ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Барселона

Сообщений 1 страница 30 из 418

1

Так как Рони перешел в Милан, мы теперь не можем обсуждать дела Барсы в теме про него)) Так что создаю отдельную.

http://s49.radikal.ru/i124/0808/26/2b4dd980dd5e.jpg

0

2

ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГВАРДЬОЛЫ.

Во вторник состоялись три ответных матча третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. В групповой этап самого престижного клубного турнира вышли "Барселона", "Ювентус" и "Панатинаикос". Каталонский клуб приехал в Краков в сильнейшем составе не смотря на то, что в первом поединке выиграл со счетом 4:0. По всей видимости, новый тренер "Барселоны" Пеп Гвардьола рассматривал игру с "Вислой" как очередную тренировку для подготовки к стартующему в ближайшие выходные чемпионату Испании. В составе "Барселоны" по прежнему отсутствовал Лионель Месси, ставший олимпийским чемпионом в составе сборной Аргентины. Зато в основу вернулся бразильский новичок Даниэл Алвес, оправившийся после травмы. Однако "Висла" оказалась не так проста. Польский клуб на очень высоком уровне провел ответный поединок и победил со счетом 1:0. Единственный гол на 52-й минуте забил бразильский защитник Клебер.

0

3

Никто не знает какой номер получил Глеб? И купили Кюйта или это утка?

0

4

Глеб - 13.

0

5

фак, только не Кюйта, нафик он нужен..

0

6

mavrus написал(а):

Глеб - 13.

А не секрет откуда информация?

Trampler написал(а):

фак, только не Кюйта, нафик он нужен..

Нет, это похоже все-таки утка.

0

7

http://s44.radikal.ru/i103/0808/cb/68375f4fe45f.jpg

Я думал что число в верхнем углу - это номер.

0

8

the_Diver написал(а):

А не секрет откуда информация?

Помню когда его презентовали.

0

9

МЕССИ ЗАВОЕВАЛ ДОНЕЦК.
Лига Чемпионов. Групповой раунд, 2-й тур.
1 октября. Донецк. Стадион "Олимпийский".
ШАХТЕР - БАРСЕЛОНА - 1:2 (1:0).
Голы: Илсинью, 45 (1:0). Месси, 87 (1:1). Месси, 90+4 (1:2).

Дааа кое-как дожали...Но судья еще пеналь не назначил на Иньесте....

0

10

http://i032.radikal.ru/0810/0b/193dfae453cb.jpg

0

11

Сейчас мы на первом месте в группе с 6 очками, а следущая игра с Базелем который на последнем месте.Вперед Барса!

0

12

Ну тут уже все ясно - Барса намбер ван, Шахта со Спортингом поборется за вторую путевку.

0

13

Trampler написал(а):

Ну тут уже все ясно - Барса намбер ван, Шахта со Спортингом поборется за вторую путевку.

Надеюсь она будет намбер ван и по окончанию этого турнира.

0

14

Барса - Атлетико 5:1 на 28й минуте, офигеть.. -))

0

15

Trampler написал(а):

Барса - Атлетико 5:1 на 28й минуте, офигеть.. -))

6-8-10 минуты и уже 3-0... С ума сойти можно...

0

16

Sharoff написал(а):

6-8-10 минуты и уже 3-0

на самом деле 5-6-8 даже -) посмотрел сейчас первый тайм, ну что сказать, счет 12:1 куда более точно отражал бы его содержание, но Барса в какой-то момент стала проявлять излишнюю щедрость - один Месси мог забивать еще минимум трижды.

0

17

Trampler написал(а):

на самом деле 5-6-8 даже -) посмотрел сейчас первый тайм, ну что сказать, счет 12:1 куда более точно отражал бы его содержание, но Барса в какой-то момент стала проявлять излишнюю щедрость - один Месси мог забивать еще минимум трижды.

Атлетико сегодня в полном составе извинялся за свою игру! :)

0

18

Sharoff написал(а):

Атлетико сегодня в полном составе извинялся за свою игру!

Ага, жду когда Агирре переведет Макси Родригеса и Грегори Купе в дубль..  :tired:

Кстати отдельно хочу сказать об игре Уйфалуши. Продажа фиалками этого дефа теперь для меня выглядит несмоненным лучшим трансфером межсезонья -) Это Штранцль вместе с Йиранеком в худших своих проявлениях в квадрате. Ему и 2.0 по десятибальной системе за этот матч многовато.

0

19

Trampler написал(а):

Кстати отдельно хочу сказать об игре Уйфалуши. Продажа фиалками этого дефа теперь для меня выглядит несмоненным лучшим трансфером межсезонья -) Это Штранцль вместе с Йиранеком в худших своих проявлениях в квадрате. Ему и 2.0 по десятибальной системе за этот матч многовато.

Тут вот что хочу сказать... Мне вообще-то всегда нравилась чешская защита - Грыгера, Розегнал, Йиранек, Янкуловски, Уйфалуши, ранее - Кадлец, Бейбл, Хорняк, Сухопарек, Латал... Вот из всех перечисленных Уйфалуши - самое "дерево" :)) Да, он лидер, жёсткий защитник. Но дерево :)

0

20

Заки претендует на звание лучшего игрока Африки 2008 года

Стали известны пять претендентов на звание лучшего игрока Африки 2008 года, сообщает AFP. Кандидатами на данную награду являются Амр Заки ("Уиган", Египет), Мохамед Абутрейка ("Аль-Ахли", Египет), Дидье Дрогба ("Челси", Кот-д’Ивуар), Эммануэль Адебайор ("Арсенал", Того), Микаэль Эссьен ("Челси", Гана). Напомним, что в прошлом году звания лучшего футболиста африканского континента удостоился нападающий "Севильи" и сборной Мали Фредерик Кануте.

А где Это'о???

0

21

the_Diver написал(а):

А где Это'о???

Травмирован был почти весь сезон.

0

22

БАЗЕЛЬ - БАРСЕЛОНА - 0:5 (0:3)
Месси, 4 (0:1). Бускетс, 15 (0:2). Кркич, 22 (0:3). Кркич, 46 (0:4). Хави, 48 (0:5).

0

23

БАРСЕЛОНА - АЛЬМЕРИЯ - 5:0 (5:0).
Это'о, 5 (1:0). Анри, 13 (2:0). Это'о, 21 (3:0). Это'о, 24 (4:0). Алвес, 37 (5:0).

Меньше 5 не забиваем)) Сейчас Барса на первом месте в чемпионате, но сегодня её могут обойти Валенсия, Севилья и Вильярреал.

Отредактировано the_Diver (2008-10-26 15:46:38)

0

24

"Барселона" готова предложить за Сеска Фабрегаса 30 миллионов фунтов.

Руководство "Барселоны" готова предложить "Арсеналу" за воспитанника "каталонцев" Сеска Фабрегаса 30 миллионов фунтов, и как можно скорее заключить с ним контракт, сообщает tribalfootball.com.

0

25

Барса разгромила Валенсию и тем самым оторвалась, от ближайших преследоваетелй на 6 очков.А Анри офирмил свой первый хет-трик в Барселоне.Вобщем настрой перед классико очень хороший!

0

26

the_Diver написал(а):

Барса разгромила Валенсию и тем самым оторвалась, от ближайших преследоваетелй на 6 очков.А Анри офирмил свой первый хет-трик в Барселоне.Вобщем настрой перед классико очень хороший!

Jan 9, 1994 Primera Division    Barcelona 5 - 0 Real Madrid

Я требую продолжения банкета! -)

0

27

Trampler написал(а):

Jan 9, 1994 Primera Division    Barcelona 5 - 0 Real Madrid
            Я требую продолжения банкета! -)

ПРОСИМ! ПРОСИМ!)

0

28

Вообще Барса щас и без матча с Реалом - №1 в Европе, попутно переписывая рекорды результативности Примеры. Единственный достойный конкурент сейчас - Интер, но это что касается результата, а не игры как таковой. Даже немного жаль, что Реал скорее всего будет играть не в оптимальном составе - даже если крупно сольют будут отмазываться, хотя мне сейчас больше интересно останется ли Шустер у руля после сегодняшней игры с Севильей.. -) А вообще однозначно сейчас важно создать максимальный задел в чемпионате, расслабоны а-ля Хетафе отставить, чтобы в концовке сезона ничто не мешало возвратить себе кубок Лиги Чемпионов.

матчи с конкурентами в этом сезоне -
Барселона - Атлетико 6:1
Севилья - Барселона 0:3
Барселона - Валенсия 4:0

-)

0

29

Морковка вам, а не продолжение банкета!  :longtongue:

0

30

Бернд Шустер: "Вряд ли кто сейчас может остановить "Барселону".

Немецкий наставник мадридского «Реала» Бернд Шустер после домашнего поражения от «Севильи» (3:4) сетует на недостаток везения.

«Наш исторический соперник играет в нынешнем сезоне настолько ослепительно, что его едва ли кто-то сумеет остановить. Что касается лично меня, то я не волнуюсь по поводу предстоящего поединка с «Барсой» вовсе. К сожалению, мы и наш главный оппонент находимся сейчас в принципиально различном состоянии. Каталонцы в последних турах набрали сумасшедший ход, а нам очевидно не хватает везения.

Невзирая на отдельные неудачи, я вполне доволен нынешним годом – в конце концов, он был не так уж и плох. Просто нам немного не хватает удачи. Как только она повернется к «Реалу» лицом, все вернется на круги своя», - приводит слова Шустера Eurosport.

Трясутся гады)

Отредактировано the_Diver (2008-12-08 19:48:41)

0