ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Тренер наших балбесов


Тренер наших балбесов

Сообщений 31 страница 60 из 437

31

Надеюсь, Хиддинк останется. Обидно, что пролетели: в отборочном к 2008-му и 2004-му смотрелись гораздо хуже. За этот отборочный (ну конечно не только за него на самом деле) получаем заслуженную награду: сеяность в первой корзине.

0

32

Хочу Словению к нам в группу!

0

33

magadanez написал(а):

Хочу Словению к нам в группу!

Лучше Болгарию бгг -))

0

34

Trampler написал(а):

Лучше Болгарию бгг -))

Ну да.. Все Балканы к нам в группу. И боремся за последнее.

0

35

А я хочу, чтобы Хиддинка уволили.

0

36

Sharoff написал(а):

А я хочу, чтобы Хиддинка уволили.

И кого назначили? Нет, я даже не по принципу "прежде чем продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное", а просто навскидку вспомнить пытаюсь, есть ли у нас тренеры?! Уволить надо пиарщиков сборной и журналистов некоторых газет, вообще всех кто создавал всё последнее время ненужный ажиотаж. И Казакова Илью.

0

37

Хиддинк все равно уйдет

0

38

Trampler написал(а):

Хиддинк все равно уйдет

...в Баварию

0

39

Он у нас итак меньше, чем в клубе загружен даже. Если тока в Челси кое-кто не переманит.

0

40

magadanez написал(а):

Если тока в Челси кое-кто не переманит.

В Челси и так все в поряде, по крайней мере пока.

mavrus написал(а):

...в Баварию

Вот кстати запросто

0

41

если уйдёт Хиддинк, то ставить особо и некого. иностранец точно не нужен. из россиян - либо ставить молодого (напр, Кобелева) и ждать... либо уже гтового, но тут на ум приходит только Газзаев, хотя, возможно, на этот раз у него может и получится.

а вы читали, что пишут о том, что Сергей Фурсенко может сменить Мутко >_<

0

42

Пасумыч написал(а):

но тут на ум приходит только Газзаев

На ум приходят фееричные игры с албанцами. ГОТОВЫЙ тренер - Газзаев.

0

43

Пасумыч написал(а):

а вы читали, что пишут о том, что Сергей Фурсенко может сменить Мутко >_<

читали. следующий - Сарсания думаю.

0

44

magadanez написал(а):

На ум приходят фееричные игры с албанцами.

албанцы,  словенцы - какая разница. возможно, что Хиддинку как раз не хватило этого "русского менталитета", чтобы напихать игрокам на решающие матчи. у Газзаева этот элемент наверняка получился бы.

0

45

Пасумыч написал(а):

албанцы,  словенцы - какая разница. возможно, что Хиддинку как раз не хватило этого "русского менталитета", чтобы напихать игрокам на решающие матчи. у Газзаева этот элемент наверняка получился бы.

Ага. Похабный анекдот солдафонский рассказал бы. В баню его с его менталитетом, считаю! Хоть 1 раз в сборной- не водолаз, ему уже с трибуны в клубе болелы всё написали) Гораздо ценнее менталитета квалификация. Про везение быстро все забыли, терь новый движ - менталитет? Ой как по-русски! Почему не вспоминали про него на Евро?

0

46

magadanez
а я не ставлю под сомнение квалификацию Хиддинка, но когда игроки в нелучших свох кондициях, то тренер сборной не может эти кондиции привести в порядок за четыре дня - а на Евро у него было три недели подготовки.

0

47

Пасумыч написал(а):

а я не ставлю под сомнение квалификацию Хиддинка, но когда игроки в нелучших свох кондициях, то тренер сборной не может эти кондиции привести в порядок за четыре дня - а на Евро у него было три недели подготовки.

На Евро у него не было Аршавина и сломан Погреб. Не последние игроки в квалифае к Евро, не так ли? На что тогда Корнеев с Бородюком? У них менталитет какой тоже нерусский?

0

48

magadanez
ты сейчас не о том, ну ладно)
без Аршавина на Евро мы выиграли всего один матч у греков - 1:0. насчёт Корнеева с Бородюком - я про них знаю только то, что один купил пару игроков для Зенита за спиной у Адвоката, а второй (видимо, большой шутник) оставил Денисова без Евро своим телефонным разговором)
на Евро в первых четырёх матчах наши были в отличной физической форме, со словенцами этого не было - поэтому много борьбы проигрывали.

0

49

Пасумыч написал(а):

а второй (видимо, большой шутник) оставил Денисова без Евро своим телефонным разговором

вот за это кстати он медаль и получил.. -)

0

50

Пасумыч написал(а):

magadanez
ты сейчас не о том, ну ладно)

И о чём же я?)

Пасумыч написал(а):

magadanez
без Аршавина на Евро мы выиграли всего один матч у греков - 1:0.

Первый без него, кстати, тоже не выиграли)

Пасумыч написал(а):

magadanez
на Евро в первых четырёх матчах наши были в отличной физической форме, со словенцами этого не было - поэтому много борьбы проигрывали.

На мире тоже могли быть в отличной физической форме. Вспомни, в какой были в Израиле и Андорре! Ну?

0

51

Сейчас много всего происходит. Будем надеяться, что хорошего. Я очень этого хочу, во всяком случае.
Но одно практически ясно уже сейчас.
У сборной России, по моим сведениям, будет новый главный тренер.
Больше ничего пока не скажу. Не могу. И этого-то говорить не стоило, но я не обещал это скрывать, так уж пусть будет, как будет.
Очень жаль. Не то жаль, что конец эпохе - все заканчивается так или иначе; жаль, что вот таким он получился. И слово у меня есть только одно. Щас скажу.
Спасибо вам, Гус.
(c) Уткин в своем блоге

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radi … 52293.html

Отредактировано Trampler (2009-11-20 22:10:09)

0

52

Хреново, короче. Невовремя. Это его команда целиком. И он её капитан и лидер.

0

53

Trampler написал(а):

Хиддинк все равно уйдет

"Запоминается всегда последнее..."

Может, он всё же решит уйти из нашей сборной на более мажорной ноте? Хотелось бы...

0

54

Саша, такие реплики надо аргументировать.
Я считаю, что конечно его надо оставлять. Любой наш тренер будет сильно зависим от РФС и околофутбольных кругов, ему не дадут готовиться там, где он считает нужным и так, как считает нужным. Иностранец в этом отношении более независим, но иностранец иностранцу рознь. Гус, пусть и не до конца, но вписался в наш футбол,сумел создать достаточно симпатичную команду, и нельзя чтобы последние игры зачеркнули все что было до них. Конечно обидно пролетать мимо ЧМ, но такова жизнь :(
Насчет РФС - скорей всего будет Капков, на мой взгляд это лучшая кандтдатура, но вот противники Абрамовича могут воспротивиться и, не дай Бог, поставят какого-нибудь грызлова

0

55

Yero написал(а):

Может, он всё же решит уйти из нашей сборной на более мажорной ноте? Хотелось бы...

Ага, выиграет пару товарищеских и уйдет доработав контракт до конца, а заканчивается он в июле

0

56

efess написал(а):

Насчет РФС - скорей всего будет Капков, на мой взгляд это лучшая кандтдатура, но вот противники Абрамовича могут воспротивиться и, не дай Бог, поставят какого-нибудь грызлова

По информации «Советского спорта», наиболее вероятным кандидатом на пост президента РФС, который после отставки Виталия Мутко с 24 ноября станет вакантным, является бывший президент питерского «Зенита» Сергей Фурсенко.
О том, что РФС возглавит именно Фурсенко, ряду футболистов сборной было объявлено уже в Мариборе, где сборная России проводила стыковой матч со Словенией.
Напомним, что 24 ноября состоится исполком, на котором Виталий Мутко объявит о своей отставке, а с 25-го числа официально начнется предвыборная кампания. Внеочередная конференция, на которой будет избран президент РФС, состоится ориентировочно в конце января – начале февраля.

0

57

Если честно, то вариант с Фурсенко не очень нравится, ну не впечатлил он меня в Зените

0

58

Есть типа басня: "А вы на поле как не становитесь, всё в футболисты не годитесь" тов. И.А.Крылов
И при чём здеся дирижёр?  :no:

0

59

Дирижер при том, что не должен тогда таких музыкантов в оркестр брать

0

60

efess написал(а):

Саша, такие реплики надо аргументировать.Я считаю, что конечно его надо оставлять. Любой наш тренер будет сильно зависим от РФС и околофутбольных кругов, ему не дадут готовиться там, где он считает нужным и так, как считает нужным. Иностранец в этом отношении более независим, но иностранец иностранцу рознь. Гус, пусть и не до конца, но вписался в наш футбол,сумел создать достаточно симпатичную команду, и нельзя чтобы последние игры зачеркнули все что было до них. Конечно обидно пролетать мимо ЧМ, но такова жизнь

А я считаю, что после того, как не выполнил задачу, особенно в сборной, где цикл - 2 года, а не один, любой тренер должен уходить.
Насчёт симпатичности - для меня сомнительно. Понравилось мне максимум два-три матча. Нет, я не склонен говорить, что Хиддинк - плохой тренер. Хороший. Но он должен уйти. Взглянем объективно на результаты лишь в этом цикле - два поражения от немцев и ничья в Азербайджане. То есть на первое место шансов не было. В матче со слабейшей командой из попавших в стыки (а по очкам, набранным в группе, наши вроде как сильнейшие) проиграли по сумме двух матчей. Безвольно проиграли. Что тут скажешь. Только отставка. А про преемника я ничего не говорю. Тут много нюансов, да. Пожалуйста - от Романцева до Милутиновича.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Тренер наших балбесов