ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Тренер наших балбесов


Тренер наших балбесов

Сообщений 391 страница 420 из 437

391

magadanez написал(а):

"13 друзей Мутко" и Н.Михалков - продолжение "+1"..?

12 разгневанных мужчин + СветочЪ!

0

392

А чё за сабж второй справа то?

0

393

magadanez написал(а):

А чё за сабж второй справа то?

Бьелса.

0

394

МЯСник написал(а):

Бьелса.

"Дедукция, Ватсон!" (с) ))

0

395

Капелло рассчитывает на четырёхлетний контракт с зарплатой € 10 млн в год

Вопрос с назначением на пост главного тренера сборной России прилетавшего в Москву Фабио Капелло еще не решен. 66-летний итальянский тренер встречался с лицами, представляющими крупную компанию, являющуюся спонсором Российского футбольного союза (РФС). Встреча носила, скорее, ознакомительный характер.

Российская сторона представила Капелло свое видение возможного сотрудничества, итальянец же назвал свои условия и рассказал, как именно видит свою работу в России.

По данным "Советского спорта", Капелло выразил готовность возглавить сборную России и рассчитывает на четырехлетний контракт, по которому он будет зарабатывать € 10 млн в год.

Также известно, что в случае если российская сторона остановит свой выбор на Капелло, итальянец возьмет себе в помощники россиянина, который выступал на Апеннинах: Игоря Шалимова либо Дмитрия Аленичева, который под его руководством выступал в "Роме".

Имхо №@#*&.. Теперь каждый следующий будет на бабки разводить..

0

396

Пусть Аршавин тренерует бесплатно

0

397

Бубнова в тренеры. Он им ТТД поднимет!

+1

398

Максимум в 2/3 внушает..) Не случайно слово "лузер" англ. происхождения..)

http://s51.radikal.ru/i133/1207/b2/42733456dfd0.jpg

0

399

Вообще-то ему зп предлагали на 30% меньше чем ДА. Но заинтересованность в нем и его в команде четко прослеживается - одно то что он без визы прилетел в Россию,пару часов ждал ее в аэропорту само за себя говорит

0

400

Официальный сайт Аршавина: желаем успехов Капелло
Официальный сайт капитана сборной России Андрея Аршавина сообщил, что итальянец Фабио Капелло возглавил сборную России.

"Назначен новый тренер сборной России по футболу — Фабио Капелло. Желаем успехов на новом посту", — говорится на сайте нападающего.

Напомним, ранее сообщалось, что контракт со специалистом будет заключён на два года — до окончания чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

0

401

the_Diver написал(а):

Официальный сайт Аршавина: желаем успехов Капелло

Обосраться.. Желаем! Мы (их величество) и его холопы прям..

Надеюсь, Капелло этого баклана просто в команду не возьмёт.

0

402

magadanez написал(а):

Обосраться.. Желаем! Мы (их величество) и его холопы прям..

Официальный сайт! не Андрей Аршавин, а сайт, то есть некое объединение людей.
Андрей Аршавин - я
Официальный сайт Андрея Аршавина - мы.
хотя тупить походу приятней.

magadanez написал(а):

Надеюсь, Капелло этого баклана просто в команду не возьмёт.

Да не возьмет конечно. Веллитона вместо него натурализуем.

0

403

the_Diver
Тупить - это в который раз наступать на одни и те же грабли с зажравшимся козлом.
А официальный он на то и официальный, что барином холопам право дадено выражать официальную околесицумысль.
Велику уже вопрос захочется ли самому.

0

404

magadanez написал(а):

Тупить - это в который раз наступать на одни и те же грабли с зажравшимся козлом.

Точно. На прошлом Евро феерил, на этом лучшим распасовщиком турнира стал. Наступаем на одни и те же грабли...

0

405

the_Diver написал(а):

Точно. На прошлом Евро феерил, на этом лучшим распасовщиком турнира стал. Наступаем на одни и те же грабли...

Феерила вся команда, есличо.. А на этом - так толку? Он, конечно, под выбитые премиальные расстарался, а то что кэп и с него за это спрос - так второе дело..
Этот чемп вообще не в пример - среди лучших и из облажавшихся команд, и из призеров, что бомбардиры, что ассистенты. Как раз о том и говорит, что важнее командное. А в команде должен быть капитан..

0

406

как можно вообще продолжать обсуждать Евро, если там лучшим распасовщиком стал Аршавин, а лучшим бомбардиром - Торрес?!

0

407

Я за Капелло :) Он как раз и отличается умением ставить местных звезд на место. А внашей сборной это давно пора сделать

0

408

magadanez написал(а):

Феерила вся команда, есличо.. А на этом - так толку? Он, конечно, под выбитые премиальные расстарался, а то что кэп и с него за это спрос - так второе дело..

То есть успех - это заслуга всей команды, а провал - вина только капитана? Тут в том то и дело что тогда феерила вся команда, а сейчас только они с Дзагой.

0

409

Ну что, ГТ - Капелло. В принципе ожидаемо, теперь будем посмотреть как будет банду разгонять

0

410

efess написал(а):

теперь будем посмотреть как будет банду разгонять

какую банду?

0

411

efess написал(а):

Ну что, ГТ - Капелло. В принципе ожидаемо, теперь будем посмотреть как будет банду разгонять

Макс, ну наконец-то признал! ))))

0

412

the_Diver написал(а):

какую банду?

Банду кальянщиков.

0

413

Хоккуист написал(а):

Банду кальянщиков.

а кто это? или всех сразу?)

0

414

Агент: Капелло назвал Мостового наиболее подходящей кандидатурой
Известный агент Шуми Бабаев, представляющий интересы Фабио Капелло в России, сообщил, что итальянец уже успел назвать наиболее подходящую кандидатуру на роль своего российского ассистента в национальной команде России. По его мнению, им мог бы стать Александр Мостовой, информирует "Коммерсантъ".

"От разговоров с Капелло у меня осталось ощущение, что он действительно полон энтузиазма, что уверен в том, что он знает, что и как нужно делать в сборной России, что для него она — серьёзный вызов",— сказал также Шуми Бабаев.

(с) http://www.bobsoccer.ru/user/13313/blog/?item=86031

[реклама вместо картинки] 
Почему Саня-то? Он вроде и в Италии не играл, и какого-то желания к тренерству не проявлял, вопросы, вопросы.. -) То что он был лидером своего поколения - это да.

0

415

Мостовой: я бы с удовольствием откликнулся на предложение войти в штаб Капелло
Александр Мостовой прокомментировал информацию о том, что Фабио Капелло назвал его наиболее подходящей кандидатурой на роль своего российского ассистента в национальной команде России.

"Для меня это такая же новость, как и для вас. Я пока ничего не знаю. Если вдруг такое предложение возникнет, я бы с удовольствием на него откликнулся. Я не против войти в штаб сборной. Мы с ним знакомы, я очень часто играл против его команд", — сказал Мостовой агентству "Р-Спорт".

0

416

the_Diver написал(а):

а кто это? или всех сразу?)

Главарь банды кальянщиков Аршавин А. (клички Чипсоед, Вишенка,  Ass shaved (Бритожопый). Быки - Денисов, Широков, Игнашевич. И прочая шпана помельче.

+1

417

Хоккуист написал(а):

Главарь банды кальянщиков Аршавин А. (клички Чипсоед, Вишенка,  Ass shaved (Бритожопый). Быки - Денисов, Широков, Игнашевич. И прочая шпана помельче.

))) и по какому же принципу выделен ряд?)) откуда инфа?)) а "шпана помельче" это кто? Или хотя бы в каком колличестве?))

Отредактировано the_Diver (2012-07-18 16:00:46)

0

418

the_Diver написал(а):

))) и по какому же принципу выделен ряд?)) откуда инфа?)) а "шпана помельче" это кто? Или хотя бы в каком колличестве?))

А тебе бумага из компетентных органов нужна?) Инфа из таких источников как "глас народа" и "закончившееся терпение болельщиков". Для человека публичной профессии, кормящегося с налогов, этого достаточно.

0

419

the_Diver написал(а):

))) и по какому же принципу выделен ряд?)) откуда инфа?)) а "шпана помельче" это кто? Или хотя бы в каком колличестве?))

«Не знаю, открою ли я для вас тайну, но, насколько я знаю, последние три года состав сборной формируется и на поле выходит команда исключительно в связке, которую разрабатывают Адвокат с Аршавиным.
То есть, у нас есть такая мини-группа, состоящая из Аршавина, Анюкова и Денисова. И если последние два своей игрой, в принципе, заслуживают того, чтобы с их мнением как-то считались, то почему Аршавин занимается этим – вообще непонятно.
В принципе, это реальность нашей сборной. Я об этом говорю, потому что я это знаю», – заявил Червиченко в эфире программы «Удар головой».

:D
т.ч. клоуна Широкова заменить на Анюкова, выкинуть коня - и банда в сборе)

0

420

Trampler написал(а):

заявил Червиченко

серьёзный источник) но в спартаковских делах он всё же разбирается лучше.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Тренер наших балбесов