ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Барселона

Сообщений 151 страница 180 из 418

151

Мы чемпионы! Второй титул!

0

152

Бараса молодцы! Ждем третьего титула!

0

153

WE ARE THE CHAMPIONS!!!

0

154

С победой болел Барселоны!

0

155

Хеттрик есть!

0

156

МЯСник написал(а):

Бараса молодцы! Ждем третьего титула!

Дождались!  :cool:

0

157

Настрою "Барселоны" способствовал ролик фильма "Гладиатор"

Для повышения мотивации у футболистов на финальный матч Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола показал своим подопечным семиминутный ролик фильма Ридли Скотта "Гладиатор", сообщает El Pais.

Тренер целенаправленно закончил предматчевую тренировку на несколько минут раньше, чтобы в раздевалке представить футболистам видео, сделанное его знакомым журналистом. В ролике, помимо эпизодов фильма, мелькали отрывки лучших игровых моментов самих каталонцев в течение сезона.

В конце ролика на экране появилась надпись: "У нас есть точность, у нас есть желание. Мы — нападающие, которые защищаются, мы — защитники, которые атакуют. У нас есть скорость, у нас есть уважение к нашим противникам, мы всегда ищем возможность, чтобы поразить ворота соперника. Мы — лучшие!"

После просмотра фильма, у некоторых футболистов на глаза навернулись слёзы, а Гвардиола, не сказав ни слова, вывел команду на поле.

Напомним, что финальный матч Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Барселоной" закончился победой сине-гранатовых со счётом 2:0.

0

158

the_Diver написал(а):

Настрою "Барселоны" способствовал ролик фильма "Гладиатор"

Сильно.

0

159

Гладиаторов говорите... ))))
http://dl.ziza.ru/other/052009/29/pics/84370136.jpg

0

160

Глеб: даже думать о Гвардиоле не хочу

Белорусский полузащитник "Барселоны" Александр Глеб признался, что был очень расстроен тем, что главный тренер каталонской команды Хосеп Гвардиола не включил его в заявку на финальный матч Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

"Я этого поступка не понял. Что он мне хотел этим показать? Просто было очень обидно. Не разговаривал с ним. Даже думать про него не хочу.

Ухожу ли я из "Барсы"? Ну, конечно, я об этом сейчас думаю! Уже пора что-то менять", - приводит слова Глеба "Комсомольская правда в Белоруссии".

Пока Саша)

0

161

C удовольствием увидел бы его в Зените :)

0

162

Барса меняет Это"О на Ибрагимовича, еще и доплатит Интеру

0

163

А Месси вчера 22 года исполнилось.

0

164

а где можно найти таблицу текущих трансферов в испаниии????????(в инэте в смысле)

0

165

Максим, не обязательно свой вопрос дублировать во всех темах форума. Ты уже задал его вот тут, если кто сможет - ответит.

0

166

Луческу: "Барселона" заинтересована в Чигринском

Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу подтвердил информацию о том, что защитник его команды Дмитрий Чигринский попал в сферу интересов "Барселоны".

"Каталонцы запрос сделали, но ответить согласием мы пока не готовы. Президент "Шахтера" дал понять, что на тех условиях, которые были предложены, мы Чигринского не отдадим", — цитирует Луческу "Спорт-экспресс".

:D

0

167

Всем бабло нужно

0

168

Чигринского фтопку! не нужен он Барсе ни разу, поражаюсь как такой тактически безграмотный игрок без нормального позиционного чутья умудряется в Шахте капитанить. Возможно, в рамках внутреннего чемпа он - прямо-таки звезда, однако я смотрю только еврокубки и постоянно вижу на его позиции ошибающегося клоуна. Иными словами, негодую и недоумеваю от такой новости -)

0

169

В Барсе лохматые в почёте))

0

170

Чигринский ответил отказом на предложение "Барселоны"

22-летний защитник "Шахтёра" Дмитрий Чигринский отклонил предложение о переходе в "Барселону". К этому решению футболист пришёл в ходе беседы с владельцем клуба Ринатом Ахметовым.

"Мы отбросили в сторону эмоции и чётко расставили акценты. Результат нашей беседы вы видите – я здесь, в "Шахтёре", — заявил Чигринский в интервью изданию "Спорт-Арена".

"В этой ситуации много нюансов. Начиная от самого предложения и заканчивая тем, что я же не в какой-то заурядной команде играю, а в клубе, который выиграл Кубок УЕФА. Мы стремительно растём, прогрессируем, вышли на очень серьёзный уровень. И это касается не только спортивных достижений. Скоро вступит в строй новый суперсовременный стадион, растут задачи и амбиции "Шахтёра". Естественно, всех подробностей нашей с президентом беседы я не могу вам рассказать, но это основные моменты. Впрочем, не подумайте, что это исключительно решение Рината Леонидовича, который убедил меня остаться в "Шахтёре". Мы взвесили все за и против, обговорили много нюансов и пришли к общему знаменателю", — добавил капитан донетчан.

...

0

171

Повторяешся - эта тема уже перетерта в украинском чемпе :)

0

172

"Барселона" предпримет очередную попытку подписать Чигринского.

"Барселона" продолжает предпринимать активные попытки, чтобы подписать центрального защитника "Шахтера" Дмитрия Чигринского. Как сообщает ресурс TMW, несмотря на отказ, полученный каталонским клубом от украинской команды, а также заявления самого игрока, о том, что он не собирается покидать Донецк, "сине-гранатовые" в ближайшее время отправят новое официальное предложение "горнякам".

Блин, как Реал за Роналду....

0

173

Может мы чего-то не понимаем?

0

174

Наверно)

0

175

Может с кем перепутали))

0

176

Златан Ибрагимович стал игроком "Барселоны".

По информации официального сайта испанской "Барселоны", форвард сборной Швеции и итальянского "Интера" Златан Ибрагимович официально оформил свой переход в стан каталонцев, поставив свою подпись под пятилетним контрактом с новым клубом. Его трансфер обошелся "сине-гранатовым" в 46 миллионов евро (65,61 миллиона долларов). Кроме того, в миланский клуб отправились Самюэль Это'О и полузащитник Александр Глеб. Последний будет играть за "Интер" на правах аренды на протяжении года, после чего итальянцы при желании смогут выкупить его за 10 миллионов евро. С учетом того, что камерунец был оценен в 20 миллионов, общая сумма сделки составила почти 66 миллионов евро.

Ранее Ибрагимович успешно прошел медобследование. При этом врачи клуба-победителя Лиги чемпионов-2009 обнаружили у него трещину в кости левой руки. Эту травму форвард получил во время товарищеского матча против "Челси", еще выступая за "Интер". Однако медики сочли, что ничего страшного в этом повреждении нет и после надлежащего лечения Ибрагимович будет полностью здоров.

0

177

По-моему, Интеру пипец. И всем врагам Барсы тоже пипец.

0

178

всем врагам Барсы пипец и без Ибрагимовича был в том году -)

0

179

А в этом году пипец будет еще более полным и окончательным :)

0

180

Златану вписаться нужно ещё, каким бы хорошим он ни был. Это'О всё-таки полностью барселоновский был игрок.

0