ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » ЛЧ 2008/2009.


ЛЧ 2008/2009.

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

magadanez
Хорош уже нести ахинею. Ткни мне пальцем в того, кто поставил хотя бы на ничью в паре МЮ-Порто. 50 на 50 у тебя уже, жесткач -))) Кстати про коэфф корреляции ты так и не ответил, жду сравнения стартовых составов -)

0

122

Trampler написал(а):

Кстати про коэфф корреляции ты так и не ответил, жду сравнения стартовых составов -)

А я на бредовые вопросы не считаю нужным отвечать) Сам уже сказал, что передёрнул с 77-ым годом.

Trampler написал(а):

Хорош уже нести ахинею. Ткни мне пальцем в того, кто поставил хотя бы на ничью в паре МЮ-Порто.

Я лично думал поставить на ничью. И не поставил во многом потому, что болею за манков. Хотя игры с Ливером и Виллой уже невеивали.
Так что с ахинеей - это ты несколько чересчур.. На личное мнение права никто не отнимал. Даже если оно от твоего отличное.

0

123

Браниславу Ивановичу респект за 2 щелбана Ливеру. Прям по-зидановски в финале 98-ого) Хиддинк - браво! Аурелио я бы удалил. Так что ещё хорошо отделались. 7-0 по ударам во втором тайме в пользу Челси - само за себя говорит. Чувствую Ливер теперь будет землю грызть, чтобы АПЛ выиграть.
От Анри не ожидал такого подката.. Лучшего мнения о нём был..

0

124

magadanez написал(а):

А я на бредовые вопросы не считаю нужным отвечать) Сам уже сказал, что передёрнул с 77-ым годом.

Мой касяк, повторный вопрос подразумевал сравнение составов МЮ и Порту от 2004 года с 2009м годом, но написать об этом как вижу забыл -) Так что вот так, вопрос не снимается а уточняется -)

magadanez написал(а):

Так что с ахинеей - это ты несколько чересчур.. На личное мнение права никто не отнимал. Даже если оно от твоего отличное.

Ахинея - это для выразительности. Личное мнение вообще говоря к предматчевому раскладу никакого отношения не имеет, а речь шла именно о нем. Некоторые вон болеют за условную Томь и в каждом матче ставят на ее победу, и иногда прикинь угадывают даже на матчах типа ЦСКА - Томь, вот только это не означает что априори такой результат был самым вероятным, а все кто заряжали на коней - недотепы, хотя подвести доказательную базу задним числом под такой тезис большого ума не надо - главное с правильной стороны взяться -)

magadanez написал(а):

Браниславу Ивановичу респект за 2 щелбана Ливеру.

Респект однозначно. А тем, кто утверждает что у нас уровень чемпионата растет предлагаю подумать. Раньше в Спартаке был Видич, в Локо - Иванович, про Шкртела пожалуй промолчу хотя некоторые его сюда добавят - а сейчас кто в обороне у этих клубов?
Кстати самый интересный матч Челси с Ливером за последние лет 5, Хиддинку респект -)

magadanez написал(а):

От Анри не ожидал такого подката.. Лучшего мнения о нём был..

А что там было? В утренних газетах ничего нет на эту тему. И на какой примерно минуте? Поставлю щас качаться вынос бюргеров -))

0

125

Trampler написал(а):

Мой касяк, повторный вопрос подразумевал сравнение составов МЮ и Порту от 2004 года с 2009м годом, но написать об этом как вижу забыл -) Так что вот так, вопрос не снимается а уточняется -)

Чуть побольше времени будет, отвечу обязательно.

Trampler написал(а):

Ахинея - это для выразительности. Личное мнение вообще говоря к предматчевому раскладу никакого отношения не имеет, а речь шла именно о нем. Некоторые вон болеют за условную Томь и в каждом матче ставят на ее победу, и иногда прикинь угадывают даже на матчах типа ЦСКА - Томь, вот только это не означает что априори такой результат был самым вероятным, а все кто заряжали на коней - недотепы, хотя подвести доказательную базу задним числом под такой тезис большого ума не надо - главное с правильной стороны взяться -)

В общем, я достаточно скептически отнёсся к прогнозам типа 4-1 и 3-0 на МЮ. Мысли насчёт ничьей действительно были. Так что всё же останусь при своём - 72% на победу манков у букеров - по-моему, излишне было.

Trampler написал(а):

Респект однозначно. А тем, кто утверждает что у нас уровень чемпионата растет предлагаю подумать.

Ну, раз они у нас вообще оказались, значит рос) А теперь кризис, наверно)

Trampler написал(а):

А что там было? В утренних газетах ничего нет на эту тему. И на какой примерно минуте? Поставлю щас качаться вынос бюргеров -))

Да он в атаке стелился в подкате, пытаясь опередить Бута, который тоже катился ему навстречу. Ну, Анри и решил, чтоб вдруг в него ногами вратарь не въехал, сам въеду шипами вратарю в лицо.. В итоге распорол Буту лицо, и несколько минут кровь останавливали. Футболку пришлось поменять. Некрасиво, короче.. Середина первого тайма вроде.
ФААААК)) Оффтоп. Тут по радио какая-то жесть играет. Кавер Боярского на собственную "Констанцию" - "Хорватия")) Никто не слышал?)) Жесть))

0

126

magadanez написал(а):

Так что всё же останусь при своём - 72% на победу манков у букеров - по-моему, излишне было.

72% - это очень патриотично!! -))
http://www.belkonditer.ru/img/product/752.jpg

0

127

Вот и защита у нас как пористый шоколад была. Ничё. Попробуем пройти. Другое дело, что Лигу всё-равно Барса выиграет в финале с Челси) Пошёл к букмекерам)

0

128

на случай если кто-то не рассмотрел эмблему на предыдущем фото -))
http://news.unipack.ru/light_editor_img/spartak.gif

0

129

Trampler написал(а):

на случай если кто-то не рассмотрел эмблему на предыдущем фото -))

АААААААА))) Жесткач) Эмблема к Спартаку времён Фло и Мукунки)

0

130

Отличную игру выдали Чеоси с Ливером. Только я так и не понял что с Ливером во втором тайме случилось. В первом примерное равенство, а во втором началось избиение.
Барса удивила, я знал что она сильнее, но чтобы так издеваться над Баварией... Счет ведь мог оказаться в 2 раза больше!  И нафиг Тимохе ехать туда позориться на весь мир?

0

131

К вопросу о том, почему ув. Константин неправ, когда придает слишком большое значение личным встречам:

Предыдущие встречи Барселоны с Баварией

04.11.1998    Барселона – Бавария    1:2 (1:0)
Лига Чемпионов 1998/99, Группа D

21.10.1998    Бавария – Барселона    1:0 (1:0)
Лига Чемпионов 1998/99, Группа D

16.04.1996    Барселона – Бавария    1:2 (0:1)
Кубок УЕФА 1995/96, 1/2 финала

02.04.1996    Бавария – Барселона    2:2 (0:1)
Кубок УЕФА 1995/96, 1/2 финала

Итого: 3 победы Баварии, 1 ничья, 0 побед Барселоны, разность мячей 7:4

-))

0

132

efess написал(а):

Только я так и не понял что с Ливером во втором тайме случилось. В первом примерное равенство, а во втором началось избиение.

ИМХО равенство в первом тайме - верно, но не совсем -) Первые 15 мин преимущество было у хозяев, потом 15-20 мин равная игра, ну и последние 10-15 минут преимущество было у Челси, причем исключая единичные вспышки активности Ливера, это преимущество никуда от Челси не ушло до самого финального свистка. Есть мнение, что Ливер так и не пришел в себя после первого пропущенного гола, особенно с учетом того, что к тому времени соперник уже перехватил инициативу. Как это ни парадоксально прозвучит вспоминая недавние феерические подвиги скаузеров, но в этом матче был типичный сюжет матча а-ля "более классный фаворит нервно начинает, пропускает гол, перехватывает инициативу, логично сравнивает счет и уже не упускает нитей игры из своих рук, доводя дело до уверенной победы". Примеров таких матчей вы и без меня найдете уйму, но лично я был очень удивлен вчера. Потому что преимущество Челси над Ливером стало тотальным, не к чему прицепиться абсолютно - контроль мяча, единоборства, тактика, индивидуальное мастерство - все это было очень неожиданным, особенно если вспомнить как Челси в этом году играл матчи против остальной английской большой тройки, правда при Сколари. Из негативного отмечу что Хиддинк наверное все-таки уйдет из сборной, более того надо быть дураком, чтобы не воспользоваться таким шансом. И это конечно плохо для нас.

0

133

Trampler написал(а):

Из негативного отмечу что Хиддинк наверное все-таки уйдет из сборной, более того надо быть дураком, чтобы не воспользоваться таким шансом. И это конечно плохо для нас.

А ты у Роман Аркадьича спросил?) А ему, в свою очередь, тоже кое-кого спросить придётся может))
Кстати, более чего надо быть дураком?) Более того, что ты думаешь, что он уйдёт?)

0

134

А я вот думаю что не удет. Роман Аркадьичтут недавно заявил, что уход Гуса из Челси - вопрос политический :)

0

135

efess написал(а):

А я вот думаю что не удет. Роман Аркадьичтут недавно заявил, что уход Гуса из Челси - вопрос политический

magadanez написал(а):

А ты у Роман Аркадьича спросил?) А ему, в свою очередь, тоже кое-кого спросить придётся может))Кстати, более чего надо быть дураком?) Более того, что ты думаешь, что он уйдёт?)

В НОРМАЛЬНОЙ ситуации тренировать один из ведущих клубов европы, который потенциально может решить любую задачу и это не назовут чудом, куда престижнее и главное прибыльнее, чем возиться со сборной не своей страны. Сложно найти какие-то мотивы для отказа. Смысловые галлюцинации Кости оставлю без комментариев -))

Да, кстати посмотрел сейчас первый тайм Барса - Бавария. Ну что сказать, судья и тут натридваразил - вместо чистого пеналя ЖК Месси. Эпизод с Анри в онлайне смотрится совершенно не дико - большие скорости, реально возможности уйти от столкновения нет, зона далеко не вратарская площадь, и тот факт что Анри поднял ноги как раз говорит в пользу того, что жесткого стыка он со своей стороны пытался избежать - оставь он их внизу все могло закончиться куда хуже для обоих. Однако на замедленном повторе все выглядит гораааздо интереснее - довольно четко видно, что Анри и не думает смягчать свой удар, а напротив выставляет ноги сильнее вперед, правда утверждать что он делал это намеренно а не рефлективно, защищаясь от столкновения не стал бы - в реальном времени стык длится сотые доли секунды. Резюмируя, допускаю что Анри мог идти в жесткий стык в последней фазе столкновения умышленно, вспоминая некоторые моменты из его биографии -)), однако не с меньшей степенью можно говорить о рефлексии - достаточно посмотреть что успел сделать Бутт за тот же промежуток времени, чтобы уйти от столкновения. Судья видимо посчитал также, потому что эпизод он видел, итоги эпизода также на лице, а ЖК даются форвардам в таких ситуациях и за куда более мелкие провинности. Зато в первом тайме был эпизод, который подобных разночтений лишен - а именно умышленный удар локтем в табло ван Боммелем не владеющего мячом Месси в момент пропускания Баварией 4го гола. Момент выбран очень удачный, т.к. боковые судьи секут в этот момент наличие офсайда при пасе, главный смотрит за развитием атаки, ну а  бЛетучий галандец делает свое мерзкое дело - очевидная КК, но судью в ее отсутствии винить тут излишне. Да, по-хорошему счет после 1го тайма должен был быть в районе 8:0, т.к. только голевых моментов набралось десяток, но так как известно не бывает. почти -) Ну и Клинсманн конечно жалок. Это ему за ЕВРО-96! -)

0

136

Trampler написал(а):

Смысловые галлюцинации Кости оставлю без комментариев -))

Тебе кто сказал, что это будет прибыльнее? Абрамович? Думаю, это всё-таки он решает, а не ты)

Trampler написал(а):

вместо чистого пеналя ЖК Месси.

Месси шёл на фол. И немного перестарался в красочности падения. Фол был, но апстаятельства неудачные)

А по поводу Анри - за всё говорит, как он кривляться начал, хватаясь за ребро, поняв, как накосячил. Актёришко..

0

137

Понятно, что АРА делает деньги в клубе, а не в сборной. Но в сборной он делает куда как не меньше. "Чистая" совесть - здоровый сон.

0

138

magadanez написал(а):

А по поводу Анри - за всё говорит, как он кривляться начал, хватаясь за ребро, поняв, как накосячил. Актёришко..

гг, дык тертый вояка - за такое ЖК схлопотать ниче не стоит, а тут пострадавший, как же.. -)) хотя до чела, просимулировавшего удар по лицу флажком бокового судьи ему еще оттачивать и оттачивать мастерство -))

magadanez написал(а):

Месси шёл на фол. И немного перестарался в красочности падения. Фол был, но апстаятельства неудачные)

Фол был? Был. В штрафной? Да. Явный? Да. Значит пеналь. Все остальное к делу отношения не имеет - судье неуд -)

magadanez написал(а):

Тебе кто сказал, что это будет прибыльнее? Абрамович? Думаю, это всё-таки он решает, а не ты)

Вот опять ниочем вообще, лишь бы поспорить. С Хиддинком по сборной до сих пор не рассчитались если че, деньги там вполне приличные, но клубные топ-тренеры зарабатывают существенно более, поэтому и тренировать сборные особо никто не рвется -)

0

139

Trampler написал(а):

хотя до чела, просимулировавшего удар по лицу флажком бокового судьи ему еще оттачивать и оттачивать мастерство -))

Аахахахаха)))

Trampler написал(а):

Фол был? Был. В штрафной? Да. Явный? Да. Значит пеналь. Все остальное к делу отношения не имеет - судье неуд -)

Ну, двоякая куйня. На симуляцию тянет всё же меньше, чем на фол. Факт.

Trampler написал(а):

Вот опять ниочем вообще, лишь бы поспорить. С Хиддинком по сборной до сих пор не рассчитались если че, деньги там вполне приличные, но клубные топ-тренеры зарабатывают существенно более, поэтому и тренировать сборные особо никто не рвется -)

Ты запарил)
http://news.livesport.ru/football/2009/02/20/hiddink/
http://www.rosbalt.ru/2009/03/24/628318.html

0

140

это кстати мало о чем говорит - говорили вон что Россию финкризис пройдет стороной, и что? -) гораздо интереснее где буит хиддинк после отбора к чм-2010. собсна меня именно этот аспект и интересовал изначально.

0

141

А меня больше интересует, что будет с нашей сборной после его ухода) Когда бы он не состоялся. Потому что такое ощущение, что автономно без него сборная будет как ребёнок без соски)..

0

142

magadanez написал(а):

Потому что такое ощущение, что автономно без него сборная будет как ребёнок без соски)..

ну сейчас активно пиарится позиция о том, что Бородюк и Корнеев - офигеть какие профи и спецы, и что вообще без них Хиддинк ничего бы не добился, а вот они без него вполне могут справиться, накопив такой богатый опыт, за что галанцу спасибо -) Но у меня чессгря ощущение такое же как и у тебя, напрягает тока что Хиддинк уже щас начинает без соски приезжать на сборы -))

0

143

Хиддинк: Павлюченко способен усилить "Челси"

Главный тренер "Челси" и сборной России Гус Хиддинк уверен, что нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко может быть полезен синим.

"Обычно я называл его "спящим гигантом". После перехода в "Тоттенхэм" Павлюченко стал мыслить на поле заметно быстрее и прибавил в своей игре. Очень жаль, что в "Тоттенхэме" его иногда используют в дубле. Я никогда не поступил бы с ним таким образом. Такой талантливый игрок как Павлюченко должен играть, играть и играть. Думаю, Павлюченко мог быть полезен "Челси". Благодаря своей физической силе и скорости он усилил бы атакующую линию команды", — цитирует Хиддинка Daily Telegraph.

10 апреля 2009 года, пятница. 13:49
Источник: "Чемпионат.ру"

Таакс)

0

144

Ого.. -) При всем уважении как говорится, считаю что Роме там не место, тем более при наличии таких форвардов Дрогба и Анелька, примерно того же плана.

0

145

Рома там усилит лавку, не более.

0

146

Ну и матчик-)

По Роме, Думаю Гус просто пиарил его как игрока сб. России

0

147

Я бы даже сказал матчище. Зрелище супер. Непонятно где защита??? и воротчики что-то лажают

Симпотизировал в этой игре Челси, так, из-зи Гуса и цвета помилее будут-)))

0

148

Первый полуфинал : Челси-Барселона.
Челси, проигрывая 0-2, сумела сыграть вничью 4-4, причем сначала выигрывала 3-2, а затем проигрывала 4-3. Но в итоге 4-4 и они в полуфинале. Барселона после победы над Баварией на прошлой неделе 0-4, могла себе позволить даже проиграть, а, в итоге сыграла вничью 1-1.
Таким образом в первом полуфинале встретятся Челси Гуса Хиддинга и Барселона Лео Меси. Первый матч 28/29 апреля на Камп-Ноу.

Отредактировано Макс (2009-04-15 05:50:42)

0

149

Игра конечно смотрелась отменно. Мне вот интересно что же такого Гус сказал, что Челси стал играть? Ну и конечно огромный привет Чеху: если бы не он, то такой голевой феерии скорее всего не было бы

0

150

Да Чех похоже стал давать

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » ЛЧ 2008/2009.