ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Кубок России 08/09


Кубок России 08/09

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Yero написал(а):

Думю, что у Рубина есть шансы взять реванш.

Пожалуй соглашусь.

0

62

Шансы есть всегда, но кони думаю выиграют

0

63

Тот случай когда болеть буду против всех =-))

0

64

Trampler написал(а):

Тот случай когда болеть буду против всех =-))

Данил, это диструктивно и силы отнимает :) Лучше игнор.

0

65

МЯСник написал(а):

Тот случай когда болеть буду против всех =-))

Сюр вообще какой-то!)) Ты ещё поллица раскрась в красно-синий, а вторую - в красно-зелёный и прыгай то влево, то вправо у телевизора!) А лучше у радио!))

0

66

magadanez написал(а):

Сюр вообще какой-то!)) Ты ещё поллица раскрась в красно-синий, а вторую - в красно-зелёный и прыгай то влево, то вправо у телевизора!) А лучше у радио!))

У кого-то логика хромает похоже -) Ты часто себе лицо красишь в цвета конских соперников чтобы против коней поболеть? -)) Очевидно же что имелось в виду под болением против всех, гг -)

0

67

Trampler написал(а):

У кого-то логика хромает похоже -) Ты часто себе лицо красишь в цвета конских соперников чтобы против коней поболеть? -)) Очевидно же что имелось в виду под болением против всех, гг -)

C логикой всё в порядке как раз. Болеть против всех - как вариант болеть за каждую команду. Очевидно, по-моему. бгг)

0

68

magadanez написал(а):

Болеть против всех - как вариант болеть за каждую команду. Очевидно, по-моему. бгг)

все, садись два -) логику предикатов пропустил что ли? -)

0

69

Trampler написал(а):

все, садись два -) логику предикатов пропустил что ли? -)

Попрошу не выражаться)) Это допервобытные люди что ли?)

0

70

31 мая на московском стадионе "Локомотив" состоится финальный матч Кубка России между чемпионом России-казанским "Рубином" и лидером нынешнего чемпионата-московскими армейцами, в котором номинальными хозяевами поля будут футболисты казанского "Рубина".

0

71

5 красных, 10 жёлтых, 3 перелома, переигровка и по новой)

0

72

Это чтобы к матчу с вами они во "всеоружии" были? :)

0

73

Финал Кубка России доверено судить Сухине

На официальном сайте РФС опубликован состав судейской бригады на финальный матч Кубка России между "Рубином" и ЦСКА. Главным арбитром назначен Станислав Сухина из Малаховки. Помощники на линии - Целовальников Олег (Астрахань) и Пантелеев Сергей (Тула), резервный судья - Карасев Сергей (Москва), делегат - Лакомов Эдуард Павлович (Азов).

Ну блииииин. Здоровых людей нет чтоли?

0

74

Есть Егоров, но он человек принципиальный - сказал , что пока Гвардиса не  амнистируют судить не будет в вышке - и не судит

0

75

the_Diver написал(а):

Ну блииииин. Здоровых людей нет чтоли?

Валуев есть. Но есть риск, что после выкликов трибун и претензий игроков, в Химках появится большая братская могила)

0

76

Не, Коля не сможет - он в субботу с Маскаевым дерется, так что воскресенье бухать будет, надеюсь на радостях :)

0

77

Не мудрено.. Он бы ещё с Лебзяком побился.. Хотя ещё не факт, что победил бы) Магаданские парни просто так не сдаются! гыгы)

0

78

efess написал(а):

Не, Коля не сможет - он в субботу с Маскаевым дерется, так что воскресенье бухать будет, надеюсь на радостях :)

C Чагаевым он бьётся, Макс!)

0

79

Блин описался! Все верно с Чанаевым, че-то меня на Маскаева пробило :)

0

80

efess написал(а):

Блин описался! Все верно с Чанаевым, че-то меня на Маскаева пробило :)

Чагаев, Макс!) ЧаГаев!  :D

0

81

Все блин, надо спать в нормальное время ложиться, чтобы вечером по нужным буквам попадать :)

0

82

efess написал(а):

Все блин, надо спать в нормальное время ложиться, чтобы вечером по нужным буквам попадать :)

Не судьба, видать)

Бой Николая Валуева и Руслана Чагаева за титул чемпиона мира отменен
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=finam.fm/news/24724/&country=Russia

0

83

Из-за меня похоже отменили )))))

0

84

Кошмар! что же они все постоянно бухают?!

0

85

Гол, забитый на 92 минуте Евгением Алдониным принес московским армейцам пятый Кубок России и второй трофей подряд. Выигранный сегодня Кубок армейцы получили навечно.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Кубок России 08/09