ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.


Роман Павлюченко.

Сообщений 271 страница 300 из 438

271

Leo написал(а):

Молодец  Роман. Жаль, что попал в такую передрягу.

Да, этот клуб иначе и не назовёшь!

0

272

magadanez написал(а):

Да, этот клуб иначе и не назовёшь!

Ага -))) Передряга, Перетряска, ПодписьДёмина :)
Нет предела человеческой мерзости (с) Светоч

0

273

Павлюченко получил травму паха
В минувшую субботу Роман Павлюченко отличился голом в составе "Тоттенхэма" в матче кубка Англии с "Лидсом", но при этом получил травму. Главный тренер "шпор" Гарри Реднапп затруднился назвать сроки возвращения в строй российского форварда.

"У Павлюченко растяжение мышц паха. Не знаю, когда он будет готов снова выйти на поле. Ему предстоит пройти медобследование", — цитирует Реднаппа ESPN.

0

274

Надо же как-то последующие не выпуски на поле объяснять :)

0

275

efess написал(а):

Надо же как-то последующие не выпуски на поле объяснять :)

Так он теперь и в заявку попадать не будет. Надеюсь что хоть летом его купим, Реднап совсем обалдел -(

0

276

"Тоттенхэм" отказался продать Павлюченко "Бирмингему"

Руководство "Тоттенхэма" ответило отказом на предложение "Бирмингема" о приобретении нападающего Романа Павлюченко. По сведениям Daily Mail, бирмингемцы были готовы заплатить за россиянина £ 8 млн. Напомним, что "Тоттенхэм" рассчитывает выручить за Павлюченко большую сумму, чтобы покрыть свои затраты на его покупку летом 2008 года.

0

277

тем временем Тоттенхэм взял в аренду Гудьонсена)

0

278

я если честно отказываюсь понимать логику Реднаппа. как только команда играет матч в атаке на ноль, начинаются поиски новых игроков в группу атаки, вне зависимости от количества и качества уже имеющихся  -)

0

279

Роман Рабский Раб Реднаппа

0

280

Костя, фиалкихотят Паву в аренду зять :)

0

281

Вчера закрылось европейское трансферное окно, а россиянин Роман Павлюченко так и не покинул «Тоттенхэм». Теперь у нападающего есть два варианта: остаться в Лондоне до конца сезона или перейти в российский клуб. Второе, похоже, более вероятно.

Первого февраля, в день закрытия европейского трансферного окна, футбольная Англия сходит с ума. Уже с раннего утра все главные британские сайты в режиме реального времени ведут онлайн-трансляции последнего дня переходов. Корреспонденты ведущих изданий просыпаются с первыми петухами и отправляются дежурить к клубным офисам, чтобы сообщить новость о появлении в поле зрения какого-либо игрока. Нас, естественно, волновал вопрос с трансфером Романа Павлюченко.
ЗАРПЛАТА – 50 000 ФУНТОВ В НЕДЕЛЮ

13.00. Портал «Soccernet» называет возможный переход Романа Павлюченко главным событием дня и проводит голосование: «Удастся ли Паву совершить побег из «Тоттенхэма»?» 54 процента респондентов отвечают утвердительно.

Но для этой уверенности британцев в положительном для Романа исходе дела весомых оснований не было. По сообщениям английских СМИ, еще в пятницу вечером руководство «шпор» отвергло предложение «Бирмингема», предлагавшего за форварда десять миллионов фунтов стерлингов. По версии «Daily Mirror», бирмингемцы также предлагали Павлюченко контракт на три с половиной года с еженедельной зарплатой в пятьдесят тысяч фунтов, что на пять тысяч больше, чем он получал в «Тоттенхэме». Лондонцы же хотели получить за нападающего не менее 13,8 миллиона фунтов, за которые он был куплен из московского «Спартака».

– Видимо, мы его не подпишем, – расстроился наставник «Бирмингема» Алекс Маклиш. – Теперь придется приложить все усилия, чтобы подыскать другого игрока.

13.55. «Daily Mail» сообщает, что Павлюченко прибыл на тренировочную базу «Тоттенхэма» вместе с Робби Кином, которому также прочили смену клуба, и что они наравне с партнерами принимают участие в тренировке. Видимо, все ясно – Роман остается в «Тоттенхэме».
АГЕНТ: РОМАН НА 75 ПРОЦЕНТОВ – В «БИРМИНГЕМЕ»

Однако ближе к полудню появляются обнадеживающие вести. Издание «Guardian» пишет, что в воскресенье Роман обратился к главному тренеру Гарри Реднаппу с просьбой отпустить его в другой клуб и якобы получил утвердительный ответ.

– Если нам поступит подходящее предложение, то я буду рад отпустить его, – вскоре Реднапп сам дает комментарий «Sky Sports». – Он выразил желание перейти в другую команду. Думаю, если Роман все-таки уйдет из «Тоттенхэма», то вернется в Россию.

Параллельно начинают поступать и новости из стана активизировавшегося «Бирмингема».

15.00. Алекс Маклиш сделал запрос по поводу нападающего австрийского «Ред Булл» Марка Янко.

15.14. Нападающий «Бирмингема» Маркус Бент отправился в аренду в «Куинз Парк Рейнджерс». Неужели клуб расчищает место под Павлюченко?

15.34. На «Уайт Харт Лэйн» только что прибыл норвежский нападающий Иверсен, ранее уже выступавший за «Тоттенхэм». Если соглашение будет подписано, он станет шестым форвардом «шпор» – вслед за Кином, Дефо, Краучем, Гудьонсеном и Павлюченко. Шесть форвардов – это, пожалуй, перебор, и «шпоры» наверняка рассчитывают продать Павлюченко.

15.50. Английские СМИ дозваниваются до Оливера Вендта, менеджера, представляющего интересы Романа в Европе.

– «Тоттенхэм» и «Бирмингем» ведут переговоры прямо сейчас. Вся проблема в сумме трансфера, – заявил Вендт. – С вероятностью 70–75 процентов могу утверждать, что сделка состоится через два-три часа.
«БИРМИНГЕМ» ДЕЛАЕТ НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

17.00. Три часа до закрытия трансферного окна. Переговоры по Павлюченко продолжаются, и, пока нет новостей, английские журналисты вспоминают, что в прошлом году Андрей Аршавин перешел в «Арсенал» за считаные минуты до закрытия окна. Так что у Романа еще есть шанс.

17.40. Корреспондент «Советского спорта» дозванивается до Вендта.

– Переговоры ведутся до сих пор, – рассказывает менеджер. – «Тоттенхэм» по-прежнему не хочет продавать Романа за сумму меньше той, за которую он был куплен. «Бирмингем» сделал новое предложение и теперь дает за игрока немного больше десяти миллионов. Точную сумму назвать не могу.

19.30. – Я только что разговаривал с представителями «Бирмингема», – сообщает Вендт. – «Тоттенхэм» так и не дал положительного ответа, хотя за Павлюченко в итоге предлагали намного больше десяти миллионов.

20.00. Трансферное окно в Европе закрывается. Клубам так и не удается сойтись в цене на россиянина, и Павлюченко остается в «Тоттенхэме». Теперь у него есть два варианта: играть в Лондоне до конца сезона или перейти в российский клуб. В нашем чемпионате, напомним, трансферное окно закрывается лишь в марте.

20.15. Корреспондент «Советского спорта» Андрей БОДРОВ дозвонился до Олега Артемова, агента нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко.

– Вы позвонили поздравить меня? – спросил Артемов.

– С закрытым окном вас. И с новым счастьем.

– Спасибо. Будем надеяться, у Романа впереди только хорошее. Закрытое окно означает, что Роман не перейдет в европейский клуб. Теперь именно российский вариант выглядит весьма и весьма вероятным.

– «Локомотив» делает новые шаги на пути к трансферу Павлюченко?

– Судите сами: в понедельник я трижды разговаривал с президентом клуба Николаем Наумовым. Процесс идет. А приобретение Алиева из киевского «Динамо» – лишнее подтверждение тому, что «Локомотив» настроился на самые серьезные задачи.

Сам Павлюченко пока не может сказать ничего определенного о своей судьбе, ожидая новостей. Вчера Роман занимался по индивидуальной программе – не так давно он получил небольшое повреждение.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/367936

0

282

Мля, ну почему ни Бирмингем?

0

283

ну, Тоттенхэм-то Кина в аренду отдал в Шотландию, так что у Ромы будет ещё шанс скорее всего.

0

284

Пасумыч написал(а):

ну, Тоттенхэм-то Кина в аренду отдал в Шотландию, так что у Ромы будет ещё шанс скорее всего.

Кин вроде в отборе к миру очень круто играл, нет? За что его в такую жопу то?)

0

285

magadanez
пути Гарри Редкнуппе неисповедимы))

0

286

Вот уроды! :(

Я кстати, не понимаю почему Роман отказался от перехода в Зенит, я бы этот шаг гораздо охотнее бы воспринял чем переход в Локомотив, чиста имха.

Отредактировано МЯСник (2010-02-02 19:58:55)

0

287

magadanez написал(а):

Кин вроде в отборе к миру очень круто играл, нет? За что его в такую жопу то?)

В середине сезоне стал инициатором вечеринки в Ирландии куда поехало много народу из Тоттенхэма. Говорят про соблюдение режима там не было и речи. В результате следующий матч после вечеринки Тоттенхэм безвольно проиграл одному из аутсайдеров. Реднепп наказал всех участников большими штрафами, а зачинщиков (читай Кина) обещал выгнать вон. Вроде где-то в декабре это было. Я в "Футболе" сию историю вычитал.

0

288

Пасумыч написал(а):

Я кстати, не понимаю почему Роман отказался от перехода в Зенит, я бы этот шаг гораздо охотнее бы воспринял чем переход в Локомотив, чиста имха.

тут хз. сколько людей, столько и мненией. Москва ему поближе город, да и отношение фанов Локо и СМ все-таки попроще

0

289

VolkanovDmitry написал(а):

В середине сезоне стал инициатором вечеринки в Ирландии куда поехало много народу из Тоттенхэма.

Вот у будь после этого профессионалом.

0

290

mavrus написал(а):

Москва ему поближе город, да и отношение фанов Локо и СМ все-таки попроще

Главное что его жене Москва поближе, не говоря уже о любимом Локомотиве -))

0

291

МЯСник написал(а):

Я кстати, не понимаю почему Роман отказался от перехода в Зенит, я бы этот шаг гораздо охотнее бы воспринял чем переход в Локомотив, чиста имха.

Представился некий двуликий анус..

0

292

magadanez написал(а):

Представился некий двуликий анус..

Это ты о чем?

0

293

МЯСник написал(а):

Это ты о чем?

О Зените и Локо. Хрен редьки не слаще..

0

294

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что 28-летний российский нападающий Роман Павлюченко в одном из ближайших трёх матчей может выйти в основном составе команды.

"Павлюченко восстановился после травмы паха. Сейчас нам предстоит провести за неделю три матча, и есть все шансы, что Роман выйдет на поле в основном составе хотя бы в одном из них. По крайней мере он снова в строю.

Поверьте, вряд ли есть кто-то, кто больше меня хотел бы, чтобы Павлюченко забивал голы. Если с нынешнего момента до конца сезона он забьёт восемь-десять мячей, не будет человека счастливее меня.

Единственный момент, благодаря которому Павлюченко сможет убедить меня в том, что он игрок основного состава, – это ежедневная упорная работа, которая докажет, что Роман действительно хочет играть за "Тоттенхэм". Всё в его руках. А вообще он мало разговаривает на английском, поэтому трудно обсудить с ним данную проблему.

Я буду выпускать Павлюченко на поле, когда буду думать, что он этого заслуживает. И наоборот, Роман будет сидеть на скамье запасных, когда, по моему мнению, он не будет достоин выхода на поле. И если кто-то докажет, что я не прав, я соглашусь, что был виноват", - цитирует Реднаппа Sky Sports.

0

295

а у него была травма?

0

296

да

0

297

Это Реднап озвучивал про травму или Павло? Если Реднап то грош цена его заявлениям

0

298

Да понятно что там за травма..

0

299

Травма головы?
причем не у футболиста :)

0

300

ГОООООООЛ!!!

СУПЕРПАВ!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.