez написал(а):

Учитывая, что Липпи тренирует китайцев, а Рэднаппа уволили, странный какой-то лист..

А когда у нас что-то не странное делали?

0

388

Тренер то у нас есть оказывается :)

Тренер Дик Адвокат, покинувший сборную России сразу после провала на Euro-2012, где команда не вышла из группы, и уже получающий зарплату на новом месте работы в голландском клубе ПСВ, формально до сих пор остается наставником российской национальной команды. Дело в том, что контракт Адвоката с РФС действует по 15 июля 2012 года включительно. И, как стало известно "СЭ", голландец уже дал понять, что хочет получить все, причитающееся ему по этому договору, - включая триста с лишним тысяч евро за последний месяц. Напомним, что сборная России проиграла грекам и потеряла все шансы на выход в плей-офф 16 июня.
- То, что действие контракта c Адвокатом заканчивается 16 июля, я могу подтвердить, - заявил Никита Симонян, исполняющий обязанности президента РФС после недавней отставки Сергея Фурсенко, корреспонденту "СЭ" Борису ЛЕВИНУ. - И заключением договора с ПСВ этот контракт нарушен. Что мы предпримем, пока сказать не готов, - будем решать. Но меня больше расстраивают не юридические, а профессиональные моменты. Мы пригласили Адвоката в РФС, чтобы послушать его отчет. Однако, похоже, вряд ли дождемся его приезда. Вот как это соотносится с действующим контрактом, скажите мне?

Завтра в СЭ много материала по поводу тренеров будет

0

389

11:54 Реднапп: тренировать сборную России – это фантастическая зарплатаработа!
Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп прокомментировал информацию о том, что он был включен в предварительный список специалистов, которые могут возглавить сборную России.
«На данный момент со мной никто не связывался из РФС по этому поводу, – сказал он The Sun. – Но я думаю, что должность главного тренера сборной России – это фантастическая работа».

0

390

‎"13 друзей Мутко" и Н.Михалков - продолжение "+1"..?
http://s56.radikal.ru/i153/1207/e1/d70a95cfd7b7.jpg

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Тренер наших балбесов