ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Барселона

Сообщений 121 страница 150 из 418

121

Пожалуй тоже качну :))

0

122

вот это игра!!! Вот это круто!!! Иньеста, Хави и Месси просто сверхлюди!!!

0

123

Sharoff написал(а):

Пожалуй тоже качну )

А уже есть где? Хочу послушать как Вася Уткин захлебывается, ггг -) на торрентс.ру пока нет

0

124

Trampler http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1810255

0

125

the_Diver написал(а):

Trampler http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1810255

Спасибо, уже скачал -) Разница +72 меня однозначно радует.. -))

0

126

Посмотрел матч, ну что можно сказать -)) С позитивом и так все ясно - мы чемпионы, думаю это можно говорить уже сейчас. Реал в теперешнем состоянии Барсе не конкурент, 2:6 конечно результат ва-банка, однако отмечу что счет открыл именно Реал, думаю тот же Челси в такой ситуации действовал бы совсем по-другому, мадридцы же были совершенно беспомощны при удержании нужного результата - пропустили уже через 3 минуты, причем после пары-тройки очень опасных атак Барселоны, гол что называется назрел и состоялся. Пару раз поймал себя на мысли что внешне Хуанде Рамос мне напоминает Светоча -)) Если кто-то матч не видел, и наверное думает что 2:6 - результат молниеносных контратак помноженных на почти стопроцентную реализацию, то вынужден его огорчить - Барса забила примерно треть из возможного, даже у Реала реализация в этом матче повыше - 40%. Касильяс сыграл неровно - в некоторых голах по моему мнению есть часть его вины, однако порядка 7-8 сейвов, особенно в первом тайме, полностью его реабилитируют. Теперь о менее приятном. Несмотря на то, что Барса за весь матч совершила всего 9 фолов, четыре из них, совершенные в непосредственной близости от собственной штрафной, непременно заканчивались полупаникой - пропущенный гол, рука Пуйоля (которого впрочем толкал в спину рамос кажется), судорожные выносы - все это вистов не добавляет. Особенно стоит отметить проблемы на втором этаже при навесах - оба гола были пропущены именно так, что вообще говоря перед вторником тревожит. Впрочем это далеко не новость -)

0

127

Думаю, золото Примеры - это уже неплохой результат для сезона)

Отредактировано magadanez (2009-05-03 22:42:05)

0

128

magadanez написал(а):

Думаю, золото Примеры - это уже неплохой результат для сезона)

Щас - неа. Уровень не тот, и Примеры и Барселоны. Так что только скальп Хидденга! -)

0

129

Хорошо, что трезво оцениваешь шансы Барсы выиграть ЛЧ) Финал будет успехом)

0

130

magadanez написал(а):

Хорошо, что трезво оцениваешь шансы Барсы выиграть ЛЧ) Финал будет успехом)

Победитель турнира
Манчестер Юнайтед 2.70
Барселона 2.90
Челси 4.00
Арсенал 7.50

т.е. какбе очевидно что в случае финала МЮ-Барса выше котироваться будет Каталония - просто вероятность выхода в финал у МЮ прилично больше сейчас.. -)

И вообще, Костя, смирись - лучше Барсы в Европе сейчас никто не играет, МЮ так вообще чуть менее смешны чем Реал -))

0

131

Trampler написал(а):

И вообще, Костя, смирись - лучше Барсы в Европе сейчас никто не играет, МЮ так вообще чуть менее смешны чем Реал -))

Нашёл смиренного)) В финал выйдите сначала! По всей видимости Арсенал в такой цепочке посмешнее и Реала и манков будет))

Отредактировано magadanez (2009-05-03 23:25:15)

0

132

magadanez написал(а):

По всей видимости Арсенал в такой цепочке посмешнее и Реала и манков будет))

посмешнее Реала? ты шутишь! -) Арсенал кстати очень неплохо играет в этом году с первой тройкой Англии, а вот Реал с достойными соперниками дуэли играл всего трижды, тебе напомнить как? -))
0:2 1:2 Ювентус
0:1 0:4 Ливерпуль
0:2 2:6 Барселона
Итого: 6 матчей, 0 побед 0 ничьих 6 поражений, мячи 3:17 - кто они, если не клоуны? -)

0

133

Trampler написал(а):

Итого: 6 матчей, 0 побед 0 ничьих 6 поражений, мячи 3:17 - кто они, если не клоуны? -)

По ним вопросов нет)) Только вот Арсенал посмешнее манков всё же будет)

0

134

magadanez написал(а):

Только вот Арсенал посмешнее манков всё же будет)

Ну.. в среду увидим короче.. -)

0

135

Trampler написал(а):

Ну.. в среду увидим короче.. -)

Подумай всё-таки насчёт совместного просмотра. Места есть. Безалкогольное пиво тоже)

0

136

magadanez написал(а):

Подумай всё-таки насчёт совместного просмотра. Места есть. Безалкогольное пиво тоже)

Спасибо, но я пасс -) Кстати на выхах чемпа россии не будет?

0

137

Trampler написал(а):

Спасибо, но я пасс -) Кстати на выхах чемпа россии не будет?

10 и 11 мая следующий тур. Надеюсь возможная победа над никаким Сатурном голову не вскружит никому..

0

138

magadanez написал(а):

10 и 11 мая следующий тур. Надеюсь возможная победа над никаким Сатурном голову не вскружит никому..

Это ты подожди загадывать, сейчас Ребера уволят и команда мобилизуется, или зарплату дадут:)

0

139

МЯСник написал(а):

Это ты подожди загадывать, сейчас Ребера уволят и команда мобилизуется, или зарплату дадут:)

На автоматах денег поднимут? Скорее поставят у букеров на нужный счёт с нами..

0

140

magadanez написал(а):

Скорее поставят у букеров на нужный счёт с нами..

:flag:
То есть ты не отрицаешь, что вы участвуете в торговле играми  :O

0

141

efess написал(а):

То есть ты не отрицаешь, что вы участвуете в торговле играми

Макс, ты как с луны упал, КРИЗИС же, КРИЗИС! Никакой строки бюджета типа "прочие расходы" размером в 20-30% годового бюджета у нас не предусмотрено например, да и вы с коняме я смотрю поджимаетсь так, что даже всегда готовый брать РОСТОВ от злобы за отсутствие достойных предложений вас обыгрывает -)) Так что фигушки, нет зарплаты в Сатурне - займи у знакомого бандитоса, заряди на счет или исход который в состоянии обеспечить, и на вырученную прибыль живи! А какой исход легче всего обеспечить думаю ни для кого не загадка, хотя еще вот в тоталы можно поиграться например.. -) При чем тут Спартак вообще не понимаю! -)

0

142

Кстати насчет Сатурна и кризиса, похоже благодаря кризису Ребера не снимут - слишком большие отступные надо будет платить :) А это непредвиденные расходы

0

143

АТЛЕТИК - БАРСЕЛОНА - 1:4 (1:1).
Голы: Токеро, 9 (1:0). Туре, 30 (1:1). Месси, 54 (1:2). Кркич, 57 (1:3). Хави, 63 (1:4).

Первый титул!

0

144

Последний оформите в следующем туре Примеры)

0

145

magadanez написал(а):

Последний оформите в следующем туре Примеры)

Мечтайте, мечтайте)

0

146

Послесловие к сезону:

"Грустно смотрит в даль Эрик Абидаль.
Есть медаль, кубок есть, но не тот.
Жаль."

))

0

147

Улыбнул
Вчера очень интересно смотреть было, но в основном второй тайм. 3-й и 4-й голы - шедевры!

0

148

magadanez написал(а):

"Грустно смотрит в даль Эрик Абидаль.Есть медаль, кубок есть, но не тот.Жаль."

ничего, прибежит со скамейки запасных или с трибуны поплясать на костях МЮ, готовьсо! -))

Отредактировано Trampler (2009-05-15 02:29:44)

0

149

Trampler написал(а):

ничего, прибежит со скамейки запасных или с трибуны поплясать на костях МЮ, готовьсо! -))

Скорей будет думать, как унести поскорей свои кости со стадиона и граппой с горя залиться)

0

150

magadanez написал(а):

Скорей будет думать, как унести поскорей свои кости со стадиона и граппой с горя залиться)

Об этом скорее Роналду думать будет)

0