ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Футбольные прогнозы по ЕвроЧемпионатам 2012/13 » ФПЕЧ 12/13. 29 тур. 9-10 марта. Дежурный - mavrus. Кубок 1/8 ответки.


ФПЕЧ 12/13. 29 тур. 9-10 марта. Дежурный - mavrus. Кубок 1/8 ответки.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

29 тур
9 марта 2013, суббота
18:30 Шальке-04 - Боруссия Д
19:00 Куинз Парк Рейнджерс - Сандерленд
21:00 Вальядолид - Малага
23:00 Эвиан - Сошо
23:45 Удинезе - Рома
10 марта 2013, воскресенье
17:00 Ницца - Монпелье
18:00 Кальяри - Сампдория
20:00 Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур
20:00 Леванте - Хетафе
20:30 Штутгарт - Гамбург

Программа:
Шальке - БоруссияД
КПР - Сандерленд
Вальядолид - Малага
Эвиан - Сошо
Удинезе - Рома
Ницца - Монпелье
Кальяри - Сампдория
Ливерпуль - Тоттенхэм
Леванте - Хетафе
Штутгарт - Гамбург

Кубок ФПЕЧ. 1/8 Финала. Ответный матч.
9 марта 2013, суббота
19:00 Рединг - Астон Вилла
21:00 Трабзонспор - Бешикташ
23:00 Зульте-Варегем - Брюгге
23:00 Валансьенн - Лилль
10 марта 2013, воскресенье
15:00 Атлетик Бильбао - Валенсия
18:00 Парма - Торино
18:30 Ганновер - Айнтрахт

Программа:
Рединг - АстонВилла
Трабзонспор - Бешикташ
ЗультеВарегем - Брюгге
Валансьенн - Лилль
Атлетик - Валенсия
Парма - Торино
Ганновер - Айнтрахт

Чемпионат:
http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/RC.pngvik2007 - Z()()M
Leo - http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/YC.pngYero
Zben - http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/YC.pngserpavero
wertygo - http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/YC.pngSuperVlad
http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/YC.pngKolov - Борт108
Spy69 - VolkanovDmitry
http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/YC.pngОлег - Dookalis
Sharoff - http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/YC.pngefess
Tairon - http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/RC.pngmagadanez
Trampler - mavrus

Кубок:
efess - Spy69
Tairon - Trampler
vik2007 - Zben
wertygo - Z()()M
Dookalis - Sharoff
VolkanovDmitry - Kolov
SuperVlad - magadanez
Олег - Борт108

Товарищеские матчи по программе кубка:
-

Турнирная таблица чемпионата

01 18  7  3 36:14 61 Trampler
02 15  7  6 37:27 52 Spy69
03 15  4  9 39:31 49 Борт108
04 11  9  8 31:21 42 Zben
05 12  6 10 33:31 42 magadanez
06 13  2 13 28:37 41 wertygo
07 10 10  8 45:39 40 Z()()M
08 11  7 10 31:28 40 serpavero
09 11  6 11 36:33 39 Kolov
10 10  8 10 32:30 38 Sharoff
11 11  5 12 38:43 38 mavrus
12  9  8 11 40:48 35 Tairon
13 10  4 14 30:39 34 vik2007
14  9  6 13 29:40 33 SuperVlad
15  9  5 14 37:45 32 VolkanovDmitry
16  8  7 13 32:42 31 efess
17  8  4 16 34:47 28 Олег
18  5 11 12 34:46 26 Dookalis
19  7  5 16 30:43 26 Leo
20  5  3 20 19:60 18 Yero

Личный зачёт

01 Spy69            2434 (119)
02 Trampler         2407 (117)
03 Zben             2383 (118)
04 Борт108          2348 (115)
05 mavrus           2339 (114)
06 Z()()M           2334 (120)
07 Prognoz.Org-2    2328 (119)
08 Kolov            2292 (113)
09 magadanez        2268 (113)
10 Sharoff          2235 (108)
11 Dookalis         2212 (114)
12 Олег             2188 (107)
13 VolkanovDmitry   2179 (106)
14 serpavero        2176 (101)
15 SuperVlad        2157 (116)
16 efess            2144 (108)
17 Leo              2124  (98)
18 Tairon           2102 (109)
19 vik2007          2022  (96)
20 Yero             1121  (59)
21 wertygo           934  (44)
22 fotoserg          869  (39)

Кубок ФПЕЧ. 1/8 Финала. Первый матч.

2:0 (76:62) [4:8] Spy69 - efess
0:2 (60:86) [0:8] Trampler - Tairon
3:3 (68:65) [4:1] Zben - vik2007
0:1 (71:78) [8:6] Z()()M - wertygo
3:2 (64:54) [5:4] Sharoff - Dookalis
0:2 (43:54) [7:0] Kolov - VolkanovDmitry
0:1 (45:59) [3:8] magadanez - SuperVlad
0:3 (42:71) [3:5] Борт108 - Олег

Программа на следующий тур
Программу на следующий тур составляет vik2007, страхует Trampler. Программа должна быть отправлена в личку Sharoff-у или Trampler-у до 12.03 включительно.
Программа должна состоять из 10 матчей, по 2 из чемпионатов Италии, Испании, Англии, Франции и Германии.
Желательно (по возможности), чтобы программа была ровно разбита по дням (5 матчей - в субботу, 5 матчей - в воскресенье), при этом воскресные матчи начинались не позже 21:00 МСК, а субботние - не ранее 15:00 МСК.
При выборе программы на матч просьба также обращать внимание на рейтинг выбираемости команд и постараться не выбирать часто упоминаемые и напротив выбирать редко упоминаемые.
Рейтинг можно посмотреть здесь - Частота выбора команд

0

2

Шальке - БоруссияД 2:1
КПР - Сандерленд 1:0
Вальядолид - Малага  2:1
Эвиан - Сошо 1:1
Удинезе - Рома 2:2
Ницца - Монпелье 1:1
Кальяри - Сампдория 2:1
Ливерпуль - Тоттенхэм 2:1
Леванте - Хетафе  1:1
Штутгарт - Гамбург 2:1

0

3

кубок у Олега.

0

4

Dookalis написал(а):

кубок у Олега.


Так точно.

0

5

Чувствую без технарей не обойдется в этот викенд..)

0

6

Trampler написал(а):

Чувствую без технарей не обойдется в этот викенд..)

Скорее по ЧР)

0

7

Шальке – БоруссияД 2:2
КПР – Сандерленд 1:0
Вальядолид – Малага  1:2
Эвиан – Сошо 1:1
Удинезе – Рома 2:1
Ницца – Монпелье 2:1
Кальяри – Сампдория 1:0
Ливерпуль – Тоттенхэм 3:2
Леванте - Хетафе 2:2
Штутгарт – Гамбург 1:1

0

8

Dookalis написал(а):

кубок у Олега.

Ну раз так, то мой тоже :)

Чемпионат у Данила.

0

9

29 тур

Шальке - БоруссияД 1-2
КПР - Сандерленд 1-1
Вальядолид - Малага 1-1
Эвиан - Сошо 2-1
Удинезе - Рома 1-1
Ницца - Монпелье 2-1
Кальяри - Сампдория 1-1
Ливерпуль - Тоттенхэм 2-1
Леванте - Хетафе 1-1
Штутгарт - Гамбург 0-1

0

10

Sharoff написал(а):

Ну раз так, то мой тоже :)


Есть!

0

11

На Кубок отправил прогноз Sharoff'у!

0

12

Прогноз Жени у меня

0

13

Отправил саши

0

14

Саши приняло ;-)

0

15

Кубой тайрона получил, но я улетел, постараюсь выложить в субботу, но не обещаю.

0

16

Прогнозы на чемпионат и кубок у Tramplerа

0

17

Все Даниле отослал

0

18

К слову о Клаттенбурге - послезавтра Кубок Англии)
Некоторые же этот персонаж и в Чакыре узнают)
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/481067_223095311165839_148824370_n.jpg

0

19

Шальке – БоруссияД 1-2
КПР – Сандерленд  1-1
Вальядолид - Малага 0-1
Эвиан – Сошо 1-0
Удинезе – Рома 2-1
Ницца – Монпелье 1-0
Кальяри – Сампдория 2-1
Ливерпуль – Тоттенхэм 1-1
Леванте - Хетафе 2-1
Штутгарт – Гамбург 1-1

Кубок
Рединг - АстонВилла 1-0
Трабзонспор - Бешикташ 2-1
ЗультеВарегем – Брюгге2-1
Валансьенн - Лилль 0-1
Атлетик - Валенсия 1-1
Парма - Торино 1-0
Ганновер – Айнтрахт 2-1

0

20

Sharoff написал(а):

Саши приняло

:D  :D  :D

magadanez
Шальке - БоруссияД 1-2
КПР - Сандерленд 1-0
Вальядолид - Малага 1-1
Эвиан - Сошо 1-1
Удинезе - Рома 1-2
Ницца - Монпелье 1-1
Кальяри - Сампдория 2-1
Ливерпуль - Тоттенхэм 2-1
Леванте - Хетафе 1-1
Штутгарт - Гамбург 2-1

Prosoccer.Gr
Рединг - АстонВилла 1-1
Трабзонспор - Бешикташ 1-2
ЗультеВарегем - Брюгге 2-1
Валансьенн - Лилль 1-3
Атлетик - Валенсия 1-2
Парма - Торино 2-1
Ганновер - Айнтрахт

0

21

Мой прогноз на все у Кости магаданца)

0

22

Шальке – БоруссияД 1-2
КПР – Сандерленд  2-1
Вальядолид - Малага 0-1
Эвиан – Сошо 1-0
Удинезе – Рома 1-1
Ницца – Монпелье 0-0
Кальяри – Сампдория 0-0
Ливерпуль – Тоттенхэм 1-1
Леванте - Хетафе 2-1
Штутгарт – Гамбург 1-2

Кубок
Рединг - АстонВилла 1-1
Трабзонспор - Бешикташ 2-2
ЗультеВарегем – Брюгге 1-0
Валансьенн - Лилль 1-3
Атлетик - Валенсия 1-1
Парма - Торино 1-0
Ганновер – Айнтрахт 1-1

0

23

Шальке - БоруссияД 1-2
КПР - Сандерленд 2-1
Вальядолид - Малага 1-2
Эвиан - Сошо 1-0
Удинезе - Рома 1-2
Ницца - Монпелье 2-1
Кальяри - Сампдория 1-0
Ливерпуль - Тоттенхэм 1-1
Леванте - Хетафе 1-2
Штутгарт - Гамбург 2-1

Рединг - АстонВилла 2-1
Трабзонспор - Бешикташ 1-2
ЗультеВарегем - Брюгге 3-2
Валансьенн - Лилль 1-1
Атлетик - Валенсия 1-2
Парма - Торино 1-0
Ганновер - Айнтрахт 2-1

0

24

Шальке - БоруссияД 1-1
КПР - Сандерленд 1-0
Вальядолид - Малага 1-0
Эвиан - Сошо 0-0
Удинезе - Рома 1-2
Ницца - Монпелье 2-1
Кальяри - Сампдория 0-0
Ливерпуль - Тоттенхэм 3-1
Леванте - Хетафе 0-1
Штутгарт - Гамбург 1-2

Программа:
Рединг - АстонВилла 1-1
Трабзонспор - Бешикташ 1-2
ЗультеВарегем - Брюгге 2-1
Валансьенн - Лилль 1-1
Атлетик - Валенсия 2-0
Парма - Торино 1-1
Ганновер - Айнтрахт 1-0

0

25

29 тур:
Шальке - БоруссияД - 0:2
КПР - Сандерленд - 1:0
Вальядолид - Малага - 1:1
Эвиан - Сошо - 0:0
Удинезе - Рома - 0:1
Ницца - Монпелье - 2:1
Кальяри - Сампдория - 1:1
Ливерпуль - Тоттенхэм - 3:2
Леванте - Хетафе - 0:2
Штутгарт - Гамбург - 0:1

Кубок:
Рединг - АстонВилла - 1:2
Трабзонспор - Бешикташ - 1:1
ЗультеВарегем - Брюгге - 1:2
Валансьенн - Лилль - 0:2
Атлетик - Валенсия - 1:2
Парма - Торино - 2:1
Ганновер - Айнтрахт - 3:1

0

26

Шальке - БоруссияД 1-2
КПР - Сандерленд 1-1
Вальядолид - Малага 0-0
Эвиан - Сошо 1-0
Удинезе - Рома 1-1
Ницца - Монпелье 1-1
Кальяри - Сампдория 1-1
Ливерпуль - Тоттенхэм 2-1
Леванте - Хетафе 1-0
Штутгарт - Гамбург 1-1

Рединг - АстонВилла 1-1
Трабзонспор - Бешикташ 1-1
ЗультеВарегем - Брюгге 2-1
Валансьенн - Лилль 1-2
Атлетик - Валенсия 1-1
Парма - Торино 1-0
Ганновер - Айнтрахт 1-1

0

27

1:3 Шальке - БоруссияД
1:1 КПР - Сандерленд
1:2 Вальядолид - Малага
1:2 Эвиан - Сошо
2:1 Удинезе - Рома
1:2 Ницца - Монпелье
2:1 Кальяри - Сампдория
3:1 Ливерпуль - Тоттенхэм
2:1 Леванте - Хетафе
1:1 Штутгарт - Гамбург

2:1 Рединг - АстонВилла
1:1 Трабзонспор - Бешикташ
1:1 ЗультеВарегем - Брюгге
1:1 Валансьенн - Лилль
1:2 Атлетик - Валенсия
2:1 Парма - Торино
2:1 Ганновер - Айнтрахт

0

28

mavrus
Шальке - БоруссияД 1:2
КПР - Сандерленд 2:1
Вальядолид - Малага 1:3
Эвиан - Сошо 1:1
Удинезе - Рома 2:1
Ницца - Монпелье 0:0
Кальяри - Сампдория 1:1
Ливерпуль - Тоттенхэм 1:2
Леванте - Хетафе 1:1
Штутгарт - Гамбург 2:1

0

29

Шальке - БоруссияД 1-2
КПР - Сандерленд 1-1
Вальядолид - Малага 1-0
Эвиан - Сошо 1-1
Удинезе - Рома 1-1
Ницца - Монпелье 1-1
Кальяри - Сампдория 1-1
Ливерпуль - Тоттенхэм 2-2
Леванте - Хетафе 2-1
Штутгарт - Гамбург 1-2

0

30

Шальке - БоруссияД 1-2
КПР - Сандерленд 1-0
Вальядолид - Малага 1-1
Эвиан - Сошо 1-0
Удинезе - Рома 1-2
Ницца - Монпелье 1-1
Кальяри - Сампдория 1-0
Ливерпуль - Тоттенхэм 1-1
Леванте - Хетафе 1-0
Штутгарт - Гамбург 1-1

Рединг - АстонВилла 1-1
Трабзонспор - Бешикташ  1-2
ЗультеВарегем - Брюгге 1-0
Валансьенн - Лилль 1-1
Атлетик - Валенсия  1-2
Парма - Торино 2-0
Ганновер - Айнтрахт 2-1

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Футбольные прогнозы по ЕвроЧемпионатам 2012/13 » ФПЕЧ 12/13. 29 тур. 9-10 марта. Дежурный - mavrus. Кубок 1/8 ответки.