ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2012/2013 » Турнир прогнозов "Чемпионат России-2012/2013", 30-й тур.


Турнир прогнозов "Чемпионат России-2012/2013", 30-й тур.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Всех призеров с победой!

0

32

efess написал(а):

Всех призеров с победой!

..скромно написал Макс, запоровший ksenz'у 90%ное чемпионство )

0

33

Итак, напомню основополагающий пункт регламента -

5. Порядок расстановки участников чемпионата.
а) Сравниваются набранные очки. У кого очков больше, тот выше в таблице.
б) Сравнивается разница забитых и пропущенных мячей. У кого разница лучше, тот выше в таблице
в) Сравнивается количество забитых мячей. У кого забитых больше, тот выше в таблице
г) Сравнивается позиции в личном зачете. Кто выше в ЛЗ, тот выше в таблице.

А посему, уверенная победа Збигнева (Zben) 4:1 вместе с поражением ksenz'а 0:2 позволила ему на ленточке выиграть чемпионат! Мои поздравления обоим! Третьим пришел Андрей Борт108, не пустив к медалькам чемпиона двух последних лет (т.е. меня  :D), поздравляю с бронзой! -)

После победы в ЛЗ в далеком уже 2007м, Trampler успел за 4 сезона собрать стрит, заняв 2,3,4 и 5 места. Ну и вот наконец опять победа, приятно! Еще приятнее уделать лысого критикана с регалиями гг) У ksenzа и тут второе место, но что поделать, тем не менее мои поздравления! -) Мощно финишировавший угадыванием 8 из 8 исходов Алексей Dookalis занял в итоге 3е место, молодцом! -) У прошлогоднего победителя, Сани Шарова, турнир не задался, в итоге настоящее фиаско - лишь 17е место! Думаю это досадное недоразумение он исправит уже в след. году.

Наконец, Кубок. Иван wertygo успел за короткий промежуток времени существенно повлиять на итоговую расстановку участников чемпионата, а теперь еще и уверенно выиграл Кубок, мои поздравления! -) Олег, хотя в финале сыграл не слишком удачно, но все же финал есть финал! Ну и наконец VolkanovDmitry в результативном утешительном кубковом финале выиграл бронзу, так держать! -)

До встречи в следующем сезоне, теперь уже на http://predictors.ru/ куда переезжает прогнозная часть, не забудьте зарегистрироваться!! -)

0

34

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:
Поздравляю ksenza и Андрея с медалями в чемпионате. efess'у спасибо за то, что тормознул соперника
Дэна с победой в ЛЗ!!!
Ивана с Кубком!!!

Спасибо за классный турнир!!!

0

35

Збышека - с победой!
Призеров - с призами!

И спасибо всем поздравившим, сам не ожидал, что так быстро получится какой-то трофей выиграть!

0

36

Традиционно в этом турнире у меня получалось прогнозировать лучше всего. Но неожиданное усиление состава участников вместе с дурацкой системой зима-зима сделали свое дело ;-) Шутка. На самом деле турнир не задался с самого начала, а в конце - так вообще провал... Так низко я еще не падал :) Буду стараться исправиться в следующем сезоне!

Ну и хочу сказать огромное спасибо Данилу, который не только выиграл ЛЗ, но самое главное - подхватил в конце сезона упавшее из моих рук знамя по ведению турнира! Спасибо, кэп! :)

Огромный респект ребятам с ВОРФ - все вложили свою лепту в значительное усиление турнира - и Борт, и Zben, и Kolov, и wertygo!
Збышека с чемпионством и золотым дублем (ЧР + РМ), Андрея с бронзой, которая в этом чемпионате равна золоту, Ивана - с кубком, пришел, увидел, победил! ;-)

Традиционно лучший в ЧР ksenz опять на самом верху, причем и в ЛЗ, и в ЧП! Не расстраивайся, твое серебро с золотым отливом! Поздравления!

Лёху Дукалиса с бронзой в ЛЗ, осмотревшись в том сезоне, в этом во всех турнирах набравшего полную скорость! Молоток!
Олега - с серебром кубка, Диму - с бронзой!

Спасибо всем большое за участие в турнире!
Встретимся через два месяца на predictors.ru!
Все незарегистрировавшиеся, пожалуйста, сделайте это!

+1

37

Trampler написал(а):

Третьим пришел Андрей Борт108, не пустив к медалькам чемпиона двух последних лет (т.е. меня)

Поцарствовал, хватит :glasses:

0

38

Борт 108 написал(а):

Trampler написал(а):

    Третьим пришел Андрей Борт108, не пустив к медалькам чемпиона двух последних лет (т.е. меня)

Поцарствовал, хватит :glasses:

Подпись автора

    Будете все наказаны, особенно те, кто не был наказан в текущем сезоне!!!

:D
Меня любопытство гложет по поводу своего результата по ворфовской системе, только считать задолбаешься (

0

39

А что тут считать, вот твой результат и твоё место :tomato:

24 Trampler (Галактикос) 275

0

40

Борт 108 написал(а):

А что тут считать, вот твой результат и твоё место :tomato:

24 Trampler (Галактикос) 275

Подпись автора

    Будете все наказаны, особенно те, кто не был наказан в текущем сезоне!!!

Ну это не то)

0

41

Присоединяюсь к поздравлениям!
Организаторам, СПАСИБО за турнир!
Россия для меня "темный лес", может в следующий сезоне будет "лучик света".)

0

42

Прикольно, я 3 ))) очень хороший год!!!

0

43

Всем призерам мои поздравления!
Збышек, с дублем!

Отредактировано efess (2013-05-29 04:24:22)

0

44

Збышека с победой! Удивительная способность разбираться в этих дебрях со всей их околофутбольной нагрузкой! Хвала и почёт!)

И спасибо за турнир - ещё раз убедился, насколько я не разбираюсь в этом виде спорта))

0

45

Всем спасибо за поздравления
Но не забывайте поздравлять и Дэна  :) Лично я считаю, что победа в личном зачете более почетная, чем в чемпионате

0

46

Борт 108 написал(а):

А что тут считать, вот твой результат и твоё место :tomato:

24 Trampler (Галактикос) 275

Подпись автора

    Будете все наказаны, особенно те, кто не был наказан в текущем сезоне!!!

Посчитал всетки. На зимний перерыв ушел бы лидером на 2 балла впереди амкаровца (203), а в итоге - 3е место после vkv_rus и Северянина (307 баллов). Норм в целом)

0

47

Парни, всем привет!

На этом месте хотел бы попрощаться с вами и этим форумом. Спасибо вам всем, что вы есть, мне было очень хорошо с вами все эти годы! Но время течёт, появляются новые интересы, новые задачи в жизни, судьба бросает новые вызовы. В этой ситуации продолжать заниматься прогнозами на серьёзном уровне не вижу возможности, а лепить "от балды" не вижу смысла. Вы все и ваш форум FN навсегда останетесь в моём сердце.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

48

serpavero написал(а):

Парни, всем привет!

На этом месте хотел бы попрощаться с вами и этим форумом. Спасибо вам всем, что вы есть, мне было очень хорошо с вами все эти годы! Но время течёт, появляются новые интересы, новые задачи в жизни, судьба бросает новые вызовы. В этой ситуации продолжать заниматься прогнозами на серьёзном уровне не вижу возможности, а лепить "от балды" не вижу смысла. Вы все и ваш форум FN навсегда останетесь в моём сердце.

Удачи! Возвращайся, если что!

0

49

serpavero написал(а):

Парни, всем привет!

На этом месте хотел бы попрощаться с вами и этим форумом. Спасибо вам всем, что вы есть, мне было очень хорошо с вами все эти годы! Но время течёт, появляются новые интересы, новые задачи в жизни, судьба бросает новые вызовы. В этой ситуации продолжать заниматься прогнозами на серьёзном уровне не вижу возможности, а лепить "от балды" не вижу смысла. Вы все и ваш форум FN навсегда останетесь в моём сердце.

Привет, Сергей!
Удачи тебе в твоих начинаниях! Ну а если вдруг опять прогнозный зуд одолеет - всегда найдемся!)

0

50

serpavero написал(а):

Парни, всем привет!

На этом месте хотел бы попрощаться с вами и этим форумом. Спасибо вам всем, что вы есть, мне было очень хорошо с вами все эти годы! Но время течёт, появляются новые интересы, новые задачи в жизни, судьба бросает новые вызовы. В этой ситуации продолжать заниматься прогнозами на серьёзном уровне не вижу возможности, а лепить "от балды" не вижу смысла. Вы все и ваш форум FN навсегда останетесь в моём сердце.

Сережа, привет!
Да, это жизнь, всё понятно...
Большое спасибо тебе, что был здесь, с нами!
И не теряем контакт :)
Жму руку!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2012/2013 » Турнир прогнозов "Чемпионат России-2012/2013", 30-й тур.