ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.


Роман Павлюченко.

Сообщений 361 страница 390 из 438

361

Слов нет!) Сижу и хохочу!) Реднапп - петух!) Еле жеппу поднял с кресла)

0

362

Участие в матче Романа Павлюченко, получившего мышечный спазм в прошлом туре чемпионата, было под сомнением, однако россиянин все же вышел на поле - и вновь триумфально. Заменив на 51-й минуте Чорлуку, нападающий уже 9 минут спустя забил гол, который в итоге стал победным: Павлюченко красивым ударом левой ногой с лета замкнул на дальней штанге навес Бентли. Для экс-спартаковца этот мяч стал 9-м в 8 последних встречах. Поучаствовал Суперпав и в комбинации, завершившейся голом Гудьонсена. После матча исландский коллега нашего форварда восхищался решением Харри Реднаппа выпустить россиянина: "Очень рискованный ход, но главное, он сработал. Выход Павлюченко стал переломным". Сам Реднапп тоже признал, что рисковал: "Я старался подержать Пава на скамейке настолько долго, насколько было возможно, ведь у него незалеченное повреждение. Вообще-то подумывал над тем, чтобы выпустить правого защитника, но потом все же выпустил Пава и ничуть не жалею об этом".

0

363

mavrus написал(а):

"Я старался подержать Пава на скамейке настолько долго, насколько было возможно,

В мемориз!))

"Мы старались устанавливать демократию в Ираке так долго, как было возможно!" - вариация от пиндосов)

0

364

magadanez написал(а):

"Я старался подержать Пава на скамейке настолько долго, насколько было возможно,

...он мне нравится :)

0

365

Павлюченко подтвердил, что летом намерен уйти из "Тоттенхэма"
Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко подтвердил своё желание покинуть лондонский клуб по окончании сезона.

"Летом я планирую покинуть "Тоттенхэм". Я получаю недостаточное количество игрового времени, и меня такая ситуация не устраивает. Руководству известно о моём желании", - приводит слова футболиста Daily Mail.

Daily Mail, look in the Mirror...

0

366

http://blogs.telegraph.co.uk/sport/files/2010/05/peter_crouch.jpg

0

367

http://www.sovsport.ru/news/text-item/403523

Гол в ворота Янг Бойз

0

368

Отличный удар! Молодец Рома!

0

369

mavrus написал(а):

http://www.sovsport.ru/news/text-item/403523

Красава какая! :) Примерно такой же Янги положили, но наш лучше:)

0

370

а Рома победный гол за Тоттенхем забил)

0

371

Пасумыч написал(а):

а Рома победный гол за Тоттенхем забил)

FT Tottenham H. [3 - 1] Wolverhampton W.

45' [0 - 1]  S. Fletcher   
77' [1 - 1] R.v.d. Vaart (pen.)   
87' [2 - 1] R. Pavlyuchenko 
90' [3 - 1] A. Hutton

0

372

тем временем Павлюченко с пенальти забивает в ЛЧ!

0

373

и дубль с пенальти! =) показывает Аршавину, как надо исполнять с "точки")

0

374

Прежде всего показыает Ван дер Варту)))
Кстати, в трансляции показали стоп-кадр момента удара Ван дер Варта. Там человек 7 забежало до удара)) Надо принимать правило, чтобы пеналь без добиваний был. Момент и так сверхголевой. А если захотеть придраться, то любой пенальти можно перебивать заставить. Хотя, как я слышал, для уефы и фифы очень важно сохранять принцип "на усмотрение судьи"))

0

375

Красавец. Пенали тоже надо уметь забивать.

0

376

Рома Интеру забил!
http://www.youtube.com/watch?v=tIHqUlRkUTs
Там Бэйл суперски всё сделал. Но оказаться в нужное время в нужном месте - главное для нападающего. Ещё не промазать естественно))

0

377

А "Болтону" какого красавчика положил! Лучший гол тура, наверняка.

0

378

Да что ж такое-то (((((((((((((((((((((((((((((

Павлюченко получил травму

Футболист сборной России и лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко получил травму спины в матче 12-го тура чемпионата Англии против "Сандерленда", сообщает Mirror Football.

Встреча, которая состоялась во вторник на "Уайт Харт Лэйн" в Лондоне, завершилась вничью 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала Рафаэль ван дер Варт вывел "шпор" вперед, но спустя несколько минут Асамоа Гьян сравнял счет.

Павлюченко появился в стартовом составе "Тоттенхэма" и отыграл первый тайм, а после перерыва вместо него на поле появился Питер Крауч, который стал автором голевого паса.

О сроках восстановления российского игрока не сообщается.

Источник: rian.ru

0

379

Пока межсезонье и нефиг делать подумал тут. Кто-нибудь помнит, какие наши футболисты забивали в ЛЧ за разные клубы? Точно Павлюченко, точно Аленичев. Может кто-то ещё? Проверил Никифорова, Семака, Аршавина, Игнашевича - вроде не забивали. По Карпину не смог быстро найти, забивал ли он за испанцев в ЛЧ, за Спартак он точно забивал.
И ещё занимательный момент. Есть ли игроки, которые забивали в ЛЧ за разные клубы одному и тому же сопернику? Думаю, из наших никто кроме Павлюченко. А вообще из всех стран много ли таких - вот интересно.

0

380

Погребняк за Зенит забивал и за Штутгарт, вроде бы.

Кержаков в отборочном раунде за Зенит и Севилью.

за разные клубы одному и тому же, думаю Криштиану Роналду мог (из известных) - он же много забивает, Ибрагимович, Это'о, Роббен - просто лень проверять)

ещё более интересно, если один и тот же игрок забивал за один клуб своему будущему клубу, а потом за новый - старому)

0

381

Пасумыч написал(а):

Погребняк за Зенит забивал и за Штутгарт, вроде бы.

Точно! Как же я про него забыл?! Позор на мою голову)) Сейчас проверил: за Штутгарт в первом же туре в матче Рейнджерами, а за Зенит точно забивал - даже проверять не надо.

Квалификация - это всё-таки немного не то... как мне кажется.

Пасумыч написал(а):

ещё более интересно, если один и тот же игрок забивал за один клуб своему будущему клубу, а потом за новый - старому)

У! Прикольно)) Но таких действительно трудно даже сходу предположить. Элбер, но он вроде Лиону не забивал.

0

382

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nSOkh_bJMBg[/youtube]

0

383

C левой ноги под дальнюю штангу! ВАУ! За сборную бы так!)

0

384

90' Tottenham H. [2 - 1] Birmingham C.
45'    B. Ferguson
49' [1 - 0] R. Pavlyuchenko    
50'    L. Ridgewell
60'    C. Gardner
79' [1 - 1]    C. Gardner
86'    M. Derbyshire
90' [2 - 1] R. Pavlyuchenko

Ромка отправил Бирмингем в Чемпионшип. Как минимум теперь в Вилле может поиграть))

первый гол http://rutube.ru/tracks/4457600.html?v= … start=1000
второй гол http://rutube.ru/tracks/4457807.html?v= … 0963fd9e6c

Отменные голы!

Отредактировано magadanez (2011-05-23 02:58:25)

0

385

magadanez написал(а):

Ромка отправил Бирмингем в Чемпионшип.

Учитывая что Ливер слил Вилле еще и поднялись на 1 место.

0

386

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп похвалил нападающего Романа Павлюченко, который забил два гола в ворота "Бирмингема" в матче 38-го тура английской премьер-лиги.

"У него в бутсах динамит. Павлюченко великолепен, когда он в хорошей форме. На этой неделе я трижды ездил во Францию для просмотра игроков. Считаю, что ни один из них не превосходит Павлюченко", — цитирует Реднаппа Telegraph.

0

387

mavrus написал(а):

Павлюченко великолепен, когда он в хорошей форме

Реднапп великолепен, когда он в здравом уме.

0

388

mavrus написал(а):

На этой неделе я трижды ездил во Францию для просмотра игроков. Считаю, что ни один из них не превосходит Павлюченко

В этом весь идиот Гарри. Крауч + Дефо = 56 игр (8 голов). Рома = 29 игр (9 голов). Но игроков алкаш смотрит именно на замену Роме, молодец чо! -) Ирония ситуации в том, что именно Рома в итоге спас его задницу, вытянув шпоры хотя бы в ЛЕ, потому как не забей он хотя бы один из своей пары голов в крайнем туре - и все, без европы остался бы именно Тоттенхэм а не Ливерпуль.

0

389

В добавок к написанному: чемпионате второй бомбардир команды (после Ван дер Варта) и первый бомбардир с игры: 10 голов vs 13(4) у голландца

0

390

Harry Redknapp believes Roman Pavlyuchenko showed what he is all about with the two stunning strikes that beat Birmingham on Sunday.

The Russian came off the bench for the injured Peter Crouch shortly before half-time and opened the deadlock with a beautiful curling 20-yard effort four minutes after the break.
Birmingham levelled the scores 10 minutes from the end, but deep into added time, ‘Pav’ struck again with a dipping shot from the edge of the box that crashed home off the bar.

They were the 13th and 14th goals of what has been an up and down season for the 29-year-old, but his manager knows exactly what he is capable of.

Harry said: “Pav took his goals well and he's always likely to do that, he's a great striker of the ball. He's got so much ability.
“You watch him in training every day, his movement, his finishing, he's top-drawer. He's a good lad, comes in and works hard and he's so laid back.

http://www.tottenhamhotspur.com/news/ar … 30511.html

“He can play, he's a good player. He's got dynamite in his boots, like his goals, he can do that - 25 yards and bang. He's got that ability. He's a clever mover as well.”

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.