ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Барселона

Сообщений 91 страница 120 из 418

91

МЯСник написал(а):

Реал может бешенное бабло заплатить, а вот Барса наврятли.

У Реала Касильяс есть, нафиг им еще и Буффон... -) Хотя я бы махнулся на месте испанцев -)

0

92

Trampler написал(а):

У Реала Касильяс есть, нафиг им еще и Буффон... -) Хотя я бы махнулся на месте испанцев -)

Я исходил именно из возможности приобрести за бешенные бабло :) с точки зрения позиций согласен. думаю менять не стоит -))хотя мне Буффон больше нравитсья как вратарь, другое дело, что Реалу и Буффон не поможет :D

0

93

Франц Беккенбауер: "Бавария" способна победить на "Камп Ноу".

Президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауер заявил, что германский клуб способен одержать победу над "Барселоной" в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов на стадион "Камп Ноу".

"Барселона" не только играет хорошо на своем поле. Они умеют побеждать и в гостях, - сказал Беккенбауэр. - Однако в этом сезоне они проиграли несколько матчей. В футболе не всегда побеждают фавориты. Думаю, что "Бавария" способна одержать победу. Но для этого нашей команде необходимо очень сильно прибавить".

0

94

Ну, на самом деле, я не думаю, что там избиение какое-то будет Баварии типа как в Вольфсбурге. Именно потому что после Вольфсбурга. )

0

95

да Барса думаю вообще влетит

0

96

Antoness написал(а):

да Барса думаю вообще влетит

В полуфинал сразу после первой игры?))

0

97

Antoness написал(а):

да Барса думаю вообще влетит

так поставь на баварию в прогнозе на ЛЧ! -))

0

98

Да не рассматривайте это как совет ставящим-)

0

99

Antoness написал(а):

да Барса думаю вообще влетит

45' Barcelona 4-0    Bayern Munchen
Lionel Messi 9' -
Samuel Eto´o 12' -
Lionel Messi 38' -
Thierry Henry 43'

абассака -)))

Отредактировано Trampler (2009-04-09 04:34:40)

0

100

это что Баварии во втором тайме 5 надо забивать?))

0

101

Antoness написал(а):

это что Баварии во втором тайме 5 надо забивать?))

5 автоголов не спасут этот суперклуп -)

0

102

magadanez написал(а):

В полуфинал сразу после первой игры?))

:flag:

0

103

Да... подивили фашики

0

104

http://s58.radikal.ru/i161/0904/35/ca1a01520935.jpg

0

105

М И В Н П Мячи Очки Клуб

1 30 24 3 3 87-24 75 БАРСЕЛОНА
2 30 22 3 5 69-31 69 РЕАЛ МАДРИД
3 30 17 6 7 43-27 57 СЕВИЛЬЯ
4 30 14 7 9 55-43 49 ВАЛЕНСИЯ
...

Реально ли за 8 игр забить 13 голов? Думаю, вполне. Интересно, случалось такое когда-нибудь, чтобы команда забивала 100 голов в чемпионате?

0

106

Yero написал(а):

Интересно, случалось такое когда-нибудь, чтобы команда забивала 100 голов в чемпионате?

Реал помоему 109 забивал...

0

107

А у нас Терек забивал, правда в первой лиге :))

0

108

БАРСЕЛОНА - ЧЕЛСИ - 0:0.
Не...ну как-так...

0

109

такое ощущение что вернулся лет так на 12 назад и посмотрел матч Спартак - Локомотив НН. Антифутбол порицаю, спартачей умудряющихся болеть за Челси в таком матче не понимаю! -)

0

110

А я порицаю Пуйоля. Удалил бы его. Ну и Хиддинк выжимает максимум в отличие от Гвардьолы.

0

111

Гус играл от соперника. Максимально засушил игру и ждал ошибки соперника - не дождался. неужели в Англии будет тоже самое?

0

112

magadanez написал(а):

А я порицаю Пуйоля. Удалил бы его.

Справедливо. Но только после 3-4 удалений у Челси - наиграли -)

0

113

Гус Хиддинк: "Футбол - это мужская игра".

Главному тренеру "Челси" Гусу Хиддинку крайне не понравилась реакция футболистов "Барселоны", которые назвали игру в исполнении "синих" - антифутболом. В свою очередь, голландский специалист решил напомнить представителям каталонского клуба, что футбол это прежде всего мужская игра.

"Я прекрасно понимаю разочарование игроков "Барселоны". Ведь они привыкли на домашней арене забивать своим соперникам по 3-4 гола, а тут этого не случилось. Однако, я не собираюсь сожалеть, что мы не допустили этого. Я хочу отметить, что у моих игроков есть характер победителя, и для нас самое главное - победить, при этом никогда не сдаваясь. Мои ребята никогда не бросят бороться, начав плакать", - цитирует слова голландца tribalfootball.com. - "Я специально еще раз просмотрел наш матч на "Ноу Камп" и еще раз пришел к выводу, что мы действовали в пределах правил. Мы играли в тот футбол, который должен был обеспечить нас необходимым результатом и мы добились этого. Никто из наших футболистов не пытался умышленно нанести вред футболистам "Барсы". Поэтому я не вижу ничего такого, за что нас следует обвинять таким образом. Более того, я могу сказать, что в домашнем поединке мы будем следовать нашему намеченному плану и сделаем все, чтобы добиться желаемого результата в пределах правил".

Какие молодцы...

0

114

the_Diver написал(а):

Гус Хиддинк: "Футбол - это мужская игра".

Бравада, гг -) Дома не отсидитесь я считаю, а с адекватным судьей так и вообще членси ловить нечего. Беспокоит только недостаток опыта у Гвардиолы.

0

115

Trampler написал(а):

Бравада, гг -) Дома не отсидитесь я считаю, а с адекватным судьей так и вообще членси ловить нечего. Беспокоит только недостаток опыта у Гвардиолы.

Ты это кому пишешь то, интересно?)) Уж не тем ли спартачам, что за Челси болеют?  :D  Огласите список!)

0

116

magadanez написал(а):

Ты это кому пишешь то, интересно?)) Уж не тем ли спартачам, что за Челси болеют?

Лично господину Хидденгу, бугога -) Сократили говоришь, 2:3? -)
Уже 2:4 -))

Отредактировано Trampler (2009-05-03 04:21:57)

0

117

Вот это заруба у них. Жалею, что у нас по ТВ только итальянское катеначчо показывают :) Уже 2-4 с Мадридом!

0

118

Sharoff написал(а):

Вот это заруба у них. Жалею, что у нас по ТВ только итальянское катеначчо показывают  Уже 2-4 с Мадридом!

А я самонадеянно переключил на хоккей после 1го тайма, рановато я решил что в Испании вторая приличная команда появилась, фанатам сливочных сорри, но факт.. -) Если кто не видел, то в 1м тайме счет должен был быть в районе 2:8 а не 1:3, из невообразимых ситуаций тащил Касильяс, человечище.. -)

0

119

Trampler написал(а):

А я самонадеянно переключил на хоккей после 1го тайма

Да, это я вообще к тому что готовлюсь к скачиванию в нормальном качестве, инет-тв чето очень убого кажет.. -) Тем более что уже 2:5 -)

0

120

2:6, мдааа -)) кстати заодно и вопрос с сотней мячей закрыли. реал позади, челси приготовиться! -)

0