ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Тренер наших балбесов


Тренер наших балбесов

Сообщений 181 страница 210 из 437

181

тренерский штаб сборной России при новом главном тренере войдут Александр Бородюк и Николай Писарев.
Об этом сообщил президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко. Он уточнил, что соглашение с Адвокатом не предусматривает совмещения работы в сборной и каком-либо клубе.

«Адвокат будет отсматривать все матчи чемпионата России. Наша задача - выход в финальные части чемпионатов Европы и мира 2012 и 2014 городов соответственно, - сказал Фурсенко. - Он - трудоголик, очень внятный и прямой. Он хорошо знает всех российских футболистов, что является его плюсом. Он хотел в тихой сборной Бельгии найти успокоение, но ему не хватало российского духа и энергии».

Голландский тренер выступит на исполкоме РФС во вторник, где представит свой план развития сборной России, сообщает ИТАР-ТАСС.

0

182

Пасумыч написал(а):

Он хотел в тихой сборной Бельгии найти успокоение, но ему не хватало российского духа и энергии

Валяюсь паццталом -)

0

183

Пасумыч написал(а):

Он хотел в тихой сборной Бельгии найти успокоение, но ему не хватало российского духа и энергии».

Та нэ... жена зае***ла )))))

+1

184

МЯСник написал(а):

жена зае***ла )))))

В его возрасте некоторые об этом могут тока мечтать! -))

0

185

Пасумыч написал(а):

Адвокат будет отсматривать все матчи чемпионата России

С пивком у телевизора?

0

186

Trampler написал(а):

В его возрасте некоторые об этом могут тока мечтать! -))

Боюсь что возраст для такого вида секаса не помеха :) а скорее наоборот, подспорье.

0

187

Дик Адвокат, который сегодня прилетит в Москву, во второй половине июня посетит Австрию, где проведут сборы ведущие команды премьер-лиги. Главный тренер сборной России планирует побывать на контрольных матчах с участием российских клубов, пообщаться с тренерами и игроками. Сроки визита Адвоката пока уточняются, но на данный момент, по информации bobsoccer.ru, уже известно, что голландец посетит расположение "Зенита", который будет работать в Китцбюэле, и "Локомотива", запланировавшего сбор в Леоганге.

0

188

Главный тренер сборной России Дик Адвокат ждёт предложения от РФС по новому контракту. Если его не последует до конца апреля, голландец станет рассматривать имеющиеся варианты в клубах. Их на сегодняшний день два – московское "Динамо" и голландский ПСВ. Однако в первом случае дело упирается в финансовые условия личного контракта тренера и успешное выступление команды под руководством нынешнего наставника Сергея Силкина.

Что касается возможного сменщика Адвоката, то единственным и главным кандидатом является Николай Писарев, успешно работающий с молодёжной командой. Писарев рассматривается в качестве наставника и с прицелом на домашний чемпионат мира-2018.

:D

0

189

Адовокат тут так забавно рассказывал как они кинули с помощником сборную ОАЭ, ваще песня..) Плюс вспоминается Австралия и Бельгия.. ))

0

190

Я считаю, он и Динамо - то что надо друг для друга!

0

191

magadanez написал(а):

Я считаю, он и Динамо - то что надо друг для друга!

Угу, еще сленговое значение слова "Динамо" ему растолковать - и вперед на мостик капитанский, к новым маякам))

0

192

да не, он следующий после Гуса в Анжи!)) он же всегда того подсиживает)

0

193

Не Адвокат подсиживает, а Хиддинк друга рекомендует :)

0

194

Странно что до сих пор никто не озвучил, что Адвокаат не стал продлевать договор со сборной. На его место сейчас прочат кучу народа, интересно кто же это будет :)

0

195

Наконец-то он уходит, гад... Всё это голландское зло...
Говорят про Писарева. Я - "за".
Только бы не Спалетти :)

0

196

Sharoff написал(а):

Только бы не Спалетти

то есть ты не желаешь сборной успехов?)

0

197

the_Diver написал(а):

то есть ты не желаешь сборной успехов?)

Сборной Италии-то? :)

0

198

Sharoff написал(а):

Сборной Италии-то?

да не...ей то как раз да походу))

0

199

the_Diver написал(а):

да не...ей то как раз да походу))

Вот если б там Баджо играл...

0

200

Sharoff написал(а):

Говорят про Писарева. Я - "за".
Только бы не Спалетти

Спалетти в сборную не пойдет, инфа 99%) Сборная это вообще для старперов в основном, ненапряжный график и все такое..) Три матча в группе - и домой) То что Адвокаат валит говорит лишь о том что бабла он уже заработал и хочет назад в цивилизованную европу, ибо опять же при его возрасте нафиг нужны лишние стрессы, не все же такие жадные как Гуус..))

0

201

Адвокат уже с ПСВ контракт подписал - нафиг ему наша Россия? Писарев тренер пляжник - знаю, а вот как тренер большой сборной - пока непонятен.
По Спаллу - он абсолютно не тренер сборной. Ему с командой нужно каждый день общаться, так что вряд ли он пойдет. Насчет Даниных 99% - большие сомнение, последние разы его инсайдерская инфа не соответствовала реалиям :)

0

202

Trampler написал(а):

не все же такие жадные как Гуус..))

Гуус походу забился с ним на то, что Адвокат не пойдёт снова по пятам и тут наварился) А вообще несерьёзно считаю сравнивать тренера с проходимцем.

До ЧМ 2018 6 лет (чётко президентский срок), и легко представлю что профурсенку со всей остальной свитой ВВП сцаными тряпками погонят по его окончании, так что светит нам с вами, ребята, полное фиаско на ЧМ.. Хотя до этого оно же будет в 2014 и 2016ом..

0

203

magadanez написал(а):

и легко представлю что профурсенку со всей остальной свитой ВВП сцаными тряпками погонят по его окончании

Фурса если не ошибаюсь вообще в 2014 складывает полномочия, так что петь про чемпионство-2018 ему проще всех)

0

204

magadanez написал(а):

так что светит нам с вами, ребята, полное фиаско на ЧМ

не обязательно так далеко заглядывать, на ближайшем ОЙРО могу забиться что наш максимум - выход из группы.

0

205

Trampler написал(а):

не обязательно так далеко заглядывать, на ближайшем ОЙРО могу забиться что наш максимум - выход из группы.

Ойро, как водится, по составу сильнее ЧээМа, и выход из группы на фоне грядущего футбокалипсиса покажется триумфом..

0

206

Не выйдут наши из группы, вот увидите.
Поляки и греки, я думаю...

0

207

Sharoff написал(а):

Не выйдут наши из группы, вот увидите.
Поляки и греки, я думаю...

Намедни в обзоре чехов видел. Качественный баланс "стариков" и молодой поросли (отличная была бы чешская фамилия!:))
Там же сюжетец про Гидю, кстати, был. После Евро уйдёт всего скорее, думаю..

0

208

magadanez написал(а):

на фоне грядущего футбокалипсиса

так и запишем - фапокалипсис )) фпринципи именно так это и выглядит со стороны, спасибо Майя)
P.S. Константин, щито с вашим айфоном и вашей перманентли онлайн аськой?..)

0

209

Trampler написал(а):

фапокалипсис

фапокалипсис? васисдас?)

Trampler написал(а):

P.S. Константин, щито с вашим айфоном и вашей перманентли онлайн аськой?..)

Накрылся от дождя, причём, так понимаю, в режиме ON..

0

210

magadanez написал(а):

Накрылся от дождя, причём, так понимаю, в режиме ON..

Вот жеж блин.. чинись! все равно попроще буит чем машину как мы щас..))
У меня у самого телефон чуть в палатке не замерз в выхи.

по поводу фапокалипсиса - хорошее воспитание не позволяет мне расшифровать тебе сей смысл на форуме, опять же чини телефон и аську..))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Тренер наших балбесов