ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Барселона

Сообщений 271 страница 300 из 418

271

Торрес забил гол, ради которого Абрамоведжь его и купил!) Надо было Пепу его покупать)

0

272

Ну вот и славно! :)

0

273

Бу, как неинтересно. Шо самое смешное Челси лигу все равно не возьмет ггг

0

274

Trampler написал(а):

Бу, как неинтересно. Шо самое смешное Челси лигу все равно не возьмет ггг

Шо самое смешное, Барса так уж тем более) И вспомни, какой был расклад перед 1/2 в паре. Да и перед крайним Классико)

0

275

Главный тренер "Барселоны" 41-летний специалист Хосеп Гвардиола принял решение покинуть команду после завершения нынешнего сезона, сообщает британская пресса. О своём решении испанский специалист уже рассказал руководству каталонского клуба.

О своём будущем Гвардиола официально расскажет на специальной пресс-конференции, которая состоится в пятницу в 14:00 по московскому времени.

Конец прекрасной эпохи

0

276

the_Diver написал(а):

Конец прекрасной эпохи

Вот щас Романцев спину подлечит и... )

0

277

Trampler написал(а):

Вот щас Романцев спину подлечит и... )

Упаси Господь Барсу от Валеры))

0

278

Завтра Гвардьола объявит об уходе из "Барсы"
Несмотря на то, что пресс-конференция, на которой Хосеп Гвардьола должен объявить о своем решении по поводу сохранения за собой поста наставника "Барселоны" пройдет завтра, европейские СМИ уже распространяют информацию, что он покинет сине-гранатовых. По всей видимости, он возглавит сборную Англии или "Челси". Напомним, что Гвардьола встал у руля "Барсы" в 2008 году и стал одним из самых титулованных наставников в истории клуба.

Интересно будет, если он и взаправду уйдет в Англию. Правда я в это не верю...

0

279

В Спартак его!

0

280

Виллаш-Боаш уже изъявил желание возглавить Барсу, гг )

0

281

Бред полный, если уйдет..

0

282

magadanez написал(а):

Бред полный, если уйдет..

Думаю уйдет.

0

283

Федун, гони бабки!

0

284

"Барса" рассталась с Гвардиолой и определилась с новым тренером
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола сообщил о своем уходе из команды по окончании сезона. На утренней пятничной тренировке нынешний наставник каталонцев объявил футболистам о своем решении. Официально же Гвардиола рассказал про завершение работы в "Барсе" на официальной пресс-конференции.

Пресс-конференция, на которой было объявлено об уходе 41-летнего специалиста, состоялась в 15:30 по московскому времени. Президент "Барселоны" Сандро Россель заявил, что Хосеп Гвардиола покинет свой пост по окончании сезона. Испанец решил взять перерыв, скорее всего на год, после чего он вновь возобновит карьеру.

Новым наставником "Барсы" стал бывший полузащитник команды 42-летний специалист Тито Виланова. В качестве тренера Виланова работал во второй команде "Барселоны", а с 2008 года ассистировал Гвардиоле в главной команде. Виланова вместе с "Барселоной Б" становился победителем третьего испанского дивизиона В в сезоне 2007/08.

Ранее в испанских СМИ сообщалось, что 41-летний наставник "сине-гранатовых" на встрече с президентом Росселем заявил, что больше не может работать в клубе.

Напомним, что "Барса" практически лишилась шансов на победу в чемпионате Испании, а во вторник, сыграв вничью с "Челси", вылетела из Лиги чемпионов.

Интересно, что пытаясь удержать тренера, который почти за 4 года работы в клубе выиграл 13 трофеев, руководство пообещало не ограничивать Гвардиолу в расходах на трансферную кампанию, но и это не остановило специалиста.

Любопытно, что СМИ новым местом работы Гвардиолы называют обидчика "Барселоны" в нынешнем розыгрыше ЛЧ - лондонский "Челси". Также сватают испанца в сборную Англии.

Странно это как-то..

0

285

"Барселона" приняла в свою футбольную школу безногого мальчика.

Как информирует expresso.sapo.pt, в юниорской школе "Барселоны" появился первый ребенок с ограниченными возможностями. Мальчик-инвалид родился в Бразилии и уникален тем, что появился на свет без нижней части обеих ног, поэтому с младенчества вынужден носить специальные протезы. Но своей игрок он впечатлил скаутов каталонского клуба, поэтому руководство сине-гранатовых решило дать ему возможность проявить себя и получить футбольное образование в одном из сильнейших клубов мира.

0

286

«Барселона» готова подписать с Месси контракт до конца его карьеры

«Барселона» собирается заключить с нападающим Лионелем Месси соглашение до конца его профессиональной карьеры, сообщает AS.

Если 25-летний аргентинец согласится, то это будет уже его шестое продление контракта с каталонским клубом, начиная с 2005 года.

Напомним, срок действующего договора Месси с «Барселоной» истекает в 2016 году, прописанная в нем сумма отступных – 250 миллионов евро.

Сам же игрок говорил о желании вернуться в «Ньюэллс Олд Бойз» в конце карьеры

Наверно, это будет самым дорогим трансфером, если кто-то все же выложить бабло за Месси и он согласиться перейти в этот гипотетический клуб))
Надо спросить Керимова)))

0

287

Spy69 написал(а):

«Барселона» готова подписать с Месси контракт до конца его карьеры

Внезапно после слухов о Кристине и покупок сбг)

0

288

Руководство "Барселоны" одобрило план реконструкции домашней арены "Ноу Камп", информирует портал 20 minutos. Стоимость проекта составит порядка 300 миллионов евро.
За реализацию проекта будет отвечать архитектурное бюро Норманна Фостера. Отмечается, что реконструкции подвергнется не только сама арена, но и прилегающие к ней территории.

0

289

Пасумыч написал(а):

Руководство "Барселоны" одобрило план реконструкции домашней арены "Ноу Камп", информирует портал 20 minutos. Стоимость проекта составит порядка 300 миллионов евро.
За реализацию проекта будет отвечать архитектурное бюро Норманна Фостера. Отмечается, что реконструкции подвергнется не только сама арена, но и прилегающие к ней территории.

5 Халков!

+1

290

Trampler написал(а):

5 Халков!

*Здесь могла бы быть фраза Боярского*)

0

291

главное, чтоб на освещении не экономили, а то получится, как вчера в Мадриде.

0

292

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/302208_10151089151426872_1164447946_n.jpg

0

293

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/541083_500224936684394_146289626_n.jpg
:D

0

294

Смейтесь-смейтесь, мы даже с Вальдесом в воротах вчера в гостях пятерку отгрузили сраному Райо )

0

295

Ну, мы тоже выиграли там 2-0. Сколько Вальдес отгрузил? Или он тыщу сэйвов сделал?)

0

296

10 лучших финтов и ударов от Виктора Вальдеса
Даже такое есть!))

0

297

Массимо Моратти: «Футбол всегда был одной из тайн жизни, поэтому мне скучно смотреть игры «Барселоны»

– Футбол всегда был одной из тайн жизни – вы никогда не знаете, с каким счетом закончится матч. Поэтому мне, например, скучно смотреть матчи «Барселоны».

А без Месси каталонцы были бы еще скучнее. Мне нравится более прямолинейный стиль игры: контратака, три касания и голевой удар, – цитирует Моратти La Stampa.

Плюс 1000.

0

298

С Барсой тоже не знаешь какой счет будет :)

0

299

Sharoff написал(а):

Мне нравится более прямолинейный стиль

Sharoff написал(а):

Плюс 1000.

Саня, иногда недоумеваю почему ты выбрал Спартак для боления. Газзаев в начале 2000х своим более прямолинейным вертикальным футболом без игрока по фамилии плеймейкер не один чемпионат России выиграл, например )

+1

300

Я не выбирал Спартак, это он выбрал меня. И сильно раньше, чем в 2000-е. Уже в 88-м я мог по номерам продекламировать весь состав Спартака :)

А посути - ты видимо не понимаешь, чем отличается газзаевщина без плеймейкера от того футбола, который нравится мне.
И спартаковские стеночки с забеганиями с моей точки зрения должны использоваться как элементы ускорения атаки и обыгрывания соперников перед / в его штрафной, а не как элементы владения мячом в 30 метрах от ворот, как у Барсы или недоделанной БАрсы :)

0