ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Футбольные прогнозы по ЕвроЧемпионатам 2008/09 » ФПЕЧ 08/09. Главная тема чемпионата.


ФПЕЧ 08/09. Главная тема чемпионата.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Из табличных приколов особо выделяется один - в первом круге Пасумыч четырежды проиграл со счетом 1:3 (соперники - efess, Rifle, Sharoff, Trampler), и со всеми ними во втором круге он сыграл вничью (3:3, 2:2, 2:2 и 1:1 соответственно) -)

0

92

Спасибо, Дан, за отличную работу!

0

93

Давно хотел высказаться по итогам турнира, всё недосуг было. Итак, в первую очередь спасибо всем за игру, Райфла от всей души поздравляю с уверенной победой (лучше поздно, чем никогда )))) щас ещё балл уважения добавлю), Организатору отдельное огромное спасибо за чёткое проведение чемпионата. Своему личному 4-му месту очень рад, тем более, что мог даже и третьим стать, если бы не провал в последнем туре. Что касается моего места в чемпионате, то это лишь причуды структуры подобных турниров, которая в итоге далеко не всегда отражает истинную разницу в классе игроков. Вот сейчас я лидирую в подобном турнире по чемпионату России, однако в личном турнире я бы там шёл на 11-м что ли месте, и это место гораздо точнее показывает мой нынешний уровень прогнозирования нашей ПЛ. Так что четвёртым местом в личном турнире ФПЕЧ 08/09 я в любом случае буду гордиться гораздо больше, нежели любым призовым в чемпионате по прогнозированию РПЛ-09. Такой мой взгляд на эту ситуацию. Ну и в завершении не могу не задать вопрос - а когда же стартует ФПЕЧ 09/10? Большая пятёрка уже начинает.

0

94

ФПЕЧ 09/10 стартует только в середине сентября, увы - по причине занятости организатора.
заявку открою в ближайшие дни -)

насчет причуд структуры не соглашусь кстати - главный фактор не причуды структуры, она обычно практически такая же, как и в обычных чемпионатах, а в факторе везения - а именно, чтобы твои соперники играли против тебя слабо, а свои лучшие матчи проводили между собой, отбирая друг у друга очки. однако замечу, что именно по такому принципу вообще говоря и играются все реальные чемпионаты - кому-то приходится играть с соперником на пике формы, а кто-то попадает на время слива главного тренера, так что с этой точки зрения все более чем зашибись я считаю. ну а что касается личного зачета - то да, ессно он показывает реальную силу игрока (если только он не напропускал кучу туров), но к сожалению в реальном футболе такой характеристики нет и медальки за бОльшее количество голевых моментов никто не получает.. -)

0

95

Trampler
Ну, в общем  я согласен, конечно. Но своё 12е место справедливым не считаю )))))))

0

96

serpavero написал(а):

Trampler
Ну, в общем  я согласен, конечно. Но своё 12е место справедливым не считаю )))))))

я вот тоже считаю что мы несправедливо вылетели из Вышки КТР, заняв при этом 4е место по исходам.. -)

0

97

а на этот сезон будет чемпионат?

0

98

ФПЕЧ 09/10 стартует только в середине сентября, увы - по причине занятости организатора.
заявку открою в ближайшие дни -)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Футбольные прогнозы по ЕвроЧемпионатам 2008/09 » ФПЕЧ 08/09. Главная тема чемпионата.