ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФПЕЧ 08/09. 2й тур. 13-14 сентября.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Такс, я опять забыл выложить скриншот прошедшего тура.. -) Постараюсь исправиться вечером, заодно и ситуация прояснится.

0

32

serpavero написал(а):

В таком случае разве на матче Боруссия Д - Шальке я не забил гол? У меня 2-2, у efessа 0-1...

Нет, как ни странно не забил! Из таблицы четко видно что ты набрал на этом матче 14 баллов, в то время как Макс - 3 балла, т.е. тебе +11 баллов в актив. Но до этого матча в активе у тебя было 0 баллов, а для гола нужно чтобы после матча было хотя бы 12.. -)

Расклад тура можно посмотреть тут - http://img61.imageshack.us/my.php?image=fpec2zs3.gif

0

33

Trampler написал(а):

serpavero написал(а):
В таком случае разве на матче Боруссия Д - Шальке я не забил гол? У меня 2-2, у efessа 0-1...Нет, как ни странно не забил! Из таблицы четко видно что ты набрал на этом матче 14 баллов, в то время как Макс - 3 балла, т.е. тебе +11 баллов в актив. Но до этого матча в активе у тебя было 0 баллов, а для гола нужно чтобы после матча было хотя бы 12.. -)

Жесть. И вот по таким правилам мы играем? Более запутанных я в жизни не видел. Если к концу чемпионата начну их понимать - считайте меня Лобачевским.

0

34

serpavero написал(а):

Более запутанных я в жизни не видел.

Сложность и запутанность вещи совершенно разные. В этих правилах запутанность нулевая. Если понять основной принцип то они станут проще традиционных. Это я тебе как в какой-то мере последователь Лобачевского говорю.. -))

0

35

Trampler написал(а):

Сложность и запутанность вещи совершенно разные. В этих правилах запутанность нулевая. Если понять основной принцип то они станут проще традиционных. Это я тебе как в какой-то мере последователь Лобачевского говорю.. -))

Хорошо тебе. А я вот так и не нашел пока времени вникнуть в них. Пугающее впечатление производит сам процесс их чтения...

0

36

serpavero написал(а):

А я вот так и не нашел пока времени вникнуть в них. Пугающее впечатление производит сам процесс их чтения...

Набор во 2й чемпионат ФПЕЧ (Прогнозирование Европейских Топ-Первенств) - вот тут на примере показан процесс вычисления

0

37

Дай мне Бог когда-нибудь справится с этим текстом.

0