ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Футболеццц


Футболеццц

Сообщений 61 страница 90 из 293

61

Это ж во сколько вы дома будете? Андрюха, ты после этого в Протвино? Саша, ты в Жуковский? Или на улицу Строителей, что в Петербурге?))

0

62

:) Я к маме, она в Кунцево :) Или к другу в Крылатское :)

0

63

Пока жил в Солнцево маршрутка ходила от дома прям до Кунцевской..) Где ж вы были?)

0

64

А я к брату на Новые Черемушки-))

0

65

magadanez написал(а):

Это ж во сколько вы дома будете? Андрюха, ты после этого в Протвино? Саша, ты в Жуковский? Или на улицу Строителей, что в Петербурге?))

Это вопрос желания, а не времени. В сауне задерживаться никто не заставляет -)

0

66

Ну и где они, где, наши лучшие дефы? :)

0

67

Sharoff написал(а):

Ну и где они, где, наши лучшие дефы? :)

Я не смог, на работе сидел :( След раз буду брать все с собой чтобы успеть.

0

68

:-)

0

69

След раз постараюсь примкнуть)

0

70

О! ;-)

0

71

как поиграли вчера?

0

72

Хорошо поиграли. 7*6. Вначале я играл за команду красных (Егор, его папа, Володя, Валя (gamerv), Коля (который невысокго роста) и ещё один товарищ не знаю его имени). Потихоньку мы начали выигрывать (4:3), несмотря на красивый гол в мои ворота головой после углового. После этого я перешёл играть за другую команду (Александр (Sharoff), 3 Серёги (высокий, сссp1 и который Боря :-) ), Максим и парень в футболке Зидана тоже не знаю его имени. Вот это было ошибкой для команды красных. При счёте 4:10 я вернулся в команду красных, но нам удалось лишь слегка уменьшить разницу 10:15. В результате получилась голевая феерия. Забивали все кроме Коли.
В свой актив могу записать голевой пас на Зидана через всё поле по диагонали :-) и гол с двумя голевыми пасами при игре за красных. В воротах получалось стоять хуже чем обычно или уже народ приловчился к моему вратарскому стилю :-)
Ещё можно выделить красивую попытку Серёги (cccp1) забить через себя и 2 выхода сначала 3, а через некоторое время 4 красных на 1 вратаря, которые несмотря на несколько ударов по воротам закончились ничем.
К сожалению, у Саши в конце игры случился рецидив травмы колена, а я вот с утра затемпературил.

+1

73

VolkanovDmitry написал(а):

К сожалению, у Саши в конце игры случился рецидив травмы колена, а я вот с утра затемпературил.

(((

Я тоже приболел, поэтому не пришел.
Дима, спасибо за подробный отчет!
Такими темпами ты у нас скоро лучшим бомбардиром станешь!

Удар через себя за все время похода на футбол помню впервые. Но мой брательник даже на бетоне через себя пару раз бил)

0

74

еще пара-тройка таких отчетов и я с больной ногой прибегу играть -))

0

75

Trampler написал(а):

еще пара-тройка таких отчетов и я с больной ногой прибегу играть -))

ок! на самом деле такой душевной обстановки как "на футболе с Шаровым по четвергам" не видел нигде.
Хотя играл я много с кем в разных местах и компаниях. За все время помню максимум одну ссору длившуюся секунд 10-ть.

А какая банька потом! УУ-хх!!-))

0

76

Trampler написал(а):

еще пара-тройка таких отчетов и я с больной ногой прибегу играть -))

mavrus написал(а):

А какая банька потом! УУ-хх!!-))

Давайте же переходить от слов к делу :)))
Костя, Дима, Данил - всех очень буду рад видеть :)))

mavrus написал(а):

"на футболе с Шаровым по четвергам"

Ага, с Викторым Гусевым ;-)

mavrus написал(а):

на самом деле такой душевной обстановки

Спасибо, Андрюха, на добром слове, мне тоже очень нравиццо! :)

0

77

Sharoff написал(а):

Костя, Дима, Данил - всех очень буду рад видеть :)))

я уже не пишу что приду - стыдно  :blush:  Смогу в один из четвергов - позвоню, а так пока работа :(

0

78

МЯСник написал(а):

я уже не пишу что приду - стыдно

Да лан тебе :) Сможешь - звони и приезжай ;-)

0

79

как поиграли?

0

80

Ничего, но бывало и лучше ;-)
Было 11 человек... Все выдохлись, но побегали неплохо, наша с Энди команда уступила в 3 мяча.
Как сам? Как самочувствие?

0

81

Sharoff написал(а):

Было 11 человек... Все выдохлись, но побегали неплохо, наша с Энди команда уступила в 3 мяча.Как сам? Как самочувствие?

Тоже хорошо. 11 самое футбольное число. Надеюсь, в следующий раз уже смогу к Вам присоединится.

0

82

По сообщениям информационных агенств в прошлый раз команда в красных футболках, несмотря что бОльшую часть матча играла в меньшинстве сыграла вничью с командой в разноцветных футболках 12:12, хотя всего за 5 минут до конца проигрывала 2 мяча.
В последней атаке команда в разноцветных футболках имела реальнейший шанс вырвать победу, но вратарь красных самотверженно, ценой травмы отвёл угрозу.
Как сообщает хирург Новикова Н.Н. "Вратарь красных рвётся в бой, но следующую игру ему придётся пропустить".
Также игру пропустят одни из ключевых полузащитников команды разноцветных mavrus и его младший брат.
Капитан красных Sharoff оптимистично смотрит на предстоящий матч, но тем не менее всего за сутки до матча проблема вратаря всё ещё не решена.
Как единодушно считают участники предстоящего матча: "Есть надежда, что недостающие игроки могут найтись на форуме fn.mybb.ru"

+1

83

;-) Айда, други!

0

84

Если сёдня найду всю экипироуку, завтра буду с ваме!  ;)

0

85

Довай! Если что могу взять тебе я :)

0

86

Если надо, могу завтра перчатки травмированного вратаря передать :-)
Пишите/звоните!

0

87

Блин.. пропустили ответный гол от Ак Барса.. Сакс.. За 4 минуты до сирены 3его периода.. 1-1..

Так вот о чём я) Никогда бы не подумал, что вратарские перчатки, пролежавшие без дела 5 лет, могут со стороны ладоней, где прорезиненная поверхность, раскрошиться аки вафли..))

VolkanovDmitry написал(а):

Если надо, могу завтра перчатки травмированного вратаря передать :-)

Будет здорово!) Беру форму с собой! Надеюсь форс-мажора не будет. Тут просто праздник на носу, и организация в коллективе по обыкновению на мне) Там что за покрытие? Крашеный паркет?

Отредактировано magadanez (2010-03-04 02:19:04)

0

88

Дома проигрываем.. Тока я ошибся.. 9 минут осталось.. 1-2..

0

89

1-3.. приплыли..

0

90

Там синтетика хорошая :) И шлепанцы не забудь :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Футболеццц