ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Футболеццц


Футболеццц

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

Sharoff написал(а):

Там синтетика хорошая :) И шлепанцы не забудь :)

Не употребляю :) И от сауны воздержусь, т.к. на др конец города домой ехать. У меня в фитнессе есть) Вот если б днём - другое дело!) Во сколько начало то?

0

92

magadanez написал(а):

Во сколько начало то?

В 21:00

0

93

Только я не понял, чего не употребляешь, синтетику? :)
Звони мне после 17:00, договоримся как доехать...

0

94

Sharoff написал(а):

Только я не понял, чего не употребляешь, синтетику? :)
Звони мне после 17:00, договоримся как доехать...

Ага, её)
Ну мне надо знать, чтобы не опоздать!) Ещё подарки покупать ездить по городу!)

0

95

О! ты мне подарок привезешь? :-)

0

96

Sharoff написал(а):

О! ты мне подарок привезешь? :-)

А ты в юбке планируешь играть?))) Cheerleader?))

0

97

WAZZZZUUUP!  :D

0

98

Играем! ;-)

0

99

Ещё как играем!

0

100

VolkanovDmitry написал(а):

Ещё как играем!

А народ там думает, что два пальца тебе сломали!)) Тирминатыр!)

0

101

Я сегодня пропускаю - спина болит в пояснице с субботы - разогнуться нормально не могу :(
Да и сыну сегодня полгода... :)

0

102

С круглой датой, Сань!) Вещи взял. Буду пробовать попасть. Паспорта надо делать жене и себе.

0

103

С первым юбилеем, Саша! Выздоравливай! Костя давай-разруливай всё к 21:00! Я постараюсь быть, форму взял!

0

104

;-) Молодцы! Спасибо!!!

0

105

Ребята, завтра, надеюсь, все в сборе?

0

106

Я иду ;-)

0

107

Тоже собираюсь.
В прошлый раз играли с Костей в одной команде. Как обычно, это была красно-белая команда. Поскольку было 3 команды, то играли по 7 минут на выбывание. В одной игре мне даже удалось победный гол из-за пределов штрафной точнёхонько в угол левой ногой забить. Правда левая у меня ударная :-)
Костя временами вытаскивал просто невообразимые мячи. Например ликвидировал выход 3 на 1 вратаря.
Вообще мне было непривычно всё время в поле и в конце я уже еле передвигал ноги.

0

108

Во сколько сегодня сбор?

0

109

VolkanovDmitry написал(а):

В прошлый раз играли с Костей в одной команде. Как обычно, это была красно-белая команда. Поскольку было 3 команды, то играли по 7 минут на выбывание. В одной игре мне даже удалось победный гол из-за пределов штрафной точнёхонько в угол левой ногой забить. Правда левая у меня ударная :-)
Костя временами вытаскивал просто невообразимые мячи. Например ликвидировал выход 3 на 1 вратаря.
Вообще мне было непривычно всё время в поле и в конце я уже еле передвигал ноги.

Да суперски поиграли вообще!) Дима в поле с каждым разом всё сильнее! =) А мне просто среди красного ответственнее и уютнее! =)

МЯСник написал(а):

Во сколько сегодня сбор?

В 9 как всегда. Но я буду, вероятно, раньше. Поеду в Декатлон за обувью. В пылу борьбы пятку на кеде вдребезги раскрошил)

0

110

magadanez написал(а):

В 9 как всегда.

Ок! Завсегдатай -)))

0

111

Я тоже к дедлайну подтянусь ;-)

0

112

Как же сёдня за шайбой то следить?) До футбика полтора часа как раз! Там телека во дворце нет? Или бара рядом?

0

113

Там телек есть в холле! И наверняка именно шайба и будет включена! Так что туда!

0

114

Ёлки-палки. Жена с ребенком заболели, 38,5. Сегодня не приеду :(

0

115

Sharoff написал(а):

Ёлки-палки. Жена с ребенком заболели, 38,5. Сегодня не приеду :(

Смотри сам не заболей!

0

116

VolkanovDmitry написал(а):

Смотри сам не заболей

+1

Неплохо вчера поиграли! :) Пару Epic fail от меня. Ребят повеселил, не всех правда -)

0

117

МЯСник написал(а):

Неплохо вчера поиграли! :) Пару Epic fail от меня. Ребят повеселил, не всех правда -)

А ты почаще приходи, тогда будешь лучше играть. От меня поначалу мяч улетал ого-го как. Через месяц стало лучше получаться.

В этот раз снова аншлаг был 23 человека разбитые на 3 команды. С нашего форума целых 4 человека было. Андрей и Костя играли в одной команде, а мы с Димой в 2 других. В этот раз "Спартак"(красные) от меня отказался и я играл за "Торпедо"(чёрные). Костя снова в раме творил чудеса изворотливости (ну не любит Спартак играть в обороне, хотя в этот раз брат Андрея хоть постоянно подчищал огрехи защитной линии). Разочек мне всё-таки удалось забить Косте гол :-)  Вообще в "Торпедо" в отличии от "Спартака", за который я обычно выступаю хорошо налажена игра в защите, но немного страдает переход в атаку, так как он очень медленный в отличии от "Спартака".

0

118

Отлично поиграли! Димки молодцы, и Андрюха с брательником! В этот четверг планирую привлечь двух своих друзей. Чую, будет 4 команды)

0

119

Серега Долгов в рубашке родился...
Он был в том поезде, что рванули на Парке Культуры. Даже в том вагоне.
Говорит, что их с мамой спасло только то, что они выходили первыми. Три шага - и...
Оглушило, волной подбросило, говорит обернулся, а там...
Короче ухо пока плохо слышит, но ничего не повреждено, слава Богу!
Второй день рождения...

0

120

Sharoff написал(а):

Серега Долгов в рубашке родился...
Он был в том поезде, что рванули на Парке Культуры. Даже в том вагоне.
Говорит, что их с мамой спасло только то, что они выходили первыми. Три шага - и...
Оглушило, волной подбросило, говорит обернулся, а там...
Короче ухо пока плохо слышит, но ничего не повреждено, слава Богу!
Второй день рождения...

Да уш..

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Футболеццц