ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Тренер наших балбесов


Тренер наших балбесов

Сообщений 91 страница 120 из 437

91

МЯСник написал(а):

Что-то я не припомню евнухов футболистов )) Но эти точно по бабам ходить не будут перед матчем. Одно исключили ))

Главное исключить пребывание в одной гостинице с арбитрами)

0

92

magadanez написал(а):

Главное исключить пребывание в одной гостинице с арбитрами)

Ну так это в правилах прописано. Этика футбольная! :)

0

93

Маслаченко: искать блох – это последнее дело
Известный комментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко высказал своё мнение о сюжете в программе "Человек и закон", посвящённом нарушению спортивного режима футболистами сборной России перед стыковыми матчами чемпионата мира-2010 со Словенией.

"В подобных ситуациях бывают гораздо более значимые по общественному положению люди, чем футболисты. Те же олимпийские чемпионы тоже расслабляются, но на них никто внимания не обращает. Мы безумно разозлены на нашу сборную за то, что она уступила словенцам. Дело не в том, что футболисты, может быть, где-то просидели до 12 ночи, чего-то там выпили. Перед ответственными матчами нервное напряжение бывает такое, что даже хорошо подготовленный футболист не может уснуть. Я знаю случаи, когда спортсмен выпивал бокал вина, после чего сразу укладывался спать. А на следующий день выигрывал. Мы демонстрируем некое ханжество, предполагая, что такие вещи могли бы быть. Не там мозг, где его ищут. Искать блох – это последнее дело. Мы шли к поражению со Словенией, не надо было так презрительно относиться к сопернику. Мы даже не делили шкуру неубитого медведя, мы её просто разорвали. Нам не надо было впадать в эйфорию после Евро-2008. Все лишний раз убедились в том, что Гус Хиддинк никакой не кудесник, а обычный тренер. Почему-то его сегодня никто не приглашает тренировать сборную Англии, Франции, Германии, Италии", - сказал Маслаченко корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

:D

Отредактировано magadanez (2009-12-05 03:45:01)

0

94

Не люблю Маслаченко, но здесь адекват полный

0

95

вот тоже против подобной охоты на ведьм. игроки выпили и все такое. да может и выпили, кто их знает! но это все как раз следствие, а не истинная причина. для начала разобрались бы почему это вдруг игроки пошли по барам накануне ответственного матча.

0

96

Trampler написал(а):

разобрались бы почему это вдруг игроки пошли по барам накануне ответственного матча.

А я и так скажу: "потому что зазвездившиеся, безмерно богатые сопляки в нищем гоударстве" - сейчас это называется "гламур" (потому что большинство ассоциирует это слово с "крутизной" 90-х) И по-фиг им те для кого они кумиры и  "надежда российского футбола".

0

97

Дан, +1000

0

98

Маслаченко написал полную чушь. И вместо охоты на ведьм продолжил охоту на Гуса.

0

99

на Гуса он не охотник, он к как раз говорит о том, что вся сборная, все ее окружение ближнее и дальнее были уверены в обыгрыше Словении и к игре подошли спустя рукава

0

100

Интервью Хиддинка. Первое после Марибора.

Как знаете, но мне очень хочется, чтобы он остался.

0

101

там ещё и с Бородюком интервью: http://football.sport-express.ru/reviews/2875

0

102

Гус написал(а):

Но даже если та или иная федерация предложит мне возглавить сборную на чемпионате мира - откажусь. Это было бы возможно, только если бы я пробился туда с командой, которую возглавлял в отборочном цикле.

Уважаю!

0

103

Да без вариантов лучший тренер вообще. ПО адекватности как минимум.

0

104

Ответ на интервью Хиддинка от нашего главного критика:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/360151

0

105

VolkanovDmitry написал(а):

Ответ на интервью Хиддинка от нашего главного критика:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/360151

Конструктив тонет за процессом подсчета чужого бабла. Севидов отталкивается от возможностей которые создал Гус при этом не берет во внимание и не учитывает "достижения" предыдущих тренеров, говорящих по-русски и живущих 365 дней в России.

0

106

МЯСник написал(а):

не учитывает "достижения" предыдущих тренеров

ага, ОИРа особенно -)
21 победа 5 ничьих и 1 поражение после левейшего пеналя в Словении - вот собсна ОИР в отборах.
15 побед 4 ничьи и 5 поражений - Хиддинк в отборах.

Главный минус ОИРа - как раз в неумении выводить команду на оптимальный уровень перед мундиалями, ибо на них статистика уже иная -
2 победы 2 ничьи 2 поражения - Хиддинк
1 победа 1 ничья 4 поражения - ОИР

в целом же выходит:
22 победы 6 ничьих 5 поражений ОИР
16 побед 6 ничьих 7 поражений Хиддинк

остальных сравнивать с Хиддинком бессмысленно.

0

107

Trampler написал(а):

ага, ОИРа особенно -)

Не канает -) "Один на миллион". Я бы еще с тобой мог согласится если бы его кандидатура была бы реальной.

0

108

Вообще между Романцевым и Хиддинком есть одна общая черта. Это вера в тех игроков, которых они взяли в команду. Вот Хиддинк поставил Павлюченко и не взял Бухарова. Романцев в своё время поставил Бесчастных, который был без клуба на матч с Югославией и тот забил единственный в матче гол.

0

109

МЯСник написал(а):

Не канает -) "Один на миллион". Я бы еще с тобой мог согласится если бы его кандидатура была бы реальной.

Ну вообще я на неточность формулировки указал только и всего.

0

110

Севидов: Хиддинк должен уйти сам

Считаю, что Севидов должен был уйти ещё вчера.

0

111

Севидов куда-то клонит, только пока непонятно куда.

0

112

Вообще удивляюсь этому "эксперту" - задним умом все сильны, я бы на него посмотрел как он с командой бы работал.
Дан, сравнение несколько неуместно в том плане, что ОИР не тренирует сейчас, ты бы еще Качалина вспомнил.
К вопросу нужен Хиддинк или нет нужно подходить с вопроса: А кто вместо него?
Может положить Севидову гусовскую зп и пусть тренирует? Вот тогда посмотрим какой он спец

0

113

efess написал(а):

Дан, сравнение несколько неуместно в том плане, что ОИР не тренирует сейчас, ты бы еще Качалина вспомнил.

Да он не тренирует сборную всего 7 лет, это разве много? Вполне вписывается в тех, кого Дима обозвал предшественниками -)

0

114

Семь лет без практики - это очень много, предшественники то тренируют до сих пор.

0

115

efess написал(а):

Семь лет без практики - это очень много, предшественники то тренируют до сих пор.

Да никто и не призывает ОИРа в сборную, речь о том что у некоторых предшественников Хиддинка (точнее у некоторого) имелись свои достижения, а не только "достижения".

0

116

Ну так никто и не говорит, что кроме Гуса у нас не было тренеров хороших. Не было тренеров дающих результат именно в финальной стадии. Хотя был - Быш :)
Вообще все настолько эмоционально воспринимается из-за хорошей игры на Евро, не выйди мы там из группы - непопадание воспринималось бы не столь болезненно, естественно все имхо

0

117

efess написал(а):

Вообще все настолько эмоционально воспринимается из-за хорошей игры на Евро

Отмечу что Хиддинк считается у нас крутым спецом тоже именно по этой причине. А то что бездарно слили сначала 0:3 в Англии, и уж совсем нонсенс 1:2 молодежному составу Израиля у нас сразу списали на нерадивых игроков а не просчеты тренеров - хотя напомню, при ОИРе такого не было! -))

0

118

При ОИРе мы в финальных частях сливались С первого места выходим на евро и занимаем 4-е. Потом на отборе к 2000 мы вообще третье место заняли в группе и с Андоррой мы там сыграли так же валидольно 1:2.  Ну а про ЧМ02 вообще писать не буду, ибо именно там тренер Романцев для меня закончился

0

119

efess написал(а):

При ОИРе мы в финальных частях сливались С первого места выходим на евро и занимаем 4-е. Потом на отборе к 2000 мы вообще третье место заняли в группе и с Андоррой мы там сыграли так же валидольно 1:2.  Ну а про ЧМ02 вообще писать не буду, ибо именно там тренер Романцев для меня закончился

Ты может вспомнишь, в какой группе мы на Ойро 96 были? 1 и 2 места чемпионата с Италией. На отборе 2000 - будущие чемпионы Европы и действующие мира + заклятые. По Филимонова напоминать не буду и в каком состонии ОИР сборную подхватил. На ЧМЯКе вообще Тунис обыграли, с Японией явная судейская ошибка была, и судить за проигрыш Бельгии, у которой разве что Шифо не было среди хороших игроков типа Мпензы, Вильмотса, Симонса, Сонка. Надо на свою сборную и со стороны смотреть уметь! Чай не бразильцы!

0

120

Очень интересный вопрос - заочный спор Романцева и Хиддинка. С ходу можно сказать, что Романцев выигрывал ОТ в группах, в которых самыми сильными нашими соперниками были Шотландия и Швейцария со Словенией. У Гуса в обоих случаях группы были всё посложнее.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Тренер наших балбесов