ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » ЛЧ 2008/2009.


ЛЧ 2008/2009.

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

В третьем квалификационном раунде ЛЧ состоится классическое противостояние "Спартака" и киевское "Динамо", а также матч донецкого "Шахттера" с победителем матча "Домжале-Динамо З.".

http://ru.uefa.com/competitions/ucl/new … 36243.html

0

2

Для Спартака момент истины.

0

3

Моменты истины для мудаков, что им управляют. Очень надеюсь, что влетим.

+1

4

magadanez написал(а):

FCSM - Fedun, Cherchesov & Shavlo - Mudaki

+1. Только про Федуна в меньшей степени бы говорил, он владелец.

От него надо тольк не лезть в дела манагера и тренера, желательно грамотных.

Поймет это, найдет таких - респект ему выскажу.

0

5

Пока Черчес и Шавло у руля - на футбол СМ не пойду.

0

6

О какой любопытный матч!!!

Думаю болелы локо будут болеть за ДК)

0

7

mavrus написал(а):

От него надо тольк не лезть в дела манагера и тренера, желательно грамотных.

Видать, грамотные ему не нужны.. Ну, или приоритет не такой пока.

0

8

Antoness написал(а):

Думаю болелы локо будут болеть за ДК

Не столько за Динамо К., сколько за Ю.П.Семина.

0

9

Antoness написал(а):

Думаю болелы локо будут болеть за ДК)

Думаю болелы ФК Спартак Москва, а не того сброда, который там сейчас по трагической ошибке оказался, тоже.

0

10

А причем тут Спартак. Они будут болеть за своих.

0

11

Не кидайтесь каменьями)) Позабавила фраза с Зенитовской гостевой в теме о возможности Зенита попасть во вторую карзину:

вот в четвертой корзине совсем балласт, это, да там Спам и прочая тому подобная ерунда..

0

12

Antoness написал(а):

Не кидайтесь каменьями)) Позабавила фраза с Зенитовской гостевой в теме о возможности Зенита попасть во вторую карзину:

Вы бы сначала обыграли этот Спам..)

0

13

magadanez написал(а):

Думаю болелы ФК Спартак Москва, а не того сброда, который там сейчас по трагической ошибке оказался, тоже.

Ну это ты погорячился немного, болеть за них никто не будет, за дырку т.е., а вот за наших болеть совсем не хочется.

0

14

Antoness написал(а):

вот в четвертой корзине совсем балласт, это, да там Спам и прочая тому подобная ерунда..

откровенно говоря при всех наших известных проблемах Зенит недалеко вперед ушел, если ушел вообще. так что на данный момент Зенит несомненно тот же балласт в масштабе ЛЧ.. -)

0

15

Trampler написал(а):

откровенно говоря при всех наших известных проблемах Зенит недалеко вперед ушел, если ушел вообще. так что на данный момент Зенит несомненно тот же балласт в масштабе ЛЧ.. -)

Я вообще не понимаю зенитовских настроений вообще и по отношению к Спартаку в частности. Они бы хоть на турнирную таблицу взглянули что ли... не говоря про то, что этот самый баласт дергает переодически супер-пупер-мега команду ФК Зенит. Ту же ФК Кепки взять, против паравозов вообще ничего ну вообще ничего не смогли показать, а с Зенитом даже вести умудрились -)

0

16

Я бы сказал сейчас у Зенита проблемы другого рода. Скорее спад вызванный большим количеством игр и эмоциональной усталостью ввиду евро и КУЕФа, и кстати есть большие опасения на счет этого ЧР, в целом хорошим резалтом будет если Зенит в тройке окажется по итгам чемпа. Однако в отличии от СМ у Зенита есть концепкия игры которой они придерживаются и показывают (невсегда/неставбильно, но в чемпе.) В ЕК в целом игра идет почти всегда, думаю так будет и осенью со стабильными играми в ЕК как в приоритете и с провалами в чемпе в виду еще недостаточной мощи клуба играть на два фронта отсюда и будут сног сшибательные победа аля Томь, Амкар и непонятные игры аля Динамо, Нальчик, а игра то даже в этих играх в смысле ее рисунок был, просто нехватало команде эмоций и сил...
Вот в общем так... А у СМ совсем другие проблемы, нашим проблемы мне видятся менее трагичными и вообще если честно не понимаю как СМ с такой невыразительной игрой умудряется набирать столько очков....
Вот думаю если бы Зенит играл без ЕК весной то скорее всего видели бы другую картину в Чемпе, но это только так мнение, как говрится что было бы если бы....никогда не узнаем.

Вот а вообще думаю Зенит В ЕК выступит нормально, а вот в отношении остальных наших евробойцов есть большИе сомнения!

0

17

Они бы хоть на турнирную таблицу взглянули что ли... не говоря про то, что этот самый баласт дергает переодически супер-пупер-мега команду ФК Зенит.

Реалы тоже мальйоркам всяким переодически проигрывают, ичто?)))

0

18

Antoness написал(а):

Реалы тоже мальйоркам всяким переодически проигрывают, ичто?)))

Валенсии тоже иногда чемпионами становятся, и что теперь их в один ряд с Реалом ставить? -))

0

19

Trampler написал(а):

Валенсии тоже иногда чемпионами становятся, и что теперь их в один ряд с Реалом ставить? -))

Эта пять!  :rofl:  :cool:  :rofl:

0

20

Ладно, Ладно, выиграйте хоть один какой нить еврогоршок для начала, тады и обсудим кто Реал а кто Валенсия))

0

21

Antoness написал(а):

Ладно, Ладно, выиграйте хоть один какой нить еврогоршок для начала, тады и обсудим кто Реал а кто Валенсия))

Я думаю не стоит на наш говно-чемп ссылаться и кубок УЕФА, в рамках ЛЧ вы даже не Валенсия, не говоря о Реале, поэтому не понимаю таких шапкозакидательских настроений в адрес 4-й корзины.
Что касается:

Antoness написал(а):

В ЕК в целом игра идет почти всегда,

Не уверен что в этом году "покатит", хотя надеюсь что выступите вы достойно.
Да, конечно, можно сказать что вы обыграли Вильяреал и Баварию в КУЕФА, но как не крути это был КУЕФА, в лиге все будет по-взрослому. Большое значение будет иметь и то, кто попадется в группу.

Относительно Спартака, говорить сейчас нечего, да и не хочется, тактика "не пропустить" и "забить" дает свои результаты.

0

22

В целом согласен с тобой... Просто если будут показывать игру в лиге как весной, то достойное выступление обеспечено. Единственное чего бы не хотелось это одновременно двух грандов, а ля МЮ, Барса например, тогда может не покатить в первых двух играх скажем и могут сломаться. А так что рассуждать вообще теперь знаем что могут играть прилично с серьезными клубами это как минимум, а там будем посмотретить, как грится...

ЗЫ на счет СМ, вот посмотрел на таблицу и даже удивился 3 очка от первого места при общем антураже что все отвратительно в СМ и подумалось а найдется щач какой способ стабилизировать игру, например один два игрока которые наладять оборону и центр и покатит игра и все через-месяц два будут говорить какие Черчесов-Шавло гении, а ведь это вполне возможно, уж если сейчас то очков прилично, 3-4 победы подряд?, почему нет, ведь показывал СМ временами очень неплохую игру прошлой осенью..., неплохо в КУЕФа осенью отыграли...

0

23

Antoness написал(а):

Ладно, Ладно, выиграйте хоть один какой нить еврогоршок для начала, тады и обсудим кто Реал а кто Валенсия))

Бугога -) Скажи мне пж, вот только честно, что по-твоему сложнее - выиграть Кубок УЕФА, выйти в полуфинал Лиги Чемпионов или выиграть 6 матчей из 6 в группе Лиги Чемпионов? -)

0

24

По поводу Зенита в ЛЧ вынужден повторить один безрадостный для наших команд факт - будучи квалифицированными без стыков сразу в основную групповую сетку, наши команды провели 12 игр, 1 раз сыграв вничью и 11 раз проиграв, с общей разницей мячей 8:32 -) Так что статистика пока очень жестко против Зенита, что будет в реале увидим совсем скоро.. -)

0

25

Antoness написал(а):

все через-месяц два будут говорить какие Черчесов-Шавло гении

Утопия -)) Мне лично с вышеозначенными господами все ясно, единственное поумерил бы всетки лозунги типа "Шавло - мудак" заменив их на "Шавло -  клоун" или "Шавло - пустое место", ведь и так всем известно что он не решает ровным счетом ни..чего и следовательно винить его можно лишь за то что он занимает чужое место, а не за те знаковые события которые происходят внутри и вокруг клуба. Но и это решил опять же не он.. -)

0

26

Бугога -) Скажи мне пж, вот только честно, что по-твоему сложнее - выиграть Кубок УЕФА, выйти в полуфинал Лиги Чемпионов или выиграть 6 матчей из 6 в группе Лиги Чемпионов? -)

Не умоляя ни чьих достоинств выскажусь
полуфинал уэто конечно круто, но
по моему мнению сейчас в полуфинал лиги попасть во много раз труднее чем тогда. Тогда вроде плей офф начинался сразу с 1/4, то бишь реально была пройдена только одна стадия плей офф. Сейчас добраться до полуфинала сложнее не только за счет количества стадий но и за счет того что раньше в целом состав был намного слабее, а именно играли только чемпионы, следовательно было всего несколько представителей сильных чемпионатов, то бишь я б сказал не более3-4. ИМХО, конечно, но спорить с этим по моему глупо. Какая группа сильнее скажем
Блекберн, Спартак, Русенборг, Легия или МЮ, Барселона, Спартак и Споргинг, например, по моему пответ очевиден, это кстати касается и 6 побед.

опять таки повторюсь не умоляя достижений.

А если так говорить то не уверен, что по соперникам выиграть нынешний КУЕФа было легче чем дойти тогда до полуфинала или выиграть 6 матчей в группе, где по сути был один серьезный клуб Блекберн, и то если объективно переживавший как раз в тот момент серьезный спад и шел он в тот год все время где-то в середине таблицы.

Абсолютно честное ИМХО.

ЗЫ нынешний полуфинал лиги поставил бы гораздо более серьезным  достижением...

Жду аргементированного ответа если не согласен

0

27

Тут немного оффтопа.

У нас в Питере пиар Зенита достаточно высок, кто был наверно заметил. Существует много различных стендов (рекламные счеты в доль дорог которые). Так вот тут наткнулся на новую феньку, смотрится надо сказать очень забавно

Надпись "Адвокаат Победоносный" и нарисован Адвокат в костюме бетмена (в белоголубых тонах)

0

28

Antoness написал(а):

А если так говорить то не уверен, что по соперникам выиграть нынешний КУЕФа было легче чем дойти тогда до полуфинала или выиграть 6 матчей в группе

Касательно "по соперникам". Да, соперники у Зенита были вполне достойные. Но не стоит забывать главного - для сильных соперников Кубок УЕФА имеет низший приоритет из всех турниров, включая даже собственный национальный кубок. Можно конечно витать в облаках и считать что и в полуфинале Лиги Чемпионов Зенит бы смог обыграть в ответке Баварию (пропустившую на тот момент порядка 11 мячей в 30 матчах бундеслиги) со счетом 4:0, но вряд ли это соответствует реальности -) Вообще чессгря хочу чтобы вам или Бавария или Вильярреал в группе попались, для сравнения.. -) Это я все к тому что сами по себе сильные соперники - это еще не все. Важна их мотивация. Бавария, имеющая большие проблемы в бундеслиге, занимает досрочное первое место в группе лиги чемпионов, попутно обыгрывая в гостях могучий Интер 2:0 и вынося ногами вперед ФКСМ 4:0 и 2:2 - это Бавария в Лиге Чемпионов. Бавария, в одну калитку выигрывающая внутреннее первенство, в кубке УЕФА играет вполноги, не выиграв вообще ни одного домашнего матча, несколько раз начиная с самого первого гостевого матча против Црвены Звезды спасаясь от фиаско в последние добавленные минуты, умудряясь в большинстве пропустить 3 гола от середянка испанской примеры и в конце концов позорно проиграв в Питере 0:4, потерпев самое крупное поражение за хз сколько лет еврокубков - это Бавария в Кубке УЕФА. По-моему достаточно наглядный пример -)

Antoness написал(а):

Сейчас добраться до полуфинала сложнее не только за счет количества стадий но и за счет того что раньше в целом состав был намного слабее, а именно играли только чемпионы, следовательно было всего несколько представителей сильных чемпионатов, то бишь я б сказал не более3-4.

Да, все верно, не считая слова про 3-4 представителя. Претендентов всегда чуть меньше десятка. Однако ты упустил главное - раньше и Кубок УЕФА был на порядок сильнее, и статус у него был куда выше, т.к. даже 2е места топ-чемпионатов вели в нем борьбу. Статус некоего "кубка лузеров" и вотчины для собирания рейтинговых очков он приобрел аккурат после последнего усиления состава Лиги Чемпионов.

0

29

Antoness написал(а):

ейчас добраться до полуфинала сложнее не только за счет количества стадий но и за счет того что раньше в целом состав был намного слабее, а именно играли только чемпионы, следовательно было всего несколько представителей сильных чемпионатов, то бишь я б сказал не более3-4. ИМХО, конечно, но спорить с этим по моему глупо.

На пути к полуфиналу Кубка Чемпионов мы кроме всех прочих обыграли чемпиона Испании (Реал) и чемпиона Италии (Наполи) - это так, к слову об уровне соперников и об их мотивации.. -))

0

30

Так я же и говорю осенью будет видно))

А вообще выигранный еврокубок он и в африке еврокубок. Что ж до кубка чемпионов пока ни кто из наших не дорос, буим стремится у нас еще 8 лет в запасе))) Начали за здравие надеюсь за здравие программа 10-тилетия и закончится)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » ЛЧ 2008/2009.