ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Лучший футболист России-2008


Лучший футболист России-2008

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

VolkanovDmitry написал(а):

Предлагаю всем тоже символические сборные и разочарования года выбрать!!!

Для меня главное разочарование года - Сычёв.

0

32

Черчесов.

0

33

Если говорить о положительных моментах то:
- конечно же это сборная на ЧЕ. Ребята сами увидели что МОГУТ,  это для нашей сборной очень важно.

Разочарований куча. Самое главное разочарование заключается в том, что в этом году было слишком много разочарований.
- Лидеры. Они достигли потолка, а некоторые просто начали деградировать. Что позволило Амкарам и Динамам стучатся настойчиво  Кто бы что не говорил, но путь к совершенствованию наших клубов лежит через повышение качества российских молодых игроков (ONLY) и соответственно общего уровня чемпионата.
- Чемпион. Рубин не чемпион. Окончательно убедился в том, что футбол к ЧР имеет опосредованное отношение.
- Спартак. Весь и всё. Начиная от владельца и заканчивая болельщиками.

0

34

Ну а я вот насчёт Амкаров и Динам не согласен, Дим. Не худший вариант развития событий. Особенно в части пермяков. Мясо должно и в чемпионате нарастать. А то привыкли, что: сначала только Спартак, потом столичные команды подтягиваться начали. Я, конечно, как романтик (=болельщик футбола из России), абстрагируюсь от всей подноготной с договорняками. Но стараюсь верить, что где-то и честно играют. Надо и середняками крепнуть. Чтобы они не Пармам тонущим сливали, а набирали в Европе очки. Просто на фоне того, как мы всё ниже опускаемся, а команды, которых, прости Господи, в зените нашей славы и на горизонте не было, конечно, больно смотреть. Издержки переходной экономики..
А Рубину дайте за себя сказать. Сам насмотрелся на них в ЕК, но тогда там не было и Семака с Ребровым, которые, уверен, своим именем дорожат. Опускаю концовку ЧР.. Без оптимизма в наших реалиях в том числе и футбольных никак. Вы думаете, я в каких настроениях на Евро ехал? Да поглумиться над Пашей, конечно же) А в итоге и Паши не оказалось там, и сыграли после 88 года удачнее всего)

0

35

МЯСник написал(а):

Кто бы что не говорил, но путь к совершенствованию наших клубов лежит через повышение качества российских молодых игроков (ONLY)

не ONLY а ИМХО -)) тут причинно-следственная связь очень запутанная и нетривиальная.

0

36

magadanez написал(а):

Ну а я вот насчёт Амкаров и Динам не согласен, Дим

Я может неправильно выссказался. Я ничего против того что Амкар и Динамо подтянулись не вижу, я на оборот за, ноя очень был разачарован что наши клубы уже который год не могут продвинутся дальше, а не могут они это сделать потому, что отсутствуют внутренние резервы ввиде отчественных доморощенных игроков, а те что иностранцы капризны и не стабильны, при этом еще и стратегию на них не построишь, иначе на шею сядут и ножки свесят.

Trampler написал(а):

не ONLY а ИМХО -)) тут причинно-следственная связь очень запутанная и нетривиальная.

Ну для меня ONLY, возможно ИМХО :)

Короче именно в этом я сейчас вижу основную проблему ЧР, но она скорее вызвана следствием времени и как Данил говорит - запутанной причинно-следственной связью. Так что ждем. Одна надежда на Гуса.

0

37

1. Жирков
2. Дзагоев
3. Семшов

0

38

magadanez написал(а):

Черчесов.

+1000000

0

39

magadanez написал(а):

Черчесов.

mavrus написал(а):

+1000000

А я вот не был бы столь категоричен... Бывало и хуже... У меня например всё равно к Черчесову осталось большое уважение. Хотя и вряд ли из него выйдет тренер большого ранжира.

0

40

Вот кстати Семшов меня порадовал, после ЧЕ посмотрел на него немного с другой стороны. В общем, считаю что если в его "канцелярии" немного подправить очень хороший игрок получится. Я думаю Дику это под силу будет сделать. Хочу на это посмотреть. И кстати не правы те, кто говорит что Семшов это не стОящее приобретение ИМХО.

0

41

разочарования:
- Павленко
- Сычев
- Саенко

новички:
- Дзагоев
- Низамутдинов
- Глушаков

0

42

Sharoff написал(а):

А я вот не был бы столь категоричен... Бывало и хуже... У меня например всё равно к Черчесову осталось большое уважение. Хотя и вряд ли из него выйдет тренер большого ранжира.

у меня разочарование в основном из-за истории с Титовым и Калиной

0

43

Sharoff написал(а):

У меня например всё равно к Черчесову осталось большое уважение.

А ты на рутьюбе с Кубка в Брянске интервью видел с ним, Саша?

0

44

Акинфеев
Дзагоев
Погребняк

0

45

Акинфеев
Дзагоев
Погребняк

0

46

1. Аршавин
2. Жирков
3. Павлюченко

0

47

Меняю.

1. Аршавин
2. Павлюченко
3. Жирков
_____________
4. Семак

0

48

Разочарование сезона - Малафеев...

0

49

the_Diver написал(а):

Разочарование сезона - Малафеев...

?

0

50

mavrus написал(а):

?

"Штирлиц знал, что запоминается только последняя фраза"  :D

0

51

magadanez написал(а):

А ты на рутьюбе с Кубка в Брянске интервью видел с ним, Саша?

А что там? Мона в кратце изложить?

0

52

magadanez написал(а):

А ты на рутьюбе с Кубка в Брянске интервью видел с ним, Саша?

Не, не видел... Понимаешь, да много можно чего найти.  Причём почти у всех. Вспомни, что Романцев на пресс-конференциях устраивал... Но что теперь, разве его меньше уважать? Вобщем, для меня Черчесов останется настоящим спартачом. Не меньше, чем Титов, Черенков, Родионов...

0

53

ну, пусть так будет:

1. Аршавин
2. Жирков
3. Денисов

надо же как-то проявить свою пристрастность и не поставить на третье Семака, Вагнера или Павлюченко с Акинфеевым :)

Отредактировано Пасумыч (2008-12-15 21:15:42)

0

54

новички:
- Дзагоев
- Глушаков
- Низамутдинов

разочарования (игроки):
- Павленко
- Сычев
- Кержаков

разочарования 2:
- Черчесов
- Шавло
- Газпром или президент Зенита

0

55

Sharoff написал(а):

Вспомни, что Романцев на пресс-конференциях устраивал... Но что теперь, разве его меньше уважать?

уважение - оно ведь разным бывает. черчесова я не уважаю ни как тренера, ни как человека. не то чтобы я был черчесовоненавистником, но фон негативный.

0

56

Итак, подводим итоги нашего опроса.

Вначале немного статистики.

Как и ожидалось, в опросе этого года приняло участие наибольшее количество участников за все 4 года - 17 человек. Во всех 4-х опросах участвовали только четверо: Yero, Олег, Хоккуист и Antoness. Если бы зеня, Leo и ukol сделали в этом году свой выбор, то нас было бы семеро.
В прошлые годы количество участников опроса было следующим: 2005 - 15, 2006 - 14, 2007 - 14.

В этом году голоса участников опроса были отданы за 12 футболистов. В 2005-м году за 10, в 2006-м и 2007-м за 13.
Участники нашего опроса называли футболистов из 5 российских клубов (Зенит, ЦСКА, Динамо, Рубин, Спартак М) и одного английского (Тоттенхэм). Двое из футболистов, попавших в наш опрос, играли в течение года за два клуба: Мигель Данни за Динамо и Зенит, а Роман Павлюченко - за московский Спартак и Тоттенхэм. Игорь Семшов на данный момент практически стал игроком Зенита, но это случилось уже по завершении сезона, поэтому он у нас является полноценным динамовцем.

И, наконец, итоги опроса:

Место Фамилия Очки Число голосов   
01. Аршавин 38 15
02. Жирков 26 13
03. Павлюченко 12 7
04. Дзагоев 6 3
05. Семак 4 2
06. Данни 3 2
07. Акинфеев 3 1
07. Вагнер Love 3 1
09. Погребняк 2 2
09. Семшов 2 2
09. Тимощук 2 2
12. Денисов 1 1

Лучшим футболистом России 2008-го года по мнению участников нашего форума стал зенитовец Андрей Аршавин. И победил доовольно уверенно. Только двое участников опроса не указали его в своих вариантах тройки лучших футболистов.

Надо сказать, что уже третий год подряд у нас побеждают футболисты Зенита. Причём Аршавин уже второй раз побеждает на нашем форуме, первый раз это было в 2006-м. В прошлом году, напомню, победителем стал одноклубник Андрея, Константин Зырянов. В самом первом опросе, в 2005-м году, победу одержал Даниэль Карвалью из ЦСКА.

Сегодня РФС будет вручать призы лучшим футболистам года, посмотрим, насколько мнение специалистов совпадёт с нашим. А перед Новым годом будут опубликованы итоги опроса еженедельника "Футбол". Тогда мы ещё вернёмся к этой теме.

0

57

Yero написал(а):

Надо сказать, что уже третий год подряд у нас побеждают футболисты Зенита. Причём Аршавин уже второй раз побеждает на нашем форуме, первый раз это было в 2006-м.

И это удивительно, ведь большинство участников форума болеют за Спартак! Видимо стараются быть беспрестрасными:)

0

58

Просто с такой игрой Спартака в последние годы у них никого нельзя назвать действительно лучшим из лучших. А люди у нас на форуме адекватные, во всяком случае большинство...

0

59

Yero написал(а):

А люди у нас на форуме адекватные, во всяком случае большинство...

Хе-хе :))))))))

0

60

4 место Дзагоева в общем зачете это как-то за гранью понимания -) Нифига себе авансик, называется =) Надеюсь, что в следующем году он подтвердит высокий уровень.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Лучший футболист России-2008