ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Футболеццц


Футболеццц

Сообщений 121 страница 150 из 293

121

77. ДОЛГОВ Сергей Анатольевич 31 год оказана мед. помощь, отпущен домой

ппц..

0

122

Я так и чувствовал, что кто-то из знакомых мог там оказаться.
Вчера тех кто мог ехать по ветке обзвонил вроде всё нормально, а тут про Сергея прочитал...
Здоровья ему!
У нас секретарша 5 минут до Парка Культуры не доехала, а один мой однокласник на несколько минут раньше перешёл с Парка Культуры на кольцо.

Отредактировано VolkanovDmitry (2010-03-30 19:22:10)

0

123

Саша, ну что? =)

0

124

Ну вот :( Я и сегодня не приду - опять затемпературил :(
Ну что за дела, а? Третий раз подряд пропускаю...

0

125

Sharoff написал(а):

Ну вот :( Я и сегодня не приду - опять затемпературил :(
Ну что за дела, а? Третий раз подряд пропускаю...

Давай быстрее выздоравливай :) Вчера всего 12 человек было, я там чуть легкие не оставил :)

0

126

МЯСник написал(а):

Давай быстрее выздоравливай  Вчера всего 12 человек было, я там чуть легкие не оставил

В следующий раз - железно! Чего-то то густо, то пусто...

0

127

Вчера была игра имени 1ого апреля) по крайней мере, в моём исполнении) трагифарс какой-то) Димку ещё постоянно отпихивал из-за нарушенного дресс-кода) В итоге пропустили пару мячей только из-за этого) Все люди как люди - в красном - а он на цветах запитера)) Ничё, Саш, в этом месяце же целых 5 игр!

0

128

:) Это и радует! :))) Отыграемсу!

+1

129

Sharoff написал(а):

:) Это и радует! :))) Отыграемсу!

Сказал - сделал!) Саша - ЗВЕРЬ!)) Сразу видно - изголодался по игре!))  :cool:

0

130

Моя голевая серия оборвалась, хотя моменты были. В этот раз было 3 команды по 5 человек. Все 3 дошедших до футбола форумчанина (я, Саша и Костя) играли за красных. Наша команда выиграв 3 игры подряд в 4ой уже еле волочила ноги. Саша заколотил кучу голов. Соглашусь с Константином - сразу было видно, что человек изголодался по игре. :-)

0

131

Спасибо! :) Я старался, а молодцы - все... Впервые за последний год у меня после футбола болят ноги :)

0

132

На первый-второй рассчитайсь! =)

0

133

Я пока под вопросом из-за неважного самочувствия.

0

134

Чувствую, что второй ;-)
Буду обязе.

0

135

Вопросы сняты. Форма с собой. Планирую быть.

0

136

Ну что в прошлый раз нас было трое с форума. Я , Костя и Саша. Саша играл за красных, а мы с Костей против красных. Игра закончилась разгромом красных со счётом 16:7. Даже я отличился дублем :-) Надо заметить, что у красных было на одного игрока меньше и им не хватало командной скорости. На самом деле счёт должен быть меньше, но после 11го гола бОльшая часть красных просто бросила играть и последние 5 голов были забиты минут за 7-10.

Вчера открыл сезон на открытом воздухе на полях МГУ. Играли 7*7. В нашей команде помимо меня было 4 студента моей лаборатории и ещё 2 человека "с улицы". Со счётом 6:2 мы обыграли команду одной группы 2го курса ВМК. На сей раз я в основном играл "либеро" и ничего не забил. Правда посеял перчатки.
В среду играю в "официальном" матче "сборная ЛВК" - "сборная 105 группы".
Что-то футбола в жизни становится всё больше и больше :-)

Отредактировано VolkanovDmitry (2010-04-20 19:43:21)

0

137

А меня зовут однофанклубники Фиорентины играть по выходным на воздухе!)

0

138

Позор! Проиграли первокурсникам 3:5 (играли 6*6). В первом тайме сначала забили, а потом как Барселона пустили 3. Весь матч сидели на их воротах, но в створ попали считанное число раз. Несколько раз попали в штангу и я в том числе. Голов не забил, а вот пятый пустил, когда сменил нашего вратаря в раме... Похоже надо завершать карьеру...
P.S.
Саша нам нужна помощь выпускников ЛВК! В следующую среду матч-реванш! :-)

0

139

VolkanovDmitry написал(а):

Похоже надо завершать карьеру...

Завтра поймёшь, что лучшее всё только впереди!))

0

140

VolkanovDmitry написал(а):

Саша нам нужна помощь выпускников ЛВК! В следующую среду матч-реванш!

Постараюсь быть! :)

0

141

Sharoff написал(а):

Постараюсь быть!

Давай, нам как раз не хватало игрока по фамилии Плеймейкер :-)

0

142

Вы сегодня то идёте?  :)

0

143

Завершение карьеры пока откладывается :-) Саша, сегодня звонил вроде тоже собирается.

0

144

Вот и славно!  :cool:

0

145

Мдя... А сегодня я сломался...
Но как ни странно колено уже не болит, в следующий раз иду в бой.
В связи с травмой план на лето - сбросить вес и подкачать пузень.

0

146

Sharoff написал(а):

сбросить вес и подкачать пузень.

Приходи в Глиссаду, подкачаем твой пузень. ;)

0

147

:))) обязе! :) Договоримся! :)
да и потом ЧМ не за горами, самое главное не сидеть спиной к экрану ;-)

0

148

Че-то вчера вообще никак... Ноги не бегут и ничего ими не получается... Может составить Косте пару в воротах? Костя, как ты относишься к танго? :)))

0

149

Sharoff написал(а):

Че-то вчера вообще никак... Ноги не бегут и ничего ими не получается... Может составить Косте пару в воротах? Костя, как ты относишься к танго? :)))

Хахаха)) Кто-то вчера, когда ты ушёл, заметил, что ты походу не выиграл ни разу, потому и расстроился.. Вообще как по мне так сумбур какой-то был. Я за все 3 команды успел поиграть - как ещё всех не перепутал. В конце вообще все друг другу мешали. Время пролетело быстро, как будто в два раза меньше играли. Как-то пустовато поиграли по эмоциям. Я, кстати, в следующий четверг на Анжи поеду в Черкизово. Танго - замечательная вещь, только как же айриш дринкин сонгс?  :D

0

150

Мы не просто не выиграли, мы вчера не забили ни одного(!) гола.
А сумбур - и правда был... И эмоций не было, верно...

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Футболеццц