ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » ЛЧ 2008/2009.


ЛЧ 2008/2009.

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Как же Видич этого Халка прессовал! Просто супергладиатор!

Отредактировано ukol (2009-04-08 15:44:48)

0

92

вот кстати было такое чувство что порту отыграется - они такой же фокус с атлетико проделали в 1\8. шансы арса на финал растут -)) кстати об арсе, не в самой лучшей форме мы помнится этот порту 4:0 укатали, что даже со скидкой на отсутствие плейофф все равно отличный результат я считаю -)

0

93

Да вот только против Халка то ещё может и годится, а в АПЛ, кажется, из него кто-то клоуна делал не так давно.. Когда ещё удалили его уже после того, как он успел стать виновником гола в свои ворота. Хотя может то не день Видича был)

Тут подумалось. Привет из прошлого от Шавло. Автор первого гола в ворота ван дер Сара.. А не тот ли это C.Rodriguez, которого надо было купить?))..

0

94

Trampler написал(а):

вот кстати было такое чувство что порту отыграется - они такой же фокус с атлетико проделали в 1\8. шансы арса на финал растут -)) кстати об арсе, не в самой лучшей форме мы помнится этот порту 4:0 укатали, что даже со скидкой на отсутствие плейофф все равно отличный результат я считаю -)

В той форме вы раскатали ТОТ Порту, Данил:

21-10-08  UEFA Champio… 
L FC Porto 0 - 1 FC Dynamo Kyiv View events More info
25-10-08 Portuguese Liga
L FC Porto 2 - 3 Leixões Matosinhos View events More info
01-11-08 Portuguese Liga
L Naval Primeiro de Maio 1 - 0 FC Porto View events More info

;)

0

95

magadanez написал(а):

В той форме вы раскатали ТОТ Порту, Данил:
21-10-08  UEFA Champio…  L FC Porto 0 - 1 FC Dynamo Kyiv View events More info
25-10-08 Portuguese Liga L FC Porto 2 - 3 Leixões Matosinhos View events More info
01-11-08 Portuguese Liga L Naval Primeiro de Maio 1 - 0 FC Porto View events More info

вообще-то с Порту мы играли 30.09, посему светить их результаты через почти месяц ПОСЛЕ матча в ландоне в качестве доказательной базы слабости порту по меньшей мере странно -)

0

96

А ты посмотри, как они играли вокруг той игры с Арсеналом. Никаких победных серий в помине нет. Так что за уши ты притягиваешь этот Порту, к тому поражению. Очень хочется. Понимаю. Но за уши. )

0

97

magadanez написал(а):

А ты посмотри, как они играли вокруг той игры с Арсеналом. Никаких победных серий в помине нет. Так что за уши ты притягиваешь этот Порту, к тому поражению. Очень хочется. Понимаю. Но за уши. )

я ничего за уши не притягиваю, напротив уничтожаю некорректные аргументы очистительным напалмом -)) у порто до матча с арсом была серия из 3х побед и 2х ничьих, сейчас перед манками практически то же самое - 6 побед, 4 ничьи, никаких победных серий, так что не надо ля-ля на тему "тогда порту был не в форме, а сейчас на пике", просто кое-кто похоже до матча себе легкую победу в актив записал и поплатился.. -))

0

98

Trampler написал(а):

просто кое-кто похоже до матча себе легкую победу в актив записал и поплатился.. -))

Я вообще то на 2-1 поставил, а не на 4-1 или 3-0.. Так что не по адресу. После отскока вчерашнего про недооценку соперника как-то странно слышать от тебя)
Вы Порту обыграли в группе, а не в плей-офф, а это две большие разницы. Вильярреал сейчас особо не блещет в Примере, и почему то вы его под орех не разделали)

0

99

У Арсенала Аршавин не играет в лиге, а больше то и играть там не кому-). А он знает как енту лодку потопить-)

0

100

Antoness написал(а):

У Арсенала Аршавин не играет в лиге, а больше то и играть там не кому-). А он знает как енту лодку потопить-)

Да уж, без его сакрального знания думаю не справятся)

0

101

magadanez написал(а):

Я вообще то на 2-1 поставил, а не на 4-1 или 3-0..

Вообще-то я МЮ в виду имел, а не тебя -)

0

102

magadanez написал(а):

Вильярреал сейчас особо не блещет в Примере, и почему то вы его под орех не разделали)

да вы дома полуоснову Вильярреала вынести не смогли, и ни разу не забили им за все 4 игры, нашел чем подколоть -))

0

103

Ты выше смотри. Отскочили чё уж там) И про недонастрой не в тему мне написал.

Отредактировано magadanez (2009-04-08 21:29:19)

0

104

Trampler написал(а):

да вы дома полуоснову Вильярреала вынести не смогли

А вы собсна это кто?

0

105

Antoness написал(а):

А вы собсна это кто?

Это наши с тобой манки, Антон. Если ты, канеш, терь за Арсенал не болеешь)

0

106

А я разве где-то когда-то говорил что за МЮ болею?

0

107

Antoness написал(а):

А я разве где-то когда-то говорил что за МЮ болею?

Мне казалось, что да) На старом форуме ещё.

0

108

Не а в принципе ни когда ни за кого не болел из иностранных команд. За исключением Баварии середины 90-х. Вот это была машина. А точнее очень импонировали многие игроки той команды, особенно Клинсманн.
Со временем перестал и за нее переживать.
В отдельных играх мог симпотизировать той или иной команде. А также всегда предпочтительнее относился к команде где играли Российские игроки. Сельта, например, в свое время. Сейчас в Англии буду симпотизировать арсеналу именно из-за того что там играет Аршавин, но если он сядет на глубокую банку, то мне он станет опять таки как и все остальные команды. То есть можно сказать что я симпотизирую российским игрокам за рубежом и как следствие их клубам.

А болею я только за Зенит.

0

109

magadanez написал(а):

Отскочили чё уж там)

Сравнять в начале-середине второго тайма = отскочить? мило -))

0

110

Ну, конечно, отскочили) Вы же априори были фаворитами) Несмотря на то что Венгер вас сам андердогами назвал. Лукавит) А у хозяев Касорла поломался, если скажешь, что кого-то не было у вас) Мы так вообще хз с какого ты решил что недооценили, когда статистика игр с Порту у нас плохая. Это на случай, если ты скажешь про вашу с Вильярреалом статистику)

0

111

magadanez написал(а):

Ну, конечно, отскочили) Вы же априори были фаворитами) Несмотря на то что Венгер вас сам андердогами назвал. Лукавит) А у хозяев Касорла поломался, если скажешь, что кого-то не было у вас) Мы так вообще хз с какого ты решил что недооценили, когда статистика игр с Порту у нас плохая. Это на случай, если ты скажешь про вашу с Вильярреалом статистику)

чето бред ты какой-то написал.. -)
в данном конкретном матче шансы были примерно равны, что и свидетельствовали букеры и прочие. так в итоге и вышло в самой игре, причем никакого чудесного отскока незадолго до финального свистка не наблюдалось ни у нас, ни у хозяев - последний гол был забит за полчаса до финального свистка, пенали никто не бил на флажке, явного игрового преимущества также ни у одной из команд не было. Равная априори игра так и закончилась вничью. И? Коэфф на победу Арсенала во вчерашнем матче составлял кстати 2.55 (~37%), в то время как победа МЮ над Порту шла с коэффом 1.30 (~72%), можешь дальше уничижать свой Манчестер - я не против -))

0

112

Ну, я вообще на букеров особо не ориентируюсь, так как ты) А 72% при двух слётах манков портишам - вот где бред.

0

113

magadanez написал(а):

А 72% при двух слётах манков портишам - вот где бред.

Учитывая что на том же прогнозорге из 70 человек вообще все поставили на победу МЮ, действительно 72% маловато, согласен -))

0

114

Trampler написал(а):

Учитывая что на том же прогнозорге из 70 человек вообще все поставили на победу МЮ, действительно 72% маловато, согласен -))

Ну, если ты на прогнозорг ориентируешься больше, чем на историю очных игр команд, то очень странно..

0

115

magadanez написал(а):

Ну, если ты на прогнозорг ориентируешься больше, чем на историю очных игр команд, то очень странно..

раскрою маленький секрет - очные встречи это последнее на что советуют ориентироваться бывалые тотализаторщики, исключения составляют только действительно выдающиеся серии, типа Депортиво - Реал -) так что в целом статистике прогнозорга доверия больше, ничего странного

0

116

Если мы такие умные, то почему такие бедные? (с) )) И на что советуют ориентироваться бывалые тотализаторщики после вчерашней игры на Олд Траффорд?

0

117

magadanez написал(а):

Если мы такие умные, то почему такие бедные? (с) ))

да как-то не жалуюсь, ни в личном зачете, ни как капитан Х-ТЕАМ -)

magadanez написал(а):

И на что советуют ориентироваться бывалые тотализаторщики после вчерашней игры на Олд Траффорд?

Исключение только подтверждает правило. Вообще советую ознакомиться с азами теории вероятности, и не кричать "смотрите, они всё наврали!" после того как тебе посоветовали ставить на 1-2-3-4-5, а на кубике выпала шестерка -) Тем более что именно это и случилось вчера на Олд Траффорд -)

0

118

Trampler написал(а):

да как-то не жалуюсь, ни в личном зачете, ни как капитан Х-ТЕАМ -)

Ты не лидируешь в ЛЧ)

Trampler написал(а):

Исключение только подтверждает правило. Вообще советую ознакомиться с азами теории вероятности, и не кричать "смотрите, они всё наврали!" после того как тебе посоветовали ставить на 1-2-3-4-5, а на кубике выпала шестерка -) Тем более что именно это и случилось вчера на Олд Траффорд -)

Да уже ознакомился, когда высшее получал. Чем занимаюсь, знаешь. И что-то я не вижу исключения, учитывая, что мы Порту слетели как в 2004, не выиграв, так и в 77-ом.

0

119

magadanez написал(а):

Ты не лидируешь в ЛЧ)

а кто тебе сказал что я никогда не рискую? -))

magadanez написал(а):

И что-то я не вижу исключения, учитывая, что мы Порту слетели как в 2004, не выиграв, так и в 77-ом.

Костя, ответь мне пж на один простой вопрос. Какая связь между Манчестером-2009 и Манчестером-1977, и то же для Порту? -) Какой тут коэфф корреляции? Вот именно поэтому и не советуют смотреть на личные встречи, особенно в таком широком спектре, как 32 года -)

0

120

Trampler написал(а):

а кто тебе сказал что я никогда не рискую? -))

Почему же?!) В турнире букеров видно очень хорошо))

Trampler написал(а):

Костя, ответь мне пж на один простой вопрос. Какая связь между Манчестером-2009 и Манчестером-1977, и то же для Порту? -) Какой тут коэфф корреляции? Вот именно поэтому и не советуют смотреть на личные встречи, особенно в таком широком спектре, как 32 года -)

Ну 77, канеш, значения мало имеет, зато 2004 год совсем недавно был. И на 72% за манков он даже меня как их болелу ну никак не наталкивал. Скорее на 50. А остальные - на ничью. Вот так и вышло. Мы не выигрывали у Порту, так что непонятно, о каком исключении из правил идёт речь.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » ЛЧ 2008/2009.