ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Барселона

Сообщений 31 страница 60 из 418

31

В компанию к Черчесову нах.. Везения ему не хватает.. Понабрали по недобору..

0

32

бу, Шустер еще и лузер.. -)

0

33

А кто он ещё то? Тока лузер и есть..

0

34

magadanez написал(а):

А кто он ещё то? Тока лузер и есть..

Я бы так не говорил. У Шустера хорошая карьера игрока была, да и тренерская вроде шла в гору постоянно.
Возможно не может он работать на более высоком уровне под давлением, но это не значит, что он лузер.
Мне, если честно, Шустер всегда симпатизировал.

0

35

Фиг с ним, с Шустером, мне вот больше интересно чем Гвардиола своих кормит, и что у него за метод подготовки команды такой - чел если что первый год тренирует, и сразу переписывает национальные рекорды.. -) Закрадывается подозрение что он просто не мешает игрокам играть.. -))

0

36

Таким игрокам как у него так и надо - не мешать играть.
Глеб просто красавчег!

0

37

mavrus написал(а):

Мне, если честно, Шустер всегда симпатизировал.

Фигасе!) Может поэтому и ты ему?))
Я имел в виду как тренер кто он. Хотя знаю пример когда прошлое хорошего вратаря перечёркивается вредительством на тренерском поприще..

0

38

— 08.12.2008 17:41 —
«Барселона» интересуется Чигринским

Тренер «Барселоны» Хосе Гвардиола заинтересован в приобретении защитника донецкого «Шахтера» Дмитрия Чигринского. Как сообщает CISsoccer, руководители «Барселоны» будут очень внимательно наблюдать за этим защитником в ближайшем матче Лиги чемпионов, в котором «Шахтер» сыграет с испанским клубом.

надеюсь это шутка?  %-)

0

39

Шустер уволен с поста главного тренера "Реала"

Во вторник руководство мадридского "Реала" приняло решение об увольнении главного тренера Бернда Шустера, сообщает Marca.

Как передаёт AS, на вечерней тренировке, которая начнётся в 19:00 мск, команде будет представлен новый наставник — Хуанде Рамос.

Оперативно.

0

40

mavrus написал(а):

Оперативно.

Креативно!

0

41

magadanez написал(а):

Креативно!

Проверим в выхи.. =)

0

42

Trampler написал(а):

Проверим в выхи.. =)

Да их уже ни что не спасет))

0

43

Вот не могли потерпеть, а теперь завтра точно жоп рвать будут, чтобы Рамос из команды не убрал :)

0

44

БАРСЕЛОНА - ШАХТЕР - 2:3 (0:1)
Гладкий, 31 (0:1). Гладкий, 58 (0:2). Сильвиньо, 59 (1:2). Фернандиньо, 76 (1:3). Бускетс, 83 (2:3).

Второй состав Барселоны, проиграл Шахтеру)

0

45

Вообще низачот, хоть и дубль, но дома! Да там и дубль и по классу и по цене сильнее команд нижней половины Ла Лиги имхо.

0

46

magadanez написал(а):

Вообще низачот, хоть и дубль, но дома! Да там и дубль и по классу и по цене сильнее команд нижней половины Ла Лиги имхо.

прикол в том, что и дубль особо не старается -) или ты хочешь сказать что основа базеля, сыгравшая тут же 1:1, ничем не уступает командам нижней половины Ла Лиги а-ля Хетафе? -)

А вообще по факту меня такие сливы раздражают. Какой бы полудубль это ни был, части потом выходить в основе против Реала, и вот тут-то мне больше импонирует пример Ливера, который тем же полудублем, причем в гостях, причем проигрывая по ходу поединка, обыграл ПСВ. Закалка бойцовского духа вместо вальяжности так сказать. Начинаю подумывать, что матч в викенд обещает быть трудным.

0

47

У Ливера идет постоянная ротация состава. Бенитес всегда так тренирует. Поэтому полудубль Ливера всегда выходит злой.
Да и ПСВ сейчас мягко говоря не на коне.

0

48

Trampler написал(а):

или ты хочешь сказать что основа базеля, сыгравшая тут же 1:1, ничем не уступает командам нижней половины Ла Лиги а-ля Хетафе? -)

Ты вроде сам всегда был против таких "логических" цепочек..? Базель - срань тем более сейчас, что ты вчера сам говорил, он вчера это доказал. По-моему, корректнее гораздо сравнивать ИСПАНСКИЙ дубль команды с основами команд Примеры, чем с ними же сравнивать НЕИСПАНСКИЕ команды.

0

49

mavrus написал(а):

Да и ПСВ сейчас мягко говоря не на коне.

ПСВ само полудублем играло, у них в лазарете полкоманды при и так отстойной игре. Эдакий реал в миниатюре -))

magadanez написал(а):

Ты вроде сам всегда был против таких "логических" цепочек..? Базель - срань тем более сейчас, что ты вчера сам говорил, он вчера это доказал. По-моему, корректнее гораздо сравнивать ИСПАНСКИЙ дубль команды с основами команд Примеры, чем с ними же сравнивать НЕИСПАНСКИЕ команды.

спорить не буду, не пытайсо -)

0

50

В Испании вроде беспорядки начались...Надеюсь на проведение классико это не повлияет?

Отредактировано the_Diver (2008-12-11 22:16:49)

0

51

Если повлияет, будет только хуже)

0

52

the_Diver написал(а):

В Испании вроде беспорядки начались...Надеюсь на проведение классико это не повлияет?

Гм, мне ничего такого не известно. Вот в Греции дааа.. и ничего, Пао играл в лиге. -)

0

53

А кто в курсе на каком канале будут показывать классико?

Отредактировано the_Diver (2008-12-13 17:42:17)

0

54

НТВ+ Футбол 20:55

0

55

Фууух,с трудом,но дожали.

0

56

Тяжеловато конечно без Иньесты. Хотя я бы на месте Гаврдиолы вместо Гудьонсена в основе Глеба выпустил - какая-никакая замена. А так последнего паса в основном и не хватало. Да, судья вообще выбесил - мало того, что чуть матч в бойню не превратил, вовремя не показав хотя бы одну ЖК за целую серию травмоопасных нарушений против Месси, так во втором тайме вообще проспал половину нарушений в обе стороны. Двойка вам, товарищ судья! Ну а вообще счет 2:0 абсолютно по игре, хотя больше соответствует увиденному как раз 3:1, которые я в прогнозе поставил -))

0

57

"Барселона" ведет переговоры о покупке Жиркова?

По сообщениям Tribalfootball, «Барселона» интересуется полузащитником московского ЦСКА Юрием Жирковым. Сайт сообщает, что на прошлой неделе спортивный директор каталонцев Чики Бегиристэйн вступил в переговоры с руководством армейцев. Их результаты пока неизвестны.

А нафига?

0

58

the_Diver написал(а):

А нафига?

Наверное сговорились с РФС и доканывают несчастного Андрюшу =))

0

59

Trampler написал(а):

Наверное сговорились с РФС и доканывают несчастного Андрюшу =))

Точно, бедный Шава...

0

60

А Барса тем временем, наваляв Вильярреалу оторвалась уже на 10 очков! Короче мы чемпионы)  :flag:

0