ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Футболеццц


Футболеццц

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Друзья!

Никто не желает завтра (четверг, 9 октября) в 19-00 (19-30) в течение часа-полутора погонять мячик по искуственной траве поля ЖК "Золотые ключи-2", что на пересечении улиц Минской и Мосфильмовской в Москве? (Между метро Университет и Филевский парк). Точное расположение можно посмотреть, поискав на maps.google.com "Футбольное поле Золотые Ключи 2".

Если да, то берите форму, обувь - и пишите мне!

Из участников наших турниров там точно буду я, а скорее всего еще VolkanovDmitry, mavrus, ratas и gamerv.

0

2

вот блин :(

0

3

МЯСник написал(а):

вот блин

:) Какой у тебя размер обуви? У меня с собой доп. форма и кроссовки :) (даже 2 пары).

0

4

Sharoff написал(а):

Какой у тебя размер обуви? У меня с собой доп. форма и кроссовки  (даже 2 пары).

У меня также две пары бутс с собой. Одни на шипах 43-его, и футзальные 44-ого.

0

5

Ребят, спасибо большое за приглашение и отзывчивость! Я сегодня не смогу в любом случае уже, дела заранее спланировал, но очень хочется :)

Это вообще разовая акция или вы где-то постоянно играете? Есть ли возможность к вам присоединиться при возможности? Я по крайней мере знаю еще одного человека с этого форума который был бы непрочь тоже присоединиться. :)

Сразу скажу что играю я неахти, последний раз когда брался за мяч мало чего получалось, потому что перерыв был большой в тренеровках, но думаю если регулярно играть, смогу что-нибудь продемонстрировать. Физическая форма у меня вызывает сейчас только негативные эмоции. Так что готов сейчас только на мячик попинать, но с потенциалом =))

Вечера еще сильно заняты, но очень хочется, а когда очень хочется... ну вы сами знаете =))

0

6

Да не за что Дим, надеюсь в другй раз ты обязательно присоединишься!

Ситуация такая: пока эта акция разовая. У меня есть достаточно обширная компания, включающая одноклассников, однокурсников, друзей однокурсников, и.т.п., которая играет в футбол в том или ином составе из этого множества :) Есть определенное кол-во постоянно играющих людей, а многие приходят разово. Сейчас мой друг через свою организацию арендует поле с искуственным покрытием на улице - поэтому все ходят бесплатно, но всё равно как-то плохо :) Народа часто не набирается... Вот, поэтому компания трансформируется и приобретает новые виды каждый раз :) В тот раз приходил Андрей mavrus, в этот раз тоже должен придти, и Дима Волканов собирался в этот раз.
Однако помимо этого, уже как лет 8 мы с осени по весну снимаем зал часика на полтора - два, после чего ходим в сауну (там же) на часок. Это обычно организую я, набираю человек 15, стабильно ходящих и готовых заплатить заранее за месяц по 1500, а плюс к этому есть люди, ходящие разово. Итого - три команды, весьма увлекательно :) В этом году пока с залом проблема - они никак не разберутся, когда начнут его сдавать в аренду. Поэтому ждём. Так что если тебе, или кому-то еще интересно - с удовольствием приглашаю ходить с нами :)) Коллектив у нас хороший, по ногам не бьющий. Правда с годами набирающий мозоль на животе и всилу того качества футбольные только ухудшающий :)) Играем средненько, но ничего. Уверен, вольёшся :)

Так что думай про зал, а если в след. четверг получится - снова напишу и позову :))

0

7

Я с момента перелома лодыжки так и не играл в футбол, не считая "пьяные пенальти" во всяческих походах.. -) Не помню уже присутствовал ли Андрюха mavrus при том печальном событии.. -) А по поводу мероприятия - желание есть, с возможностями сложнее - все-таки замкадье как-никак.. -)

0

8

Ухх... Я вот тоже после того как в феврале порвал две боковые связки левого колена никак не восстановлюсь - вот и в прошлый четверг коленка "вылетела"... Но ничего, как могу - играю. Без этого я - не человек :)) А насчёт замкадья... Я тоже из Жуковского каждый день туда-сюда :))
Андрюха рассказывал - дык ты не на воротах, в защитке потихонечку :)) Приходи как-нибудь!

Отредактировано Sharoff (2008-10-09 19:39:56)

0

9

Trampler написал(а):

Я с момента перелома лодыжки так и не играл в футбол, не считая "пьяные пенальти" во всяческих походах.. -) Не помню уже присутствовал ли Андрюха mavrus при том печальном событии.. -) А по поводу мероприятия - желание есть, с возможностями сложнее - все-таки замкадье как-никак.. -)

Нет, я на полгода позже пришел играть с РДТеХом. Так что не застал, но наслышан.
Особенно после того как сам там связки на голеностопе порвал.
Сразу все тебя вспомнили. Получается я был второй серьезно травмированный после тебя-((

0

10

Желание играть есть у меня, да вот возможности нет :) Все время опаздывать буду :))

0

11

efess написал(а):

Желание играть есть у меня, да вот возможности нет  Все время опаздывать буду )

Ну так разок-то можно попробовать и успеть :))
(В случае чего судья добавит) :))

0

12

Дороговат-то футболецц для меня получится :)
Я уж лучше у себя в Питере побегаю :)

0

13

efess написал(а):

Дороговат-то футболецц для меня получится Я уж лучше у себя в Питере побегаю

;-)

0

14

Друзья! Еще раз приглашаю всех представителей форума-москвичей придти как-нибудь и попинать мячик :)
Мы играем каждый четверг с 21 до 22:30. С 22:30 до 24:00 для всех желающих сауна :) Стоимость за раз всего этого добра - 500 рублёв. (Или 1500 за месяц заранее).
Играем на м. Кунцевская, ул. Малая Филевская, 34. Зал отличный, синтетика. Ворота гандбольные. Компания - замечательная :)
Из знакомых - можно встретить меня, cccp1, gamerv, ratas, иногда - mavrus и VolkanovDmitry :)
Так что приглашаю в любую неделю!

P.S. И надеюсь, кто-нибудь откликнется!

0

15

Хаччуууу!
Я как переехал в Гатчину так  мяч толком и не пинал :(

0

16

Айда в командировку! :)

+1

17

Sharoff написал(а):

Друзья! Еще раз приглашаю всех представителей форума-москвичей придти как-нибудь и попинать мячик

О! бомба! Ура-ура! )) Приду обязательно!  :crazyfun:

0

18

Давай :) Обязательно! Не забывай форму и кроссы, а в баню - тапочки и пиво :)
Ты в какой четверг соберешься - звони мне, встретимся, покажу как доехать :)

0

19

Данил, Костя, не хотите присоединиться и поздравит Андрея в четверг? ;-)

0

20

Sharoff написал(а):

Давай  Обязательно! Не забывай форму и кроссы, а в баню - тапочки и пиво

Формы нет :) Кросы какие нужны? Есть обычные беговые и бутсы для зала (с прорезиненной подошвой.. правда найти бы их еще )) )
когда, не знаю, но точно в ближайшее время :)

0

21

Форма - шорты + футболка :) У меня много :) Надо - пиши. Тапочки - как тебе больше нравится. Я в легких зальных кедах играю, а кто - в бутсах для зала! На твой вкус!

0

22

Я в этот четверг наверно возобновлю футбольный сезон :-)

0

23

Sharoff написал(а):

Данил, Костя, не хотите присоединиться и поздравит Андрея в четверг?

Так вы в футбол бегать или поздравлять ;)

0

24

Бегать в в зале и поздравлять в сауне :)
О! И Дима будет! Замечательно! Ауууу!

0

25

Sharoff написал(а):

Данил, Костя, не хотите присоединиться и поздравит Андрея в четверг? ;-)

Я после перелома ноги 15 сентября пока не готов, к сожалению! Но очень постараюсь, когда восстановлюсь!  :)  Спасибо!

0

26

Ну вот, взял и в мой ДР ногу сломал :(
Восстанавливайся! Ждем! :)

0

27

Sharoff написал(а):

Ну вот, взял и в мой ДР ногу сломал :(

Да вот, "подарочек")) Спешил к компу тебя поздравить!)

0

28

magadanez написал(а):

Спешил к компу тебя поздравить!)

Ну вот :) Заставил почувствовать меня виноватым :)

Отредактировано Sharoff (2009-10-27 16:25:13)

0

29

Я в этот четверг не смогу к сожалению, недавно только переболел, и сейчас в активном поиске съемного жилья, но надеюсь что в след четверг буду с вами. :)

0

30

Атас! Приходи!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Футболеццц