ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.


Роман Павлюченко.

Сообщений 391 страница 420 из 438

391

Вообще не антисемит, но терь понимаю, почему такой чудо-дипломат, возглавляет именно эту команду!)

Это ж надо так ещё и прессе внушить, что у Ромы up & down season! Сам его замариновал, так бы ещё больше забил вообще!

0

392

magadanez написал(а):

что у Ромы up & down season!

Это не он сказал, это на сайте тоттенхема написано

Отредактировано mavrus (2011-05-25 20:38:58)

0

393

Up (Рома) & Down (Harry) team

0

394

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко, который готовится к отборочному матчу Евро-2012 Россия – Армения, сегодня провел тренировку с московским «Спартаком».

Сезон в Англии завершился на выходных, и оставшееся до начала сбора национальной команды время наши легионеры проводят в российских клубах. Гостящий в Казани Юрий Жирков провел сегодня занятие в составе «Рубина», Павел Погребняк еще со вчерашнего дня занимается вместе с «Динамо», Динияр Билялетдинов поддерживает форму вместе с «Локомотивом», Андрей Аршавин с четверга начнет тренировки в «Зените». А Роман Павлюченко сегодня снова примерил спартаковскую форму.

– Устал немножко, – прокомментировал свои ощущения после тренировки Павлюченко в интервью официальному сайту «Спартака». – Все-таки перед этим два дня отдыхал. А тут и попрыгать пришлось, и побегать как следует. К тому же перелет из Лондона в Москву был непростым: практически весь день провел в дороге.

– А как вам тренировка по содержанию?

– Тренировка мне понравилась. Было немало упражнений с мячами, в которых отрабатываются чрезвычайно важные для футбола тактические и технические элементы. В общем, получил удовольствие.

– Приятно было встретить ребят, с которыми вы знакомы еще по выступлениям за «Спартак»?

– Конечно. Нам было о чем поговорить с Федором Кудряшовым, Александром Шешуковым, Артемом Дзюбой. Вспомнили прошлое, обсудили сегодняшний день… Побеседовал и с Валерием Карпиным. Еще перед началом тренировки. Причем не столько о футболе, сколько о жизни.

– В прошлом году в аналогичной ситуации вы также тренировались на подмосковной базе «Спартака». Что вы ощущаете, когда переступаете порог Тарасовки?

– Переживаю самые приятные чувства – ведь Тарасовка, можно сказать, мой второй дом. Столько незабываемых лет здесь провел! К примеру, зашел в столовую, а там – тоже знакомые лица. Словом, в Тарасовке меня не забыли.

Вместе с Павлюченко в занятии принимали участие 3 вратаря и 15 полевых игроков, которые готовятся к матчу против «Зенита» в воскресенье. В связи с отъездом «Спартака» в Питер, Павлюченко проведет в его составе еще лишь две тренировки – в четверг и пятницу. В начале следующей недели в Москве начнется официальный сбор команды России в преддверии матча с Арменией 4 июня.

Источник: sovsport.ru

0

395

serpavero написал(а):

Вместе с Павлюченко в занятии принимали участие 3 вратаря и 15 полевых игроков, которые готовятся к матчу против «Зенита» в воскресенье. В связи с отъездом «Спартака» в Питер, Павлюченко проведет в его составе еще лишь две тренировки – в четверг и пятницу. В начале следующей недели в Москве начнется официальный сбор команды России в преддверии матча с Арменией 4 июня.

В игре бы самой принял участие что ли!)

0

396

magadanez написал(а):

В игре бы самой принял участие что ли!)

Тогда за нас шава пусть сыграет :)

0

397

efess написал(а):

Тогда за нас шава пусть сыграет

Шава отдельно от Зенита тренируется, так что с чего бы вдруг?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

398

Trampler написал(а):

Шава отдельно от Зенита тренируется, так что с чего бы вдруг?

С какого это периода база в Удельной не относится к Зениту?

0

399

efess написал(а):

Тогда за нас шава пусть сыграет

Да, пожалуйста! Форма у вишенки с нашим Ромкой не в сравнение)

0

400

efess написал(а):

С какого это периода база в Удельной не относится к Зениту?

— 27.05.2011 14:46 —
Спаллетти запретил Аршавину тренироваться с Зенитом

Капитан сборной России Андрей Аршавин тренируется в Санкт-Петербурге по индивидуальной программе, занимаясь ОФП и техникой с одним из ассистентов Лучано Спаллетти. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», Спаллетти после беседы с Аршавиным запретил ему тренироваться с командой. Главный тренер «Зенита» мотивировал это тем, что присутствие Аршавина будет отвлекать остальных игроков от подготовки к встрече 11 тура чемпионата России со «Спартаком»

0

401

Ну это все газета вру нашел кому верить. Спаллети ничего не запрещал, просто поросил Шаву потренироваться с дублем или индивидуально. В принципе это резонно, команда готовится к конкретному матчу, где каждый игрок должен знать свой маневр и присутствие игрока, заведомо не могущего выйти на поле смажет картинку.

0

402

Большое интервью в СЭ вышло:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-06-01/4_1/

Вот этот ответ понравился:

- А можно ли футболисту быть не агрессивным?

- Понимаю, к чему вы ведете: "Спящий гигант" и все такое прочее… Так или иначе, мне 29 лет, и меня уже не поменять. И кто знает, будь я более агрессивным - может, и не играл бы в Англии. Мне кажется, веду себя правильно. Можно называть меня "Спящим гигантом", но я такой, какой есть. Ленивый или нет, но забиваю регулярно - уже больше 150 голов за карьеру. Дай Бог всем быть такими - играли бы в Англии и в ус не дули.

0

403

Во вторник прошли матчи 1/16 финала кубка английской лиги. "Тоттенхэм" в серии пенальти потерпел поражение от "Сток Сити". Российский нападающий Роман Павлюченко, проведший на поле весь матч, не сумел реализовать послематчевый пенальти.

Плохо совсем..

0

404

Анжи ждёт.

0

405

Пасумыч написал(а):

Анжи ждёт.

Gunners first.

0

406

magadanez
они и так раскошелились в последний день. к тому же всякие фримпонги и прочие одержали вчера волевую победу над грозным Шрусбери)

0

407

Пасумыч
Ты не понял. Не В Арсенал, а ИЗ него)

0

408

magadanez
Павлюченко в Арсенале? о_О

0

409

Пасумыч
Гуннер в Кратово)

0

410

magadanez
готов поспорить, что Аршавин не перейдёт в Анжи. хотел бы - был бы ещё летом там.

0

411

готов поспорить, что Аршавин не перейдёт в Анжи. хотел бы (Керимов) - был бы ещё летом там.

))

0

412

Павлюченко наконец-то забил.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EksKPo9fKaI[/youtube]

Отредактировано Пасумыч (2011-09-30 20:06:28)

0

413

"Тоттенхэм" нацелился на приобретение нападающего ЦСКА Сейду Думбья, утверждает people.co.uk. Лондонский клуб рассчитывает снизить стоимость ивуарийца, которая оценивается в 30 миллионов фунтов стерлингов, предложив взамен российского форварда Романа Павлюченко. Думбья является лучшим бомбардиром ЦСКА в этом году, забив 22 гола в 36 играх во всех турнирах. На счету Павлюченко в текущем сезоне всего три матча за клуб и один гол.

0

414

Не пойдёт Рома в конюшню...

0

415

Redknapp open to Pavlyuchenko bids
20 October 2011

Tottenham manager Harry Redknapp says will consider offers for Roman Pavlyuchenko, but will not try to push the striker out of the club.

The 29-year old Russia has reached double figures of goals in each one of his three seasons at English Premier League outfit Spurs, but he has found himself behind Emmanuel Adebayor, Jermain Defoe and Rafael Van der Vaart in the pecking order this campaign.

"If he wanted to go and it was a good offer, then we would look at that, for sure," Redknapp told The Daily Mail.

"He's not a player that I'm looking to move. I like him. He's a good person, good player. I hope he can have a good season."

Redknapp added that the striker must become more consistent in order to unseat the likes of Adebayor and Defoe as the club's first-choice front men, and said a poor pre-season had contributed to his decision to relegate Pavlyuchenko to the bench.

"He has to work hard every game. He has to be more consistent," Redknapp said.

"He didn't have a great pre-season. He hasn't shown enough this year to be in the team."

"He can score goals, and maybe if he goes on a run, gets an opportunity and score some goals for us."

0

416

Redknapp is a kind of asshole.

0

417

Супер Пав забил Супер Гол-))
Молодец!

0

418

Супер!
Пишем поэму, братцы:

Супер Пав забил Супер Гол-))
Redknapp is a kind of asshole!

0

419

Pav's rocket sinks Rubin

http://www.tottenhamhotspur.com/news/ar … 01011.html

0

420

Сразу оговорюсь: несмотря на некоторую  "деревянность" я Рому люблю.
Посмотрел я внимательно за Ромой в Локо и вот что скажу следующее: быть ему летом на трансфере.
Поясню:
1. Локо для него перевалочный пункт в Россию - однозначно.
2. Не станет он "своим" в Локо в силу множества причин и как следствие:
3. Он не заиграет в Локо и будет тенью Кайседо.
Хотя на самом деле мне очень жаль, ибо см. строку №1.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роман Павлюченко.